Пророссийские протесты на Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алебастрович
8.04.2014 - 13:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 330
Цитата (Юджи @ 8.04.2014 - 14:10)
Вообще начинаю уважать Авакова. И неадеквата Музычко убрал, и Харьков отбил. Если еще Донецк с Луганском без лишней крови успокоит - вообще уважуха.

ПОЙДИ РОТ ПОПОЛОЩИ КЕРОСИНОМ
 
[^]
ZloyHohol
8.04.2014 - 13:14 [ показать ]
-14
BennyLaden
8.04.2014 - 13:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 13:14)
Не лезть не в свои дела. Помитингуют, и разойдутся. Если на Майдане стояли под пулями - то за 500 баксов донецкая гопота под пули не пойдёт. Тем более, что один раз их уже кинули, когда они "подработать" в Киев приезжали.

А хуй мы разойдёмся,для хунты юго-восток теперь всегда будет,как чиряк на заднице. Народ злой и решительно настроен против вас,бандэрлогов,и вашей хунты. И это на майдане бабло платили,а у нас народ сам поднялся и вас это бесит. Аваков - мудозвон,устроил кровавую бойню в Николаеве и Харькове,сотни человек загребли ни за что и увезли в неизвестном направлении - это чёткий сигнал людям юго-востока вооружаться,и оружие уже есть,только теперь надо больше и серьёзней.
 
[^]
ZloyHohol
8.04.2014 - 13:21 [ показать ]
-17
BennyLaden
8.04.2014 - 13:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 13:21)
Ну, не расходитесь. Самого борзого застрелят - остальные разбегутся. С шакалами - только так.

Нам есть чем стрельнуть в ответку. Шакалы в верховной раде сидят и те,кто выполняют их преступные приказы. Всю ночь простоял,ждали штурма. Народ дежурит не с пустыми руками и настроен решительно отстаивать свой выбор,своё будущее и свободу.
 
[^]
ZloyHohol
8.04.2014 - 13:50
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 1734
Цитата (BennyLaden @ 8.04.2014 - 12:47)
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 13:21)
Ну, не расходитесь. Самого борзого застрелят - остальные разбегутся. С шакалами - только так.

Нам есть чем стрельнуть в ответку. Шакалы в верховной раде сидят и те,кто выполняют их преступные приказы. Всю ночь простоял,ждали штурма. Народ дежурит не с пустыми руками и настроен решительно отстаивать свой выбор,своё будущее и свободу.


Народ на работу ходит и делом занимается. А стоят ждут штурма - провокаторы и проплаченные гопники. Жаль, если вместе с провокаторами пострадает молодёжь, которой задурили голову. Но я верю, что если не появятся очередные "снайперы", то невинные не пострадают.

Это сообщение отредактировал ZloyHohol - 8.04.2014 - 13:51
 
[^]
Эникеев
8.04.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Цитата (Bumchik @ 8.04.2014 - 08:59)
Я думаю красиво могло бы получиться, что бы Белорусы ввели спецназ на западе. Тем самым они отвлекли бы внимание от Юга и дали Донецку и Харькову, создать нормальное сопротивление.
На юге самое важно заблокировать аэропорты и ЖД вокзалы.

В Луганской области организовать блокирование погранцов.

Не трогайте Пограничников! Они вне политики, делают своё дело! Так было всегда!
 
[^]
cooky
8.04.2014 - 14:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
Помнится мне тут еще месяц назад все орали: "Ребята, Юго-восток поднимайтесь, Россия вам поможет !!!". Ну, встали. Ребят там реально убивают. Они стоят и не знают, что им делать. Помощи никакой. Разбирайтесь, типо, сами.
 
[^]
BennyLaden
8.04.2014 - 14:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 13:50)
Народ на работу ходит и делом занимается. А стоят ждут штурма - провокаторы и проплаченные гопники. Жаль, если вместе с провокаторами пострадает молодёжь, которой задурили голову. Но я верю, что если не появятся очередные "снайперы", то невинные не пострадают. Хватит нести свою майданутую чушь,Донбасс - Россия,так хочет народ,вас это бесит и вы это никогда не примете,за сим идите ка отсюда.

Куча народу УЖЕ без работы сидит благодаря хунте,куча заводов позакрывалось и шахт. Я после работы туда хожу и на выходных. Запудрили голову тем,кто за "едыну уркаину" и смотрит хохлоТВ. Проплаченные были на майдане и стояли там 3 месяца без дела,а здесь народ за свои права борется,в отличии от рагулей тупых. И шёл
 
[^]
ZloyHohol
8.04.2014 - 14:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 1734
Цитата (cooky @ 8.04.2014 - 13:10)
Помнится мне тут еще месяц назад все орали: "Ребята, Юго-восток поднимайтесь, Россия вам поможет !!!". Ну, встали. Ребят там реально убивают. Они стоят и не знают, что им делать. Помощи никакой. Разбирайтесь, типо, сами.

У меня тоже знакомый (сидя в Лондона) присылал на Майдан биты и прочую нужные медицинские принадлежности.

Правда, когда на Майдане люди гибли, он по-прежнему сидел у себя в Лондоне и кричал, что борется за Украину.

Уважаю его. Как и всех, кто кричит что "он с Донецком", "он с Луганском", "давайте нападайте", "покажите всем!"

Есть такие люди: провокаторы. Их обычно бьют потом обе стороны. Когда найдут. А ищут долго и тщательно.

ЗЫ. В отличие от сливающих здесь все темы с отличной от желаемой информации, я различаю скотов с обеих сторон конфликта.

Это сообщение отредактировал ZloyHohol - 8.04.2014 - 14:37
 
[^]
antonal
8.04.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 239
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 14:50)
Народ на работу ходит и делом занимается. А стоят ждут штурма - провокаторы и проплаченные гопники.

Значит, согласно Вашим высказыванииям, кто на майдане стоял? lol.gif А Вы только что расписывали их как героев! Или это только для Юго-востока Украины применимо?
 
[^]
tolstozhop
8.04.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
В Донецк вылетела Юлия Тимошенко. Прогулявшись по городу, она тут же в толпе намётанным взглядом выявила сотрудников российских спецслужб.

в тюряге жизнь не сахар.еще не тому научится.путин поражен профессиональностью мадам
 
[^]
ZloyHohol
8.04.2014 - 14:32
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 1734
Цитата (BennyLaden @ 8.04.2014 - 13:28)
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 13:50)
Народ на работу ходит и делом занимается. А стоят ждут штурма - провокаторы и проплаченные гопники. Жаль, если вместе с провокаторами пострадает молодёжь, которой задурили голову. Но я верю, что если не появятся очередные "снайперы", то невинные не пострадают. Хватит нести свою майданутую чушь,Донбасс - Россия,так хочет народ,вас это бесит и вы это никогда не примете,за сим идите ка отсюда.

Куча народу УЖЕ без работы сидит благодаря хунте,куча заводов позакрывалось и шахт. Я после работы туда хожу и на выходных. Запудрили голову тем,кто за "едыну уркаину" и смотрит хохлоТВ. Проплаченные были на майдане и стояли там 3 месяца без дела,а здесь народ за свои права борется,в отличии от рагулей тупых. И шёл

Эээ... То есть не потому, что Янык бабло шахтёрское на оффшоры перевёл, а теперь подачками подначивает ОГА громить? И не потому, что когда всё началось, работу побросали и поехали в Киев битами поработать?

И не потому, что благодаря нашим благодетелям, освободившим от бендеровцев Крым, гривня обвалилась? Люблю односторонний взгляд на вещи. Провокатор всегда легко опознаётся по простому признаку: он всегда знает, кто виноват. И упрощает толкование ситуации так, чтобы понятно было и дебилу. Собственно, потому что на них пропаганда в основном и рассчитана.

Это сообщение отредактировал ZloyHohol - 8.04.2014 - 14:35
 
[^]
ZloyHohol
8.04.2014 - 14:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 1734
Цитата (antonal @ 8.04.2014 - 13:30)
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 14:50)
Народ на работу ходит и делом занимается. А стоят ждут штурма - провокаторы и проплаченные гопники.

Значит, согласно Вашим высказыванииям, кто на майдане стоял? lol.gif А Вы только что расписывали их как героев! Или это только для Юго-востока Украины применимо?


Одень очки и переочитай внимательно. Я говорил и буду продолжать говорить - что нанятые "протестанты" не будут стоять под пулями, как люди на Майдане. А если пару засланных агентов или "снайперов" застрелят - так всем только проще будет. Россия от них первая открестится, даже если их живыми будут брать.

Хотя что это я... Ты же перечитывать не станешь, нужно бабло по всем темам отработать.

Это сообщение отредактировал ZloyHohol - 8.04.2014 - 14:37
 
[^]
antonal
8.04.2014 - 14:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 239
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 15:32)
Люблю односторонний взгляд на вещи. Провокатор всегда легко опознаётся по простому признаку: он всегда знает, кто виноват.

Прям балдею от Ваших перлов! Это Вы про себя? gigi.gif
 
[^]
ketzer
8.04.2014 - 14:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1178
Из Окраины надо вытрясти все долги и забыть о ней на годик rulez.gif а там посмотрим кто кому брат . Онищенко вернуть он все запретит от них ввозить и обьяснение найдет. gigi.gif
 
[^]
antonal
8.04.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 239
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 15:34)
Хотя что это я... Ты же перечитывать не станешь, нужно бабло по всем темам отработать.

Да, о чем говорить с этим клоуном! Только грязью поливает и все про всех уже знает... Похоже тут Вы один у нас не проплаченный cool.gif
 
[^]
Zihuatanejo
8.04.2014 - 14:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 12:50)
Цитата (BennyLaden @ 8.04.2014 - 12:47)
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 13:21)
Ну, не расходитесь. Самого борзого застрелят - остальные разбегутся. С шакалами - только так.

Нам есть чем стрельнуть в ответку. Шакалы в верховной раде сидят и те,кто выполняют их преступные приказы. Всю ночь простоял,ждали штурма. Народ дежурит не с пустыми руками и настроен решительно отстаивать свой выбор,своё будущее и свободу.


Народ на работу ходит и делом занимается. А стоят ждут штурма - провокаторы и проплаченные гопники. Жаль, если вместе с провокаторами пострадает молодёжь, которой задурили голову. Но я верю, что если не появятся очередные "снайперы", то невинные не пострадают.

Та как же вы заебали с двойными стандартами. Когда тоже самое делали на майдане: герои революционЭры а тут блядь сепаратисты. Скажи чем этот протест отличается от майдауна в Киеве????
 
[^]
zvezdaprava
8.04.2014 - 14:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 122
Цитата
Если еще Донецк с Луганском без лишней крови успокоит - вообще уважуха

Засрали майдан, а убирать некому.
Авакову б с метлой и лопатой, да на майдан.
Хотя его ПС может "успокоить" за такое "предательство".
 
[^]
penzioner
8.04.2014 - 14:51
1
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (Aspergill @ 8.04.2014 - 10:25)
Народ, если уже постите новости об Украине - то находите хотя бы что-то веселенькое...

Протесты - они такие 'facepalm'

“Местные харьковчане”, прибывшие рейсом Орел - Харьков, штурмовали театр им. Шевченко (!), думая, что это – мэрия (!) и требовали мэра!”

Я никого из Орла не посылал (С) dont.gif
 
[^]
ZloyHohol
8.04.2014 - 14:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 1734
Цитата (antonal @ 8.04.2014 - 13:45)
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 15:34)
Хотя что это я... Ты же перечитывать не станешь, нужно бабло по всем темам отработать.

Да, о чем говорить с этим клоуном! Только грязью поливает и все про всех уже знает... Похоже тут Вы один у нас не проплаченный cool.gif

Смотрю на твою дату регистрации и мгновенно соглашаюсь! lol.gif
 
[^]
Demyn
8.04.2014 - 14:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 49
Цитата (cooky @ 8.04.2014 - 15:10)
Помнится мне тут еще месяц назад все орали: "Ребята, Юго-восток поднимайтесь, Россия вам поможет !!!". Ну, встали. Ребят там реально убивают. Они стоят и не знают, что им делать. Помощи никакой. Разбирайтесь, типо, сами.

Естественно сами должны разбираться. Ваша странна вам в ней жить. Пока слишком мало народа вышло. Раз остальные молчат может их всё устраивает.Россия если полезет то страшно представить сколько вони будет. Да и вообще, как то странно. То Россию грязью поливаете, а то она должна за вас воевать с вашим правительством.
Если народ нехочет выходить и сражаться за лучшее будущее, то возможно он его и не заслуживает.
 
[^]
Brocker123
8.04.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
протесты будут увеличиваться. по мере остановок заводов и шахт. отсидеться дома на диване не получится ни у кого. ЕС и США с печеньками подставили украинское государство и народ Украины своей ассоциацией - и дать ничего не могут и с Россией поссорили.

ПС: а в Крыму тем временем зарплаты и пенсии увеличиваются в два раза.

Это сообщение отредактировал Brocker123 - 8.04.2014 - 14:58
 
[^]
Asgerta
8.04.2014 - 14:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3029
Что делать России? Брать пример с США. Все эти годы в Украину было влито много пиндосских денег и если Россия отступит, то потеряет Украину. Всегда можно действовать не прямо, в открытую, а скрытно. Это работа спецслужб. Америкосовских наемников и советников - мочить, пусть несут большие потери. Расшатывание ситуации, нестабильность, отсутствие президента в данном случае является плюсом. Это не прямая война, это война косвенная спецслужб России и США. И надо ее активно вести, чтобы не быть в проигрыше.
 
[^]
antonal
8.04.2014 - 15:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 239
Цитата (ZloyHohol @ 8.04.2014 - 15:54)

Смотрю на твою дату регистрации и мгновенно соглашаюсь!  lol.gif

Тут даже диагноза не надо - определять по дате регистрации проплаченных... И знаете наверно сколько мне платят? А если посмотреть кол-во сообщений - так я слабовато деньги то отрабатываю... А если бы Вы знали, что я еще и не далеко от Кремля живу! cheer.gif Видимо у Вас других доводов нет, вот и брызжете здесь слюной от собственной злости... Ну и ник говорящий! gigi.gif

Это сообщение отредактировал antonal - 8.04.2014 - 15:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6092
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх