Укр. власть приготовила продовольственный суицид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apmdirektor
8.04.2014 - 07:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2658
Дык! Что с вашингтонского обкома скомандовали - то и делают. Скомандуют гавкать и ссаться - будут гавкать и ссаться, на трибуне в прямом эфире.
 
[^]
Ziyoced
8.04.2014 - 07:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 98
Цитата (Respecttt @ 8.04.2014 - 08:43)
Цены на продукцию Рошен поднялись еще в конце февраля, то есть за месяц до того, как ввели запрет на российские конфеты. И обусловлено это было больше ростом курса доллара и как следствие цен на сырье.

И какое же сырьё выросло в цене, если конфеты делаются из местного сырья - сахар, молоко, масло жир, пищевая добавка ? Не трясите ерундой.
 
[^]
hawk1
8.04.2014 - 07:53
0
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Цитата (hawk1 @ 8.04.2014 - 07:42)
А вот все что не съедобно - дороже...

Хотя вру... Шмотки на рынке дешевле. А вот оргтехника, автозапчасти - подороже будут.
 
[^]
FedFed
8.04.2014 - 07:55
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
по моему им похуй кто у власти будет. им главное против москалей. .
 
[^]
BusterK
8.04.2014 - 07:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 543
Цитата (moemnenie @ 8.04.2014 - 06:42)
то денег на еду у них не факт, что хватит, а где ее в городе взять, как не в магазине?

Про магазины: и в селе примерно половина еды там покупается, все-таки 21 век. А вот цены в магазинах ползут вверх. Вчера был в Экомаркете в Переяславе - подорожание в среднем на 5-8 грн. Пример: рис 13.50/кг. Посмотрел дома: рис, купленный мной 15.02.14 - 7.50/кг.
И вот это хреново.

Собираюсь посадить табак в этом году. Без шуток.

Это сообщение отредактировал BusterK - 8.04.2014 - 07:58
 
[^]
ARIZ0NA
8.04.2014 - 07:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (brync @ 8.04.2014 - 07:22)
кстати, какие-нибудь сельхозработы сейчас ведутся на Украине?

Пару недель назад видел в каком-то то ли колхозе, то ли просто агрофирме (не, вроде не частник), короче показывали агронома он в ахтунге был. Топлива нет, посевная у них в разгаре. Я думаю, что по любому просядут по зерновым. Вот реально вспомнят опять свой "голодомор" и опять москали будут виноваты.
 
[^]
Astorn
8.04.2014 - 08:02
1
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
Цитата (Грузчик @ 8.04.2014 - 08:22)
москалей только в голодоморе не обвиняйте снова. Ребята давите бендеровцев, надо, поможем.

Я вот уже и пост по этому поводу делал, да никто не понял толком... там была вот эта картинка, в инкубаторе валяется

Укр. власть приготовила продовольственный суицид
 
[^]
mollfar
8.04.2014 - 08:14
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Говорят, когда Бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума.
Украина - пример того, как Бог лишил разума половину страны.
 
[^]
Dzenko
8.04.2014 - 08:16
6
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 902
пью чай с суфле "коровка" от Рот Фронт, на полочке стоит коробка "птица дивная" от чувашской фабрики. Мне украинский Рошен в хер не впился.
 
[^]
TVAR
8.04.2014 - 08:19
6
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (7eve7 @ 8.04.2014 - 07:40)
Вчера по радио эксперта слушал, он приводил пример: что на 1 кг нашего сыра в Украине, приходиться 17 кг сыра Украинского у нас.
Внимание вопрос: они там совсем дегенераты?! Или они это делают специально, чтобы потом кричать на всех углах какая Россия плохая закрыла границы для Украинских товаров, умалчивая про свои провокации?
Я вот удивляюсь майдановцам. они хотели смены власти и т.п. Ну блять у власти же остались все те же самые, Тимошенко, вся рада и т.п. ну ведь все эти пидарасы и были во власти, просто сменится главный шут и все будет по старому, а то и хуже, потому как харкнули новые власти в российский колодец очень смачно, а европейский колодец не очень та рад новым субъектам на водопое...

ИМХО: Майдан=Дебил

И да, хочу добавить про то, что сейчас творится в восточной Украине. Очень жаль тех мужиков (активных, которые стоят на баррикадах), которые восстали против хунты, но их от силы на три области наберется около 1000 (это с запасом) - простите, 1000 человек из 8,2 млн жителей этих трех областей - ?! Это что за пи...ц!!! Какая Россия?! Ау, жители ЮВ Украины хватит ждать, что добрый сосед придет вычистит твой мусор из огорода?!
Значит не такой уж он для них и мусор, раз из 8 млн. человек набирается 1%, которые готовы что то делать ради собственного будущего? Где эти обещанные грозные шахтеры?!

А белорусский сыр гаааааааараздо вкуснее,да и колбаса нефиговая,хотя я-то на Кубани живу,мне ваще грех жаловаться)))
 
[^]
7eve7
8.04.2014 - 08:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 210
Цитата (TVAR @ 8.04.2014 - 09:19)
Цитата (7eve7 @ 8.04.2014 - 07:40)
Вчера по радио эксперта слушал, он приводил пример: что на 1 кг нашего сыра в  Украине, приходиться 17 кг сыра Украинского у нас.
Внимание вопрос: они там совсем дегенераты?! Или они это делают специально, чтобы потом кричать на всех углах какая Россия плохая закрыла границы для Украинских товаров, умалчивая про свои провокации?
Я вот удивляюсь майдановцам. они хотели смены власти и т.п. Ну блять у власти же остались все те же самые, Тимошенко, вся рада и т.п. ну ведь все эти пидарасы и были во власти, просто сменится главный шут и все будет по старому, а то и хуже, потому как харкнули новые власти в российский колодец очень смачно, а европейский колодец не очень та рад новым субъектам на водопое...

ИМХО: Майдан=Дебил

И да, хочу добавить про то, что сейчас творится в восточной Украине. Очень жаль тех мужиков (активных, которые стоят на баррикадах), которые восстали против хунты, но их от силы на три области наберется около 1000 (это с запасом) - простите, 1000 человек из 8,2 млн жителей этих трех областей - ?! Это что за пи...ц!!! Какая Россия?! Ау, жители ЮВ Украины хватит ждать, что добрый сосед придет вычистит твой мусор из огорода?!
Значит не такой уж он для них и мусор, раз из 8 млн. человек набирается  1%, которые готовы что то делать ради собственного будущего? Где эти обещанные грозные шахтеры?!

А белорусский сыр гаааааааараздо вкуснее,да и колбаса нефиговая,хотя я-то на Кубани живу,мне ваще грех жаловаться)))

Дело не в том, что мы не найдем заменитель украинского сыра, дело в другом, а именно, что идиотизм новых властей зашкаливает.
Я как экономист по образованию и предприниматель по профессии заявляю, что не вооруженным взглядом видны долбоебы в хунте, которые уверены, что их источники дохода отличны от источников простого народа. Никто там упущенную прибыль не считают.
 
[^]
MINSKAS
8.04.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Даешь СМС рассылку на спасение с/х Украины. Можно еще слать СМС на первый полет в космос незалежного укранавта.
 
[^]
TVAR
8.04.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (7eve7 @ 8.04.2014 - 08:24)
Цитата (TVAR @ 8.04.2014 - 09:19)
Цитата (7eve7 @ 8.04.2014 - 07:40)
Вчера по радио эксперта слушал, он приводил пример: что на 1 кг нашего сыра в  Украине, приходиться 17 кг сыра Украинского у нас.
Внимание вопрос: они там совсем дегенераты?! Или они это делают специально, чтобы потом кричать на всех углах какая Россия плохая закрыла границы для Украинских товаров, умалчивая про свои провокации?
Я вот удивляюсь майдановцам. они хотели смены власти и т.п. Ну блять у власти же остались все те же самые, Тимошенко, вся рада и т.п. ну ведь все эти пидарасы и были во власти, просто сменится главный шут и все будет по старому, а то и хуже, потому как харкнули новые власти в российский колодец очень смачно, а европейский колодец не очень та рад новым субъектам на водопое...

ИМХО: Майдан=Дебил

И да, хочу добавить про то, что сейчас творится в восточной Украине. Очень жаль тех мужиков (активных, которые стоят на баррикадах), которые восстали против хунты, но их от силы на три области наберется около 1000 (это с запасом) - простите, 1000 человек из 8,2 млн жителей этих трех областей - ?! Это что за пи...ц!!! Какая Россия?! Ау, жители ЮВ Украины хватит ждать, что добрый сосед придет вычистит твой мусор из огорода?!
Значит не такой уж он для них и мусор, раз из 8 млн. человек набирается  1%, которые готовы что то делать ради собственного будущего? Где эти обещанные грозные шахтеры?!

А белорусский сыр гаааааааараздо вкуснее,да и колбаса нефиговая,хотя я-то на Кубани живу,мне ваще грех жаловаться)))

Дело не в том, что мы не найдем заменитель украинского сыра, дело в другом, а именно, что идиотизм новых властей зашкаливает.
Я как экономист по образованию и предприниматель по профессии заявляю, что не вооруженным взглядом видны долбоебы в хунте, которые уверены, что их источники дохода отличны от источников простого народа. Никто там упущенную прибыль не считают.

Так это и без очков видно))) Но наша задача - найти заменитель и ждать,пока народ через трещинки в голове вставит этим баранам немного ума )))
 
[^]
Rash81
8.04.2014 - 08:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (Respecttt @ 8.04.2014 - 07:43)
Цитата
Как только Госпотребинспекция признала российский шоколад «не соответствующим» украинским нормам (это ж как надо было измениться украинским нормам, чтобы одна из лучших шоколадных продукций не только в СНГ, но и в мире (а это оценки мировых кондитеров) перестала им соответствовать в одночасье…) цены на продукцию «Roshen» на территории Украины тут же выросли в цене в среднем на 8-10%.

Цены на продукцию Рошен поднялись еще в конце февраля, то есть за месяц до того, как ввели запрет на российские конфеты. И обусловлено это было больше ростом курса доллара и как следствие цен на сырье. Кстати, параллельно цены подняли не только кондитеры (АВК, Конти, Крафт), но и другие продовольственники. Так что данное утверждение как минимум не обоснованное.
Цитата
Эти жопоголовые скоро устроят очередной голодомор в Украине на ровном месте из-за своих, сука, амбиций.

Доля российских конфет ничтожна на кондитерском рынке Украины, так чьо до голодомора далековато будет)))

конфетами сыт не будешь, им работать надо, богатейшая земля, захотят, сами себя прокормят!!! Я верю в украинский народ!!!!!
 
[^]
alex555boris
8.04.2014 - 08:56
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 869
Цитата (Ziyoced @ 8.04.2014 - 08:53)
Цитата (Respecttt @ 8.04.2014 - 08:43)
Цены на продукцию Рошен поднялись еще в конце февраля, то есть за месяц до того, как ввели запрет на российские конфеты. И обусловлено это было больше ростом курса доллара и как следствие цен на сырье.

И какое же сырьё выросло в цене, если конфеты делаются из местного сырья - сахар, молоко, масло жир, пищевая добавка ? Не трясите ерундой.

А какаво?
 
[^]
AlexMSQ
8.04.2014 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Вот вопрос: если бузят на Востоке российские титушки, вообще завезенные из ростовской области... НУ ТАК ОБЪЯВИТЕ РЕФЕРЕНДУМ НА ВОСТОКЕ!

Так же как вам предлагали провести референдум в Крыму.

Вы возмущаетесь что Референдум в Крыму прошел под контролем российских военных, ВАМ ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЛИ ПРОВЕСТИ ЭТОТ РЕФЕРЕНДУМ. Но вы отказались его проводить. Как бараны уперлись в ворота рогами и сучили ножками пока вам кувалдой по лбу не зарядили!

Референдум был плохой, А ВЫ ВООБЩЕ ЕГО НЕ ПРОВЕЛИ!

ВЫ МОГЛИ ПРОВЕСТИ ЕГО ПОД СВОИМ КОНТРОЛЕМ И НАКРУТИТЬ % СКОЛЬКО ХОТЕЛИ!

Но повели себя как бараны.

Ситуация повторяется на Востоке. Если вы уверены, что сепаратистов - маленькая кучка - ПРОВЕДИТЕ РЕФЕРЕНДУМ. Пока его не провели под сенью российских штыков! Накрутите себе % сколько хотите и трясите результатами в ООН.

КТО МЕШАЕТ?!

Мешает то же что и с армией, и с газом, и с Крымом: баранья упертость и олигофреническая тупость. Пока очко не запылало - никто мозги не включает и деньги не тратит.

Ну или есть второй вариант: Бараны знают, что на Востоке бузят не титушки, и % на референдуме будет такой, что никакими подсчетами не накрутишь результат. Потому вместо референдума занимаются онанизмом в Фейсбуке.
 
[^]
Thief
8.04.2014 - 09:00
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
ну тут все понятно, Россия запретила Рошен, Украина запретила Рот Фронт.
Другое смешно. Что на пост президента Украины претендует шоколадник Порошенко. Все равно что в России на пост президента баллотировался какой-нибудь Коркунов. Ну пиздец жеж. faceoff.gif
 
[^]
77drom
8.04.2014 - 09:09
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 0
тема - вброс
пруф - одна бабка сказала
рассея запретила ввозить нашу молочку
травитесь своей паленой водкой дальше)
 
[^]
RainOfDeath
8.04.2014 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (BusterK @ 8.04.2014 - 08:56)
Цитата (moemnenie @ 8.04.2014 - 06:42)
то денег на еду у них не факт, что хватит, а где ее в городе взять, как не в магазине?

Про магазины: и в селе примерно половина еды там покупается, все-таки 21 век. А вот цены в магазинах ползут вверх. Вчера был в Экомаркете в Переяславе - подорожание в среднем на 5-8 грн. Пример: рис 13.50/кг. Посмотрел дома: рис, купленный мной 15.02.14 - 7.50/кг.
И вот это хреново.

Собираюсь посадить табак в этом году. Без шуток.

И правильно, что собираетесь. Если у человека руки откуда надо растут, то он не пропадет.

Добавлено в 09:16
Цитата (77drom @ 8.04.2014 - 10:09)
тема - вброс
пруф - одна бабка сказала
рассея запретила ввозить нашу молочку
травитесь своей паленой водкой дальше)

Типа вместо вашей молочки мы будем пить паленую водку? Это из той же оперы, что и подводный флот у войска запорожского? lol.gif
 
[^]
AlexMSQ
8.04.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (77drom @ 8.04.2014 - 10:09)
тема - вброс
пруф - одна бабка сказала
рассея запретила ввозить нашу молочку
травитесь своей паленой водкой дальше)

Меня умиляет идиотизм бандер. Запретили молочку, а пить вместо нее вы будете паленую водку, которой будете травиться.

Где в этом высказывании логика, я честно говоря не пойму. Ну собсно логика там же, где была на Майдане.

Бандеры также, видимо, считают, что в России собственной молочки нет, все в ушанках ходят и водку пьют из самоваров.
 
[^]
ыф100
8.04.2014 - 09:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
В России только порошковая молочка -
непонятно откуда
 
[^]
RainOfDeath
8.04.2014 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (ыф100 @ 8.04.2014 - 10:23)
В России только порошковая молочка -
непонятно откуда

Угу. И порошковые коровы.
Вы точно ничего порошкового не нюхали?
 
[^]
AlexMSQ
8.04.2014 - 09:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (alex555boris @ 8.04.2014 - 09:56)
Цитата (Ziyoced @ 8.04.2014 - 08:53)
Цитата (Respecttt @ 8.04.2014 - 08:43)
Цены на продукцию Рошен поднялись еще в конце февраля, то есть за месяц до того, как ввели запрет на российские конфеты. И обусловлено это было больше ростом курса доллара и как следствие цен на сырье.

И какое же сырьё выросло в цене, если конфеты делаются из местного сырья - сахар, молоко, масло жир, пищевая добавка ? Не трясите ерундой.

А какаво?

Видимо украинская земля уже и какао родить стала. Если надо - патриоты грудьмя лягут, но выростят что нужно для нэнечки!
 
[^]
RainOfDeath
8.04.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (AlexMSQ @ 8.04.2014 - 10:32)
Цитата (alex555boris @ 8.04.2014 - 09:56)
Цитата (Ziyoced @ 8.04.2014 - 08:53)
Цитата (Respecttt @ 8.04.2014 - 08:43)
Цены на продукцию Рошен поднялись еще в конце февраля, то есть за месяц до того, как ввели запрет на российские конфеты. И обусловлено это было больше ростом курса доллара и как следствие цен на сырье.

И какое же сырьё выросло в цене, если конфеты делаются из местного сырья - сахар, молоко, масло жир, пищевая добавка ? Не трясите ерундой.

А какаво?

Видимо украинская земля уже и какао родить стала. Если надо - патриоты грудьмя лягут, но выростят что нужно для нэнечки!

Даже хрен на лбу? biggrin.gif
 
[^]
penzioner
8.04.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (Sanyushka @ 8.04.2014 - 08:27)
Смотрю каждый вечер ситком про Украину. Увлекательнее и волнительнее, чем "Санта Барбара" и сплетни из моей деревни. Переживаю за наших.Ребят, никто не смотрел такое уже, чем дело то кончится?

Спойлер

Виталий и Арсений поженятся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7516
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх