Что им не нравится? Юго-Восток вопрос майдановцам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЫНЖА
8.04.2014 - 01:10
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 0
вам там, судя по всему, мозги не то что промыли, а вымыли их напрочь оставив в голове только вакуум... может там в Киеве и фашисты-бандеровцы, но там никто не провозглашал отдельных государств исключающих себя из состава Украины и к Польше, например, тоже никто не просил взять себя в состав... чуете разницу, или совсем вас там от реальности оторвали?
 
[^]
NoxoN
8.04.2014 - 01:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 118
Цитата (ЫНЖА @ 8.04.2014 - 00:10)
вам там, судя по всему, мозги не то что промыли, а вымыли их напрочь оставив в голове только вакуум... может там в Киеве и фашисты-бандеровцы, но там никто не провозглашал отдельных государств исключающих себя из состава Украины и к Польше, например, тоже никто не просил взять себя в состав... чуете разницу, или совсем вас там от реальности оторвали?

Вот, видимо нам из Восточной Украины, напрочь мозги все "вымыли"...

Но хочу тебе задать вопрос, "однонациональный земляк": "Почему "майдану" можно было волеизъявлять свое мнение, а нам нет?"

Если вы так переживаете за целостность нашей страны и считаете, что на Юго-Востоке действуют только сепаратисты и спецагенты ФСБ Росиии...

Вопрос:
Почему вы боитесь обычного референдума?
Если народ Донбасса не хочет присоединения к России, то чего боятся-то?
Зачем контр-террористические операции проводить?

Это сообщение отредактировал NoxoN - 8.04.2014 - 01:26
 
[^]
ДашинПапа
8.04.2014 - 01:30
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Они всё ещё скачут?
 
[^]
ЫНЖА
8.04.2014 - 01:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 0
Цитата (NoxoN @ 8.04.2014 - 02:25)
Вот, видимо нам из Восточной Украины, напрочь мозги все "вымыли"...

Но хочу тебе задать вопрос, "однонациональный земляк": "Почему "майдану" можно было волеизъявлять свое мнение, а нам нет?"

Если вы так переживаете за целостность нашей страны и считаете, что на Юго-Востоке действуют только сепаратисты и спецагенты ФСБ Росиии...

Вопрос:
Почему вы боитесь обычного референдума?
Если народ Донбасса не хочет присоединения к России, то чего боятся-то?
Зачем контр-террористические операции проводить?

во первых, я не говорил, что "майдану" можно, я лишь указал на существенную разницу требований, исходя из чего сравнивать эти две абсолютно разные ситуации глупо...
во вторых, почему вы жалуетесь, что остальная, не юго-восточная, часть Украины считает, что на Юго-Востоке действуют только сепаратисты и спецагенты ФСБ Росиии, если сами считаете, что на западе и в центре Украины действует госдеп США? в чем разница между госдепом в центре и на западе и ФСБ на юго-востоке?
и в третьих, лично мне глубоко плевать где там останется Донбас, в составе Украины, России или Гондураса! я всего лишь высказал своё мнение относительно того, что из-за мочи льющейся людям в глаза и уши с экранов телевизоров и интернета, они совершенно разучились и перестали логически мыслить, думать и анализировать...
 
[^]
Voleyboy
8.04.2014 - 01:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 46
Цитата (chapter @ 8.04.2014 - 00:56)
Цитата (ElliotSale @ 8.04.2014 - 00:55)
МЫ РУССКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот что им не нравиться !!!

То, что вы ненавидите Украину и украинцев.

Кто тебе такую хуйню сказал?
 
[^]
NoxoN
8.04.2014 - 02:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 118
Цитата
лично мне глубоко плевать где там останется Донбас, в составе Украины, России или Гондураса!


Вот, кстати, из-за этого народ и вышел на протесты dont.gif

Вам было "плевать" на НАШЕ мнение, а когда НАМ захотелось выразить свой протест - вам "плевать" еще раз !

О чем может идти речь, когда разные области Украины не могут договориться между собой?



Это сообщение отредактировал NoxoN - 8.04.2014 - 02:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3271
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх