Охранники сына депутата Госдумы, избили не пропустившего его пешехода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лейтенант
3.04.2014 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Интересно,все эти невиновники сами всё это время таились или просто сми дали приказ ничего про их проделки не сообщать? upset.gif
 
[^]
ПохренКурт
3.04.2014 - 18:15
5
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата (простобухарь @ 3.04.2014 - 19:05)
Путин, что же ты бездействуешь? Накажи показательно!!!

У всех перед глазами уже есть пример героического усмирения и приструнивания олигархов, ошалевших от безнаказанности в проклятые 90-е. По этим толстосумам был нанесён настолько чудовищный удар, что их численность, по данным "Форбс", выросла в 2001-2011 гг. с восьми до ста одного, а их состояние - с $ 12,4 млрд. до $ 433 млрд. «Мы справились с олигархией», - забил последний гвоздь в крышку гроба олигархии Безальтернативный Лидер в своей предвыборной программе.
 
[^]
ПитерГриффин
3.04.2014 - 18:16
-2
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (Djop @ 3.04.2014 - 19:05)
Цитата (ПитерГриффин @ 3.04.2014 - 18:54)
ну по капоту не стоит бить, если не было факта контакта машины и пешехода. Я тоже иногда резко перед переходом останавливаюсь, потому что не сразу иногда увидишь пешика. Но это не значит, что мне теперь можно по капоту дубасить. Не оправдываю хачика, но надо объективно подходить к вопросу.

"после того, как он чуть не попал под колеса мчащегося "Лексуса" на пешеходной дорожке."
Господин хороший, вы тоже так же по пешке летаете ? -

что значит летаю?
Объясняю ситуацию, справа напаркованы фургоны и грузовики вплотную, к пешеходному переходу, Тут появляется пешеход, у меня скорость 50-60. Я либо проезжаю (проскакиваю), либо довольно интенсивно торможу, чтобы пропустить.
В подавляющем большинстве я поступаю по второму варианту. Что в этом плохого?

И Вы правильно выделили фразу "после того, как он чуть не попал". Тут можно по-разному рассматривать ситуацию. Например, он успел отскочить, а лексус его еще и обсигналил, тогда собственно справедливо ударить, но не по капоту а по черной наглой морде.

Второй вариант, Пешеход выскакивает из-за припаркованной машины, Лексус резко тормозит перед ним, истеричный пешик (а у нас таких много, особенно по весне) бьет по капоту. Тогда справедливо дать по морде пешику, чтобы привести в чувства.
 
[^]
Vekz
3.04.2014 - 18:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Цитата (NikitOOZ @ 3.04.2014 - 19:08)
Раздел 4. Пункт 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
А, ну извиняйте, забыл хача дерьмом обдать. На правила всем похуй. Ненавижу тупорылых кеглей, которые считают, что правила писаны только для водителей.

а пиздюли группой лиц это какая статья УК?
 
[^]
ПитерГриффин
3.04.2014 - 18:18
-2
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (Ебулятор @ 3.04.2014 - 19:10)
Цитата (ПитерГриффин @ 3.04.2014 - 19:06)
Цитата (Ебулятор @ 3.04.2014 - 18:58)
Чем больше человек наворует бабла, тем больше человек отдаляется от человека, становится быдлом. Интересно, когда этот Муцоев помирать будет, он будет бабло жрать, чтобы с собой побольше захватить?
Скрытый текст
Погань ебаная

да конечно, а население со средним заработком прямо все добропорядочные граждане.

Сколько мудаков и быдла среди таксистов, я думаю, побольше чем чинушей.

Депутутка или его сын мог бы просто мимо проехать, ну ударили по лексусу кулаком, и хуй с ним, это же не по ебалу по пьяни ударили, и не на ногу нассали. Будь ты сука выше людей, раз так высоко забрался. Депутат прежде всего должен быть примером, только положительным примером, а это всё хуета, забравшаяся в думу только за счёт денег.

сын не является депутатом, это первое.

Всяким маразматикам давать лупить по своей машине- это по меньшей мере странно.
 
[^]
HOLUAI
3.04.2014 - 18:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 724
А при легализованом короткостволе мы прочитали бы в новостях ,,прострелил бошки охранникам водителя лексуса,, Нужен закон о непикосновенности личности и закон о неприкосновенности жилища.
 
[^]
antichurka
3.04.2014 - 18:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
рафик абсолютно неуиноуин!!!!
 
[^]
Djop
3.04.2014 - 18:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 433
Цитата (ПитерГриффин @ 3.04.2014 - 19:16)
Цитата (Djop @ 3.04.2014 - 19:05)
Цитата (ПитерГриффин @ 3.04.2014 - 18:54)
ну по капоту не стоит бить, если не было факта контакта машины и пешехода. Я тоже иногда резко перед переходом останавливаюсь, потому что не сразу иногда увидишь пешика. Но это не значит, что мне теперь можно по капоту дубасить. Не оправдываю хачика, но надо объективно подходить к вопросу.

"после того, как он чуть не попал под колеса мчащегося "Лексуса" на пешеходной дорожке."
Господин хороший, вы тоже так же по пешке летаете ? -

что значит летаю?
Объясняю ситуацию, справа напаркованы фургоны и грузовики вплотную, к пешеходному переходу, Тут появляется пешеход, у меня скорость 50-60. Я либо проезжаю (проскакиваю), либо довольно интенсивно торможу, чтобы пропустить.
В подавляющем большинстве я поступаю по второму варианту. Что в этом плохого?

И Вы правильно выделили фразу "после того, как он чуть не попал". Тут можно по-разному рассматривать ситуацию. Например, он успел отскочить, а лексус его еще и обсигналил, тогда собственно справедливо ударить, но не по капоту а по черной наглой морде.

Второй вариант, Пешеход выскакивает из-за припаркованной машины, Лексус резко тормозит перед ним, истеричный пешик (а у нас таких много, особенно по весне) бьет по капоту. Тогда справедливо дать по морде пешику, чтобы привести в чувства.

Зачем мне объяснять? Я прекратно вас понимаю, но форма вашего выражения подталкивает на минусы. Спокойнее будьте и помните, ТС - средство передвижения повышенной опасности. И не надо себя на дороге сравнивать с депутатским мандатом, которому надо прямо сейчас и в туже минуту быть в другом районе Москвы.
Я как водитель и как пешик рассматриваю ситуацию. Только приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу я всегда притормаживаю, и мне не важно что с права в 2-а ряда припарковано и на аварийках стоят. Хожу как пешик, я ни раз стучал орал на водятлов, большинство понимало и разводило руками, при этом извинялось.

Меня научили смотреть по сторонам и даже выходя на дорогу, всгда смотрю в сторону потока - сейвов у меня нет. Но. есть долбоёбы считающие себя правыми везде и всегда - их жизнь наказывает, но по жизни они говнюки.
Не так давно встретил одного такого говнюка на заправке. Ездит на финике и довыёбывался)))с фишкой бод глазом проплачивал бенз, далее накинул капюшон и поскакал - стыдно ему стало.

П.с. Не будь говнюком, будь человеком!

И добавлю - мне как то в детстве после бассейна, на зелёный, джип проехал по ноге, я от души по нему пизданул и водитель остановился. Мужик лет 43-45, понял что не прав и повёз в больничку на рентген. А мог бы и забить на меня... - я считаю это по человечески и претензий я к нему не имел, т.к. без проблем на следующий день бегал в футбол. Но, другое дело когда ты пешиком идёшь, а на тебя летит и при этот обгоняет или за тобой объезжает в 10см... - за это и пиздануть по кузову не жалко. В России нет культуры вождения, но регламент пдд даёт чёткое понятие что можно,Я а что нельзя.

Это сообщение отредактировал Djop - 3.04.2014 - 18:40
 
[^]
Bona25
3.04.2014 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Вот такие уроды "дворяне" всю радость за страну и портят. Охрана вообще шестерки на побегушках, пользуется что барин неприкосновенен, таких же уродов как сам небось подобрал.
 
[^]
Shelest2000
3.04.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Короткоствол в стране легализовывать надо-количество быкующих долбоёбов на улицах резко уменьшится dont.gif
 
[^]
NikitOOZ
3.04.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2068
Цитата (Vekz @ 3.04.2014 - 19:18)
Цитата (NikitOOZ @ 3.04.2014 - 19:08)
Раздел 4. Пункт 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
А, ну извиняйте, забыл хача дерьмом обдать. На правила всем похуй. Ненавижу тупорылых кеглей, которые считают, что правила писаны только для водителей.

а пиздюли группой лиц это какая статья УК?

Пиздюля - следствие несоблюдение правил и быкования. Групповое опиздиливание ессесно осуждаю. Но один на один с хачами не реально. Хулиганка будет, есличе. Или ваще замнут. У нас же стабильность.
 
[^]
BlackBit
3.04.2014 - 18:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Охранники лошары... Пока показывают, какие они крутые, с другой стороны незаметно подходит человек и чпонькает их по быстрому и сыночку (пидрилу) - в заложники и погнали. Папашка своих самых тупых чтоль выделил?
 
[^]
Padloz
3.04.2014 - 18:40
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 877
хуйло монобровное!
 
[^]
ZeD6891
3.04.2014 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
ободрать до нитки, 50% потерпевшему, остальное на распил государству и пустить по миру раком вперед в гейропу всю эту семейку. смотрите ка царь смилостивился и решил не добивать холопа. я вахуе.
как в том анекдоте, немного перефразирую, раскалить до красна лом и засунуть холодной стороной ему в очко. зачем холодной? а чтобы его друзья подельники вытащить не смогли.
 
[^]
Junes
3.04.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


канделябр пипидастра

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 1883
ебаный чуркосрач опять. а вы не пробовали дать ему агрессивный пиздюль в ответку? судиться можно годами, я проверял. а просто по-человечески дать в рожу очень помогает. у агрессора отбивает спесь, а давший честно в рожу успокаивается
 
[^]
Oscuro
3.04.2014 - 18:53
2
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3949
Корень проблемы не в ударах по морде или по кузову, а в депутатах-миллиардерах.
 
[^]
ZeD6891
3.04.2014 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
Цитата (LynxTM @ 3.04.2014 - 19:44)
ебаный чуркосрач опять. а вы не пробовали дать ему агрессивный пиздюль в ответку? судиться можно годами, я проверял. а просто по-человечески дать в рожу очень помогает. у агрессора отбивает спесь, а давший честно в рожу успокаивается

ты сначала кабанов охранников его обойди, а потом дай в рыло. только проблематично бить в рыло сломанными руками, да и на сломанных ногах близко не подойти. так что ересь не неси рэмбо комнатный ибо охрана тебя опиздюлит и не поморщится как выше описано
 
[^]
lem02
3.04.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
В Крыму русских защитили. А кто защитит русских в Москве? Да и в других городах, где мацуевы и прочая плесень ведут себя как дикари.
 
[^]
mix68ru
3.04.2014 - 19:26
1
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3966
повезло Олегу Курганову.
 
[^]
Vekz
3.04.2014 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Цитата (LynxTM @ 3.04.2014 - 19:44)
ебаный чуркосрач опять. а вы не пробовали дать ему агрессивный пиздюль в ответку? судиться можно годами, я проверял. а просто по-человечески дать в рожу очень помогает. у агрессора отбивает спесь, а давший честно в рожу успокаивается

ога .. диванные войска в действие gigi.gif
 
[^]
Ебулятор
3.04.2014 - 21:05
-3
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (lem02 @ 3.04.2014 - 20:03)
В Крыму русских защитили. А кто защитит русских в Москве?

В Москве русские? Да не смеши, одни москвичи да чурки. rulez.gif
 
[^]
hunter2000
3.04.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (Ебулятор @ 3.04.2014 - 18:58)
Чем больше человек наворует бабла, тем больше человек отдаляется от человека, становится быдлом. Интересно, когда этот Муцоев помирать будет, он будет бабло жрать, чтобы с собой побольше захватить?
Скрытый текст
Погань ебаная

А если этот,поднявший бабла еще и чурка,то все понты можно умножить на четыре... dont.gif
 
[^]
продаван
3.04.2014 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
свалят все на охранников.. бздиловатый сынуля сдриснет в аул... папа сядет на больничный.. схэма такой, горский традицый)))
 
[^]
BODGER
3.04.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 343
Слово охранники можно смело убирать и называть их как угодно.
А может они и есть кто угодно- но только не охрана.
 
[^]
Ungуdrid
6.04.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 1045
Цитата (NikitOOZ @ 3.04.2014 - 19:08)
Раздел 4. Пункт 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
А, ну извиняйте, забыл хача дерьмом обдать. На правила всем похуй. Ненавижу тупорылых кеглей, которые считают, что правила писаны только для водителей.

Блять, а отчего бы не привести выписку из ПДД касательно железнодорожных переездов? Ибо они к пешеходным дорожкам имеют ровно такое же отношение, как и упомянутые Вами пешеходные переходы. Или главное, чтоб слово "пешеход" встречалось? Привет тебе от тупорылого водителя, "кеглей" он блять нашел
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6527
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх