Геноцид, Геноцид славян: украинским девочкам гроз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MarkGray
2.04.2014 - 04:35
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
А что рак уже лечат прививками?! До чего дошел прогресс... :)

Это сообщение отредактировал MarkGray - 2.04.2014 - 04:42

Геноцид
 
[^]
Zeddicus
2.04.2014 - 04:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
Задаюсь вопросом, кто позволил в таком случае ввозить эти прививки в Россию, в то время как мы тоже имеем их аналог. Впрочем весомых доводов можно привести сколько угодно. Другой вопрос, кто хочет верить в это, тот верит.


речь же вроде про Украину.
случай как раз удобный проявить свою "заботу" о стране которую жестко отмайданили

Это сообщение отредактировал Zeddicus - 2.04.2014 - 04:37
 
[^]
Bartel
2.04.2014 - 04:37
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 7
Цитата (ImirofF @ 2.04.2014 - 04:38)
Поржал. Папилломавирус человека вообще не так страшен, чаще всего иммунная система справляется сама. Но если уж вы слабак - то смерть в отделении онкологии ждет медленная и мучительная. Зачем мешать естественному отбору - я тоже не понимаю, как и ТС. Но если уж вам предлагают бесплатную вакцинацию проверенным препаратом с неслабой стоимостью - глупо отказываться.

Да дело даже не в естественном отборе,просто вакцина которая проходит испытания и эффект от нее еще не доказан опытным путем(возможно лет через 10-15)не имеет права на существование!Пусть эти европейские и пендосские бляди на своих детях опыты ставят а не на наших
P.S Кстати есть официально зарегистрированный случай смерти ребенка от этой прививки
 
[^]
ImirofF
2.04.2014 - 04:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 17
Просто оставлю это здесь. Не совсем в тему, но всё же почти о том же.
 
[^]
TraderMan
2.04.2014 - 05:48
-1
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата
Малышеву нахуй зарубить давно надо..еще за рекламу ГМО...мразота продажная

Малышева - Троцкий медицины. По теме автора, над этим стоит как можно серьёзней задуматься молодым родителям.
 
[^]
ЗСМ
2.04.2014 - 05:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4337
В сша такая вакцинация насколько я знаю обязательна и даже не спрашивают разрешения ни у детей ни у взрослых. Сами свой народ убивают? Не всё в статье чисто. Хотелось бы адекватной оценки профессионалом соответствующего уровня. А то скатимся до первобытных людей и вымрем как мамонты от своей упоротости упёртости
 
[^]
wadimkad
2.04.2014 - 06:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
А от спида там нет прививки? А то ЯП укололсо)) (для танкистов, это сарказм)
И давно рак прививками лечат?
 
[^]
наебенился
2.04.2014 - 06:07
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
wadimkad
прививка не от рака
от какой то вирусни, а та рак вызывает как нефиг делать.


Добавлено в 06:08
wadimkad
сюда вам)
 
[^]
цыркуль
2.04.2014 - 06:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Пускай два раза пролечат "западенцев", и мужчин и женщин.
И поляков тоже, - три раза.
 
[^]
Пандочка
2.04.2014 - 06:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Видать до ДВ эта прививка не дошла, потому как слышу о ней только в интернете. Еще ни разу не предлагали.
 
[^]
Насяшка
2.04.2014 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Ночь. Приемный покой городской гинекологии, г. Иркутск. Звонок, приехала "скорая". На носилках заносят абсолютно лысую молодую женщину, она стонет и не осознает, где находится. 30 лет, 4-я стадия рака шейки матки.
Дежурный врач: Зачем Вы ее привезли? Она умирает. Это - агония. Ей уже нельзя помочь.
Врач "скорой": У нее кровотечение...
Дежурный врач: Конечно, кровотечение. У нее же рак шейки матки. Я не буду принимать пациентку в состоянии агонии. Показаний для экстренной госпитализации нет. Она умирает. Это - больница, а не хоспис.
Врач "скорой": У нее дома - мать и маленький сын. Мать просила ее увезти, она не может смотреть, как умирает ее дочь, и не хочет, чтобы внук смотрел.
Дежурный врач: Везите ее обратно. Я не буду ее принимать. Мне потом туеву хучу бумаг писать и статистику по больнице портить.
Врач "скорой": Я привез пациентку по профилю Вашей больницы. Вы обязаны ее принять!
Дежурный врач: Онкологическую больную? Я Вас умоляю, с чего вдруг?
Обстановка накаляется. Врачи спорят, у их ног стоят носилки с бессвязно что-то бормочущей умирающей женщиной.
Врач "скорой: Хорошо, у меня есть телефон матери этой женщины, можно, я позвоню - предупредить, что я везу ее обратно?
Дежурный врач: Звоните.
Врач "скорой" набирает номер. Трубку никто не берет.
Врач "скорой": Это бесполезно. И дверь она не откроет. Что делать-то? Во дворе под кустом ее положить?
Дежурный врач: А хоть бы и под кустом. Зачем Вы повелись на причитания ее матери? Женщина умирает, имеет она право хотя бы умереть у себя дома?
Минут пять врачи стоят на крыльце, курят и вяло переругиваются. Затем врач "скорой" и дежурный врач запихивают носилки в машину. "Скорая" уезжает.
Наутро мне казалось, что увиденное ночью - это какой-то бредовый сон. Мать, выставившая на улицу умирающую дочь... Зато у нее есть внук faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Насяшка - 2.04.2014 - 06:40
 
[^]
Aptekar
2.04.2014 - 06:42
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Насяшка
Внука тоже потом выставит...
3 года назад уходила бабушка от рака яичников. Водил ее по онкоцентру Блохина, насмотрелся на "родственничков", ждущих квартирки............ Наверное, не зря все же рак наследственное заболевание.
 
[^]
Насяшка
2.04.2014 - 06:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата (Aptekar @ 2.04.2014 - 07:42)
Насяшка
Внука тоже потом выставит...
3 года назад уходила бабушка от рака яичников. Водил ее по онкоцентру Блохина, насмотрелся на "родственничков", ждущих квартирки............ Наверное, не зря все же рак наследственное заболевание.

Вот о наследственности я и говорю. Если в семье есть заболевание, предрасположенность к которому передается по наследству - так ли важно трястись над своей репродуктивной функцией? Может, стоит задуматься о будущем своего ребенка, которому этот подарок достанется? Так ли ценны именно твои гены, если в семье, к примеру, все диабетики или рождаются глухие дети (а через раз - здоровые, как карта ляжет)?
Можно ведь и донорский материал от здоровых людей использовать, и усыновить ребенка - решений проблемы бесплодия много.
 
[^]
Aptekar
2.04.2014 - 06:58
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Насяшка
То есть если у меня в семье рак по материнской линии, а по отцовской диабет, то мне лучше не плодиться, а усыновить отказника (у них-то в роду уж точно все здоровы, ага)? Попахивает Третьим Рейхом....
 
[^]
Насяшка
2.04.2014 - 07:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата (Aptekar @ 2.04.2014 - 07:58)
Насяшка
То есть если у меня в семье рак по материнской линии, а по отцовской диабет, то мне лучше не плодиться, а усыновить отказника (у них-то в роду уж точно все здоровы, ага)? Попахивает Третьим Рейхом....

Сейчас не могу найти. Попробуйте, если интересно:"Моя ужасная история. Синдром Крузона". И после этого еще раз задайте вопрос: каждый ли индивидуум должен обязательно оставить после себя потомство? Кстати, генетическая лаборатория делает анализ на всякую наследственную фигню. После 35 лет при планировании пополнения в семье врачи рекомендуют этот анализ сдать.
 
[^]
Inkognita
2.04.2014 - 07:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 121
А откуда инфа о бесплодии, если вакцина не опробирована? ОБС?
 
[^]
Чарута
2.04.2014 - 07:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Цитата (Насяшка @ 2.04.2014 - 07:55)
Цитата (Aptekar @ 2.04.2014 - 07:42)
Насяшка
Внука тоже потом выставит...
3 года назад уходила бабушка от рака яичников. Водил ее по онкоцентру Блохина, насмотрелся на "родственничков", ждущих квартирки............ Наверное, не зря все же рак наследственное заболевание.

Вот о наследственности я и говорю. Если в семье есть заболевание, предрасположенность к которому передается по наследству - так ли важно трястись над своей репродуктивной функцией? Может, стоит задуматься о будущем своего ребенка, которому этот подарок достанется? Так ли ценны именно твои гены, если в семье, к примеру, все диабетики или рождаются глухие дети (а через раз - здоровые, как карта ляжет)?
Можно ведь и донорский материал от здоровых людей использовать, и усыновить ребенка - решений проблемы бесплодия много.

Сколько раз видела во всяких передачах таких вот насквозь больных родителей, причём всякими страшными болезнями вплоть до всяких генетических уродств, которые стопудово передаются по наследству, там даже не 50\50 а все 100%. У них спрашивают: "Вы понимаете, на что вы обрекаете своего ребёнка? Зачем вы его пускаете в этот мир, ведь он обречён на страдания?" Ответ шедеврален :" Мы хотим ребёнка, ну и что, что больной!" Пипец неизлечимый. А по теме - "Прививка от рака"? Ну-ну....
 
[^]
Zloitver
2.04.2014 - 07:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1796
Как то искал инфу по этому поводу и вот что прочитал, прививку изготовлены мутной зарубежной компанией, тестирования не проходили, и то что они реально от рака спасут это не доказано, просто сейчас идет их тестирование на наших женщинах как на кроликах. достаточно полазить по женским форумам и почитать про людей и последствия которые уже сделали эту прививку
 
[^]
spyshredder
2.04.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 199
Вакцина Гардасил показана девочкам и женщинам в возрасте от 9 до 26 лет, и мальчикам в возрасте от 9 до 17 лет.
 
[^]
Zloitver
2.04.2014 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1796


Это сообщение отредактировал Zloitver - 2.04.2014 - 09:47
 
[^]
krymskihan
2.04.2014 - 13:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 484
Цитата (цыркуль @ 2.04.2014 - 07:14)
Пускай два раза пролечат "западенцев", и мужчин и женщин.
И поляков тоже, - три раза.

Мозг свой полечи, может извилина появится. Тебе то что поляки с украинцами сделали?
 
[^]
Snookie
2.04.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 256
В этом фильме как раз именно этот момент затрагивался о вакцинации от папиломы и рака шейке матки.
Пздц и года не прошло, а уже завозят миллионами нам... Как страшно жить

З.Ы. с 30:00 конкретно, а так лучше полностью посмотреть.

Это сообщение отредактировал Snookie - 2.04.2014 - 13:40
 
[^]
Vaperov
2.04.2014 - 13:41
0
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4919
А можно как нибудь сделать, чтобы подобную хуйню к нам в страну не завозили? Ну существуют же какие то нормы и правила
 
[^]
Гортоп
2.04.2014 - 13:46
3
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7016
Цитата (Nikill @ 2.04.2014 - 04:02)


Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Украине грозит полная стерилизация. Делайте выводы.

Посмотрела Америка на плоды Майдана и сделала выводы... moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5325
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх