Анатолий Шарий: Как врут украинские ТВ-каналы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zek0
31.03.2014 - 22:10
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 599
...

Анатолий Шарий: Как врут украинские ТВ-каналы
 
[^]
apollion
31.03.2014 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Если человек не работает, и не может оплатить коммунальные услуги полностью, а совокупный его доход меньше какой-то суммы (критерии я не помню), можно обратиться в собес или МФЦ и получить муниципальную субсидию на оплату комунальных услуг. Сумма примерно до 50% от размера текущей квартплаты. Оформляется 2 раза в год. Выплачивается в текущем месяце за предыдущий на сберкнижку или расчетный счет.
Суммы субсидий вычисляют по размерам ваших месячных квартплат за предыдущие полгода.

Пенсионеры первые могут этим воспользоваться. А еще инвалиды, матери-одиночки и т. д.

Это в Россим. Забыл добавить.

Это сообщение отредактировал apollion - 31.03.2014 - 22:17
 
[^]
Восьминог
31.03.2014 - 22:13
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
россми пиздешь ещё тот. но то, что творится на укрсми, это "геббельс рыдает", с ними рядом даже англосаксы как дети смотрятся
 
[^]
karlusha
31.03.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 223
Цитата (zek0 @ 31.03.2014 - 23:10)
...

Самое главное, что правда победит всегда. Просто надо не много подождать.
И еще, я так соскучился по дочери офицера живущей в Крыму! biggrin.gif
 
[^]
batyjxan
31.03.2014 - 22:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 812
Теоретически плевать, что там по украинскому ящику показывают, но у меня знакомые на Украине. Им так мозги промыли, мне стоит больших трудов убедить их в обратном. У них там эффект "солёных огурцов" если попадает свежий, то он через время становится "солёным".
 
[^]
YoMan78
31.03.2014 - 22:17
6
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Выход простой: посмотрел сайт Униан пару минут, поржал над тупыми потугами недо-геббельсов, порадовался, что родился русским в Крыму, закрыл Униан.

В отношении нашего референдума классно сказал один мой американский друг: "Как референдум может быть незаконным? Голосовали люди, а люди и есть закон. Это как революция, только без стрельбы"

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 31.03.2014 - 22:20
 
[^]
karlusha
31.03.2014 - 22:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 223
Цитата (Восьминог @ 31.03.2014 - 23:13)
россми пиздешь ещё тот. но то, что творится на укрсми, это "геббельс рыдает", с ними рядом даже англосаксы как дети смотрятся

Я очень часто тут читаю про ложь в СМИ РФ (не беру развлекательные каналы один Рен-ТВ чего стоит), но посмотреть того же Соловьева всегда с удовольствием и он сам лжецов на чистую воду выводит. Тот же канал Live news часто смотрю и там как раз тоже стараются показывать все в прямом эфире без прекрасс. Россия 24 может и сглаженно, но особой лжи не видно. Может я слепой? Просветите пожалуйста.
 
[^]
Slon2000
31.03.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
<<Как врут украинские СРИ...>>Как будто мы тут не знаем?Манданутые доставляют...)))
 
[^]
LucySahmet
31.03.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 77
Смотрела этот дивный сюжет утром и, честно говоря, ощутила дичайшее желание крепко выпить от такой «правды». У меня было просто физическое ощущение, что мне харкнули в лицо. Скажем спасибо каналу 1+1 и прочим, после таких сюжетов мы в Крыму сами перешеек перекопаем и керченский пролив засыпем по-быстрому. Когда так нагло лгут, умиленно облизываясь от собственной лжи, хочется окончательно забыть о том, что тебя есть паспорт этой страны. В России тоже будет нелегко, тоже будет пропаганда, правда в мажорных тонах, но будет хотя бы спокойно.
 
[^]
YoMan78
31.03.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (karlusha @ 31.03.2014 - 21:17)
Цитата (Восьминог @ 31.03.2014 - 23:13)
россми пиздешь ещё тот. но то, что творится на укрсми, это "геббельс рыдает", с ними рядом даже англосаксы как дети смотрятся

Я очень часто тут читаю про ложь в СМИ РФ (не беру развлекательные каналы один Рен-ТВ чего стоит)

Пиздежь, пиздежь! Еще какой. Вот RT достаточно объективно вещает. Очень близко к фактам без лишних придумок. Еще lenta.ru нормально новости гонит, без оценочных эпитетов.
Укр сайтов таких нет. Везде оккупанты, шпионы и сепаратисты gigi.gif
 
[^]
добрострой
31.03.2014 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 5767
господи как хорошо что Россия матушка вырвала нас крымчан из лап профашисткой украины. живу в Севастополе,коренной житель,и никогда не чувствовал себя украинцем. помню союз и теперь Россиюшка gentel.gif
 
[^]
Bumchik
31.03.2014 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Пипл хавает, остальное не важно.
Электорат от 15- 35 лет, готовы надеть на себя горшок со свастикой, лишь бы России насолить...
Хуй с ними. К зиме протрезвеют, да и подохнут...
 
[^]
Восьминог
31.03.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (karlusha @ 31.03.2014 - 23:17)
Цитата (Восьминог @ 31.03.2014 - 23:13)
россми пиздешь ещё тот. но то, что творится на укрсми, это "геббельс рыдает", с ними рядом даже англосаксы как дети смотрятся

Я очень часто тут читаю про ложь в СМИ РФ (не беру развлекательные каналы один Рен-ТВ чего стоит), но посмотреть того же Соловьева всегда с удовольствием и он сам лжецов на чистую воду выводит. Тот же канал Live news часто смотрю и там как раз тоже стараются показывать все в прямом эфире без прекрасс. Россия 24 может и сглаженно, но особой лжи не видно. Может я слепой? Просветите пожалуйста.

вот вы говорите про Соловьёва, и только про него, а вна Украине ВСЕ КАНАЛЫ, пиздят без передыху, ВСЕ и ВСЕГДА, хоть бы одну правдивую новость услышать, только"взяли агента фсб\гру\нквд", в Крыму едят детей, Крым утонул под тяжестью российских танков. и тд и тп
 
[^]
Kamerad17
31.03.2014 - 22:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
один Рен-ТВ чего стоит

А разве на рен-тв идут новости? Они же вроде про инопланетян и Нибиру вещают, а ночью вообще пр0н крутили. Я году так в 2010 его последний раз видал)
Цитата
Вот RT достаточно объективно вещает.

Лайфньюс тоже неплох (по крайней мере, сейчас - я сам узнал о нём месяц назад), правда (ради оперативности?) склонны выдавать непроверенную инфу. Но они быстро поправляются и публикуют обновления. Пока полёт нормальный, короче.
Из укрсми я даже не знаю, где не передергивают, даже УНИАН скурвился.
Цитата
Хуй с ними. К зиме протрезвеют, да и подохнут...

Я думаю, схлынет раньше. Но "особо одарённые" ведь останутся! Как бы они не замочили так кого-нибудь - после "3 месяцев правды" они готовы своих убивать, "за сепаратизм". А к нам или к белорусам могут этих ебанашек отправить, пользуясь всеобщим помешательством. Разжигатели постарались.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 31.03.2014 - 22:38
 
[^]
karlusha
31.03.2014 - 22:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 223
Цитата (Восьминог @ 31.03.2014 - 23:25)
Цитата (karlusha @ 31.03.2014 - 23:17)
Цитата (Восьминог @ 31.03.2014 - 23:13)
россми пиздешь ещё тот. но то, что творится на укрсми, это "геббельс рыдает", с ними рядом даже англосаксы как дети смотрятся

Я очень часто тут читаю про ложь в СМИ РФ (не беру развлекательные каналы один Рен-ТВ чего стоит), но посмотреть того же Соловьева всегда с удовольствием и он сам лжецов на чистую воду выводит. Тот же канал Live news часто смотрю и там как раз тоже стараются показывать все в прямом эфире без прекрасс. Россия 24 может и сглаженно, но особой лжи не видно. Может я слепой? Просветите пожалуйста.

вот вы говорите про Соловьёва, и только про него, а вна Украине ВСЕ КАНАЛЫ, пиздят без передыху, ВСЕ и ВСЕГДА, хоть бы одну правдивую новость услышать, только"взяли агента фсб\гру\нквд", в Крыму едят детей, Крым утонул под тяжестью российских танков. и тд и тп

Мне кажется, что УКР СМИ еще будут извиняться перед людьми за то что стали одними из тех кто разжигает вражду и ненависть и подталкивают к войне. Конечно, все что происходит в\на Украине это ужасно, но ужаснее самих событий только нагнетание обстановки.
 
[^]
Scavanger
31.03.2014 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2136
Что, высокие технологии пиздунам бочком встают? Прально - древняя агитплакатная методика в наши дни стала очевидно ущербна, но куда уж закосневшим полудуркам это понять - для них орать и вонять приоритетнее, чем саморазвиваться ;))
 
[^]
KairatT
31.03.2014 - 22:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Не читая напишу; как заебало уже видеть срач и взаимные обвинения Росси и Украины. Утомили честно.
 
[^]
kernelinux
31.03.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (YoMan78 @ 1.04.2014 - 01:22)
Цитата (karlusha @ 31.03.2014 - 21:17)
Цитата (Восьминог @ 31.03.2014 - 23:13)
россми пиздешь ещё тот. но то, что творится на укрсми, это "геббельс рыдает", с ними рядом даже англосаксы как дети смотрятся

Я очень часто тут читаю про ложь в СМИ РФ (не беру развлекательные каналы один Рен-ТВ чего стоит)

Пиздежь, пиздежь! Еще какой. Вот RT достаточно объективно вещает. Очень близко к фактам без лишних придумок. Еще lenta.ru нормально новости гонит, без оценочных эпитетов.
Укр сайтов таких нет. Везде оккупанты, шпионы и сепаратисты gigi.gif

Лента ру сейчас очень испортилась, всех разогнали. Говорят что пришел прокремлевский глав ред, по моим субъективным оценкам - наоборот кремль макает в говно. Статьи очень тусклые, дохера орфографических и т.д. ошибок.
 
[^]
MrRIP
31.03.2014 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3071
Заходим, отписываемся: http://vk.com/okunina :) Та самая "Крымчанка"(почемуто вспомнилась "дочка офицера")
 
[^]
EBN
31.03.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 471
Украинская девочка трудится на почве политической проституции.
На первой ступени стажировка пройдена успешно.
 
[^]
Cheepset
31.03.2014 - 23:01
1
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
А я ситуацию вижу так. Как людей я могу их понять,они зарабатывают бабло на канале,за это им хорошо платят..а в нынешних условиях это большой плюс) с другой стороны,а где человеческие ценности,да хотя бы просто уважение к коллегам по ту сторону границы ?! Я не разу не видел в Российских СМИ,чтобы кто то лил грязь на Украину и украинцев,всё называется своими именами,они тоже не безгрешны,но до таких низких репортажей не доходит!
Да,всё я понимаю,обидно,досадно за Крым,но зачем вот до такого опускаться ? В случае чего,ведь побегут все эти журналюги в Москву просится,ведь так ? Ну кому они накуй нужны по-сути ?! Тот же Дождь,столько говна сейчас вокруг него,вопят - свобода слова,свобода слова,нас закрывают! Просто нельзя уж до такого маразма,хоть какая то объективность нужна в СМИ. Ежели боролись за европейские ценности,то соблюдайте их!
 
[^]
Ronny
31.03.2014 - 23:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 305
Вот прикол - в Магадане нет улицы Строительной!!!


Анатолий Шарий: Как врут украинские ТВ-каналы
 
[^]
Cheepset
31.03.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (Kamerad17 @ 31.03.2014 - 23:31)
Цитата
один Рен-ТВ чего стоит

А разве на рен-тв идут новости? Они же вроде про инопланетян и Нибиру вещают, а ночью вообще пр0н крутили. Я году так в 2010 его последний раз видал)
Цитата
Вот RT достаточно объективно вещает.

Лайфньюс тоже неплох (по крайней мере, сейчас - я сам узнал о нём месяц назад), правда (ради оперативности?) склонны выдавать непроверенную инфу. Но они быстро поправляются и публикуют обновления. Пока полёт нормальный, короче.
Из укрсми я даже не знаю, где не передергивают, даже УНИАН скурвился.
Цитата
Хуй с ними. К зиме протрезвеют, да и подохнут...

Я думаю, схлынет раньше. Но "особо одарённые" ведь останутся! Как бы они не замочили так кого-нибудь - после "3 месяцев правды" они готовы своих убивать, "за сепаратизм". А к нам или к белорусам могут этих ебанашек отправить, пользуясь всеобщим помешательством. Разжигатели постарались.

у РЕНТВ вполне объективно всё,каждый день новости и недельные итоги есть) в субботу по-моему тоже! Этж если ты не знал изначально оппозиционный канал,далеко не кремлевский Россия24 или Первый,по-моему справдливороссы у них в кентах ( у Рентв ) Но такого говна как на Дожде,не видел не разу
 
[^]
nav75
31.03.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 150
Ничего, посмотрят украинцы на образцо-показательный Крым через год, и сами мозги на место встанут.
 
[^]
MagVaij
31.03.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 105
-12 юкки, за то, что имел наглость написать про Крым? Или про то,что ЯП стал дублирующим новостным порталом?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8642
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх