Турчинов рассказал на Майдане анекдот...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Adamopoulos
29.03.2014 - 14:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 451
Demon7
Цитата
Тут говорят о том, что чуваки тупо заняли пустые кресла

Они там и сидели. Депутаты Верховной Рады так и остались депутатами Верховной рады. Президента и премьера ещё нет, за них пока выступают уже работавшие депутаты.
Неужели это так сложно понять?
 
[^]
язавсе
29.03.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 382
Цитата (apollion @ 29.03.2014 - 15:06)


Я не знаток законов Украины, но значит надо было объявить ему импичмент,
или как там положено по закону.
После этого провести выборы президента. А в промежуток времени до выборов Украиной бы управляла Рада и\или второе лицо в государстве.
Как это на Украине предусмотрено законами.
Не знаю как там это на Украине положено - советов давать не хочу. Это просто мое мнение.


А мое мнение; вна Украине положен большой и грязный на импичмент и все промежутки....
 
[^]
gogapox
29.03.2014 - 14:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Adamopoulos @ 29.03.2014 - 15:19)
gogapox
Цитата
Смешно!
при чем тут действующие депутаты. если речь идет о том, что действующего легитимного президента заменили в результате переворота не легитимным

Речь идёт именно о Верховной Раде. Я не шучу, перечитай пост.
Янукович сам уебал в Россию и пытается так командовать. Это поступок президента? Съебать куда-то и ещё делать вид мол "Я ваш лидер".

Турчинов сказал о легитимности ВР только в контексте того, что СИЛОВЫЕ МЕТОДЫ смены власти не легитимны .
Вот именно это и смешно! Он испугался, что ПС уберет его так же, как до этого убрал овоща и "случайно вспомнил о конституции и недопустимости применения силы"...
Президент, вне зависимости от того, на сколько процентов он состоит из дерьма , является главой государства и обладает иммунитетом к любому преследованию до того момента, пока он президент. Не было проведенного по конституции импичмента, не было отречения, овощ жив и здоров. Сбежал он из за реальной угрозы его жизни. С точки зрения любого права, он до сих пор ВАШ ПРЕЗИДЕНТ!
))) Еще раз повторюсь, это вне зависимости от эмоциональных "да он козел на 146%". Козел. Никто и не спорит. Сами выбрали. Законно. Так и сместите ЗАКОННО! )))
 
[^]
Adamopoulos
29.03.2014 - 14:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 451
gogapox
Цитата
СИЛОВЫЕ МЕТОДЫ смены власти не легитимны

Выгнали президента - поставили своего. Вот это было бы силовой сменой власти
Тут же он сам уехал, а его обязанности до майских выборов выполняет другой депутат.
Кто его, блядь, сместил?
 
[^]
TRIST
29.03.2014 - 14:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4060
Надо вводить российские войска, чтобы освободить Украину от Януковича
 
[^]
gogapox
29.03.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Adamopoulos @ 29.03.2014 - 15:41)
gogapox
Цитата
СИЛОВЫЕ МЕТОДЫ смены власти не легитимны

Выгнали президента - поставили своего. Вот это было бы силовой сменой власти
Тут же он сам уехал, а его обязанности до майских выборов выполняет другой депутат.
Кто его, блядь, сместил?

Мля, ну нельзя же так! Вы хотя бы почитайте, что такое "исполняющий обязанности президента" и откуда он берется.
http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/konstukr.htm
5 раздел.
"Условно завтра" правый сектор захватит Раду , Туричнов 100% свалит в Европу.И оставшиеся в Раде депутаты назначат и.о. ,например, Яроша.
Именно этого и опасается Турчинов,

Это сообщение отредактировал gogapox - 29.03.2014 - 14:53
 
[^]
ash252
29.03.2014 - 14:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2988
Цитата (Adamopoulos @ 29.03.2014 - 14:19)
gogapox
Цитата
Смешно!
при чем тут действующие депутаты. если речь идет о том, что действующего легитимного президента заменили в результате переворота не легитимным

Речь идёт именно о Верховной Раде. Я не шучу, перечитай пост.
Янукович сам уебал в Россию и пытается так командовать. Это поступок президента? Съебать куда-то и ещё делать вид мол "Я ваш лидер".

оценивать поступок януковича может только конс. суд, но насколько вы заете, суд рагонали и завели уг.дела на судей- что вообще нонсенс. Тут куда ни плюнь попадешь в нарушение всех законов и конституции, поэтому тучинов должен забыть слово "легимность" как страшный сон
 
[^]
gogapox
29.03.2014 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (ash252 @ 29.03.2014 - 15:55)
Цитата (Adamopoulos @ 29.03.2014 - 14:19)
gogapox
Цитата
Смешно!
при чем тут действующие депутаты. если речь идет о том, что действующего легитимного президента заменили в результате переворота не легитимным

Речь идёт именно о Верховной Раде. Я не шучу, перечитай пост.
Янукович сам уебал в Россию и пытается так командовать. Это поступок президента? Съебать куда-то и ещё делать вид мол "Я ваш лидер".

оценивать поступок януковича может только конс. суд, но насколько вы заете, суд рагонали и завели уг.дела на судей- что вообще нонсенс. Тут куда ни плюнь попадешь в нарушение всех законов и конституции, поэтому тучинов должен забыть слово "легимность" как страшный сон

О чем и речь.
Турчинов получил этот пост в результате переворота . И боится потерять его по той же схеме. А все остальное лирика.
 
[^]
Demon7
29.03.2014 - 15:04
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Adamopoulos @ 29.03.2014 - 15:33)
Demon7
Цитата
Тут говорят о том, что чуваки тупо заняли пустые кресла

Они там и сидели. Депутаты Верховной Рады так и остались депутатами Верховной рады. Президента и премьера ещё нет, за них пока выступают уже работавшие депутаты.
Неужели это так сложно понять?

Так тогда вопрос: Что блять и для чего весь этот цырк происходил на майдане?
Просто пришли потусили, покушали американских печенек, шашлык из беркута попробовали
И все? Ради этого был майдан? Раз вы говорите, что в раде перестановок практически нет и все кто там был, там так и остались...
Смешно ей богу.... lol.gif
Не проще тогда было дождаться выборов, а не засерать такую красивую площадь мусором. И Крым бы остался при вас и налоги бы не взвинчивали.

Это сообщение отредактировал Demon7 - 29.03.2014 - 15:06
 
[^]
vron
29.03.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


всегда

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 1695
Зачем хохлам государство? Зависимы всю жизнь от всех..... Денег дайте! Спасите! Помогите! Всю свою историю мечутся от одного к другому... От Поляков к России... От России к Германии .....чисто побирушки!!!! pray.gif
 
[^]
цурюкиванов
29.03.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


дэрвиш

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 216
эвтаназия этих клоунов считающих себя властью и изоляция майданутых ублюдков быть может поможет украине очиститься и стать страной а не анекдотом в новостях

Это сообщение отредактировал цурюкиванов - 29.03.2014 - 15:23
 
[^]
amatiel
29.03.2014 - 15:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Так тогда вопрос: Что блять и для чего весь этот цырк происходил на майдане?
Просто пришли потусили, покушали американских печенек, шашлык из беркута попробовали
И все? Ради этого был майдан? Раз вы говорите, что в раде перестановок практически нет и все кто там был, там так и остались...
Смешно ей богу....
Не проще тогда было дождаться выборов, а не засерать такую красивую площадь мусором. И Крым бы остался при вас и налоги бы не взвинчивали.



Я вот этот вопрос заколебался задавать! чо изменилось то?
Соглашение с ЕС не подписали, у власти "теже + еще подтянули"
ни одна из задач не решена. А крым проебан.



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6233
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх