Русские и украинцы против оккупации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Отелло
26.03.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 2
Да я ,да я ,да я сам возглавлю эту операцию!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
femmefatalе
26.03.2014 - 17:24
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 5
так сложилось,что много лет дружу с людьми,проживающими в Украине,по большей части-на востоке...есть и с запада,и очень тесно общаемся....и в последнее время тоже...
так вот,к чему я?...в большинстве своем-там живут адекватные люди,которые все прекрасно понимают-что с помощью кучки идиотов их страной руководит и грабит последнее ЕС и США....и что будущее у них-только с Россией...
и мне больно,что многие здесь судят всю страну и весь народ по небольшой группе "особо одаренных"
 
[^]
allbanec702
26.03.2014 - 17:24
7
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 436
Цитата (Val17 @ 26.03.2014 - 18:15)
Цитата (smeta @ 26.03.2014 - 16:05)
Ребята, не несите пургу, то, что мы отжали Крым без единого выстрела это заслуга наших братьев украинцев. Украинцы не готовы были стрелять в русских, а вот на счет наших  я не уверен, думаю хватило бы малой провокации и наши расхерячили бы все…..

Добавлено в 17:08
Цитата (Awakened @ 26.03.2014 - 18:05)
Не произойдет. Целое поколение украинцев выросло ненавидящих русских.

А, как ты относишся к украинцам? И, как тебя воспитали, не задумывался? И есть ли у нас моральное право ТРЕБОВАТЬ к себе любви? Мы пришли к ним и забрали Крым, они нам его отдали без единого выстрела! Ты думаешь, после этого они нас полюбят еще больше? За что нас любить? За газ который им продаем дороже чем Германии? За что?

Абсолютная правда. Я приятно удивлен, что есть россияне с адекватным мнением. Спасибо.
Также добавлю, что ни пиндосов, ни бандеровцев у себя в Запорожье не видел. А про "русские и украинцы братья-навек" после всего произошедшего сомневаюсь, как и большая часть (не зависимо от национальностей) жителей Украины. Сожалею.

А что произошло? Россияне ворвались, поубивали всех, изнасиловали, ограбили? Я не оспариваю вмешательство России в Крым, но объясни мне что плохого сделала Россия присоединив Крым, если абсолютное большинство крымчан этого сами захотели? Да Россия "отжала" у Украины ее флот. Обидно? Да, обидно, но ваше же руководство и пальцем не пошевелило когда все это происходило.
 
[^]
Tetrarx
26.03.2014 - 17:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 612
Цитата (smeta @ 26.03.2014 - 18:05)
Ребята, не несите пургу, то, что мы отжали Крым без единого выстрела это заслуга наших братьев украинцев. Украинцы не готовы были стрелять в русских, а вот на счет наших я не уверен, думаю хватило бы малой провокации и наши расхерячили бы все…..

Добавлено в 17:08
Цитата (Awakened @ 26.03.2014 - 18:05)
Не произойдет. Целое поколение украинцев выросло ненавидящих русских.

А, как ты относишся к украинцам? И, как тебя воспитали, не задумывался? И есть ли у нас моральное право ТРЕБОВАТЬ к себе любви? Мы пришли к ним и забрали Крым, они нам его отдали без единого выстрела! Ты думаешь, после этого они нас полюбят еще больше? За что нас любить? За газ который им продаем дороже чем Германии? За что?

Почему страшные банднровцы, фашисты, националисты отдали нам Крым без единого выстрела? Где блять эти фашисты?

от не надо пиздеть... и газ дешевле остальных, и кредит на него... все было. кроме одного. ответного внимания. как был лозунг у блядей прозападных, так и остался, "москалей на ножи"... а фашистов в Крыму не было... во всяком случае было слишком мало, чтоб решили что. а вот были снайпера их... бАндЭро/фашистские, это да... и не без трупов к стати обошлось.
я вообще долго понять не мог... ладно славяне, ладно братский народ... но так говном поливать Россию, и нихуя... и скидки и кредиты... ну как так то?
 
[^]
Logrus
26.03.2014 - 17:25
4
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Иснова для иллюстрации подходит:
 
[^]
SanSanych74
26.03.2014 - 17:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 497
Цитата
В минувшие выходные весь пророссийский протест в Донецке окончательно слился. После того, как проплаченные агитаторы стали требовать возвращения в Украину Януковича, стало окончательно ясно - кем и во имя чего все затевалось, и большинство людей просто ушли с площади Ленина, осознав, что их в очередной раз тупо развели и никакой "русской весны" не будет.

Печальная и даже трагичная для русских закономерность - какими бы красивыми и пафосными речами не начинался очередной "русский марш", в конце все обязательно выродится в бессмысленную оперетку и посмешище. Даже как-то обидно за русских. Ну кроме шуток. В начале была "русская весна", пламенные речи, разговоры о тысячелетней истории, величайшей культуре, славе русского оружия, непобедимых танках, метких ракетах и АК-47, а в итоге на острие всего этого величия оказался трусливый украинский уголовник и вор, в панике сбежавшее из Украины вместе со своим скарбом убожество, которое даже Медведев в твиттере упоминает с выраженной брезгливостью. Весь атомный пафос и русские флаги на шпилях - все разбилось о жалкую марионетку. В жизни не видел более гадкого подлога. Вместо новой империи - оплеваный политики-банкрот, ха-ха-ха.

Даже в плакатах профессиональных сторонников ВФЯ читалось откровенное презрение к тому, кого они защищают. В надписи "Янукович! Выходи!" не хватает только строчки "Подлый трус". В надписи "Victor, go home" явно видится - "пошел вон", как во всех плакатах с подобным лозунгом.

у майданных поменялась методичка gigi.gif
Посмотрим сколько раз перепостят дочери офицера lol.gif dont.gif
 
[^]
Лис
26.03.2014 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1707
Дай Бог что бы получилось,так как написано.Украина и Россия Братья на века.
 
[^]
Tetrarx
26.03.2014 - 17:28
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 612
Val17
smeta
и к стати... идите на юх ебучие бото/мульты...
 
[^]
anikifya
26.03.2014 - 17:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6911
Это да.
но никаким объединением в ближайшие годы даже не пахнет.

посеять срач легче, чем помириться. dont.gif
 
[^]
br00t
26.03.2014 - 17:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 46
будет приказ стрелять - будут стрелять, и никто в этот момент не будет думать кто кому брат. Это горькая правда.
 
[^]
allbanec702
26.03.2014 - 17:34
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 436
Цитата (femmefatalе @ 26.03.2014 - 18:24)
так сложилось,что много лет дружу с людьми,проживающими в Украине,по большей части-на востоке...есть и с запада,и очень тесно общаемся....и в последнее время тоже...
так вот,к чему я?...в большинстве своем-там живут адекватные люди,которые все прекрасно понимают-что с помощью кучки идиотов их страной руководит и грабит последнее ЕС и США....и что будущее у них-только с Россией...
и мне больно,что многие здесь судят всю страну и весь народ по небольшой группе "особо одаренных"

Эта группка "особо одаренных" настроила против себя всю Россию своими действиями, где ваши адекватные, что они делают для того что бы изменить ситуацию? Будут на волне, мы и поймем что не весь народ Украины фашисты националисты, пока я вижу адекватных украинцев в Крыму, да на юго-востоке, у них плохо получается , но они стараются хоть как то исправить ситуацию.
 
[^]
skeletron
26.03.2014 - 17:34
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Цитата
Сотрудники спецслужб США мучаются и не могут понять, как они прозевали спецоперацию в Крыму. Они все пропустили. Как могли русские договориться с украинцами, чтобы ни те, ни другие не стреляли? Когда они это сделали? Сие для цэрэушников остается большой загадкой.

Не загадка это для цэрэушников. они просто не знают, что это их был план ввести российские войска в крым. загадка для них - как автор умудрился все так через жопу выкрутить, что приказы отдавал путин, согласование давал СФ, военные подчиняются российским командующим, а ответственность, оказывается, лежит на цру...
 
[^]
slooon
26.03.2014 - 17:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 145
Цитата (smeta @ 26.03.2014 - 18:23)
Цитата (zvezdaprava @ 26.03.2014 - 18:16)
Крымский народ решил, что "хватит, погостили и хорош, пора домой".

Нет крымского народа. Есть русский, украинский и исконно крымский татарский народ. Еще меня бесит такой "народ", как рускоговорящий. Половина мира говорит на английском, но это разные народы....

Крым есть, а народа нет? 96% сказали что он есть!
 
[^]
FedyaPugovki
26.03.2014 - 17:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
взять тех же осетин, вроде как лица кавказкие, так слова никто плохого не сказал и помогли и защитили, оккупиравали т.е так даже бабушки из тьмутаракани носочки вязаные этим "чуркам" слали, а здесь столько гавна от братьев славян, то бендервцы все, а где где блять ваши "простые укранцы" на улице бендеры в интернете бендеры или им даж интернет обрезали faceoff.gif
 
[^]
skeletron
26.03.2014 - 17:38
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Цитата
Эта группка "особо одаренных" настроила против себя всю Россию своими действиями, где ваши адекватные, что они делают для того что бы изменить ситуацию?

ваша группка "братьев -спасателей" настроила против себя всех тех, кто был нейтрален - т.е. не_бандеровцы из западных областей (они и раньше были против россии), и не_восточных (они и сейчас за россию). а те, кто между ними (и кого большинство) после вашего "освобождения крыма" теперь 10 раз подумают, с кем дальше жить. кто поможет, кто не нарушит договора, кто не предаст в трудной ситуации... я не спрашиваю, где ваши адекватные... и так знаю. и их так мало и так затыкают, что мы уже верим, что у вас там весь народ - фашисты, желающие крови украинца только за то, что он украинец. даже если русскоязычный.
Видите, вы даже не слышите меня. не хотите услышать. вы кричите УРА под влиянием пропаганды и даже не хотите подумать, как это смотрится со стороны. ну как можно с вами строить какие-то серьезные и долговременные союзы?

Это сообщение отредактировал skeletron - 26.03.2014 - 17:41
 
[^]
Витаминчик
26.03.2014 - 17:38
2
Статус: Offline


эмм

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 424
Цитата
Также добавлю, что ни пиндосов, ни бандеровцев у себя в Запорожье не видел. А про "русские и украинцы братья-навек" после всего произошедшего сомневаюсь, как и большая часть

про бандеровцев, смените пластинку! весь ютуб пестрит этими небандеровцами которых нет.
пиндосов не видишь? а нуланд? а маккейн?
ты за большую часть украинцев то не пизди...
 
[^]
allbanec702
26.03.2014 - 17:40
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 436
Цитата (Omega45 @ 26.03.2014 - 18:21)
А, так называемые, "братья-украинцы" вкурсе, что НАТО скоро введет свои войска на территорию Украины под видом межгосударственных учений? Значит российские танки НА ГРАНИЦЕ - это окупация, а американские и польские танки НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ - это учения. пруф http://vz.ru/news/2014/3/26/679009.html

В очередной раз поражаюсь украинскому двуличию: дружить с соседом Россией - это "западло", а продаватся западу - это такая "дружба народов"?

Все идет по "плану":
1. Устроить майдан
2. Свергнуть Янека
3. Устроить бардак в стране
4. Поругаться с Россией
5. Под видом наведения порядка устранить боевиков майдана
6. Набрать кредитов на западе, чтоб даже правнуки потом еще платили
7. Ввести военных НАТО

Ничего не забыл?

Кто то захотел американской мечты под название "демократия" . А по поводу российских войск у границы, то это не подготовка к вторжению на Украину, а наоборот, усиление границ России от возможного вторжения войск НАТО с территории "бывшей" Украины. Почему бывшей, да потому что если Украина будет оккупирована войсками НАТО , то от Украины останется только название.
 
[^]
поганец
26.03.2014 - 17:43
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 847
Цитата (Val17 @ 26.03.2014 - 17:15)
Цитата (smeta @ 26.03.2014 - 16:05)
Ребята, не несите пургу, то, что мы отжали Крым без единого выстрела это заслуга наших братьев украинцев. Украинцы не готовы были стрелять в русских, а вот на счет наших  я не уверен, думаю хватило бы малой провокации и наши расхерячили бы все…..

Добавлено в 17:08
Цитата (Awakened @ 26.03.2014 - 18:05)
Не произойдет. Целое поколение украинцев выросло ненавидящих русских.

А, как ты относишся к украинцам? И, как тебя воспитали, не задумывался? И есть ли у нас моральное право ТРЕБОВАТЬ к себе любви? Мы пришли к ним и забрали Крым, они нам его отдали без единого выстрела! Ты думаешь, после этого они нас полюбят еще больше? За что нас любить? За газ который им продаем дороже чем Германии? За что?

Абсолютная правда. Я приятно удивлен, что есть россияне с адекватным мнением. Спасибо.
Также добавлю, что ни пиндосов, ни бандеровцев у себя в Запорожье не видел. А про "русские и украинцы братья-навек" после всего произошедшего сомневаюсь, как и большая часть (не зависимо от национальностей) жителей Украины. Сожалею.

Ну вот давай попробуем разобраться
1. Вы у себя в стране устроили адский пиздец. Опустим мотивы, власть достала или взгрустнулось. Закона нет, легитимных руководителей нет, правоохранительной системы нет, армии нет. Зато есть набор самопровозглашенных вождей разной степени вменяемости и агрессивности к русскоязычному Юго-Востоку Украины и к России, и вооруженные, ну скажем так "ватаги".
2. Отложился Крым. Воздействие России свелось к тому, что она не дала никого мочить. Дальнейшее - независимость или присоединение к России, для Украины уже на так важно.
3. Информационный террор, что там, что здесь. Люди, которые сравнивают, все-таки считают, что в Украине похлеще.
4. Активное затаскивание Украины в авантюры вроде экономической ассоциации с ЕС, получение помощи МВФ. Грядущий экономический пиздец.
5. Россия свои позиции объяснила - хочет невраждебное государство, готово при таких условиях помогать баблом. Если пойти в Таможенный союз, вообще куча ништяков. Думаю, предыдущая история с представлением скидок на газ и послаблений в перемещении товаров позволяют так считать.

Вот такой расклад. Учитывая перечисленные факторы, подумайте там у себя хорошенько, куда идете и с кем. Как бы там ни было, русские в вас не стреляли, и долго помогали деньгами, да и дальше готовы, если не будет враждебных действий.
 
[^]
skeletron
26.03.2014 - 17:44
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Цитата
Кто то захотел американской мечты под название "демократия" . А по поводу российских войск у границы, то это не подготовка к вторжению на Украину, а наоборот, усиление границ России от возможного вторжения войск НАТО с территории "бывшей" Украины. Почему бывшей, да потому что если Украина будет оккупирована войсками НАТО , то от Украины останется только название.

Вообще-то официально заявлено, что Украина в НАТО в ближайшее время не собирается. а ассоциация с ЕС (или даже вход в осстав ЕС) НЕ означает автоматического присоединения к НАТО. но, конечно, если у нас под границей будет собрана армия, против которой нам нечего выставить, то тогда нам ПРИДЕТСЯ проситься в НАТО. т.е. Россия и подталкивает Украину к НАТО. но винить будете, конечно же, нас...
 
[^]
jetfr
26.03.2014 - 17:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 229
Цитата (slooon @ 26.03.2014 - 18:36)
Цитата (smeta @ 26.03.2014 - 18:23)
Цитата (zvezdaprava @ 26.03.2014 - 18:16)
Крымский народ решил, что "хватит, погостили и хорош, пора домой".

Нет крымского народа. Есть русский, украинский и исконно крымский татарский народ. Еще меня бесит такой "народ", как рускоговорящий. Половина мира говорит на английском, но это разные народы....

Крым есть, а народа нет? 96% сказали что он есть!

опередили меня...

пусть приедет этот товарищ в Крым и расскажет крымчанам, что они не крымчане... и что они не имеют права выражать свою волю... Крымчане как самые миролюбивые русские люди не пролив ни капли крови по настоящему демократичным путем решили судьбу своего полуострова...

и конечно обычные украинцы (которые говорят на укр языке и идентифицируют себя как украинцы) будут не довольны отсоединением Крыма... вот только винят пусть радикалов в правительстве....

да и вообще не верится, что есть еще люди, которые верят в Украину... правительство.. светлое будущее, под евро-процентами-за-кредиты....
 
[^]
femmefatalе
26.03.2014 - 17:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 5
Цитата
так сложилось,что много лет дружу с людьми,проживающими в Украине,по большей части-на востоке...есть и с запада,и очень тесно общаемся....и в последнее время тоже...
так вот,к чему я?...в большинстве своем-там живут адекватные люди,которые все прекрасно понимают-что с помощью кучки идиотов их страной руководит и грабит последнее ЕС и США....и что будущее у них-только с Россией...
и мне больно,что многие здесь судят всю страну и весь народ по небольшой группе "особо одаренных"

Эта группка "особо одаренных" настроила против себя всю Россию своими действиями, где ваши адекватные, что они делают для того что бы изменить ситуацию? Будут на волне, мы и поймем что не весь народ Украины фашисты националисты, пока я вижу адекватных украинцев в Крыму, да на юго-востоке, у них плохо получается , но они стараются хоть как то исправить ситуацию.



а Вы уверенны,что вся Россия настроена против всей Украины?)).....возможно,я глубоко заблуждаюсь,но россияне настроены против националистов и правительственных марионеток.....а нормальные,адекватные украинцы-работают,им некогда по майданам шляться....что Вы хотите,чтобы народ в стадо превратился?...в Крыму было гораздо проще,при военной поддержке России....
и,Вы думаете,украинцы по собственной воле зовут Януковича?)))все прекрасно понимают,что его возвращение требуется для проведения того же мирного референдума....и поверьте-Юго-Восток больше нашего заинтересован в своем будущем,и люди делают все возможное.....легко судить,когда это от Вас за сотни километров
 
[^]
smeta
26.03.2014 - 17:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
Цитата (skeletron @ 26.03.2014 - 18:38)
ваша группка "братьев -спасателей" настроила против себя всех тех, кто был нейтрален - т.е. не_бандеровцы из западных областей (они и раньше были против россии), и не_восточных (они и сейчас за россию). а те, кто между ними (и кого большинство) после вашего "освобождения крыма" теперь 10 раз подумают, с кем дальше жить. кто поможет, кто не нарушит договора, кто не предаст в трудной ситуации... я не спрашиваю, где ваши адекватные... и так знаю. и их так мало и так затыкают, что мы уже верим, что у вас там весь народ - фашисты, желающие крови украинца только за то, что он украинец. даже если русскоязычный.

Вот это и страшно, мы на волне пафоса и ураистерии, забываем, что поступили мягко говоря подло. Крым ломанулся к России руководствуясь исключительно меркантильными соображениями. Русских там никто не ущимлял, и уж тем более не убивал. На весь Крым 1(одна) украинская школа, которую великий националист Ющенко открыл. А отношение к русским теперь даже у нейтральной части населения Украины думаю совсем другое...
 
[^]
stranger63
26.03.2014 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 1183
Цитата (allbanec702 @ 26.03.2014 - 16:24)
Цитата (Val17 @ 26.03.2014 - 18:15)
Цитата (smeta @ 26.03.2014 - 16:05)
Ребята, не несите пургу, то, что мы отжали Крым без единого выстрела это заслуга наших братьев украинцев. Украинцы не готовы были стрелять в русских, а вот на счет наших  я не уверен, думаю хватило бы малой провокации и наши расхерячили бы все…..

Добавлено в 17:08
Цитата (Awakened @ 26.03.2014 - 18:05)
Не произойдет. Целое поколение украинцев выросло ненавидящих русских.

А, как ты относишся к украинцам? И, как тебя воспитали, не задумывался? И есть ли у нас моральное право ТРЕБОВАТЬ к себе любви? Мы пришли к ним и забрали Крым, они нам его отдали без единого выстрела! Ты думаешь, после этого они нас полюбят еще больше? За что нас любить? За газ который им продаем дороже чем Германии? За что?

Абсолютная правда. Я приятно удивлен, что есть россияне с адекватным мнением. Спасибо.
Также добавлю, что ни пиндосов, ни бандеровцев у себя в Запорожье не видел. А про "русские и украинцы братья-навек" после всего произошедшего сомневаюсь, как и большая часть (не зависимо от национальностей) жителей Украины. Сожалею.

А что произошло? Россияне ворвались, поубивали всех, изнасиловали, ограбили? Я не оспариваю вмешательство России в Крым, но объясни мне что плохого сделала Россия присоединив Крым, если абсолютное большинство крымчан этого сами захотели? Да Россия "отжала" у Украины ее флот. Обидно? Да, обидно, но ваше же руководство и пальцем не пошевелило когда все это происходило.

Нет там флота.
80% "отжатого" годны только на плааующие мишени.Хлам.

Это сообщение отредактировал stranger63 - 26.03.2014 - 17:48
 
[^]
jetfr
26.03.2014 - 17:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 229
Цитата (поганец @ 26.03.2014 - 18:43)
Цитата (Val17 @ 26.03.2014 - 17:15)
Цитата (smeta @ 26.03.2014 - 16:05)
Ребята, не несите пургу, то, что мы отжали Крым без единого выстрела это заслуга наших братьев украинцев. Украинцы не готовы были стрелять в русских, а вот на счет наших  я не уверен, думаю хватило бы малой провокации и наши расхерячили бы все…..

Добавлено в 17:08
Цитата (Awakened @ 26.03.2014 - 18:05)
Не произойдет. Целое поколение украинцев выросло ненавидящих русских.

А, как ты относишся к украинцам? И, как тебя воспитали, не задумывался? И есть ли у нас моральное право ТРЕБОВАТЬ к себе любви? Мы пришли к ним и забрали Крым, они нам его отдали без единого выстрела! Ты думаешь, после этого они нас полюбят еще больше? За что нас любить? За газ который им продаем дороже чем Германии? За что?

Абсолютная правда. Я приятно удивлен, что есть россияне с адекватным мнением. Спасибо.
Также добавлю, что ни пиндосов, ни бандеровцев у себя в Запорожье не видел. А про "русские и украинцы братья-навек" после всего произошедшего сомневаюсь, как и большая часть (не зависимо от национальностей) жителей Украины. Сожалею.

Ну вот давай попробуем разобраться
1. Вы у себя в стране устроили адский пиздец. Опустим мотивы, власть достала или взгрустнулось. Закона нет, легитимных руководителей нет, правоохранительной системы нет, армии нет. Зато есть набор самопровозглашенных вождей разной степени вменяемости и агрессивности к русскоязычному Юго-Востоку Украины и к России, и вооруженные, ну скажем так "ватаги".
2. Отложился Крым. Воздействие России свелось к тому, что она не дала никого мочить. Дальнейшее - независимость или присоединение к России, для Украины уже на так важно.
3. Информационный террор, что там, что здесь. Люди, которые сравнивают, все-таки считают, что в Украине похлеще.
4. Активное затаскивание Украины в авантюры вроде экономической ассоциации с ЕС, получение помощи МВФ. Грядущий экономический пиздец.
5. Россия свои позиции объяснила - хочет невраждебное государство, готово при таких условиях помогать баблом. Если пойти в Таможенный союз, вообще куча ништяков. Думаю, предыдущая история с представлением скидок на газ и послаблений в перемещении товаров позволяют так считать.

Вот такой расклад. Учитывая перечисленные факторы, подумайте там у себя хорошенько, куда идете и с кем. Как бы там ни было, русские в вас не стреляли, и долго помогали деньгами, да и дальше готовы, если не будет враждебных действий.

о каком информационном терроре вы говорите?

в Украине, в отличие от России свобода слова... в России же не будут демократично и публично (на камеру) избивать руководителя телеканала за показ речи Путина ...
 
[^]
AJIENA
26.03.2014 - 17:50
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (smeta @ 26.03.2014 - 17:05)
Ребята, не несите пургу, то, что мы отжали Крым без единого выстрела это заслуга наших братьев украинцев. Украинцы не готовы были стрелять в русских, а вот на счет наших я не уверен, думаю хватило бы малой провокации и наши расхерячили бы все…..

Добавлено в 17:08
Цитата (Awakened @ 26.03.2014 - 18:05)
Не произойдет. Целое поколение украинцев выросло ненавидящих русских.

А, как ты относишся к украинцам? И, как тебя воспитали, не задумывался? И есть ли у нас моральное право ТРЕБОВАТЬ к себе любви? Мы пришли к ним и забрали Крым, они нам его отдали без единого выстрела! Ты думаешь, после этого они нас полюбят еще больше? За что нас любить? За газ который им продаем дороже чем Германии? За что?

Почему страшные банднровцы, фашисты, националисты отдали нам Крым без единого выстрела? Где блять эти фашисты?

мальчик!
кто тебе сказал, что Крым отжали? Здесь живет 2 миллиона человек, БОЛЬШИНСТВО из которых считали величайшей несправедливостью, что с какого-то пьяного х..я, сначала один, возомнивший о себе, потом второй - не лучше первого, как крепостных крестьян "подарили" нас Украине?
Мы долго терпели поганство и пакостничество по отношению к себе, - люди интеллигентные, - знаешь, мальчик, кто это такие? - но когда замахнулись уже на нашу память, честь и достоинство (посмотри в словаре, что означают эти слова), не говоря уже о жизнях наших детей, судьбу которых решать только нам - их родителям (кстати, а как твои мама с папой относятся к тому, что ты смотришь всякую либерастическую дрянь?) - тогда народ уже и не выдержал. И ты можешь думать всё, что тебе захочется, как и остальные детки в твоей старшей группе д/садика, но СНАЧАЛА образовались городские отряды самообороны, которые встали на блокпостах и окружили части и отделения милиции. И становилось их больше с каждым днем, потому что и людей, служивших в украинской армии есть дедушки и прадедушки, воевавшие проитв фашизма.
где фашисты? - спрашиваешь ты нас, маленький гитлерюгенд, - они и в тебе, раз ты задаешь такие вопросы, не желая видеть очевидного. Так что - иди себе, играй в песочницу, жуй соответствующие печеньки, и не задавайся вопросами, ответы на которые тебе не понять, потому что для этого нужно не гнилое нутро, а честь и достоинство
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13326
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх