Армения признает Крым., Бандера истерит .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kamerad17
21.03.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Странная ситуация - я это уже два дня знаю, но ни на каких российских сайтах кроме ненадежных эта инфа не проскакивала. И это эхо мацы - сомнительный источник. На армянских - да, но я не знаю, каким армянским сми можно доверять. На украинских сми почти везде опубликовали эту инфу.(!!!)
Еще когда в РФ тишина была.

Остальные все подтверждали, что Путин с Саркисяном говорили, но кроме как о ТС ничего не было сказано.
Нет, я понимаю что Армения так и так бы признала Крым по многим причинам(на А начинается, на Х заканчивается), но очень странно получается.

Думаю украинцы решили заранее поссориться с Арменией (зная исход), чтобы пораньше развязать руки Алиеву, он как раз тут на днях заявлял что имеет виды на Армению, а не только на НКР.

Вот пример:
Цитата
Президент Армении Серж Саргсян в разговоре с коллегой из России Владимиром Путиным в среду обсудил положение, что сложилось после "референдума" в Крыму,

Я не доверяю сайтам, где информация изначально представлена в подобном ангажированном виде.
У нас такое неприемлемо, и те же персоналии хунты пишут без кавычек, хотя стоило бы наоборот.
Цитата
Почти 200 украинских политических деятелей вошли в список, которым президиум Госсовета Крыма запретил въезд в республику, передает Интерфакс. В список вошли бизнесмен Петр Порошенко и спикер Верховной рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов.

В список также включили народных депутатов Украины, которые голосовали за досрочное прекращение полномочий Верховного совета республики Крым и объявления республики демилитаризованной зоной. Это 19 депутатов «Партии регионов», 83 депутата партии «Батькивщина», 37 из УДАРа, 35 - из «Свободы» и другие. Также под санкции попадают руководители радикальной организации «Правый сектор».

Это еще одна причина помимо лжи, по которой укрсми зарекомендовали себя крайне отрицательно.
Поведение марионеток запада скатилось в нарушение элементарной этики межгосударственных отношений. Противно на эти хороводы смотреть.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 21.03.2014 - 21:05
 
[^]
Anklud
21.03.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 583
Ара, красавчик!

Это сообщение отредактировал Anklud - 21.03.2014 - 21:39
 
[^]
oleg4882
21.03.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 258
Я, вот, один угараю с этого дипломатического языка? "Посол будет вызван для выражения обеспокоенности"))))))) Блять, даже звучит смешно!!! Ну, называйте уж вещи более прямо: "для выражения своего ахуя", "для выражения своей жопоболи", ну, можно и культурно: "для выражения своей бессильной ярости"))))))))
 
[^]
Печаточник
22.03.2014 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 0
и еще кто?)))
 
[^]
RecRec
22.03.2014 - 02:04
0
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9837
Да ладно нормальные люди в Армении, у меня друг Армянин, всегда поможет, всегда выручит, только любит пошутить про ной и Арарат. tongue.gif
 
[^]
mrBubuka
22.03.2014 - 02:07
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (Lanista @ 21.03.2014 - 21:25)
У армян с юга - турки, с востока - азеры, с севера и запада - грузины. Все враги Армении. Есть еще немножечко Ирана с юго-востока, но на них положться нельзя - непонятно, что с ними самими будет.

Как я неоднократно говорил, нет союзника надежнее, чем союзник естественный. Россия и Армения - как раз естественные союзники.

Грузия не была врагом Армении. Разве что при Мишико была немного другая политика. Но грузины тут не при чем.
 
[^]
Kgb74
22.03.2014 - 02:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 130
Армения это не страна, это офис... А если серьезно, спасибо за поддержку
 
[^]
Яль
22.03.2014 - 03:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 613
А с какого, простите, полового йуха, бандеровцы строят из себя удивленных и обиженных?

Чего они ожидали?

Да, Армения считает, что Крым воспользовался правом наций на самоопределение и сделал это в рамках всех конституционных, международных и общечеловеческих норм. А как иначе? У нас, по ходу, та же позиция относительно Нагорного Карабаха, если кто не в теме.

Но есть еще один очень важный фактор - у армян к бандеровцам ну очень много вопросов накопилось за эти годы... Уточняю. Не к украинцам. К украинским националистам.

Вы, наверное, не в курсе, но первыми наемниками в Карабахе были именно верные последователи Бандеры. Причем, логика там была простая - раз Армения пророссийская, значит будем с ней воевать.

Это сейчас в ООН разорались по поводу "притесняемых" властей демократической Украины. А когда в 93-ем, вопреки той же резолюции ООН, призывающей воздерживаться от поставок оружия в зоны конфликта, Киев открыто вооружал азербайджанскую сторону, тогда все молчали!

Приведу только факты: В сентябре 1993 года из Украины в Азербайджан на самолетах было отправлено 85 танков Т-72. Примерно в тот же период Азербайджан получил около 50 танков Т-55 и несколько боевых самолетов МиГ-21, причем после запросов ряда организаций по контролю над вооружениями Баку был вынужден признать данный факт и уведомить государства - участники ДОВСЕ. Зимой 1993-1994 гг. Украина также поставила свыше 50 танков. В сентябре 1993 года в ответ на официальную ноту протеста со стороны МИД Армении украинское внешнеполитическое ведомство опровергло факт передачи танков Азербайджану. По заявлению МИД Украины, Азербайджану лишь были возвращены отремонтированные на украинских предприятиях азербайджанские танки. Однако в советское время на территории Азербайджана были дислоцированы лишь танки Т-72, но никак не Т-54, Т-55 или Т-62, тем более в таких крупных количествах. Все танки данных типов, широко использовавшиеся Азербайджаном в ходе боевых действий в Нагорном Карабахе, были получены из-за рубежа. И в своем докладе за 1993 год, предоставленном в Регистр обычных вооружений ООН, Украина признала передачу 100 танков и 10 боевых самолетов Азербайджану. Позднее, уже в 1994 году появились дополнительные сведения о поставках украинской бронетехники и боевых самолетов.

Уже без уведомления государств-участников ДОВСЕ Баку закупил у Украины 12 самолетов МиГ-21, 4 - Су-15, 2 - Су-25, а также 100 танков Т-55. В 1996 году в Азербайджан было доставлено 2600 ракет для реактивных систем залпового огня БМ-21. Эти поставки активно продолжаются и по сей день.

Ну и, напоследок. Широко известная скотина Дмитрий Ярош вместе с другой, не менее печально известной - Доку Умаровым, организовали лагерь для боевиков в азербайджанском городе Закаталы. Здесь готовились "кадры", в том числе и для участия в боях против армян Карабаха. Так вот - в этих лагерях готовило и готовилось до кучи граждан Украины - инструктора (особенно много было летчиков и артилеристов), и, непосредственно, боевики.

И еще. Во избежание срача. Я не разбираю тут сейчас армяно-азербайджанский конфликт. Я просто хочу поделиться такой вот предысторией "теплых" отношений Армении с бандеровцами.

Это чтобы тем, кто "удивляется" понятнее стало.
 
[^]
KV4777
22.03.2014 - 06:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (letzten @ 21.03.2014 - 21:41)
Цитата (Lanista @ 21.03.2014 - 21:25)
У армян с юга - турки, с востока - азеры, с севера и запада - грузины. Все враги Армении.  Есть еще немножечко Ирана с юго-востока, но на них положться нельзя - непонятно, что с ними самими будет.

Как я неоднократно говорил, нет союзника надежнее, чем союзник естественный. Россия и Армения - как раз естественные союзники.

Геополитик, б...дь. Когда грузины были врагами армян? Пару анекдотов об армянах рассказали - сразу враги?
Естественный союзник армян - это как раз Иран. Через иранскую границу постоянно идут фуры в Армению, иранцам в Армении - зеленый свет.
Россия - вынужденный союзник в географическом понимании.

Чтож тогда грузия блокаду держит? открыли бы ЖД сообщение...

Добавлено в 06:07
Еще хочу напомнить что в Армении наши войска, и что при возобновлении конфликта все страны ОДКБ обязаны будут вписаться. И даже батька
 
[^]
AlexAxel
22.03.2014 - 06:10
0
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3001
Белорусы, армяне, русские - все мы славяне ©Мартиросян на одном из КВНов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5630
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх