Сенат США ушёл на каникулы, что-то ржу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
водомоторник
16.03.2014 - 11:47
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Дожили, бля. Папаша родственника, назвал купленного вчера поросёнка мак-кейном.
- Буду бекон рОстить по сватову методу, три недели кормить, а две - хуйвжопу.

Политика ломает дядю Толю.))
 
[^]
AJIENA
16.03.2014 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (AlexLiNk @ 16.03.2014 - 11:16)
Наверное, самое умное решение сената за всё время его существования. Никогда ещё каникулы не наступали так вовремя...

Каникулы - это завсегда хорошо! - спроси у любого ребёнка! а устами младенца, как известно, глаголет истина! rulez.gif
 
[^]
Abel67
16.03.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 891
Ни денег ни стульев !
 
[^]
priprava
16.03.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1822
Сегодня смотрел как латвийские легионеры, подтасовавшая факты второй мировой войны, ходят под марш легионеров-СС.Это трагедия и такая Европа нам не нужна. Я с болью смотрю на то, что в центре европейского сообщества ходят преступники, которые расстреляли более ста восьмидесяти тысяч невинных людей. Убивали грудных детей, матерей, стариков, сжигая их и кидая их в овраги в котором люди погибали. Эти уроды себя называют "освободительной армией от красной чумы". Хочется спросить у преступников, которые на Нюрнбергском процессе были признаны военными преступниками, что они несут? Какая красная чума? Почему европейские лидеры поддерживают откровенных преступников нацисткой Германии? Неужели они не понимают, что эти молодые люди, которых зомбируют, каждый день о ценностях нацистов придут к ним домой и будут убивать их детей, стариков, женщин под предлогом чистой расы и еще чем ни будь? Ни эти ли наемники из Польши, и Прибалтики оккупировали Украину, и пришли на Майдан с требованием свободу Украине, смерть Москалям? Не эти ли деятели обучали националистов всех мастей в центре Европы "ратному" делу по уничтожению идентичности Русского человека? Свободу Украине, от кого? от чего? от Русских? Что произошло в головах украинцев, которые сегодня приводят в какой раз власть из Олигархов, которые покупают себе яхты, имеют заграничные счета, дома в Ницце и т.д. Украина должна всем более ста пятидесяти миллиардов долларов, это и есть свободы? это и есть независимость, когда каждый украинец должен почти по три тысячи долларов и не только взрослое население а включая младенцев, это и есть свобода? От кого? Великая общая история одного народа растоптана и предана анафеме, чем остается гордиться Украине как народу, который вместе с нами ковали великую историю? Один только Гагарин стоит того, что бы народ Украины встал и прогнал со своей земли оккупантов и нацистов. Это великое заблуждение, с которым Украина пойдет в будущее, какое оно это будущее? Пусть каждый из украинцев задаст себе тихо этот вопрос, дома оставшийся с самим собой, и ужаснется от будущего. Отсутствие армии, а теперь и полиции. Дети, которые стреляют в своих родителей на Майдане. Это и есть будущие страны, великой страны, которая рука об руку давили фашистов и всяких подобных маргиналов. Когда же украинский народ поймет, что их разыграли как пешки в этой войне против сильного государства, которое, по мнению США, составляет угрозу всему миру. Конечно, все это большая игра и мне жаль, что наши братья подкупались на это и стали разменной монетой в этой войне США с ветряными мельницами. Опомнитесь, украинцы и гоните прочь фашистскую не чисть с Майдана.
 
[^]
Ramzai1
16.03.2014 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Минусите!Но мне (может хочу в это верить?) все чаще вспоминаются слова И.В.Сталина-Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ВЕТЕР ИСТОРИИ безжалостно развеет ее!И уж больно ходы Путина,наконец то на Сталинские похожи.Неужели?А минусерам почитать книги о И.В.Сталине.Только не художественные,а историков,можно и западных,да там без разницы.Главное не перестроечный желтый бред в газетенках.
З.Ы.А ведь реально сцуки промывали мозги,помню какой поток "свежей" "честной" информации шел.


Это сообщение отредактировал Ramzai1 - 16.03.2014 - 12:11
 
[^]
MisterMuscle
16.03.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 285
Судя по комментариям - никто текст вообще не читал. Здесь написано про то что сшп пока не будет выделять помощь Украине. И для сшп это хорошо, они своего и так добились - украина на грани гражданской войны, а помогают пусть Россия и Евросоюз. Для России присоединение Крыма отличный подарок, но вот позже нам и остальную Украину будут совать. А сможем ли мы всю Украину содержать?
 
[^]
куймель
16.03.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


К"увлик

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 520
Сначала каникулы потом декретный отпуск, а там перевыборы президента. Каждый спасает свою задницу как может.
 
[^]
Bustardos
16.03.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Агностик

Регистрация: 8.05.07
Сообщений: 358
Ахахаха))) Даже сказать нечего, просто иронично ржу)))
Слив засчитан)))
 
[^]
SharkSS
16.03.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Решили подстраховаться, посмотреть что будет в ближайшее время. Если начнутся боевые действия то никто не станет давать деньги непонятно кому.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4851
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх