Убийц сотрудников ГАИ Украины наказывать не будут, Цэ Европа!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лимпопух
13.03.2014 - 12:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1174
Цитата (Arhet @ 13.03.2014 - 13:16)
Цитата (вувузякин @ 13.03.2014 - 13:09)
В Харькове нас кинули все. Добкина с Кернесом посадили (а если не посадили, то активно сажают), Терское казачество, выбивавшее правый сектор из облгосадминистрации уже замучали приводами в СБУ, на Жилина заведено уголовное дело, он скрывается в России, Оплот разогнали.. Россия на нас забила. Сопротивляйтесь, сопротивляйтесь.. КАК? За этих майданутых козлов - менты, СБУ, вся ВЛАСТЬ. Только кто-то голову поднимает -  в неё тут же стреляют. Как в представителей организации Левый сектор, которых у нас уже расстреляли прямо на улице. Ни оружия, ни денег, вообще ничего нет. "Россия с вами! Россия русских не бросает!" Да что вы говорите! С кем - с нами? На Крым накинулись, и всё.. Что майдауны пиздоболы, что Россия.

Терпи. все прояснится после параолимпиады. У нас пока связаны руки. Недаром референдум на 16 марта, а результаты на 17 Марта будут известны. Сдать Юго-Восток не можем.

Ога - терпи. Сиди на попе ровно и жди, когда придет русский Ваня и всех спасет? А Ване это надо? Чтоб потом помоями поливали - оккупанты, москали, санкции, аннексии, контрибуции..
Путин же четко сказал - впереди вас не пойдем.
Сами ребята, сами...
Если хотите в жизни что-то поменять - не надо на дядю надеяться...
 
[^]
Garik499
13.03.2014 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (Tetrarx @ 13.03.2014 - 12:57)
вброс не?

Он самый
 
[^]
MebiusTrack
13.03.2014 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (zoleg @ 13.03.2014 - 13:02)
Ну так уже юстицию стреляют, ментов стреляют, скоро перейдут на людей инакомыслящих, потом казни на площади для публики, как в средние века, сжигание политических ведьм. Ну в общем европа, правда 16 -17 века. И еще скоро "прогрессивным" будут выдавать индульгенции и грамоты на отстрел инакомыслящих, а что... прогресс ...

Отвечу двумя цитатами из прекраснейшего романа Стругацких "Трудно быть богом":

1. Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.

2. — Ух ты! — сказал кузнец. — И серых, значит, тоже… Ну и Орден! Серых перебили — это, само собой, хорошо. Но вот насчёт нас, благородный дон, как вы полагаете? Приспособимся, а? Под Орденом-то, а?
— Отчего же? — сказал Румата. — Ордену тоже пить-есть надо. Приспособитесь.
Кузнец оживился.
— И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное — никого не трогай, и тебя не тронут, а?
Румата покачал головой.
— Ну нет, — сказал он. — Кто не трогает, тех больше всего и режут.
— И то верно, — вздохнул кузнец. — Да только куда денешься… Один ведь, как перст, да восемь сопляков за штаны держатся. Эх, мать честная, хоть бы моего мастера прирезали! Он у серых в офицерах был. Как вы полагаете, благородный дон, могли его прирезать? Я ему пять золотых задолжал.
— Не знаю, — сказал Румата. — Возможно, и прирезали. Ты лучше вот о чём подумай, кузнец. Ты один, как перст, да таких перстов вас в городе тысяч десять.
— Ну? — сказал кузнец.
— Вот и думай, — сердито сказал Румата и пошел дальше.

Ничего из современности не напоминает?
 
[^]
felixordo
13.03.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (Talne @ 13.03.2014 - 12:23)
У самого брат в Грифоне служит. Хоть с ним и в серьезной ссоре, но через друзей постоянно мониторю где он и как. Жизнь мента для отморозков сейчас ни гроша не стоит...

На брата обижаться нельзя, он же брат, особенно сейчас.

А ну быстро помирились, черти! dont.gif
 
[^]
AМаркОвич
13.03.2014 - 12:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
появились вбросы похожие на правду)))))
 
[^]
alexmat
13.03.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз — условно каторга на 15 лет. Кражи. Профессия — игра на балалайке по трактирам.
Маленького роста, плохо сложен. Печень расширена (алкоголь). Причина смерти — удар ножом в сердце в пивной «Стоп-сигнал» у Преображенской заставы.
М.А.Булгаков. "Собачье сердце"
 
[^]
Buger76
13.03.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (вувузякин @ 13.03.2014 - 13:09)
В Харькове нас кинули все. Добкина с Кернесом посадили (а если не посадили, то активно сажают), Терское казачество, выбивавшее правый сектор из облгосадминистрации уже замучали приводами в СБУ, на Жилина заведено уголовное дело, он скрывается в России, Оплот разогнали.. Россия на нас забила. Сопротивляйтесь, сопротивляйтесь.. КАК? За этих майданутых козлов - менты, СБУ, вся ВЛАСТЬ. Только кто-то голову поднимает - в неё тут же стреляют. Как в представителей организации Левый сектор, которых у нас уже расстреляли прямо на улице. Ни оружия, ни денег, вообще ничего нет. "Россия с вами! Россия русских не бросает!" Да что вы говорите! С кем - с нами? На Крым накинулись, и всё.. Что майдауны пиздоболы, что Россия.

У вас там не всё так однозачно как в Крыму, достаточно много людей поддерживают новую власть, как я понял. Да и что Россия может сделать, вы сами должны действовать, мы же не хотим третью мировую начать в прямом смысле.
 
[^]
AlterMan
13.03.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 129
Цитата (вувузякин @ 13.03.2014 - 13:09)
В Харькове нас кинули все. Добкина с Кернесом посадили (а если не посадили, то активно сажают), Терское казачество, выбивавшее правый сектор из облгосадминистрации уже замучали приводами в СБУ, на Жилина заведено уголовное дело, он скрывается в России, Оплот разогнали.. Россия на нас забила. Сопротивляйтесь, сопротивляйтесь.. КАК? За этих майданутых козлов - менты, СБУ, вся ВЛАСТЬ. Только кто-то голову поднимает - в неё тут же стреляют. Как в представителей организации Левый сектор, которых у нас уже расстреляли прямо на улице. Ни оружия, ни денег, вообще ничего нет. "Россия с вами! Россия русских не бросает!" Да что вы говорите! С кем - с нами? На Крым накинулись, и всё.. Что майдауны пиздоболы, что Россия.

что это за казаки которые шастают в СБУ сами ? наверное еще вперед задницами в кабинеты заходят ?
что такое менты у вас ? 500 человек ? а СБУ это пара десятков крыс в кабинетах, и вы их не можете выгнать нахер как в Севастополе поступили ?
а хрен ли вы допустили что бы кого то там расстреливали на улице ? что, помахали флажками в прайм тайм на улице и по домам, чай у телика гонять, да высматривать свою морду в телевизоре, и думаете этого достаточно, а остальное за вас Россия сделает и ручки марать не придется ?
борцы хреновы... тока и голосят , приди, все за них сделай...
 
[^]
jakerator
13.03.2014 - 12:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 0
Как же просто на зомбированых ботах набирать плюсы....
 
[^]
Пяточкин
13.03.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
только так...
ёпть, уже минусуют gigi.gif
Обострения у народа lol.gif

Это сообщение отредактировал Пяточкин - 13.03.2014 - 12:48

Убийц сотрудников ГАИ Украины наказывать не будут
 
[^]
Yriy1980
13.03.2014 - 12:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
вувузякин
Цитата
В Харькове нас кинули все. Добкина с Кернесом посадили (а если не посадили, то активно сажают), Терское казачество, выбивавшее правый сектор из облгосадминистрации уже замучали приводами в СБУ, на Жилина заведено уголовное дело, он скрывается в России, Оплот разогнали.. Россия на нас забила. Сопротивляйтесь, сопротивляйтесь.. КАК? За этих майданутых козлов - менты, СБУ, вся ВЛАСТЬ. Только кто-то голову поднимает - в неё тут же стреляют. Как в представителей организации Левый сектор, которых у нас уже расстреляли прямо на улице. Ни оружия, ни денег, вообще ничего нет. "Россия с вами! Россия русских не бросает!" Да что вы говорите! С кем - с нами? На Крым накинулись, и всё.. Что майдауны пиздоболы, что Россия.


Слышал тоже самое от знакомых из Днепра
Уже опасаются по улицам ходить
В любой момент титушкой могут признать и избить
Я очень надеюсь, что наши власти не оставят восток Ураины
И после Крыма придет очередь, остальных Малоросских областей
 
[^]
filinlex
13.03.2014 - 12:39
-1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 343
Сотрудники подали 176 рапортов на увольнение. Инфа - 146%.
 
[^]
Kulibin99
13.03.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 589
Цитата (Tetrarx @ 13.03.2014 - 13:27)
вброс не?

Ну с учетом, что еще властью Януковича на него заведено УД, за стрельбу в ресторане, а сам он скрывается за границей. Возможны варианты.
 
[^]
Nuklid
13.03.2014 - 12:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 0
Толик уже и на ЯПе))
Толковый журналист с острой критикой абсолютно всех. Он первый и единственный журналист, который получил статус беженца в Евросоюзе (после покушения).
В последнее время заигрался в свои журналистские расследования и пишет такую чушь. Без каких-либо доказательств. Просто "я знаю. я так сказал. верьте мне". В ноябре-декабре, когда Евромайдан только начинался, его интересно было читать.
 
[^]
sidvsnh
13.03.2014 - 12:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (вувузякин @ 13.03.2014 - 13:09)
В Харькове нас кинули все. Добкина с Кернесом посадили (а если не посадили, то активно сажают), Терское казачество, выбивавшее правый сектор из облгосадминистрации уже замучали приводами в СБУ, на Жилина заведено уголовное дело, он скрывается в России, Оплот разогнали.. Россия на нас забила. Сопротивляйтесь, сопротивляйтесь.. КАК? За этих майданутых козлов - менты, СБУ, вся ВЛАСТЬ. Только кто-то голову поднимает - в неё тут же стреляют. Как в представителей организации Левый сектор, которых у нас уже расстреляли прямо на улице. Ни оружия, ни денег, вообще ничего нет. "Россия с вами! Россия русских не бросает!" Да что вы говорите! С кем - с нами? На Крым накинулись, и всё.. Что майдауны пиздоболы, что Россия.

Как это кинули? Вы же сами писали что как янука скинете так ПС задавите мля. Типа просто моментом пользуетесь. Тут на Япе орали что бандеровцев нет нихуя это все пиздеж. Вы мля орали типа только попробуют ПС придти сюда всех сами перевернете. Чтож не переворачиваете то? Схуяли блять Россия виновата опять у вас украинцев.
Россия пришла в Крым - Россия охуела захватывает страну, фашисты!Путлер! Я сам с востока но пойду защищать и стрелять, все в военкоматы с автоматами бла бла.
Россия не идет дальше - Бляяя Россия виновата, не спасает не защищает.
Да идите такие как вы в хуй. Что не будет делать Россия она будет у вас виновата.
Вы в себе искать проблему не пробывали? Сфигали про вас основная поговорка"моя хата с краю" как думаешь?

Да и Кернеса не посадили. И он только сегодня дал интервью, что за территориальную целостность. Слава Украине чо.
 
[^]
MegalodonЪ
13.03.2014 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1507
Да ничего удивительного нет.. Я говорил, что этим ублюдкам , даже если найдут, ни*уя не будет.. Все спишут на революцию... Ничего.. скоро Украина очнется... и сметет всю эту шваль фашистскую.
 
[^]
EXUDHbIU
13.03.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Цитата (вувузякин @ 13.03.2014 - 12:09)
В Харькове нас кинули все. Добкина с Кернесом посадили (а если не посадили, то активно сажают), Терское казачество, выбивавшее правый сектор из облгосадминистрации уже замучали приводами в СБУ, на Жилина заведено уголовное дело, он скрывается в России, Оплот разогнали.. Россия на нас забила. Сопротивляйтесь, сопротивляйтесь.. КАК? За этих майданутых козлов - менты, СБУ, вся ВЛАСТЬ. Только кто-то голову поднимает - в неё тут же стреляют. Как в представителей организации Левый сектор, которых у нас уже расстреляли прямо на улице. Ни оружия, ни денег, вообще ничего нет. "Россия с вами! Россия русских не бросает!" Да что вы говорите! С кем - с нами? На Крым накинулись, и всё.. Что майдауны пиздоболы, что Россия.

Вот этот комментарий аж душу вывернул. Действительно, сидим в уютненьких и даем советы сражаться. Из России легко говорить, жопа в тепле, дети в садике, все работают, планы на лето строят... А там пойди на баррикады и проиграй- все, заебут. И никакой поддержки не будет.
Путин сейчас свой накопленный годами рейтинг в унитаз спускает из-за нашего флота- мое уважение за сильный поступок. Только к остальным украинцам это решение никакого отношения не имеет. Кошка бросила котят, пусть ебутся как хотят.
 
[^]
Kulibin99
13.03.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 589
Цитата (Nuklid @ 13.03.2014 - 14:14)
Толик уже и на ЯПе))
Толковый журналист с острой критикой абсолютно всех. Он первый и единственный журналист, который получил статус беженца в Евросоюзе (после покушения).
В последнее время заигрался в свои журналистские расследования и пишет такую чушь. Без каких-либо доказательств. Просто "я знаю. я так сказал. верьте мне". В ноябре-декабре, когда Евромайдан только начинался, его интересно было читать.

Ну покушение он нарисовал сам себе.
 
[^]
Absolutxxx
13.03.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (alexmat @ 13.03.2014 - 12:30)
Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз — условно каторга на 15 лет. Кражи. Профессия — игра на балалайке по трактирам.
Маленького роста, плохо сложен. Печень расширена (алкоголь). Причина смерти — удар ножом в сердце в пивной «Стоп-сигнал» у Преображенской заставы.
М.А.Булгаков. "Собачье сердце"

Зачем ты стырил мой камент?
Добавить больше нечего :( Спасло происхождение...
Эх, украинцы :(
 
[^]
Nuklid
13.03.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 0
Цитата (Kulibin99 @ 13.03.2014 - 12:03)
Ну покушение он нарисовал сам себе.

А вот про эту версию было бы интересно где-то почитать. Дадите какой-то материальчик разоблачающий его, как пиздабола? Буду благодарен)
 
[^]
Yanash
13.03.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
Цитата (вувузякин @ 13.03.2014 - 13:09)
В Харькове нас кинули все. Добкина с Кернесом посадили (а если не посадили, то активно сажают), Терское казачество, выбивавшее правый сектор из облгосадминистрации уже замучали приводами в СБУ, на Жилина заведено уголовное дело, он скрывается в России, Оплот разогнали.. Россия на нас забила. Сопротивляйтесь, сопротивляйтесь.. КАК? За этих майданутых козлов - менты, СБУ, вся ВЛАСТЬ. Только кто-то голову поднимает - в неё тут же стреляют. Как в представителей организации Левый сектор, которых у нас уже расстреляли прямо на улице. Ни оружия, ни денег, вообще ничего нет. "Россия с вами! Россия русских не бросает!" Да что вы говорите! С кем - с нами? На Крым накинулись, и всё.. Что майдауны пиздоболы, что Россия.

бля держитесь... с крымом разберемся, дальше больше, я надеюсь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4998
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх