Украина закрыла границу, ну понеслась!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Themagicman
13.03.2014 - 12:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 26
Цитата (niiBerd @ 13.03.2014 - 12:33)
я так понимаю что Украина скоро доиграется, и россия закроет свои границы, причем не только для людей , но и для газа

Заипали пугать Украину своим газом. Существует несколько вариантов отказаться от вашего газа полностью в обозримом будущем. Сейчас уже существуют варианты реверса с нескольких стран Европы, если вдруг поставки прекратятся вообще. А вот перекрыть транзит в Европу можем уже мы.
А если незаконно аннексируете Крым - и воду с электричеством на полуостров - будет ваш черноморский флот, как танкеры, таскать воду из материковой части России. Или платить за нее деньги, которые Украина платит за ваш газ - завышенные суммы. Буде Пу вести себя как кремлядь и дальше - получит адекватный ответ, и похер уже будет на моральную составляющую. С гандонами - по гандонски.
 
[^]
FloatP
13.03.2014 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
Цитата (niiBerd @ 13.03.2014 - 12:33)
я так понимаю что Украина скоро доиграется, и россия закроет свои границы, причем не только для людей , но и для газа

чего "скоро"?
западенцам уже на выезде из рф в паспорт штамп ставят - запрет на въезд на 5 лет
 
[^]
iana22
13.03.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Цитата (niiBerd @ 13.03.2014 - 02:45)
Цитата (iana22 @ 13.03.2014 - 12:43)
Ну что ж,будем забрасывать десантом. Раз по хорошему не пускают.

кого забрасывать собрался?

Сухие американские пайки! Шутки совсем плохо понимаешь?
 
[^]
ЗСМ
13.03.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Цитата (dmitrydz @ 13.03.2014 - 12:39)
от жеж бля... я в Амстердам через киев лечу 25-го... как бы и для транзитных пассажиров какой хуйни не удумали... Наврядли конечно, но...

С самолёта на границе выкидывать будут. gigi.gif
 
[^]
skeletron
13.03.2014 - 12:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Цитата
От граждан Приднестровья, столкнувшихся с ущемлением их прав, поступают многочисленные жалобы.

БЛЯАА!!! а они не охуели?!
я вот хотел написать тут вам про крым и т.д., но не буду.
Приднестровские пограничники ЗАЕБАЛИ! собирают очереди, еле чухаются, роются в вещах (даже в нише запаски заглядывают), пересчитывают деньги в кошельке, ненавязчиво просят денег за "помощь в заполнении миграционной карты", причем если не дашь - то она будет "заполнена неправильно" несмотря на полное соответствие шаблону... самыя заебывающая, самая нервная и самая злоебучая таможня, какую я видел. и они, блять, про ущемление каких-то прав еще заикаются? да пусть идут нахуй! я, блять, заебался считать, сколько раз они мои права ущемляли. и пожаловаться некому! кишиневу они не подчиняются, а в тирасполе жалоб не принимают.
сорри за мат, оказывается накипело...
 
[^]
outl
13.03.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (bolbon @ 13.03.2014 - 12:14)
Миссия военных наблюдателей ОБСЕ зафиксировала в своем предварительном отчете пребывания на блокпостах при въезде в Крым российского военного персонала. На сам полуостров наблюдателей не пустили. Однако ложь Аксенова об отсутствии российских войск в Крыму опровергают многочисленное видео российских солдат в русской форме с русским оружием на русском технике.

Внезапно, российские военные в африке! Они вооружены РУССКИМ оружием!!! Россия оккупирует Африку!!!

 
[^]
Caduceus
13.03.2014 - 12:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 551
Цитата (LRodomir @ 13.03.2014 - 12:46)
Цитата (Kukrinikz @ 13.03.2014 - 12:41)
А то что с материковой Украины невозможно попасть на УКРАИНСКИЙ (пока) полуостров - это все нормально? Самолеты не принимают, на перешейках КПП, которые только местных и пропускают, не местных вывернут на изнанку так как на внешних границах не выворачивают.
Чует жопа накрылся летний отпуск...

Ну если вы с Украины , я думаю вам несколько лет в Крыму будут не рады, а россиянам я думаю уже этим летом там будет хорошо.

Летом россияне, которые ездили в Крым, охуевали от таможни, очереди собирали на границах. А теперь дважды охуевать будут- границу дважды будут пересекать. Конечно есть вариант через Керчь на паромчике ту-ту...
 
[^]
wolf1999
13.03.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


ЗЛОЙ ВАТНИК

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 1596
Themagicman
Цитата
Пу вести себя как кремлядь и дальше - получит адекватный ответ, и похер уже будет на моральную составляющую.


Как говориться - с голой жопой на босый хуй!
 
[^]
niiBerd
13.03.2014 - 12:30
3
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Themagicman @ 13.03.2014 - 13:19)
Цитата (niiBerd @ 13.03.2014 - 12:33)
я так понимаю что Украина скоро доиграется, и россия закроет свои границы, причем не только для людей , но и для газа

Заипали пугать Украину своим газом. Существует несколько вариантов отказаться от вашего газа полностью в обозримом будущем. Сейчас уже существуют варианты реверса с нескольких стран Европы, если вдруг поставки прекратятся вообще. А вот перекрыть транзит в Европу можем уже мы.
А если незаконно аннексируете Крым - и воду с электричеством на полуостров - будет ваш черноморский флот, как танкеры, таскать воду из материковой части России. Или платить за нее деньги, которые Украина платит за ваш газ - завышенные суммы. Буде Пу вести себя как кремлядь и дальше - получит адекватный ответ, и похер уже будет на моральную составляющую. С гандонами - по гандонски.

))) ну ну ))) посмотрим кто Вам реверсом будет газ продавать по той цене как сейчас, ды вы в прочем даже эту цену не тянете, или вам америкосы пообещали свой сланцевый газ танкерами завозить?)))) кстати про перекрытие транзита я бы и не заикался, потому, что ваши европейские поводыри вам же и намылят задницу за то, что вы их оставили без газа
 
[^]
geoyd
13.03.2014 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Themagicman @ 13.03.2014 - 13:19)
Цитата (niiBerd @ 13.03.2014 - 12:33)
я так понимаю что Украина скоро доиграется, и россия закроет свои границы, причем не только для людей , но и для газа

Заипали пугать Украину своим газом. Существует несколько вариантов отказаться от вашего газа полностью в обозримом будущем. Сейчас уже существуют варианты реверса с нескольких стран Европы, если вдруг поставки прекратятся вообще. А вот перекрыть транзит в Европу можем уже мы.
А если незаконно аннексируете Крым - и воду с электричеством на полуостров - будет ваш черноморский флот, как танкеры, таскать воду из материковой части России. Или платить за нее деньги, которые Украина платит за ваш газ - завышенные суммы. Буде Пу вести себя как кремлядь и дальше - получит адекватный ответ, и похер уже будет на моральную составляющую. С гандонами - по гандонски.

У вас, очевидно, в систему водоснабжения какие-то вещества подмешивают, судя по тому накалу бреда, который я тут наблюдаю. "И Владимир Николаевич тоже."
Мы законно присоединим. Если люди проголосуют.
Да у вас с моральной составляющей и так напряженка-в стране захват власти имбецилами с красно-черными флагами и портретами Бандеры, а вам ничего-нормально.

Это сообщение отредактировал geoyd - 13.03.2014 - 12:48
 
[^]
Maxische
13.03.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
Цитата (LRodomir @ 13.03.2014 - 12:57)
Цитата (bolbon @ 13.03.2014 - 12:50)
Цитата (oruzheynik @ 13.03.2014 - 11:48)
Да это то ладно! А вот куда они денут порядка миллиона украинцев, которые халтурят сейчас по стройкам России? Ведь если повторится Грузинский сценарий, их выпрут всех нахрен!

Если повторится Грузинский сценарий, в Россию украинцы на заработки не поедут.

Писец, Тверская опустеет. Трагедия, просто трагедия.. ©

не Тверская, а Ленинградка shum_lol.gif
 
[^]
Seyv
13.03.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
Цитата
и воду с электричеством на полуостров

Ну электричество ладно, сейчас с Сочи подстанции в Крым привезут. А воду как собрались перекрывать?
 
[^]
Caduceus
13.03.2014 - 12:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 551
Читаю комменты "всё, этим летом в Крым!!!". Люди, а кто вам раньше-то мешал/запрещал? Те, кто хотел/мог и так ездили в Крым без вопросов. И русские и белорусы. Русские всегда цену накручивали, поэтому в сезон там цены ппц. Многим с норм з/п нравились украинские цены, теперь же все подтянентся/сравняется. Думаю не для кого не секрет, что в Харьков каждые выходные едут за покупками и развлечениями жители Белгородской обл. Наши в РФ могут махнуть за дешевым бензом и только. А русские каждые выходные бабло оставляют в "Дафи" "Караване" и пр. Так что не все золото, что блестит.
 
[^]
boher
13.03.2014 - 12:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 17
что россеяне не поубегали... tongue.gif
 
[^]
MuxoH
13.03.2014 - 12:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 63
Блин, лишь бы из Украины в Россию пускали... Из-за этих ЕС и США превратят Украину в колонию с шоковой терапией и войнами... Хочется в родное пространство...

Хоть обминуситесь! Если что, я Русский и примерно 30 прямых родственников живут в России.. Но увы судьба сложилась так что моих родителей закинуло на территорию Украины при СССР о чём они сейчас уже жалеют...
Кароч мне пох, хочу в Россию, люблю Россию, езжу иногда, навещаю.

Это сообщение отредактировал MuxoH - 13.03.2014 - 12:55
 
[^]
niiBerd
13.03.2014 - 12:39
4
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Caduceus @ 13.03.2014 - 13:33)
Читаю комменты "всё, этим летом в Крым!!!". Люди, а кто вам раньше-то мешал/запрещал? Те, кто хотел/мог и так ездили в Крым без вопросов. И русские и белорусы. Русские всегда цену накручивали, поэтому в сезон там цены ппц. Многим с норм з/п нравились украинские цены, теперь же все подтянентся/сравняется. Думаю не для кого не секрет, что в Харьков каждые выходные едут за покупками и развлечениями жители Белгородской обл. Наши в РФ могут махнуть за дешевым бензом и только. А русские каждые выходные бабло оставляют в "Дафи" "Караване" и пр. Так что не все золото, что блестит.

ну ты понимаешь почему америкосы ездят в мексику погулять, а в свое время , до фиделя, отвисали на кубе?
 
[^]
Сублиматор
13.03.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Второй фронт.. Хмм. Как бы..

ЗЫ: пилить , так, пилить.. *сарк*
 
[^]
OldGarry
13.03.2014 - 12:43
-1
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Ну... Приднестровье заслужило репутацию скопища "солдат удачи", террористов и хороших снайперов...

Это сообщение отредактировал OldGarry - 13.03.2014 - 12:43
 
[^]
pantera2r
13.03.2014 - 12:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 393
Цитата (skeletron @ 13.03.2014 - 11:23)
БЛЯАА!!! а они не охуели?!
Приднестровские пограничники ЗАЕБАЛИ! собирают очереди, еле чухаются

очередь со стороны Одессы на границе с Приднестровьем
 
[^]
AlexMSQ
13.03.2014 - 12:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (Kukrinikz @ 13.03.2014 - 12:41)
А то что с материковой Украины невозможно попасть на УКРАИНСКИЙ (пока) полуостров - это все нормально? Самолеты не принимают, на перешейках КПП, которые только местных и пропускают, не местных вывернут на изнанку так как на внешних границах не выворачивают.
Чует жопа накрылся летний отпуск...

Таскал пирожки на Майдан - вот тебе последствия ТВОИХ действий.
А то у хохлов все время москали в шаровары насрали.
 
[^]
диреХтоp
13.03.2014 - 12:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 66
Цитата (Seyv @ 13.03.2014 - 11:32)
Цитата
и воду с электричеством на полуостров

Ну электричество ладно, сейчас с Сочи подстанции в Крым привезут. А воду как собрались перекрывать?

в Крыму нет своей пресной воды - больше 80% подается каналом из Днепровского водохранилища...
 
[^]
testline
13.03.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Kukrinikz @ 13.03.2014 - 13:05)
Цитата (makcumkos @ 13.03.2014 - 10:45)
Цитата (Kukrinikz @ 13.03.2014 - 15:41)
А то что с материковой Украины невозможно попасть на УКРАИНСКИЙ (пока) полуостров - это все нормально? Самолеты не принимают, на перешейках КПП, которые только местных и пропускают, не местных вывернут на изнанку так как на внешних границах не выворачивают.
Чует жопа накрылся летний отпуск...

Эт вы сами разбирайтесь, там Беркут и самооборона - с ними решайте cool.gif

Какой "Беркут"? Беркут стоял на Банковой и на Грушевского, а там стоят вооруженные бандиты, полный аналог тем вооруженным бандитам, что захватили власть в Киеве. Только эти под протекцией Путина (хоть он официально не при делах). Так какая между теми и этими принципиальная разница?
Кстати ,мне интересно какой план по разоружению этих самооборонцев. Майданутых вон в "нацгвардию" записывают (и что-то мне подсказывает, что как только оружие сдадут в оружейки, гвардия станет не нужна).
П.С. Шпалометчик ,объясни в чем принципиальная разница между самообороновцем майдана и самообороновцем Крыма? И те, и те НЕЗАКОННО взяли в руки оружие. И те и другие устроили в подконтрольном регионе анархию и беззаконие. Так почему одни должны быть Д'Артаньянами ,а другие пидарасами? Потому что "ну не я первый начал!" - это не аргумент. Есть ЗАКОН. Считаешь что новая власть незаконна - иди на Киев и устраивай антимайдан, я честно поддержу чем смогу. Но зачем эти призывы к сепаратизму? Этим создаетца прециндент для сепаратизма в остальных регионах и окончательному пиздецу государства Украина. Вы этого хотите? Или принцим "моя хата с краю" рулит? Поясни пожалуйста.
П.П.С. Я тоже русскоязычный гражданин Украины ,когда придут мои права защищать? Их ведь тоже "ущимили". Харьковская область ,если что.

Цитата
Ну если вы с Украины , я думаю вам несколько лет в Крыму будут не рады
Можно узнать почему? Что вот конкретно я плохого сделал для Крыма? И кто вам сказал ,что "украинцам в Крыму не рады"? У меня много знакомых из различных районов Крыма и со всеми чудестные отношения. А вот прихода русских половина из МОИХ знакомых реально опасается. Один даже хотел с семьей выехать.

Майдан, антимайдан, извините, но в сортах г...на не разбираюсь!!! До 16 марта въезд на полуостров ограничен. Потом думаю будет все в порядке и отпуск ваш не пропадет, хотя лучше в центр Киева поезжайте и начинайте ремонт делать!
 
[^]
geoyd
13.03.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Kukrinikz @ 13.03.2014 - 12:41)
А то что с материковой Украины невозможно попасть на УКРАИНСКИЙ (пока) полуостров - это все нормально? Самолеты не принимают, на перешейках КПП, которые только местных и пропускают, не местных вывернут на изнанку так как на внешних границах не выворачивают.
Чует жопа накрылся летний отпуск...

Ну, по крайней мере, никого не убивают и не жгут.
 
[^]
PKarlo
13.03.2014 - 12:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 392
Цитата (iana22 @ 13.03.2014 - 12:43)
Давайте тоже закроем.

Не забудьте Яроша с Белым с собой в десантную группу взять. Опытные специалисты научат вас и Родину любить и зигу кидать правильно.

Добавлено в 12:51
Цитата (диреХтоp @ 13.03.2014 - 13:49)
Цитата (Seyv @ 13.03.2014 - 11:32)
Цитата
и воду с электричеством на полуостров

Ну электричество ладно, сейчас с Сочи подстанции в Крым привезут. А воду как собрались перекрывать?

в Крыму нет своей пресной воды - больше 80% подается каналом из Днепровского водохранилища...

Откуда цифирь? Новая власть нашептала или лично с водомером сидел?
 
[^]
bolbon
13.03.2014 - 12:52
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 90
Цитата (AlexMSQ @ 13.03.2014 - 12:45)
Цитата (Kukrinikz @ 13.03.2014 - 12:41)
А то что с материковой Украины невозможно попасть на УКРАИНСКИЙ (пока) полуостров - это все нормально? Самолеты не принимают, на перешейках КПП, которые только местных и пропускают, не местных вывернут на изнанку так как на внешних границах не выворачивают.
Чует жопа накрылся летний отпуск...

Таскал пирожки на Майдан - вот тебе последствия ТВОИХ действий.
А то у хохлов все время москали в шаровары насрали.

Правильно, пирожки виноваты! То все херня, что русские Крым захватили под надуманным предлогом, мелочи, что в Крыму нечего жрать и отсутствует ГСМ и топливо.....ПИРОЖКИ на майдане виноваты!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12849
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх