Армия России проводит учения рядом с Украиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krendll
13.03.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Danilikar @ 13.03.2014 - 08:45)
Цитата (ililtp @ 13.03.2014 - 09:42)
"Большая игра" продолжается. Все ходы давно известны. Время показать у кого больше "достоинство".

Думаю у ВВП есть еще джокер

Он даже выступал недавно в Ростове.
 
[^]
alexey1983
13.03.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3
Цитата (Danilikar @ 13.03.2014 - 09:45)
Цитата (ililtp @ 13.03.2014 - 09:42)
"Большая игра" продолжается. Все ходы давно известны. Время показать у кого больше "достоинство".

Думаю у ВВП есть еще джокер

Думаю он еще до туза козырного не добрался даже.
 
[^]
malex78
13.03.2014 - 09:03
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (alexey1983 @ 13.03.2014 - 09:01)
Цитата (Danilikar @ 13.03.2014 - 09:45)
Цитата (ililtp @ 13.03.2014 - 09:42)
"Большая игра" продолжается. Все ходы давно известны. Время показать у кого больше "достоинство".

Думаю у ВВП есть еще джокер

Думаю он еще до туза козырного не добрался даже.

Он ваще пока на шестерках играет :)))
ЗЫ. Путинский джокер это Лавров. Пока в качестве туза. Но....

Это сообщение отредактировал malex78 - 13.03.2014 - 09:04
 
[^]
Zootehnik
13.03.2014 - 09:05
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
Не нужно паниковать, особенно украинцам. Россия как и другие государства, всегда стягивает военную мощь к границам нестабильных государств, правителей которых сложно прогнозировать. Это нормальное реакция, особенно учитывая коричневый цвет революции.
 
[^]
alvari
13.03.2014 - 09:14
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 83
Все те же 136 процентов избирателей?
А агитация какая класная - фашистских флаг и флаг России (его кстати Власов, предавший свой народ тоже использовал)
И о каком свободном выборе идет речь если пугалки на каждом шагу?

Это сообщение отредактировал alvari - 13.03.2014 - 09:16

Армия России проводит учения рядом с Украиной
 
[^]
Сноуден
13.03.2014 - 09:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
Цитата (alvari @ 13.03.2014 - 10:14)
Все те же 136 процентов избирателей?
А агитация какая класная - фашистских флаг и флаг России (его кстати Власов, предавший свой народ тоже использовал)
И о каком свободном выборе идет речь если пугалки на каждом шагу?

Свободный выбор видимо был на майдане, не?
 
[^]
alvari
13.03.2014 - 09:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 83
Цитата (Сноуден @ 13.03.2014 - 10:19)

Свободный выбор видимо был на майдане, не?

Как ни странно - да.
Был выбор.
И ранее этим выбором пользовался и Янукович.
Это "Лобное" место - место высказывания мнений. Есть ли такое место в России?
Или все уже покрыто ковриками для моления?

Армия России проводит учения рядом с Украиной
 
[^]
Москалль
13.03.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 340
Пусть наш отряд на треть из октябрят -
Смятём одним ударом. ©

Эка господа из незалежной мандражируют, а это всего лишь учения.
 
[^]
Сноуден
13.03.2014 - 09:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
alvari
Цитата
Как ни странно - да.

Рад за Вас - Вы сделали свой выбор...
Нищая страна, кабальный договор с ЕС. Министр обороны просит помочь армии "кто чем может"...
Да Вы просто садомазохисты какие то gigi.gif
 
[^]
ЯКирилл
13.03.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 318
Главное чтобы не было войны
 
[^]
ЗСМ
13.03.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4337
Чёт я не понял. А как это вяжется с тем, что недавно хотели наблюдательный самолёт с делегацией из Крыма пустить, чтобы те убедились в том, что нет у границ войск РФ
 
[^]
Москалль
13.03.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 340
Цитата (ЗСМ @ 13.03.2014 - 09:32)
Чёт я не понял. А как это вяжется с тем, что недавно хотели наблюдательный самолёт с делегацией из Крыма пустить, чтобы те убедились в том, что нет у границ войск РФ

У границ нет, все на полигонах.
 
[^]
Thief
13.03.2014 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10643
правильно! где хотим-там и проводим учения! это раз!
ну и два, чтобы не получилось как с нашими миротворцами в Осетии, которые ждали подкрепления несколько часов и гибли от пуль грызунов.
но все же очень надеюсь что войны не будет. нашим народам она совсем не нужна. лучше вместе ебанем по вашингтону!
 
[^]
румпель
13.03.2014 - 09:36
3
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10606
Оригинал взят у doktornic в Наиважнейшая
«Наболело»
Я долго думал, стоит ли писать об этом. Может не нужно вслух говорить о том, что наболело? Причем, наболело не только у меня одного, но и у подавляющего большинства населения России. Может, ну его, раздражение от чувства брезгливости к той вони, которая изливается сегодня на Россию.

Занимался своими исследованиями истории древней Руси и ладно. Все остальное меня вроде бы не касается напрямую и хорошо.

Все так, кроме одного НО. Ведь то, что мы наблюдаем сегодня, это и есть та самая борьба между «светлыми» и «темными» силами, которая продолжается последние две тысячи лет. Та самая борьба, об истоках которой я пишу. И мы с Вами, уважаемые читатели и гости, являемся зрителями, свидетелями и участниками последнего раунда этой затянувшейся борьбы. И этот последний раунд идет к завершению.

Я прекрасно знаю, на чьей стороне будет победа в тысячелетней борьбе. Знают это и те, кто стоит на «другой стороне», те, кто десятки столетий пытался захватить власть над человечеством. И я, и они знаем, что написанное в многочисленных пророчествах – правда. И я, и они прекрасно знаем, что время «темных» заканчивается. Поэтому в этот раз они бросают в «последний бой» все. Они сделали последнюю ставку. Последний раунд начался.

( Collapse )

А для нас, для всех жителей России, всех славян, всех жителей Великой Тартарии - наступило время истины. Сегодня пришло время, когда открывается душа человеческая. Когда невозможно спрятать истинные чувства. С одной стороны – чувства тех, кто «проснулся», в ком пробудилась генетическая память о Великой Прародине, о славном государстве, где жили счастливые люди, где все были братьями. Ведь ТАРТАРИЯ – это RATRA на латыни, что означает БРАТЬЯ.

С другой стороны – чувства тех, кто дрожит от страха за свою шкуру, за свои ворованные грошики, в ком пробудилось дремавшее чувство ненависти к своей нынешней Родине – России. Как говорят о таких людях в народе – «Прорвало канализацию. Поперло дерьмо со всех щелей».

Сегодня всех нас можно поздравить с праздником. С Великим праздником! Днем пробуждения России!

Почему в такое тревожное и не простое время я так говорю?

Да потому что, мы с Вами являемся свидетелями совершенно неожиданных событий, о которых практически ничего не говорится в СМИ.

Судите сами.

Что сделала Россия??? Напала на кого-то? Нет. Сделала кому-то плохо? Нет. Обманула кого-то? Нет. А что же Она – Россия сделала такого, что ВДРУГ, СО ВСЕХ СТОРОН на нее посыпались обвинения во всех мировых грехах? А оказывается, что Россия сделала нечто такое, чего от нее никто не ожидал. Россия ПРОСНУЛАСЬ, отряхнулась ото сна и сказала всем – «Вот и Я пришла. Всем - здравствуйте». И ВСЕЕЕЕЕЕЕ. Ничего более.
А со всех сторон переполох, испуг, паника. Все ведь привыкли к тому, что некогда могучая, справедливая и великая в своих свершениях страна, «спит крепким сном и похрапывает». И вдруг – «Русский медведь» проснулся!!!

А почему паника, откуда испуг у «сильных мира сего»? Да от чувства вины, от страха, что пришло время отвечать за свои преступления против человечества, против Земли – матушки. «На воре и шапка горит».

Россия не сделала пока ровным счетом ничего. Всего лишь ВСЛУХ СКАЗАЛА НЕСКОЛЬКО СЛОВ. Обозначила свое видение пути решения некоторых мировых вопросов. А навстречу? «Да как ты посмела? Да кто ты такая? Да мы тебя сейчас накажем за то, что ты открыла рот без разрешения».

Заметьте, нас уже наказывают за то, что мы всего лишь «проснулись раньше времени». Нас «не будили», мы самовольно встали и поздоровались. «Раз так – будешь наказана». И тут же послушно, в тон закивали и завыли подпевалы, подхалимы, лизоблюды демонкратические. «Тявкнуть - то нужно из подворотни, иначе «хозяин» от кормушки отлучит, с голоду опухнешь».

Кто-то обидится на резкие слова. Его право. У нас свобода слова. Но думаю, что на меня не обидятся десятки миллионов людей в России, если услышат, как восхваляют на «Эхе Москвы» и «Дожде» того морального выродка и урода, который назвал нашу с Вами Олимпиаду – фашистской, наше правительство – хунтой, нашу Великую страну – фашистским государством. Не обидятся на меня люди, когда услышат слова так называемой «писательницы» на «Эхе Москвы», которая назвала десятки миллионов российских людей, которые поддержали решение президента Путина об оказании всей возможной помощи нашим кровным родственникам в Крыму, зомбированными людьми. Это мы с Вами, те, кто еще не разучился смотреть на свет своими собственными глазами, кто не разучился отличать черное от белого - это мы – зомби. А они, повылезавшие из своих нор, кинувшиеся отрабатывать американские гранты – «защитники свободы для избранных бандеровцев».

Не обидятся люди, если услышат интервью пенсионера - экономиста Ясина на «Эхе Москвы» от 10 марта нынешнего года, в котором он заявляет, что России нечего делать в Крыму, пусть там сами разбираются. Что там сейчас «профукают» те деньги, которые Россия выделяет в помощь братьям по крови, по общим историческим и родственным корням. Что мы сейчас плодим очередных нахлебников. Что России не нужно вообще ввязываться в подобные события, иначе хуже нам будет. Послушаешь такого «экономиста» и сразу становится понятно, почему в годы правления Ельцина, несмотря на все прилагаемые усилия, Россия скатывалась вниз, в пропасть. А куда же ей было катиться, когда у Ельцина были подобные советники - экономисты. Таких «экономистов», которые «вешают лапшу на уши» по поводу экономического состояния России, сегодня «как грязи». И все пугают нас и пугают. Как будто в России вообще нет думающих людей, как будто без них никто не разберется в происходящих событиях.
Нам который год твердят, что мы на краю экономической пропасти. Что скоро золотовалютные запасы закончатся и наступит крах. Закончится нефть и газ, и опять крах. Нас который год пытаются убедить в том, что в России нет никакого производства, что все предприятия закрываются, что все убегают из России. Тьфу, надоело перечислять.

Я всегда пишу в своих книгах – «Все написанное мною Вы можете легко проверить самостоятельно, и увидеть своими глазами».

Сколько лет мы готовились к Олимпиаде? Вспомнили. Не поленитесь, откройте через поисковики информацию об экономическом состоянии России в 2008-9 годах. Взгляните, сколько денег было в золотовалютных резервах страны. И сколько там находится сегодня? Уменьшились они??? А затем попробуйте самостоятельно прикинуть, а что же было сделано в России за последние пять лет? Не забудьте про Олимпиаду. Про «Большую Москву», про восстановление Транссиба(куда уже пошли огромные средства), про Дальневосточный саммит, про кредиты странам СНГ.

Я могу дать всего лишь немного дополнительной информации по этому поводу.

Машин у нас во дворе стало примерно на 40 процентов больше, нежели пять лет назад. Причем, ни одной новой «Лады» или «Волги». Одни новые «иностранцы». В том загородном поселении (деревня), где мы живем, не осталось ни одного свободного участка земли – все выкуплено, построена масса новых загородных домов. И так вокруг всего Питера. Мои племянники в Сибири, на Алтае, купили себе новые импортные «тачки». Сами заработали, не в кредит. Построили себе прекрасные дома и живут прекрасно. А ведь начинали с простых работяг - строителей, которые еще несколько лет назад работали «на дядю». Сегодня сами командуют предприятиями. А что творится в Горном Алтае? Сплошная стройка, масса туристов со всей страны.

Напротив нашего дома в Питере всего лишь три года назад был огромный пустырь. Сегодня на этом месте стоит микрорайон на 120000 жителей. За три года. И вообще в Питере за последние восемь лет построено жилья больше, чем для миллиона человек. И подавляющая часть жилья распродана. И так везде - Москве, по всем областным центрам России. А сколько новых заводов и производств построено и открылось? А сколько жилья построено для военных за последние годы? Грандиозная стройка «катится» по России. И что мы кирпич, арматуру, бетон, утеплитель, кровельные материалы везем из-за рубежа? БРЕХНЯ. Все это давно производится в России. На НАШИХ ЗАВОДАХ и предприятиях. Зайдите в строительные супермаркеты. Я еще помню те времена, когда даже гипсокартон возили в Мурманск из Финляндии. Кто-то скажет этого мало, это все не то. А посчитайте, сколько таких заводов и производств построено в России. Тысячи. А ведь еще нужно добыть руду, переработать ее. Нужны заводы по выпуску сырья для изготовления десятков миллионов пластиковых окон. Нужны лесоперерабатывающие предприятия. И огромное множество других «мелочей». Спроси сегодня любого водителя – «У тебя есть канистра с бензином в багажнике»? Он на Вас посмотрит как на больного. А я еще помню, как в начале 90-х мурманчане, выезжая из Мурманска в Среднюю полосу России, везли с собой по три канистры с бензином и кучу запчастей. На всем протяжении трассы от Мурманска через Карелию до Питера было четыре автозаправки, на которых чаще всего бензина не было. А дороги какие были, вспомните. А сегодня? А что же эти, так называемые «экономисты», забывают сказать о том, что за последние 10-12 лет половина Европы, большая часть Средней Азии, Китай, Япония и другие восточные страны «подсели» на нашу электроэнергию, нефть, газ. Да так «подсели», что соскочить не получается. И странным образом, несмотря на все страшилки «нефтяных экспертов», нефть и газ не только не кончаются, а наоборот, запасы прирастают.

И все это экономика. Еще шесть лет назад тот же Ясин заявлял, что в России доходы от нефти и газа на тот момент составляют всего примерно 43 – 44% от ВВП. Сегодня ВВП растет, а показатели вдруг, по словам подобных «экономистов» падают. А что случилось? Стало меньше производств в России? Или они стали хуже? Почему вдруг доля «нефти и газа» в ВВП снова (по их словам) составляет до 90%? Кризис это или специальная дезинформация населения? Сегодня, я могу утверждать – информация о «плачевном» состоянии экономики России - это «деза». Откуда? Могу только догадываться.

Во властных и околовластных структурах еще очень много тех, кто отрабатывает свои зарубежные гранты. Кто, ничего не стесняясь, живя в России, получает деньги от госдепартамента США, и поливает Россию грязью. Называя себя при этом «патриотом». Кто спит и видит, что «скоро придет их, «Болотное» время», и начнут они «рулить» нашей страной. Это все те, кто сегодня с пеной у рта кричит – «Нет на Майдане фашистов, нет свастик на домах и нарукавных повязках. Бандера не был фашистом. На Майдане мирные демонстранты. С западными националистами – фашистами нужно обязательно вести только мирные переговоры. На Украине нет вооруженного переворота, там происходит революция. А революция – это не переворот». Последняя фраза принадлежит бывшему зеку, отсидевшему в тюрьме десять лет. Вспомните его слова, которые он сказал, выйдя из тюрьмы – «Больше политикой заниматься не буду» - (примерно так). А чего ж тогда поперся брататься с западенцами – националистами на Майдан? Ведь поехал (по официальной версии), читать лекции в университете Киева. И этот зек не стесняется предлагать себя в посредники между Россией и Украиной. Вам не тошно от таких посредников? От таких «защитников прав» себе подобных? Как Вы думаете, почему он вылез из своей норы в Швейцарии? Денег достаточно, живи себе и отдыхай после зоны. Не сидится? Не отдыхается? Неужели американцы предупредили, что заберут «последние кровные грошики», заработанные потом и кровью, спрятанные в американских банках, если не поддержишь майданутых? У меня нет другого объяснения поступку Ходорковского. Думаю, этими своими деяниями и братаниями с «майданутыми» он многим открыл глаза на истинную свою сущность.

Сегодня, когда наступило время истины, очень многие россияне прозрели. Мы увидели, что наша страна окрепла, встает на ноги. Мы увидели наконец-то «Золотые» для нас обе Олимпиады. А какое чувство гордости и единения испытала вся Россия, когда мы победили на Олимпийских играх. А как прекрасно выступает сегодня наша паралимпийская сборная команда. Наши ребята доказали всему миру, что несмотря на все физические недостатки, мы – РОССИЯНЕ, сильнее, дружнее и дружелюбнее других. Мы – РОССИЯ. Мы снова победили, несмотря на все наши трудности и недостатки. Мы вновь почувствовали себя людьми, полноценными гражданами своей страны.

И в эти минуты, когда страна объединилась в едином душевном порыве, на свет повылезали все те, кто лютой ненавистью ненавидит свою Родину – Россию. Полезла из всех щелей вся эта дерьмократическая шушера. Нас зовут, от нас даже пытаются требовать, чтобы мы сели за стол переговоров с фашистами, с бандеровцами. С теми, кто уже сегодня стреляет в людей, кто сжигает безоружных бойцов заживо. «Нужно обязательно вести переговоры со всеми, несмотря ни на что». Забыли мудрость предков – «Собаке – собачья смерть». У меня матери 88 лет, ветеран ВОВ. Мои дядья и отец прошли ВОВ. И я должен снять шляпу перед фашистами? Перед настоящими бандитами? Перед Кличками? Я насмотрелся на таких тупоголовых братков – качков в девяностые, когда они с периодичностью в месяц приходили в офис со своими предложениями о «сотрудничестве». Когда я вынужден был держать в столе заряженный пистолет, а за занавеской «вертикалку», заряженную картечью, ибо предсказать действия этих качков с выбитыми мозгами невозможно.

Тогда, несмотря на все сложности, этим бандитам не удалось взять власть в России в свои руки. Не дали им. Мы пошли своим путем. Пусть трудным, зачастую ошибочным, но это был наш выбор. Мы поверили своей генетической памяти. Выбрали правильную дорогу. И не ошиблись.

А украинцы не смогли этого сделать, не захотели учиться на наших ошибках. Решили в очередной раз схитрить. Не вышло. Загнали себя в националистический тупик, из которого нет простого выхода.

А ведь это УКРЫ – «первые переселенцы с далеких звездных миров на Земле», основатели Гипербореи и Атлантиды. Остатки которых «нашли украинские академики». Бред? Только на этот бред Ющенко выделял огромные средства из госбюджета Украины. И этот бред сегодня принес свои плоды. Зомбированные майданутые националисты прямо говорят сегодня об этом, о чистоте своей крови, о недопустимости смешивания ее с кровью других народов. О своей исключительности. Где же Вы – «защитники прав людей»? Не помните, откуда «растут ноги» у этой теории? Память отшибло?

На Украине сегодня в полной мере идет испытание новейших американских технологий ведения психической войны. Не пишут пока об этом корреспонденты. Не знают пока. А ведь достаточно проанализировать происходящие события, высказывания людей. Достаточно просто ПОГОВОРИТЬ с жителями центральной и западной Украины. Родные люди, живущие по разные стороны границы, в России и Украине, братья и сестры вдруг оказались врагами. Можете себе представить, неделю назад эти люди общались, как обычно, по родному. И вдруг, словно по единому приказу, при попытках поговорить с родственниками на Украине, от них посыпались ОДИНАКОВЫЕ СЛОВА – «Чего ты мне звонишь? Вы русские фашисты, вы хотите захватить нашу Украину, Вы захватчики, чтобы Вы провалились, ненавидим Россию». И это вовсе не выдумки. Год назад мы перевезли из Винницы тещу в Питер. Ей уже за 70. Она прожила в Виннице больше сорока лет. У нее там масса подруг престарелого возраста. И она постоянно с ними созванивается, интересуется здоровьем, житьем – бытьем. И всегда эти разговоры были очень теплыми и почти родственными. Ведь они жили по соседству и дружили больше сорока лет. И вдруг, когда теща решила в очередной раз позвонить подруге, которой уже почти 80 лет, то ответные слова довели ее до слез. Эти слова Вы прочли выше. Причем сказаны они были практически без предисловий. Сразу после того, как теща поздоровалась. Такую же историю рассказывают другие люди, у которых живут родственники в центральной и западной Украине. И слова ТЕ ЖЕ САМЫЕ – слово в слово. А поведение жителей Киева Вам ничего не напоминает? Они ослепли? Не видят фашистcких свастик? Им нравятся морды в масках и с дубинками в руках, которые «патрулируют» улицы. Почему ДАЖЕ у киевлян ВДРУГ проснулась яростная ненависть к русским, к России, которую они выражают теми же словами. Ведь это огромный город, который был когда-то одной из культурных столиц СССР.

Такое впечатление, что все внезапно ослепли и оглохли. Сотни тысяч людей. И Вы думаете, что все это происходит просто так? Нет. Не бывает чудес в природе. Не может НОРМАЛЬНЫЙ человек за несколько дней изменить свое мировоззрение и отношение к миру, к родным и близким людям. Не могут НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ жечь заживо других людей и гордиться этим.

Я знаю, что недалек тот день, когда сказанное мною подтвердится. Будут обнаружены все признаки применения психического оружия на ТВ и радио Украины.

Меня уже спрашивали, а не применяется ли подобное оружие у нас, в России, сегодня? Однозначно могу сказать – НЕТ. Почему? Да потому что, за действиями России сегодня ведется настолько плотный контроль из-за рубежа, что малейшее наше действие будет тут же обнародовано во всех мировых СМИ. Ведь это страшное оружие. А американцы уже неоднократно испытывали его в Грузии. Почему же наши тогда молчат об этом? «Видящий, да увидит». Никакая правдивая информация со стороны России сегодня не принимается ни Европой, ни Америкой. Не дошли у России еще руки до охвата информационной сетью всех континентов. Не до этого было.

Сегодня идет война. Это последняя в нашем столетии война против России. Но началась она не с Украины. На несколько месяцев раньше.

Если Вы проанализируете информацию за последний год, то увидите, какие грандиозные планы своего развития огласила Россия. Развитие Дальнего Востока, скоростная дорога до Казани и дальше до Урала, восстановление Транссиба, развитие Сибири, строительство Большой Москвы. Десятки триллионов рублей на все. И вспомните, когда начался Майдан? То самое «стояние» против Украинской власти. Сразу после оглашения основных наших планов.

А мы в это время готовили Олимпиаду. Огромные затраты. И все «противники» России только и ждали, что мы споткнемся, разоримся на ней. И вдруг. Не споткнулись, не разорились.

Тогда им стало по настоящему страшно. Они испугались, когда прозрев, увидели просыпающуюся Россию. Они поняли, что исполнив озвученные планы, Россия станет воистину несокрушимой. И тогда они пошли ва-банк. Несмотря на все предостережения своих же аналитиков, которые «завещали» - «Не трогайте Украину в связке с Россией. Не пройдет это бесследно и безнаказанно. Не останется Россия в стороне».

Сегодня они страшно боятся нас. За несколько вслух сказанных слов УЖЕ ВВЕДЕНЫ САНКЦИИ. И пугают дальнейшими. А знаете в чем еще кроется причина их дрожи? Как только они огласили свои планы по введению санкций, академик Глазьев назвал в качестве ответной меры «сброс американских долговых расписок». На 200млрд. долларов. Да еще в придачу мы призовем к таким же действиям и другие страны, которые кредитуют Америку. А это Китай и Япония. Крупнейшие кредиторы. И Китай не будет противиться этому, ибо уже давно ведет свой юань в мировые валюты. И что тогда? ХАНА АМЕРИКЕ. Полная хана. Да. В тот же день Кремль выступил с заявлением, что это было всего лишь частное мнение Глазьева. Но нужно знать некоторые тонкости. Глазьев – советник президента по экономике. А таким людям высказывать свое мнение «без согласования не рекомендуется». А на следующий день госсекретарь США помчался в Киев. Через несколько дней эту же информацию о возможном «сбросе расписок» озвучил ведущий на государственном информационном канале. А госсекретарь тут же отменил визит в Россию, куда собирался привезти некие американские предложения по Украине. Якобы их решили «переработать». А еще через несколько дней Яценюка «вызвали» на ковер к Обаме. Жить - то, хочется однако, всем.

Эти несколько дней решат многое. Будет ли кровь? Да. Зомбированные националисты сделают все то, что много лет назад делали фашисты для захвата власти в Германии. Они сотворят провокации в Крыму и на границе с ним. Они убьют своих же для достижения провокационной цели. Они всячески будут пытаться вынудить Россию начать какие-то реальные действия. Хватит ли у нас выдержки? Надеюсь. Сможем ли мы пресечь их с минимальными потерями, не начиная военные действия? Не знаю. Хочется верить. Будет ли Украина вместе с Россией? Да, без всяких сомнений. Это сотни лет назад прописано в многочисленных пророчествах, многие из которых уже сбылись.

Нам - России, cегодня очень тяжело. Правду всегда тяжело защищать. Но другого пути у нас нет. Память предков не дает нам свернуть с правильного пути. Нет у нас другой дороги. Мы – славяне. Славящие Инь и Янь. Славящие мужское и женское начала. Славящие отца и мать своих.

С уважением ко всем Вам, Doktornic.

 
[^]
Сноуден
13.03.2014 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
румпель
много букФ, но осилил - всё правильно и серьёзно написано...
 
[^]
Рюха
13.03.2014 - 09:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 341
Вчера мою маму сильно напугали эти учения. Истребители пролетали так низко над её домиком, что она аж присела. Говорит, что на всякий случай помахала им рукой и перекрестила. А потом рванула в магазин и затарилась гречкой, рисом и всякой ерундой. Смешно и грустно. (Курск)
 
[^]
alvari
13.03.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 83
Цитата (Сноуден @ 13.03.2014 - 10:30)
Рад за Вас - Вы сделали свой выбор...
Нищая страна, кабальный договор с ЕС. Министр обороны просит помочь армии "кто чем может"...
Да Вы просто садомазохисты какие то gigi.gif

Если не обратили внимание - я Изральтянин.
У нас сильная армия.
У нас сильная экономика.
И это не смотря на "общественное мнение".
Мы те кто дружит и с Россией и с Украиной и с США, но при этом не пляшем ни под чью дудку.
А Украина? Жаль ее, конечно, сильно долго она смотрела в сторону "старшего брата" (Вива Янукович), легко предавшего ради собственных амбиций.
 
[^]
Boris
13.03.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 9997
Пора бы уже провести учения рядом с Пиндоссией gigi.gif
 
[^]
Сноуден
13.03.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
Кто то кстати в одной из тем писал что Украина "перекроет кислород Крыму" - читайте:
Мобильные электростанции из Сочи могут развернуть в Крыму
Россия может направить в Крым установленные в Сочи мобильные газотурбинные электростанции (ГТЭС), чтобы подстраховать полуостров на случай ограничения энергоснабжения со стороны Киева, пишет газета «Коммерсант» в четверг со ссылкой на источники на энергетическом и транспортном рынках.
Полная версия: http://news.rambler.ru/24061193/
 
[^]
Shelest2000
13.03.2014 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13506
выполнением ВЕЖЛИВЫХ учебно-боевых задач на незнакомой местности и неопробованных полигонах. dont.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 13.03.2014 - 09:50
 
[^]
Сноуден
13.03.2014 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
alvari
Цитата
Мы те кто дружит и с Россией и с Украиной и с США, но при этом не пляшем ни под чью дудку.

Ну про "дудку" то Вы хватили лишнего - не одно серьёзное политическое решение не проходит без длительных консультаций с Белым Домом...
Цитата
легко предавшего ради собственных амбиций.

А какие амбиции у нынешней власти? Вы не задумывались?
 
[^]
alvari
13.03.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 83
Цитата (Сноуден @ 13.03.2014 - 10:49)
alvari
Цитата
Мы те кто дружит и с Россией и с Украиной и с США, но при этом не пляшем ни под чью дудку.

Ну про "дудку" то Вы хватили лишнего - не одно серьёзное политическое решение не проходит без длительных консультаций с Белым Домом...

"Разногласия между Израилем и США по иранскому ядерному вопросу переросли в открытую вражду, Об этом свидетельствует то,что премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху резко раскритиковал позицию американцев, а Белый дом в свою очередь сообщил, что президент Барак Обама не встретится с Нетаньяху в США в текущем месяце."

Это консультации?
Да - но именно консультации а не навязывание воли "охеренно правого".
А что на Украине? А в Крыму?
 
[^]
Сноуден
13.03.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
alvari
Цитата
Это консультации?

Ну пришли же уже к общему знаменателю...
Цитата
А что на Украине?

США
Цитата
А в Крыму?

Россия
 
[^]
sniper1976
13.03.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Вот интересно после 16го наши ОМОНы будут помогать Беркуту и ополченцам?
 
[^]
Сноуден
13.03.2014 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
Цитата (sniper1976 @ 13.03.2014 - 11:09)
Вот интересно после 16го наши ОМОНы будут помогать Беркуту и ополченцам?

После 16 ещё потребуется принятие госдумой России закона о вхождении Крыма в состав РФ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6259
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх