Американец осмелившийся обосновать действия Путина, "Newsweek", США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shney
12.03.2014 - 16:08
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 301
Цитата (Nikkos79 @ 12.03.2014 - 16:50)
И почему такие люди не в советниках президента США???

Вообще я давно уже замечаю (интересуясь немного внешней политикой США) , что почти никогда человек стоящий близко к власти в США ничего не скажет хорошего в сторону России ну или СССР раньше в вопросе геополитики. И между тем, когда они уходят с госслужбы, они начинают здраво рассуждать, книжки пишут всякие умные. Видимо просто когда они близко к власти, то и задача у них поставлена прямая. Отстаивать исключительно интересы США по всем вопросам. А какие интересы у них, вполне понятно. Просто может они и есть в советниках, а Коэн даже и был, только их мнение никто не слушает, ну или не слышат, потому что интересы важнее.
 
[^]
maugli
12.03.2014 - 16:11
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Эта статья говорит о том, что всем пиндосам, кроме политиков, положение в России до лампочки. Они даже не знают, что Путин не против геев, а против навязования чуждой нам субкультуры и приобщения к ней молодёжи, в том числе детей.
 
[^]
Cka3a4huk
12.03.2014 - 16:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (mervigen @ 12.03.2014 - 16:20)
Путин, крым, обама, гитлер, геи, это в кратце для тех кому лень читать. Я жалею что прочитал, ниочем

Ну конечно, треклятый предатель, не поддержал в том, что во всех бедах Украины виноваты русские )))

А ведь человек о Украине ничего плохого не сказал вовсе.
 
[^]
Sergei4
12.03.2014 - 16:16
1
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
познавательно.
 
[^]
gosha4659
12.03.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 116
Закончилось на самом интересном месте....
 
[^]
SureShot
12.03.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Живите долго и процветайте!

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 549
Я уже где-то выкладывал, но в данном контексте еще раз. Было на CNN несколько дней назад (для англоговорящих)

http://www.youtube.com/watch?v=lkhGjWo51cE



 
[^]
puzan69
12.03.2014 - 16:23
1
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1876
Цитата (Veles72 @ 12.03.2014 - 15:23)
оказывается есть еще в пиндосии умные люди, которые понимают, что к чему

Мне кажется в Пендостане много умных людей. Ведь не за хуй собачий они во многих вопросах у руля в мире, пусть и злые вещи порой делают, но это в угоду своей политики и пиздатости для своей страны, пусть и в ущерб других, но им похуй, а для этого одной извилины не достаточно. Да и вообще, взгляните вокруг себя, много ли вещей вокруг Вас российского производства. Пусть они и в Китае сейчас делаются, но большая часть из них это американские и европейские страны (хозяева). Я думаю что тупизна Омерики это глупость навязываемая нам нашими лидерами, для подняти чувство сомодостоинства, патриотизма, мол мы блять самые умные и самые блять наипиздатейшие в мире. И американцы в космос летают и американские аппартаы и телескопы блять хуярят в космосе и по планетам шарят. Я думаю, что мы всего лишь на чуточку их умнее)))))) gigi.gif
 
[^]
Andey
12.03.2014 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Хилари Клинтон гнать поганой метлой, Стивена Коэна, в президенты.
 
[^]
нуичо
12.03.2014 - 17:16
3
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
Andey
Цитата
Хилари Клинтон гнать поганой метлой, Стивена Коэна, в президенты

вот только нас с тобой они вряд ли спрашивать будут
 
[^]
romaniv
12.03.2014 - 17:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (mervigen @ 12.03.2014 - 16:20)
Путин, крым, обама, гитлер, геи, это в кратце для тех кому лень читать. Я жалею что прочитал, ниочем

В принципе из за таких топиков иногда стоит заходить на ЯП.
Беда в том, "много букв - не осилил" уже становится нормой.
На лицо деградация человека, мозг которого не умеет осваивать более или менее большой кусок информации.
 
[^]
Hlg
12.03.2014 - 18:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 515
Цитата (4ugunkin @ 12.03.2014 - 16:05)
Путина нельзя назвать невиновным, но мы из всего этого не выберемся, если не возьмем на себя часть вины.

Я только одного не понял, в чём Путин то виноват?

Это сообщение отредактировал Hlg - 12.03.2014 - 18:03
 
[^]
ФилиппНЙ
12.03.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2486
Цитата (mrKorolko @ 12.03.2014 - 16:33)
Прочитал на одном дыхании. Странно, Что в России, где, как считается, нет свободы слова, мы можем наблюдать разные мнения - позитивные и негативные.
А в свободной Америке донести своё мнение, отличное от других, практически невозможно.

o свободе слова в Американии.
Городской этот автобус - в столице США.
Маршрут в 5 минутах от Белого дома.
Если сложности с английском, помогу с переводом.
ПС. говорите, нельзя донести свое мнение, отличное от Вашего?

Это сообщение отредактировал ФилиппНЙ - 12.03.2014 - 18:07

Американец осмелившийся обосновать действия Путина
 
[^]
Roddoss
12.03.2014 - 18:09
1
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
Цитата (mervigen @ 12.03.2014 - 16:20)
Путин, крым, обама, гитлер, геи, это в кратце для тех кому лень читать. Я жалею что прочитал, ниочем

Подкынь у костер,чытае вин тут и шуруй дров принеси... sm_biggrin.gif dont.gif
 
[^]
goriak
12.03.2014 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
А потом БАЦ и автомобильная авария.
 
[^]
Dunmer
12.03.2014 - 18:42
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 276
Очень много постов на ЯПе появилось с восхвалениями Путина, как прямо так и косвенно. Какой замечательный лидер, как он отстаивает интересы России и прочее. К чему бы это? Вроде его власти ничего не угрожает... Профилактическое подзомбирование населения? Ладно заполонили ЯП Украиной (из-за этого чаще теперь читаю альтернативные развлекательные сайты), еще и пропаганда нашего пр зидента. Что за нафиг? mike.gif
 
[^]
ТрямТрям
12.03.2014 - 18:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (Hlg @ 12.03.2014 - 19:01)
Цитата (4ugunkin @ 12.03.2014 - 16:05)
Путина нельзя назвать невиновным, но мы из всего этого не выберемся, если не возьмем на себя часть вины.

Я только одного не понял, в чём Путин то виноват?

Если сказать, что Путин совсем не виноват, то этого дядьку просто в психи запишут и слушать не будут. Его и так там мало кто слушает и еще меньше прислушивается.

Подцензурную прессу надо уметь читать - там делается много допущений просто для соответствия гос.пропаганде, чтобы хоть как-то свои мысли протолкнуть. Иначе не пустят вообще.
Если ему удалось протолкнуть мысль, что хотя бы часть вины стоит возложить на США, это уже отлично.

Есть еще внутренняя психологическая цензура читателя, которого можно спугнуть явным несоответствием его собственным мыслям. Скажет: "фу, бредятина" и читать дальше не станет. Вы же не читаете все промайдановские статьи - они противны и желания читать не вызывают. Ровно так же и здесь. Они тоже не захотят читать чуждое им.

Так что Путин виноват лишь в том, что про него нельзя говорить хорошее. Тем более сейчас, когда он "Гитлер".
 
[^]
ФилиппНЙ
12.03.2014 - 18:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2486
Цитата (goriak @ 12.03.2014 - 19:12)
А потом БАЦ и автомобильная авария.

У городского автобуса авария?
Так плакат на другом автобусе вывесят.
Автобусы ведь городские. Их там много...

Добавлено в 18:58
Цитата
Подцензурную прессу надо уметь читать - там делается много допущений просто для соответствия гос.пропаганде, чтобы хоть как-то свои мысли протолкнуть. Иначе не пустят вообще.
Если ему удалось протолкнуть мысль, что хотя бы часть вины стоит возложить на США, это уже отлично.

(с уважением...)
То есть, когда из за наскоков "подцензурной прессы" свалили самого сильного президента в истории США, Никсона, где была в это время "гос.пропаганда"?
ПС. Я увверен, Вы часто бываете у нас, в США, и знакомы с жизнью местной, не так ли?
И с "гос.пропагандой" регулярно сталкиваетесь...и с 'цензурой".
 
[^]
румпель
12.03.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10630
Жид Коэн способствовал развалу СССР,а сейчас лоббирует мнение Израиля по смене вялого Обамы на более жёсткого лидера.Ну не простил Израиль негру пролёт в Сирии.
 
[^]
ТрямТрям
12.03.2014 - 19:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (Dunmer @ 12.03.2014 - 19:42)
Очень много постов на ЯПе появилось с восхвалениями Путина, как прямо так и косвенно.

Да-да, что-то в мире дохрена людей стало для ЯПа выступать. То в Европе какой-нибудь депутат для ЯПа статью накропает, то американский профессор на ЯП-тусовку повлиять пытается. Берегись, ЯП, тебя весь мир перевоспитывать взялся gigi.gif

Скрытый текст
надеюсь, табличку показывать не надо?
 
[^]
ТрямТрям
12.03.2014 - 19:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (ФилиппНЙ @ 12.03.2014 - 19:54)
Добавлено в 18:58
Цитата
Подцензурную прессу надо уметь читать - там делается много допущений просто для соответствия гос.пропаганде, чтобы хоть как-то свои мысли протолкнуть. Иначе не пустят вообще.
Если ему удалось протолкнуть мысль, что хотя бы часть вины стоит возложить на США, это уже отлично.

(с уважением...)
То есть, когда из за наскоков "подцензурной прессы" свалили самого сильного президента в истории США, Никсона, где была в это время "гос.пропаганда"?
ПС. Я увверен, Вы часто бываете у нас, в США, и знакомы с жизнью местной, не так ли?
И с "гос.пропагандой" регулярно сталкиваетесь...и с 'цензурой".

(с уважением...)
Извини, конечно, но с каких пор в США главным стал Президент? У вас правят финансовые кланы. Ты не знал? А если знал, к чему вопросы о том, кто формирует общественное мнение путем пропаганды?

Насчет вопроса в постскриптуме: я не буду развозить детский сад на тему "да я... да мы...". Я для тебя "никто", как и ты для меня. Послушай своих же американских уважаемых людей, которые говорят про цензуру. Старика Коэна послушай (для справки: его статья прямо в данном топике есть, в самом начале smile.gif ) , послушай Крейга Робертса, если тебе это имя о чем-то говорит smile.gif

Достаточно авторитетные дядьки даже для "патриота америки", как мне кажется. Не чета анонимному трям-тряму smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7103
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх