План атаки Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АндрейЧер
10.03.2014 - 01:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 613
Тут кто-то говорил, что Хромаса давно не видно.Так вот же он. Только теперь не видюхи, а тексты постит.
 
[^]
Yritskiy
10.03.2014 - 01:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
ну а чо? годный сценарий... осталось выяснить читают ли командиры Украинской армии ЖЖ... или хотя бы ЯП.
 
[^]
tbeb
10.03.2014 - 01:13
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 136
Цитата (Logrus @ 10.03.2014 - 00:50)
[QUOTE=valiknv,10.03.2014 - 01:29]Яценюк и Турчинов даже не представляют, как их подставят... Но хрен бы с ними. Как спасти украинских пацанов, вот в чем вопрос?!
от сюда
Ну 1-е: Российские военные спутники выведены на геостационарные орбиты и полностью мониторят регион, особенно район Крыма и прилегающие(дай Бог нет больших облаков)
ТАК ВОТ:
Когда и если "они" развернут артиллерию, грады, у них даже Ураганы есть, и - не дай бог - стрельнут в сторону Перекопа - то ЧВА будут не нужны - более 300 бортов штурмовой и бомбардировочной авиации будут там через - по моей инфе - 12 минут. И в это же время прилетят "Смерчи" и Искандеры с Точками-У(всё - наводка по Глонассу до 5 метров+-). Далее дошлифуют вертолётами - Акула, Алигатор и старые добрые Крокодилы... Всё это - уже на позициях, аэродромах итп...
Кто после этого будет сортировать - где чья голова(пацанов или ЧВА-шников) - я Хз. moderator.gif lol.gif
Так что вряд ли до "горячего" боестолкновения дойдёт - решили "показать что они есть" - встать в 5-10 Км и развернуть стволы.
А если что серьёзное - сдадутся, им тож не сильно нада:

Блядь, ну что ты за хуйню написал... moderator.gif

Вы кто такие, я вас не звал, идите на хуй ©.
 
[^]
Mitya999
10.03.2014 - 01:16
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 138
Олег Царев пишет в ВК
ВОЙНА?
Мне сегодня звонили из Киева друзья. Говорят, что настроения в коридорах власти очень агрессивные. В Генеральной прокуратуре те же люди, которые раньше говорили о том, что за "мирные" протесты наказывать нельзя, сейчас рвутся сажать всех. Михо Саакашвили якобы получил кабинет в Администрации президента и рассказывает о том, что он не захватил Южную Осетию только потому, что у него армия была маловата. А вот в Украине другое дело.
Мой товарищ уверен, что до шестнадцатого числа, до референдума, вторжение Украинских войск в Крым будет однозначно. Наша Украинская армия - вся под Херсоном. Мол, не регистрируются кандидатами в президенты, до сих пор нет ни одного зарегистрированного официального кандидата, поскольку нет смысла. Во время войны, мол, выборов не будет. Турчинов будет президентом надолго.
Не хочется верить в такой сценарий. Я много говорил, что Украину ведут по такому сценарию, я делал все, чтобы этот сценарий не был осуществлен. Ставки растут. Когда-нибудь придется отвечать за погибших и раненых на майдане. За изнасилованную Конституцию, за разрушенную экономику, за расчлененную страну.
А если начнут войну, - то и за новых погибших.

Это сообщение отредактировал Mitya999 - 10.03.2014 - 01:16
 
[^]
SharkSS
10.03.2014 - 01:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
У военных свое головы нет на плечах? Если им скажут расстреливать мирные города они будут расстреливать? faceoff.gif Войска Украины, остановитесь и подумайте если есть чем.
 
[^]
Elementum
10.03.2014 - 01:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 702
Цитата (HeresDeorum @ 10.03.2014 - 01:57)
честно говоря не жалко тех кто пойдет в первых рядах на российские окопы... жестоко? да, но естественный отбор никогда особой лаской и не отличался... если пошел в первых рядах значит нет самого главного органа - мозга... а таким незачем жить и плодиться....

Пацанов по призыву погонят. Куда им деваться? Сделают из них пушечное мясо. Вот, что страшно.
 
[^]
Ondap
10.03.2014 - 01:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Ну а почему Вы считаете "2. но почему российские парни должны гибнуть за Украину,
только потому что лучше обучены". Вы думаете что хохлы тупее вас? Да какая нахрен война. Как только новую страницу на ЯПе откроеш, так сразу и вброс " война, караул, хохлы хотят войны". Я сам хохол. А бабка по матери из крымских татар, а дед армянин турецко подданный. Во блядь намешано. Да я уверен, хочу верить, что мы против России никогда. Ну асли чё, так минталитет-то одинаковый, вот тут и страшно, мне война не нужна.
 
[^]
пупкинд
10.03.2014 - 01:40
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Mitya999 @ 10.03.2014 - 01:16)
товарищ уверен, что до шестнадцатого числа, до референдума, вторжение Украинских войск в Крым будет однозначно. Наша Украинская армия - вся под Херсоном.

в одной корзинке, так сказать gigi.gif

ну-ну, вояки pray.gif
 
[^]
MegaBajan
10.03.2014 - 01:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 303
А что, разве уже, равернуты войска и отдан приказ.? что то я сомниваюсь, что у командиров, украинской армии пропал ум головного мозга. там то тоже, не идиоты клинические седят. Не будет войны! Не должно быть! ... надеюсь

Это сообщение отредактировал MegaBajan - 10.03.2014 - 01:41
 
[^]
Titrolog
10.03.2014 - 02:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 52
Надо просто грохнуть ФРС и все войны закончатся на ближайшие 10 лет, а потом готовиться к обороне от китайцев.
 
[^]
Buben38
10.03.2014 - 02:29
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 134
План атаки Крыма будет такой: Первый пойдет Кличко, в перчатках, потом пойдет техника(Юля на коляске), ну и далее по списку.
 
[^]
gogl3
10.03.2014 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
честно говоря не жалко тех кто пойдет в первых рядах на российские окопы... жестоко?


Откуда там российские окопы? Путин сказал что там местные только.
Так что Россия по ним плакать не должна по идее.

А вообще если вьебут из Ураганов то вопрос-на хуя погибнут российские военные????
Вот объясните мне???
 
[^]
Canaris
10.03.2014 - 03:14
0
Статус: Offline


Адмирал

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 48
и вообще, всё затеял коварный Лукашенко: вся укрармия на Крым рванули (кстати, "вежливые" не из Белоруси случаем??) - а он их с севера bud.gif
 
[^]
Broflovski
10.03.2014 - 03:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (timmon85 @ 10.03.2014 - 00:40)
Явно взброс . Кто такие чвк? На что рассчитана эта операция? На реакцию запада чтоб те ввели войска?)

Это не вброс, точнее не простой вброс, а истерика. А ЧВК - частные военные компании. Фишка изобретена в США. Когда хочется повоевать своими руками, но формально не вводить войска, то такой вариант очень удобен.

Это сообщение отредактировал Broflovski - 10.03.2014 - 03:25
 
[^]
Vitall2005
10.03.2014 - 05:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 1242
Цитата (Декoратор @ 10.03.2014 - 04:35)
я не понимаю, почему путин спасает только крымских россиян! надо забирать всю украину!

всю нельзя ни в коем случае, западная это головная боль похуже чечни будет
 
[^]
allik
10.03.2014 - 05:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Цитата (semenson @ 10.03.2014 - 01:32)
Да нет, Украинские военные - не дебилы, должны понимать - что к чему.

Ага,дали бы тогда склады с оружием бандитам разграбить?
 
[^]
RustikR
10.03.2014 - 05:19
5
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
У России и Китая уже есть совместные планы как пиздануть всю эту шайку, не сделав и выстрела gigi.gif


План атаки Крыма
 
[^]
bvfvlad
10.03.2014 - 05:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (Omnites @ 10.03.2014 - 01:51)
а я добавлю новость с еще одного алиенсайта

Многокилометровые колонны нашей армии идут на Крым: жители аплодируют и выносят еду к машинам

Жители в разных регионах Украины отмечают повышенную активность и перемещение военных. По их информации колонны военной техники и военнослужащих перемещаются в южном направлении, предположительно в Крым.

Видео снято в Запорожской области. Войска едут на позиции вблизи Крыма в Херсонской области. При этом стоит отметить, что местные жители с энтузиазмом воспринимают передвижение военных и даже оказывают им по возможности помощь.

видюха с новости с этой есть выше в теме...

там кстати в обсуждении один человек очень емко высказался, под чем я всецело подпишусь...
Николай Ельшин :
:
"Я не видел, ни одного лозунга типа "Смерть хохлам!!!" или "Смерть украинцам!!!", зато много "Смерть русским!!!", "Смерть маскалям!!!", "Смерть кацапам!!!".Кто пишет эти призывы, украинцы или бандеровцы? Так кто фашисты??? Кто хочет крови??? Кто хочет войны??? Ответь Украина."

такие дела.

хотели бы в евросоюз шли бы в евросоюз. и плевали бы на крым. но фишка в том что многих там охватил коллективный психоз, подобно тому что охватил когда то германию. и теперь годы нужны чтобы они могли придти в себя...

вот теперь мне их реально стало жалко до слез. чтож они с собой сделали, как себя искалечили, ради чего....

ага!!! выносят и ещё вынесут!!!
ящики тухлых яиц!!!
 
[^]
TashaKhv
10.03.2014 - 05:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Лав Журнал-это оФиГГеть, какой уважаемый источник!!! Всем источникам источник...Один выложил свои соображения, как можно взять (попытаться) Перекоп, другие подхватили...разрабатывают стратегию срыва планов. Ребят...ноу коммент.

Добавлено в 05:41
Mitya999
Вот в это мнение, верится...
 
[^]
Barbaross
10.03.2014 - 07:57
0
Статус: Offline


Варвар

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 153
Думают люди в Ленинграде и Риме
Что смерть – это то, что бывает с другими*
 
[^]
Roddoss
10.03.2014 - 08:00
0
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
Цитата
1. никак не спасти, если только российский спецназ не ликвидирует киевских узурпаторов

Не суетись...тссссссс....

План атаки Крыма
 
[^]
MrTwisterRussia
10.03.2014 - 09:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 86
Да я в шоке....
Я не думаю, что у Украинских военных как у Кличко, вместо мозга - кость.
Там же контингент вежливых из ГРУ и ВДВ. Эти не слабо навалять могут. А если еще и пацанов из Беркута, которым паспорта РФ выдали и на перекоп поставили, "валить" начнут, то тогда точно восток перейдет к РФ, а Запад там и останется марионеткой в руках черной обезьянки и Ко.

Да и Яценюк поехал в Белый дом не просто так.
 
[^]
mol
10.03.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 1097
Я вам щас расскажу план. Как только войска Украины начнут стрелять вежливые начнут лениво отстреливаясь отступать , войска с генштабом захлебываясь от радости забудут обо всем на свете , но в этот момент в Киеве из лимузина бедет выходить Янукович при поддержке тех же зеленных человечков. Рокировка и мат.
 
[^]
PaPaKupizon
10.03.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 90
Цитата (Logrus @ 10.03.2014 - 01:50)

Так что вряд ли до "горячего" боестолкновения дойдёт - решили "показать что они есть" - встать в 5-10 Км и развернуть стволы.
А если что серьёзное - сдадутся, им тож не сильно нада

Вспоминаем историю, 1-я мировая как началась? Никто воевать не хотел, все бряцали оружием. И из холодной фазы выйти не смогли.
 
[^]
FedFed
10.03.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Omnites @ 10.03.2014 - 01:51)
а я добавлю новость с еще одного алиенсайта

Многокилометровые колонны нашей армии идут на Крым: жители аплодируют и выносят еду к машинам

Жители в разных регионах Украины отмечают повышенную активность и перемещение военных. По их информации колонны военной техники и военнослужащих перемещаются в южном направлении, предположительно в Крым.

Видео снято в Запорожской области. Войска едут на позиции вблизи Крыма в Херсонской области. При этом стоит отметить, что местные жители с энтузиазмом воспринимают передвижение военных и даже оказывают им по возможности помощь.

видюха с новости с этой есть выше в теме...

там кстати в обсуждении один человек очень емко высказался, под чем я всецело подпишусь...
Николай Ельшин :
:
"Я не видел, ни одного лозунга типа "Смерть хохлам!!!" или "Смерть украинцам!!!", зато много "Смерть русским!!!", "Смерть маскалям!!!", "Смерть кацапам!!!".Кто пишет эти призывы, украинцы или бандеровцы? Так кто фашисты??? Кто хочет крови??? Кто хочет войны??? Ответь Украина."

такие дела.

хотели бы в евросоюз шли бы в евросоюз. и плевали бы на крым. но фишка в том что многих там охватил коллективный психоз, подобно тому что охватил когда то германию. и теперь годы нужны чтобы они могли придти в себя...

вот теперь мне их реально стало жалко до слез. чтож они с собой сделали, как себя искалечили, ради чего....

они - в жопе. сейчас все урежут, пенсии, выплаты, и т. п. задерут цены и коммуналку. и кто же в этом виноват? РУССКИЕ! это они все устроили. мы были уже одной ногой в Европе, но русские прислали снайпера и он убил сто человек, а они забрали крIм и вообще хотят избрать президентом януковича. москалей на ножИИИИИ!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8384
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх