Краткие заметки из Киева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ValeDer
9.03.2014 - 21:28
3
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Ihtiandro @ 9.03.2014 - 22:13)
пока что оккупанты, готовьтесь принимать посылки

Охуенно патриотично указать в профиле место жительства UA.

Долбоебизм из серии УАЗ Patriot.
 
[^]
kreig81
9.03.2014 - 21:30
8
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (vasian1991 @ 9.03.2014 - 22:18)
За сми мне вообще смешно читать. Пытался тут запостить и обсудить псевдорусские СМИ. Псевдо ажиотаж на типо российско-украинской границе, псевдоматерей , кормящих беркут и тд, но мои посты как то неожиданно заминусили и отправили в утиль, после чего стало ясно, что первый канал, главный информационный удел большей части россиян, их милитарстских взглядов. А потом многие так званые русские удивляются и задаются вопросом, от чего же их так не любят и так относятся. Наверно вот как раз из-за таких событий. Многие мне тут начнут приводит примеры наглой лжи на тех же американских и британских каналах. Да это так, только вот вы то на них бочку катите, а на самом деле такие же , как и они, ничем не отличающиеся. У них свой мир, у вас -свой. Правда там для людей побольше делают. А на Руси как относились как с стаду , так и относятся. И вряд ли что-то изменится.

блять, ну вот не смотрю я телевизор вообще. смотрю постоянно новости из интернета. из разных источников. звоню периодически родственникам. все говорят одно и то же.

вы там что, галлюциногенов что ли объелись? что вы постоянно говорите о том, что у вас всё радужно, когда Украина погружается в бездонную жопу с каждым днём всё глубже и глубже?

Хватит может устраивать зомбиленд?
 
[^]
Asgerta
9.03.2014 - 21:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
 
[^]
ZloyLol
9.03.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (domart @ 9.03.2014 - 20:00)
Я наверное в другом Киеве живу.

Потому что этой хуйни не вижу.

это ты наверное из тех "киевлян" что 15-ть лет уже как в Киеве живут)))

Это сообщение отредактировал ZloyLol - 9.03.2014 - 21:36
 
[^]
ochag7
9.03.2014 - 21:37
-4
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
ТС, я недавно был в Иваново, на окраинах сожжёные авторусы и автомобили, вот уж не знаю чьи но всем по х.
В театре музкомедии такое всё изношенное, аппаратура старая, слов не слышно... ушли во время антракта, было жалко актёров (актёры хорошие).

Ты искренне считаешь, что знаешь как жить Киеву?
Вот я живу в Минске, от нашего оперного театра немцы в а.уе, но я не готов давать Киеву советы.

Почему вы в России такие уверенные, что весь мир должен жить по Путину?
Да в Беларуси в несколько раз лучше, но наш ЛУ не лезет со своими советами.
 
[^]
Монтажник
9.03.2014 - 21:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Цитата (vasian1991 @ 9.03.2014 - 22:18)
За сми мне вообще смешно читать. Пытался тут запостить и обсудить псевдорусские СМИ. Псевдо ажиотаж на типо российско-украинской границе, псевдоматерей , кормящих беркут и тд, но мои посты как то неожиданно заминусили и отправили в утиль, после чего стало ясно, что первый канал, главный информационный удел большей части россиян, их милитарстских взглядов. А потом многие так званые русские удивляются и задаются вопросом, от чего же их так не любят и так относятся. Наверно вот как раз из-за таких событий. Многие мне тут начнут приводит примеры наглой лжи на тех же американских и британских каналах. Да это так, только вот вы то на них бочку катите, а на самом деле такие же , как и они, ничем не отличающиеся. У них свой мир, у вас -свой. Правда там для людей побольше делают. А на Руси как относились как с стаду , так и относятся. И вряд ли что-то изменится.

В чём-то ты прав.Но если так про всех русских думаешь-дурак.
Мы не начинаем войн.
 
[^]
CKAZRA159
9.03.2014 - 21:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
ochag7


Цитата
Вот я живу в Минске, от нашего оперного театра немцы в а.уе, но я не готов давать Киеву советы.


1. Профиль :Замок где?, кого спросить?
2. А кроме Минска много у Вас оперных да и других театров в др. городах Белоруссии как в Минске, чтобы аж немцы языками зацокали?
 
[^]
vulkano
9.03.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 337
Цитата (domart @ 9.03.2014 - 22:00)
Я наверное в другом Киеве живу.

Потому что этой хуйни не вижу.

Я тоже вживую не видел ни одного террориста в городах России. Означает ли это, что их нет в природе и меня просто пугают СМИ? Я смотрел прямую трансляцию с Майдана - можете не рассказывать, что коричневые у вас белые и пушистые moderator.gif
 
[^]
Восьминог
9.03.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
блять, там в киеве надо вышки поставить каак в "Обитаемой острове", и у кого в башке намертво засело "москалей на ножи", "бандера герой" и тд, чтоб отлавливать можно было сразу, по характерному запаху и обильному поносу
 
[^]
savromat
9.03.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Представляю, что было бы с человеком который решит встать в одиночный пикет в Киеве в поддержку Крыма. Вот она демоНкратия.
 
[^]
Монтажник
9.03.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Цитата (ochag7 @ 9.03.2014 - 22:37)
ТС, я недавно был в Иваново, на окраинах сожжёные авторусы и автомобили, вот уж не знаю чьи но всем по х.
В театре музкомедии такое всё изношенное, аппаратура старая, слов не слышно... ушли во время антракта, было жалко актёров (актёры хорошие).

Ты искренне считаешь, что знаешь как жить Киеву?
Вот я живу в Минске, от нашего оперного театра немцы в а.уе, но я не готов давать Киеву советы.

Почему вы в России такие уверенные, что весь мир должен жить по Путину?
Да в Беларуси в несколько раз лучше, но наш ЛУ не лезет со своими советами.

Ну да.В России не всё хорошо.
Я точно знаю.как НЕ НАДО было жить Киеву.
Путин-не бог,я его не люблю.
А Лу-та ещё простигосподи
 
[^]
kreig81
9.03.2014 - 22:12
0
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (ochag7 @ 9.03.2014 - 22:37)
ТС, я недавно был в Иваново, на окраинах сожжёные авторусы и автомобили, вот уж не знаю чьи но всем по х.
В театре музкомедии такое всё изношенное, аппаратура старая, слов не слышно... ушли во время антракта, было жалко актёров (актёры хорошие).

Ты искренне считаешь, что знаешь как жить Киеву?
Вот я живу в Минске, от нашего оперного театра немцы в а.уе, но я не готов давать Киеву советы.

Почему вы в России такие уверенные, что весь мир должен жить по Путину?
Да в Беларуси в несколько раз лучше, но наш ЛУ не лезет со своими советами.

по-человечески жить надо и по законам, а не по Путину! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал kreig81 - 9.03.2014 - 22:12
 
[^]
kliml
9.03.2014 - 22:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 50
спокойно им
ебанные зомби , пока к ним домой не прийдут у них все спокойно будет
http://vecherniy.kharkov.ua/news/89512/
в харькове 2 нападения на людей за 2 дня , если это спокойно , то я даже не знаю
 
[^]
продаван
9.03.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Цитата (CKAZRA159 @ 9.03.2014 - 22:47)
ochag7


Цитата
Вот я живу в Минске, от нашего оперного театра немцы в а.уе, но я не готов давать Киеву советы.


1. Профиль :Замок где?, кого спросить?
2. А кроме Минска много у Вас оперных да и других театров в др. городах Белоруссии как в Минске, чтобы аж немцы языками зацокали?

В Минске есть образцовая "американка"... И в Гродно надежная тюрьма... Вроде ни одного побега еще не было.. Немцы в а.уе...
 
[^]
Criatiff
9.03.2014 - 22:30
8
Статус: Offline


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1408
Приношу прощения за ненормативную лексику, но наболело.

Сам родом из Киева. Был там три недели назад. Подтверждаю каждое слово ТСа - это уже не мой родной город и не мои соотечественники на улицах оного.
Это лютый пиздец!!!
Все как одурманены: "кацапов на шпалю", "героям слава", ты должен чтить память блаблабла, ты должен поддерживать, ты должен, ...

При том всём, что я изначально занял нейтральную позицию, не поддерживал и не поддерживаю ни одну из сторон - довольно тяжело было смотреть как ранее милые сердцу люди превратились в зомби.
Ну йоб жеж вашу налево - не будет ничего!

Вы двадцать с куем лет стремились к "незалёжности", а тут такой резкий разворот - "Куда вступать? ТО ли в ЕС, то ли в НАТО, то ли в ТС ..." Сцуко, а как жеж ваша досточтимая псевдонезалёжность??? К чему вы всей страной стремились на протяжении всех этих лет?
Вы почти нихуя своего не создали, развалили производства, построив на месте крупнейших заводов союзного значения развлекательные центры, запустили на рынок китайское говно, сидите по дырам и только и думаете о том, как что-то у кого-то спиздить или продать в три дорога. Работать не пробовали, не?

Далее.
"Не покупай российские товары!".
Ранее така хрень была по отношению производителей, находящихся под партией регионов. Теперь, когда Яныка сняли - быстренько перекинулись на Россию...
На одном из местных форумов надыбал: какой-то малолетний мудак (прошу прощения, но слов других мне не подобрать, ком в горле стоит) запостил опрос - триколор и под ним варианты ответа, что это такое - тряпка для пола, клок туалетной бумаги и всё в таком духе.

СЦУКО!!!!
Мой дед воевал за эту страну, за этот народ! Он с бабушкой познакомился в 40-вом в Белоруссии, моя мать в 47- родилась на Сахалине (бывший пос. Кетон), тётка в 54-м родилась в Тарту, меня произвели на свет в Киеве.
И Я НИКОГДА не предам те ценности, которые были мне вбиты в голову с младенчества, никогда не смогу разделить братские народы на "наших" и "ихних"!!!!!!!!!!!!

Пытался что-то донести, но с зомби разговаривать - время терять. В ответ только "ты не уважаешь самостийну краину" и всё в таком духе. Плюнул, растёр, забыл.
Но обидно же до слёз!!!
 
[^]
amper93
9.03.2014 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 2220
Цитата
На выходных многие с детьми и семьями туда (майдан и Грушевского) на экскурсию ходят. И в целом город живет мирной жизнью.

ахуительная у них прогулочка получается,,,по срачу, ссанью-говну по разрухам Видимо к такой мирной жизни и стремились
 
[^]
kokodjambo
9.03.2014 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (yulidjonni @ 9.03.2014 - 22:11)
Цитата (domart @ 9.03.2014 - 21:00)
Я наверное в другом Киеве живу.

Потому что этой хуйни не вижу.

А я - вижу. Частично. Все же стартпост несколько утрирует ситуацию, но не намного. Я прекрасно знаю, сколько мальчишек из ВВ травмированы, многие - неизгладимо, как медперсонал собирал им на лечение и на элементарные бинты; знаю, какая именно помощь и в каких объемах (неизвестно откуда, правда) поступает в БСМП для "героев майдана", при чем речь идет не только продуктах и холодильниках, но и о медикаментах и имплантах, которых в аптеках города просто нет; знаю, сколько детей, жильцов прилежащих к майдану районов, и сейчас еще продолжает лечиться от отравления продуктами горения и газа. И действительно, телевизор хоть не смотри.
Хочу попросить крымчан ЯПа дать ссылки на ваши форумы, чтобы можно было понять, что там у вас реально происходит. А то что-то очень страшно, если честно.

sevastopol.info
 
[^]
FedFed
9.03.2014 - 22:44
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (kreig81 @ 9.03.2014 - 22:30)
Цитата (vasian1991 @ 9.03.2014 - 22:18)
За сми мне вообще смешно читать. Пытался тут запостить  и  обсудить псевдорусские СМИ. Псевдо ажиотаж на типо российско-украинской границе, псевдоматерей , кормящих беркут и тд, но мои посты как то неожиданно заминусили и отправили в утиль, после чего стало ясно, что первый канал, главный информационный удел большей части россиян, их милитарстских взглядов. А потом многие так званые русские  удивляются и задаются вопросом, от чего же их так не любят и так относятся.  Наверно вот как раз из-за таких событий.  Многие мне тут начнут приводит примеры  наглой лжи на тех же американских и британских каналах. Да это так, только вот  вы то на них бочку катите, а на самом деле такие же , как и они, ничем не отличающиеся. У них свой мир, у вас -свой. Правда там для людей побольше делают. А на Руси как относились как с стаду , так и относятся. И вряд ли  что-то изменится.

блять, ну вот не смотрю я телевизор вообще. смотрю постоянно новости из интернета. из разных источников. звоню периодически родственникам. все говорят одно и то же.

вы там что, галлюциногенов что ли объелись? что вы постоянно говорите о том, что у вас всё радужно, когда Украина погружается в бездонную жопу с каждым днём всё глубже и глубже?

Хватит может устраивать зомбиленд?

дружище, ты чего оправдываешься? пущай пиздует в военкомат и едет в крым делать "груз 200". посмотрит хоть чем хэдшот в контрстрайк от реальной жизни отличается.
 
[^]
Raspik
9.03.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 169
Искренне надеюсь, что скоро все это безумие закончится
 
[^]
sergeygas
9.03.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
да и .... ляд с киевом, разберутся.
(не, ну правда, надоело!)
 
[^]
vektor30
9.03.2014 - 23:04
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 365
Цитата (Criatiff @ 9.03.2014 - 23:30)
Приношу прощения за ненормативную лексику, но наболело.

Сам родом из Киева. Был там три недели назад. Подтверждаю каждое слово ТСа - это уже не мой родной город и не мои соотечественники на улицах оного.
Это лютый пиздец!!!
Все как одурманены: "кацапов на шпалю", "героям слава", ты должен чтить память блаблабла, ты должен поддерживать, ты должен, ...

При том всём, что я изначально занял нейтральную позицию, не поддерживал и не поддерживаю ни одну из сторон - довольно тяжело было смотреть как ранее милые сердцу люди превратились в зомби.
Ну йоб жеж вашу налево - не будет ничего!

Вы двадцать с куем лет стремились к "незалёжности", а тут такой резкий разворот - "Куда вступать? ТО ли в ЕС, то ли в НАТО, то ли в ТС ..." Сцуко, а как жеж ваша досточтимая псевдонезалёжность??? К чему вы всей страной стремились на протяжении всех этих лет?
Вы почти нихуя своего не создали, развалили производства, построив на месте крупнейших заводов союзного значения развлекательные центры, запустили на рынок китайское говно, сидите по дырам и только и думаете о том, как что-то у кого-то спиздить или продать в три дорога. Работать не пробовали, не?

Далее.
"Не покупай российские товары!".
Ранее така хрень была по отношению производителей, находящихся под партией регионов. Теперь, когда Яныка сняли - быстренько перекинулись на Россию...
На одном из местных форумов надыбал: какой-то малолетний мудак (прошу прощения, но слов других мне не подобрать, ком в горле стоит) запостил опрос - триколор и под ним варианты ответа, что это такое - тряпка для пола, клок туалетной бумаги и всё в таком духе.

СЦУКО!!!!
Мой дед воевал за эту страну, за этот народ! Он с бабушкой познакомился в 40-вом в Белоруссии, моя мать в 47- родилась на Сахалине (бывший пос. Кетон), тётка в 54-м родилась в Тарту, меня произвели на свет в Киеве.
И Я НИКОГДА не предам те ценности, которые были мне вбиты в голову с младенчества, никогда не смогу разделить братские народы на "наших" и "ихних"!!!!!!!!!!!!

Пытался что-то донести, но с зомби разговаривать - время терять. В ответ только "ты не уважаешь самостийну краину" и  всё в таком духе. Плюнул, растёр, забыл.
Но обидно же до слёз!!!

Ты дебил, или за деньги? От твоего поста слишком щами пахнет.
 
[^]
19Litvinenko
9.03.2014 - 23:05
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
Цитата (kreig81 @ 9.03.2014 - 22:02)
Цитата (domart @ 9.03.2014 - 22:00)
Я наверное в другом Киеве живу.

Потому что этой хуйни не вижу.

да вы вообще в последнее время ослепли там все!

та да...только вы зрячие...
а по поводу Беркута, - они случайно никого не били, не разгоняли, никому ничего не ломали ??
я против действий, когда в Беркут бросают коктейли молотова и бьют цепями, но и их действия не были адекватными, когда они ночью разгоняли людей.

Вот я офигеваю, - за что можно минусить это сообщение ??
или вы тут считаете, что Беркут - это такие мальчики-зайчики, которые никого не разгоняли ??

Это сообщение отредактировал 19Litvinenko - 10.03.2014 - 00:02
 
[^]
yulidjonni
9.03.2014 - 23:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
kokodjambo , спасибо за ссылку.
Читаю комменты. Послушайте, ну зачем вы так. Напрасно вы думаете, что те "радикально настроенные" люди, которые ломали город, кричали идиотские лозунги и сейчас шляются, как в 90-е годы точно - киевляне. Есть, конечно, и наслушавшиеся пропаганды, в основном это студенты и бабушки. Но таких все же, как мне кажется, меньшинство. Никто из моих знакомых и коллег не поддерживал этот кошмар, и в неспособности наших оппозиционных горлопанов действительно навести порядок тоже никто не сомневался.
Три дня назад в БСМП привезли мальчика с огнестрельным ранением. Извлекли пластиковый капсюль от пыжа из мочевого пузыря, а сам сердечник прошел навылет. Значит, как мне объяснили, стреляли в спину, в упор, из охотничьего ружья. Так где, спрашивается, наша власть "народного доверия", которая неспособна даже в одном городе навести порядок? Неужели кто-то всерьез думает, что мы от этого в восторге? Или, может быть, вы действительно считаете, что мы тут сидим и только и мечтаем, как бы поскорее начались боевые действия (не дай бог), и нашим детям перечеркнули все будущее? Я трубку боюсь брать, у меня сын призывного возраста. Мне что-то непонятно, от кого и кого он должен защищать. Я не хочу, чтобы по дурости нашей самопровозглашенной бездарной власти, ему изуродовали жизнь.
В интернете вообще, и на этом сайте в частности, нет тех, кто может остановить это безумие. К сожалению.
 
[^]
AlekZ
9.03.2014 - 23:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Цитата (19Litvinenko @ 9.03.2014 - 23:05)

та да...только вы зрячие...
а по поводу Беркута, - они случайно никого не били, не разгоняли, никому ничего не ломали ??
я против действий, когда в Беркут бросают коктейли молотова и бьют цепями, но и их действия не были адекватными, когда они ночью разгоняли людей.

И поэтому ты решил быть с фашистами?
faceoff.gif
Назло маме отморожу уши...
 
[^]
vasian1991
9.03.2014 - 23:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 372
Цитата (kreig81 @ 9.03.2014 - 20:30)
Цитата (vasian1991 @ 9.03.2014 - 22:18)
За сми мне вообще смешно читать. Пытался тут запостить  и  обсудить псевдорусские СМИ. Псевдо ажиотаж на типо российско-украинской границе, псевдоматерей , кормящих беркут и тд, но мои посты как то неожиданно заминусили и отправили в утиль, после чего стало ясно, что первый канал, главный информационный удел большей части россиян, их милитарстских взглядов. А потом многие так званые русские  удивляются и задаются вопросом, от чего же их так не любят и так относятся.  Наверно вот как раз из-за таких событий.  Многие мне тут начнут приводит примеры  наглой лжи на тех же американских и британских каналах. Да это так, только вот  вы то на них бочку катите, а на самом деле такие же , как и они, ничем не отличающиеся. У них свой мир, у вас -свой. Правда там для людей побольше делают. А на Руси как относились как с стаду , так и относятся. И вряд ли  что-то изменится.

блять, ну вот не смотрю я телевизор вообще. смотрю постоянно новости из интернета. из разных источников. звоню периодически родственникам. все говорят одно и то же.

вы там что, галлюциногенов что ли объелись? что вы постоянно говорите о том, что у вас всё радужно, когда Украина погружается в бездонную жопу с каждым днём всё глубже и глубже?

Хватит может устраивать зомбиленд?

А я живу в Украине, и знаю получше тебя что тут и как тут. И мне смешно читать за новости из Донецка, за якобы чуть ли не миллионные митинги с рос.флагами и тд. Привезли пару автобусов из России и собрали кучку жалких идиотов, смонтировали камеру как надо, вот и весь миттинг. Аж тошно. Ааа... то есть Россия мировой гегемон. И пенсии больше чем в германии и США , и ЗП и тд? Вы сами то, из жопы вылезли? Ну да , в нерезиновую же на заработки приезжают хохлы. А дальше нерезиновой? Много отличий. Я был в Воронеже к примеру, и разницы в уровне жизни в том же Воронеже и Донецке я бля не заметил. Дак какого хуя, где же денежки за газ, нефть? Куда уходят? А то ты смотри, из жопы они вылезли. Депутатам госдумы расскажи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6472
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх