Тихие новости из мирной Одессы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zerkalo78
8.03.2014 - 23:49
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: -4
Одесса звонок Путину.

 
[^]
kingirbis
8.03.2014 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
что то поздно Вы всё увидели
но лучше позже чем никогда
посмотрим к чему это приведёт
 
[^]
Bobrcharon
8.03.2014 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 62
Цитата (SofaSurfer @ 8.03.2014 - 23:38)

Одесса ждет выборов 25 мая и не ведется ни на какие провокации. Мы сами хотим выбрать себе свою жизнь.

У вас как раз только два выбора, третьего не дано. Не отсидитесь в стороне.
 
[^]
volonter8
8.03.2014 - 23:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1994
Цитата (SofaSurfer @ 9.03.2014 - 00:38)
Ню-ню...
Пшнх из нашей Одессы. Езжайте в Крым или Рим, или Антарктиду пингвинов агитировать.
Одесса - не место разборок ЕС-зомби с РФ-зомби. Одесса - город, в который приезжают отдохнуть и телом и душой.
И Одесса не хочет ни в ЕС, ни в РФ.
Одесса ждет выборов 25 мая и не ведется ни на какие провокации. Мы сами хотим выбрать себе свою жизнь.
Есть мнение, что Порошенко (есть мнение о его президентстве) на пару с кем-то вменяемым в качестве премьера таки сделают русским 2м государственным и немного "отпустят" регионы от Центра. Если это произойдет, то и Донецк, и Луганск, и Одесса сами выебут свои "Одесские, Луганские" и прочие "дружины".

Есть мнение , что Порошенко со своей командой готовы пойти на любое вранье лиш бы утвердится у власти и задавить Юго-Восток , если мы будим ждать а шо будит то дождемся пока поставят раком и вые..ут .Порошенко безпринципный лживый упырь , рейдер , подгреб под себя всю сахарную промышленность Украины а что несмог подгрести то развалил . Сахарные заводы которые были Сладкому Пете не нужны просто резались на метал , оставляя целые регионы в центральной Украине без куска хлеба , Пете нужен был подконтрольный только ему рынок сахара и он его получил , скольких людей которые стали у него на пути закапали его рейдеры , не подсчиать , возможно лиш Ахметов кровавее его.
 
[^]
SofaSurfer
8.03.2014 - 23:59
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 95
Цитата (volonter8 @ 8.03.2014 - 22:51)
Цитата (SofaSurfer @ 9.03.2014 - 00:38)
Ню-ню...
Пшнх из нашей Одессы. Езжайте в Крым или Рим, или Антарктиду пингвинов агитировать.
Одесса - не место разборок ЕС-зомби с РФ-зомби. Одесса - город, в который приезжают отдохнуть и телом и душой.
И Одесса не хочет ни в ЕС, ни в РФ.
Одесса ждет выборов 25 мая и не ведется ни на какие провокации. Мы сами хотим выбрать себе свою жизнь.
Есть мнение, что Порошенко (есть мнение о его президентстве) на пару с кем-то вменяемым в качестве премьера таки сделают русским 2м государственным и немного "отпустят" регионы от Центра. Если это произойдет, то и Донецк, и Луганск, и Одесса сами выебут свои "Одесские, Луганские" и прочие "дружины".

Есть мнение , что Порошенко со своей командой готовы пойти на любое вранье лиш бы утвердится у власти и задавить Юго-Восток , если мы будим ждать а шо будит то дождемся пока поставят раком и вые..ут .Порошенко безпринципный лживый упырь , рейдер , подгреб под себя всю сахарную промышленность Украины а что несмог подгрести то развалил . Сахарные заводы которые были Сладкому Пете не нужны просто резались на метал , оставляя целые регионы в центральной Украине без куска хлеба , Пете нужен был подконтрольный только ему рынок сахара и он его получил , скольких людей которые стали у него на пути закапали его рейдеры , не подсчиать , возможно лиш Ахметов кровавее его.

Друже, у меня в Городкивке (Винницкая область) тетка (по отцу) живет.
Там есть сахарный завод.
До Пети Сладкого - была тотальная жопа как в поселке, так и в районе.
Пришел Петя - построили 3 детских садика на поселок, новая школа, больница, дома починили, дороги, свет уличный и т.д. И так по всему району. Под патронатом и за бабло Пороха
Там люди работают и видят, что тот, кто дает им работу, нормально заботится и о досуге

Это сообщение отредактировал SofaSurfer - 8.03.2014 - 23:59
 
[^]
Yritskiy
9.03.2014 - 00:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
однако, какой плоский юмор нынче в Одессе...
 
[^]
oboroten
9.03.2014 - 00:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 543
Цитата (iridonian @ 8.03.2014 - 22:34)
- Вот тут пора определяться: или ты – Мужик, или - Девочка Наташа!
(одесский афоризм)

это легко определить: если в руках коробка с пожертвованиями - то таки ОНА! gigi.gif
 
[^]
dimasodessa
9.03.2014 - 01:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 40
Цитата (zerkalo78 @ 9.03.2014 - 00:49)
Одесса звонок Путину.

макси и все остальные продались хз кому.... шпала... moderator.gif moderator.gif moderator.gif
п.с. Сам из Одессы , Путин не иди домой :)
 
[^]
jora47
9.03.2014 - 01:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 86
Это все хорошо, но один вопрос. Когда боеспособная часть населения соберется подальше от Одессы, как думаете, не воспользуются ли этим товарищи из хунты для наведения полного пиздеца в городе. Шо то подставой попахивает. Время сбора то уже озвучено. Ребята, вы поаккуратнее там...
 
[^]
KCalvados
9.03.2014 - 02:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата (evergreen @ 8.03.2014 - 22:43)
Цитата (ivasyck @ 8.03.2014 - 23:31)
очередные ебанутые кацапчики.
удачи вам в работе с сбу

Хех! И что им СБУ сможет предъявить?? gigi.gif

То же что и Губареву - провокатору и сепаратисту.
 
[^]
Light7722
9.03.2014 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
1.Одесская Дружина в ближайшие дни разбивает палаточный лагерь на территории Куликового Поля.
1.2Наш лагерь будет кардинально отличаться от того, что вы могли наблюдать на Куликовом поле.
2.Там будет проводиться постоянная агитация и донесения наших требований до простых одесситов и представителей нелигитимной власти.
3.Сейчас колоссальными темпами будем навёрстывать упущенное.
3.1Именно поэтому действия максимально осторожны и неспешны.

Я нихуя не понял,куда податься бедному еврею?Что хотят эти молодые люди? Погромы будут?lol.gif

Это сообщение отредактировал Light7722 - 9.03.2014 - 02:26
 
[^]
Cornelius
9.03.2014 - 02:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 447
Круто, конечно, что судьба моего города не безразлична. Но есть пара вопросов:

1. Кто платит банкет? Т. е. кто будет у руля, если весь этот кипиш удастся?

2. Какое отношение вы имеете к Маркову? Он тоже решил пирога рвануть под шумок? Не смешите мои тапки

3. Каковы цели преследует организация? Представляю картину маслом: толпа одесситов тренируется на Куликовом поле. Похоже на фильм Кровавый спорт, только вместо Ван Дамма массовка. Здесь я имею в виду более полный ответ. "Свержение хунты" - меня не устраивает. Хочу знать, что будет потом

Это сообщение отредактировал Cornelius - 9.03.2014 - 02:33
 
[^]
Bobrcharon
9.03.2014 - 02:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 62
Цитата (Light7722 @ 9.03.2014 - 02:25)

Я нихуя не понял,куда податься бедному еврею?Что хотят эти молодые люди? Погромы будут?lol.gif
 
[^]
Йесс
9.03.2014 - 03:21
0
Статус: Offline


алкотурист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 990
Цитата (SofaSurfer @ 9.03.2014 - 00:41)
Цитата (tirlan @ 8.03.2014 - 22:40)
Я чего-то не понял. Вокруг Маркова объединяться ? Такой же вор как и остальные.

bravo.gif
Ну, так россияне ж не в курсе "мусорного" (в прямом смысле) короля... То еще мудло, фублянах. Я помню, как он пытался в мэры прорваться. Правда, его корешок Кактус таки сел на трон, повелитель киосков)))

Х.З ,на говне много чего хорошего произрастает.
 
[^]
gem222
9.03.2014 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 2479
Цитата (SofaSurfer @ 8.03.2014 - 23:41)
Цитата (tirlan @ 8.03.2014 - 22:40)
Я чего-то не понял. Вокруг Маркова объединяться ? Такой же вор как и остальные.

bravo.gif
Ну, так россияне ж не в курсе "мусорного" (в прямом смысле) короля... То еще мудло, фублянах. Я помню, как он пытался в мэры прорваться. Правда, его корешок Кактус таки сел на трон, повелитель киосков)))

Бля. У вас, там, нормальных оппозиционеров нет? Только бандюганы и уголовники?
Но слова годные. Думаю, за 2 месяца, до выборов, большинство майданутых поймут, в какую жопу страну засунули.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4931
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх