США вводят санкции, в отношении российских чиновников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nemochka
6.03.2014 - 16:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 11
del
это я слепая)

Это сообщение отредактировал nemochka - 6.03.2014 - 16:18
 
[^]
green917
6.03.2014 - 16:17 [ показать ]
-14
4yBuC
6.03.2014 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.05
Сообщений: 1091
Одни плюсы. Крым к нам хочет, чинушам зажравшимся хвосты рубят...
 
[^]
Svem691
6.03.2014 - 16:18
5
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7076
Блеать . так мы только за....Куда СМС послать или поставить галочку на сайте Белого дома?
 
[^]
iPaqwer
6.03.2014 - 16:18
24
Статус: Offline


Счастливчик

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 1603
Зря радуетесь ) Догадайтесь через чьи карманы чиновники будут бабло свое отбивать отобранное... прааавильно! через поправки в законе РФ и всевозможных налоговых и других инновациях, направленных на выкачивание бабла. Уж кто-то, а они голодать не будут случись что. Чиновник попробовавший однажды сладкую и красивую жизнь, никогда не захочет возвращаться к тому, с чего начинал, опускаясь на несколько ступеней ниже, усираться до последнего будут, но только чтобы не сливаться с общей массой.

Минусит тот, кто не верит в такой расклад что-ли? )) Ага... щас, у всех чиновников отберут недвижимость, а они в депрессию впадут и воровать больше не будут, или вообще уволятся по собственному желанию, раскаявшись во всем на коленях, всенародно, со слезами на глазах. А останутся только добрые! Ну и наивный народ однако... upset.gif

Это сообщение отредактировал iPaqwer - 6.03.2014 - 16:34
 
[^]
admiral7870
6.03.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (nrtrash @ 6.03.2014 - 17:15)
Гыгыгы, только наш народ может одновременно радоваться тому как власть вероломно оккупирует братскую страну и как тут-же эту власть нагибают.

Во власти люди разные есть.. Например Хинштейн - член ЕдРа.. И чо? Пользы от него, в плане борьбы с коррупцией, на порядок больше чем от того же Навального..
 
[^]
green917
6.03.2014 - 16:21
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 0
Туристов из России отказались обслуживать в одном из кафе в городе Аямонте.

«Вчера была свидетелем интересной сцены. Испания, город Аямонте на границе с Португалией. Городок небольшой, в основном туристы. Сидим с мужем, пьем кофе. Заходит компания русских туристов, которая привыкла себя чувствовать везде вольготно. С громким смехом рассаживаются за столик и вальяжно с ноткой надменности зовут официанта. Подходит пожилой человек, говорит по-английски, что он хозяин этого заведения, а его кафе захватчиков не обслуживает и посему им придется удалиться. Дальше картина маслом... русские под аплодисменты уходят из кафе. Так что, украинцы, мы не одни, Португалия и Испания с вами!» - написала в «Фейсбуке» Галина Соарес.

Теперь россияне изгои не только в геополитическом понимании, но даже на мелком бытовом уровне. В каждом месте в мире и даже в маленьких уютных кафе для россиян есть свой позорный столб.
 
[^]
rfgecnf
6.03.2014 - 16:21 [ показать ]
-14
КТУлхов
6.03.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
И похуй, двуликий вы наш. Первоначально пост выглядел так


Ы?
В чём претензия-то? Замечание про дачи мне показалось более уместным.
 
[^]
PhDInfinity
6.03.2014 - 16:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 0
На санкции против чиновников, депутатов, министров и прочих уродов вообще насрать.
 
[^]
basurmanin
6.03.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3532
Цитата
"По поручению президента сегодня госдеп вводит визовые санкции в отношении ряда чиновников и физлиц", — говорится в сообщении.

Ждем от членов ЕР, демонстрации протеста против произвола Омериканских властей! biggrin.gif
 
[^]
zra
6.03.2014 - 16:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 638
о нет! где теперь честному единоросу аль депутату теплое гнездышко себе готовить?

Добавлено в 16:27
Цитата (basurmanin @ 6.03.2014 - 17:25)
Цитата
"По поручению президента сегодня госдеп вводит визовые санкции в отношении ряда чиновников и физлиц", — говорится в сообщении.

Ждем от членов ЕР, демонстрации протеста против произвола Омериканских властей! biggrin.gif

сейчас такой хай кремлеботов поднимется, что визы в сша это суверенное право россиянских чиновников
 
[^]
Адамыч
6.03.2014 - 16:27
1
Статус: Offline


Не в тему приплетатель.

Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 405
А и правильно имхо.
Хоть кто-то нашим чиновникам ( хотя бы некоторым) хвоста накрутит - это с одной стороны.
И примет на себя волну народного гнева за то, что мы не успели сделать это сами - с другой.
rolleyes.gif
 
[^]
jeka07
6.03.2014 - 16:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 358
санкции - это дело такое,обоюдоострое... smile.gif

Это сообщение отредактировал jeka07 - 6.03.2014 - 16:36
 
[^]
КТУлхов
6.03.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
сейчас такой хай кремлеботов поднимется, что визы в сша это суверенное право россиянских чиновников


Вот это точно
 
[^]
Велесович
6.03.2014 - 16:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (green917 @ 6.03.2014 - 17:21)
Туристов из России отказались обслуживать в одном из кафе в городе Аямонте.

«Вчера была свидетелем интересной сцены. Испания, город Аямонте на границе с Португалией. Городок небольшой, в основном туристы. Сидим с мужем, пьем кофе. Заходит компания русских туристов, которая привыкла себя чувствовать везде вольготно. С громким смехом рассаживаются за столик и вальяжно с ноткой надменности зовут официанта. Подходит пожилой человек, говорит по-английски, что он хозяин этого заведения, а его кафе захватчиков не обслуживает и посему им придется удалиться. Дальше картина маслом... русские под аплодисменты уходят из кафе. Так что, украинцы, мы не одни, Португалия и Испания с вами!» - написала в «Фейсбуке» Галина Соарес.

Теперь россияне изгои не только в геополитическом понимании, но даже на мелком бытовом уровне. В каждом месте в мире и даже в маленьких уютных кафе для россиян есть свой позорный столб.

А я в фейсбуке могу написать, что я - папа римский. Дальше что?
 
[^]
ДобраВам
6.03.2014 - 16:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (admiral7870 @ 6.03.2014 - 17:20)

Во власти люди разные есть.. Например Хинштейн - член ЕдРа.. И чо? Пользы от него, в плане борьбы с коррупцией, на порядок больше чем от того же Навального..

Цитата
В Государственной Думе 6 созыва заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействия коррупции


Ну какбы так и должно быть, разве не? Я что-то вас не совсем понимаю. Или теперь нормальное выполнение депутатом своих прямых обязанностей приравнивается к подвигу?
 
[^]
Willis
6.03.2014 - 16:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата
Туристов из России отказались обслуживать в одном из кафе в городе Аямонте.«Вчера была свидетелем интересной сцены. Испания, город Аямонте на границе с Португалией. Городок небольшой, в основном туристы. Сидим с мужем, пьем кофе. Заходит компания русских туристов, которая привыкла себя чувствовать везде вольготно. С громким смехом рассаживаются за столик и вальяжно с ноткой надменности зовут официанта. Подходит пожилой человек, говорит по-английски, что он хозяин этого заведения, а его кафе захватчиков не обслуживает и посему им придется удалиться. Дальше картина маслом... русские под аплодисменты уходят из кафе. Так что, украинцы, мы не одни, Португалия и Испания с вами!» - написала в «Фейсбуке»Галина Соарес.

Кончита Галушко ничего не писала? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Willis - 6.03.2014 - 16:34
 
[^]
1Ыыы
6.03.2014 - 16:31
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 269
ДАВАЙ АМЕРИКА! Еби воров из РФ, Россияне поддерживают санкции!
 
[^]
Tralivali
6.03.2014 - 16:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (green917 @ 6.03.2014 - 20:21)
Туристов из России отказались обслуживать в одном из кафе в городе Аямонте.

«Вчера была свидетелем интересной сцены. Испания, город Аямонте на границе с Португалией. Городок небольшой, в основном туристы. Сидим с мужем, пьем кофе. Заходит компания русских туристов, которая привыкла себя чувствовать везде вольготно. С громким смехом рассаживаются за столик и вальяжно с ноткой надменности зовут официанта. Подходит пожилой человек, говорит по-английски, что он хозяин этого заведения, а его кафе захватчиков не обслуживает и посему им придется удалиться. Дальше картина маслом... русские под аплодисменты уходят из кафе. Так что, украинцы, мы не одни, Португалия и Испания с вами!» - написала в «Фейсбуке» Галина Соарес.

Теперь россияне изгои не только в геополитическом понимании, но даже на мелком бытовом уровне. В каждом месте в мире и даже в маленьких уютных кафе для россиян есть свой позорный столб.

...в нос мне ударило зловоние непереваренного сала и горилки, муж зачем-то начал толкать меня в плечо и кричать "проснись, проснись Галина". Я проснулась на лекции. Воняло говном. Все смотрели на меня и смеялись.
Выдумывайте дальше,фантазер
 
[^]
zra
6.03.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 638
Цитата (Vovan15 @ 6.03.2014 - 17:06)
Цитата (alien09 @ 6.03.2014 - 16:05)
А может всё это хитрый план Путина, чтобы чиновники не покупали жильё в Маями и ЕС?

А что делать с уже купленным чиновниками в Майами? Нажитое непосильным трудом, так сказать... cool.gif

их 'практически' нет
 
[^]
rahmonchi
6.03.2014 - 16:36
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
Я хочу, чтобы США заморозили все счета наших чиновников. А лучше не только заморозили, но и забрали. Я им за это только спасибо скажу.

Пусть наши чиновники деньги в стране держат =)
 
[^]
водомоторник
6.03.2014 - 16:37
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (frederik11 @ 6.03.2014 - 17:14)
Очевидно же, хочешь сейчас России поднасрать - прижми яйца российскому чиновнику. Сейчас в ответ послышаться тоннны бравурных "патриотических" возмущений разномастного чиновничества.

Бурно не будут, палевно. Так бздеть в стулья будут на зоседаниях shum_lol.gif
 
[^]
TashaKhv
6.03.2014 - 16:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
А ведь Путин предупреждал товарищей по партии 

А Владимир Владимирович...не чиновник? С ним, как дело обстоит upset.gif . Визовые санкции...как интересно). Обама счас чуть что, к нам САМ всегда летать будет?
Какую реакцию ждут от Москвы: блин..а-а-а...невъездные..все пропало..Отводим войска от границ Крыма?
Или это так...реверанс в сторону Киева: мы не сидим на месте!!! Мы для вас тут расстарались...
Детский сад блин....
Наши там тоже готовят..ответный привет)))...ассиметричный..
Опа конечно впереди.
 
[^]
водомоторник
6.03.2014 - 16:38
3
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (rahmonchi @ 6.03.2014 - 17:36)
Я хочу, чтобы США заморозили все счета наших чиновников. А лучше не только заморозили, но и забрали. Я им за это только спасибо скажу.

Пусть наши чиновники деньги в стране держат =)

и пусть их ещё арестовывают и держат в Гуантанамо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57781
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх