Америка не вправе читать другим лекции, о соверенитете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aliеn
3.03.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3178
Вот почему правду могут говорить только отставные политики?
 
[^]
Arlekin84
3.03.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Дядя - самоубийца?
P.S.
А, все, вижу. Отставной.

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 3.03.2014 - 12:47
 
[^]
markovdg
3.03.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Хм...глаза нам открыл, а то мы и не знали ничего такого. Он бы такие слова глаголил в бытность свою послом, вот тогда бы я был бы удивлён. Хотя мужик и сейчас сильно рискует. У них это как два пальца, найдут у него дома скороварку или ещё чего и суши сухари....

Это сообщение отредактировал markovdg - 3.03.2014 - 12:49
 
[^]
anotherMAN
3.03.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 7
"Я написал эти строки в 1982 г. в начале книги с рабочим названием «Совесть экономического киллера». Книга посвящалась президентам двух стран, оба которых были моими подопечными, людям, которых я уважал и полагал родственными себе по духу, — Хайме Рольдосу, президенту Эквадора, и Омару Торрихосу, президенту Панамы. Оба только что погибли в огненных катастрофах. Их смерти не были случайными. Оба погибли, потому что выступали против того братства корпоративных, правительственных и банковских управляющих, цель которого — глобальная империя. Мы, ЭКи, оказались не в состоянии воздействовать на Рольдоса и Торрихоса, и в дело вмешались другие киллеры, нанятые ЦРУ шакалы, которые всегда маячат позади нас"
© Исповедь экономического убицы. Перкинс, Джон

власти США всегда действовавли себе во благо, для этого они придумали экономику, кредиты "развивающимся" странам, оправдания для отъема энергоресурсов и т.д.
Их мечта: тотальный контроль над ресурсами, мир потреблятства в долговых ямах кредитов, люди, покупающие айфоши, или другие "современные бусы"...
 
[^]
AML
3.03.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Цитата (mnirtis @ 3.03.2014 - 11:31)
Я со времён осетинского конфликта говорил, что Америка - ебанутая страна со своим подходом. Они сбежали из Англии, выперли индейцев, потом послали нахуй Англию, и думают, что они самые ахуенные от этого. Их самомнение зашкалило до галлактических размеров, а весь мир как шавки подлаивают им.

У меня тут два предположения: либо они действительно давно действуют под дудку инопланетян, либо их правительство когда-то одновременно ебанулись с какого-то балкона, и до сих пор не оправились.

Они не только англию послали, но и францию.

Может виной французские корни??

А вообще Ебанутость не имеет корней и тд и тп..

Австралийцы тоже в основном потомки англо-саксов, но че-то ебанутости на мировой арене у них поменьше.
 
[^]
djougurda
3.03.2014 - 13:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 0
пошел он йух!путинская свора окупантов

Россияне будьте мудрыми!и не поддавайтесь на провокации!некому ненужна война под соусом путинских сказок

Это сообщение отредактировал djougurda - 3.03.2014 - 13:28
 
[^]
Klotik
3.03.2014 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6688
Цитата (Den197 @ 2.03.2014 - 23:30)
За эти речи его поперли?))

А может речи появились после того когда поперли? Маленькая такая месть. ИМХО
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24743
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх