Обращение к Русским...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dzeko
2.03.2014 - 21:24
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 158
Цитата (denisio @ 2.03.2014 - 22:19)
Я русский из Украины, Донецк.
Мне нужна военая интервенция в мою страну.
Мне не нужна братская война с Россией.
Бандеры меня не бьют, фашисты не хватают!
Вся Украина в шоке от действий России.
Россия ты же брат что ты делаешь! Мы же от ядерного оружия отказались думаю что ты нас защитишь, мы не стали держать это ядрёное ядро потому что вам верили!

Вы все там "русские из Украины" упоротые паникеры!
О КАКОЙ ВОЙНЕ ВЫ ТУТ ТВЕРДИТЕ? Хоть один солдат ВС РФ выстрелил по гражданину Украины?

Крым проведет референдум и наши солдаты, которые не относятся к ЧФ, покинут территорию Украины (Крыма)
 
[^]
Nikita22
2.03.2014 - 21:34 [ показать ]
-10
Hondik
2.03.2014 - 21:36
4
Статус: Offline


Всё ёщё жив, вот гад

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 1956
Цитата (SP1CE @ 2.03.2014 - 21:50)
Про Россию и Сербию очень рекомендую Пикуля "Честь имею". Очень жаль, что сдали сербов.

Офигенный роман . Прочтите и сделайте выводы . Мы РУССКИЕ - русские , белорусы , украинцы . НАМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ ! Мы должны быть вместе !!!
 
[^]
lian5
2.03.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1215
Предали своим бездействием МИЛОШЕВИЧА(АЛКАШ ПРЕЗИДЕНТ и кучка проданных политиков) СЕЙЧАС это не прокатит! (я надеюсь) а наша опозиция это пендосские шлюхи которые потихоньку разваливают нашу стабильность на месте ПУ я бы их в лес и в ,,,,,,,,,,,, такое время такие законы
 
[^]
Andrael
2.03.2014 - 21:38
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 206
Цитата (Dzeko @ 2.03.2014 - 22:24)
Цитата (denisio @ 2.03.2014 - 22:19)
Я русский из Украины, Донецк.
Мне нужна военая интервенция в мою страну.
Мне не нужна братская война с Россией.
Бандеры меня не бьют, фашисты не хватают!
Вся Украина в шоке от действий России.
Россия ты же брат что ты делаешь! Мы же от ядерного оружия отказались думаю что ты нас защитишь, мы не стали держать это ядрёное ядро потому что вам верили!

Вы все там "русские из Украины" упоротые паникеры!
О КАКОЙ ВОЙНЕ ВЫ ТУТ ТВЕРДИТЕ? Хоть один солдат ВС РФ выстрелил по гражданину Украины?

Крым проведет референдум и наши солдаты, которые не относятся к ЧФ, покинут территорию Украины (Крыма)

Я сомневаюсь в законности референдума под дулом автомата, нехуй чужой стране делать в нашей.

Это сообщение отредактировал Andrael - 2.03.2014 - 21:39
 
[^]
aLex66
2.03.2014 - 21:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
чувствуется опытная рука западных служб. их усилия не прошли даром, много оболваненных людей, есть в Украине. происходит подмена понятий, поэтому визги и об оккупации Россией. под маской добреньких тётенек из ес, сша раздающих печеньки на майдане, вылезла отвратительная бандеровская харя, творящая хаос , произвол, в стране.
 
[^]
Omnites
2.03.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
мы запомнили...
 
[^]
lian5
2.03.2014 - 21:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1215
Цитата (denisio @ 2.03.2014 - 21:19)
Я русский из Украины, Донецк.
Мне нужна военая интервенция в мою страну.
Мне не нужна братская война с Россией.
Бандеры меня не бьют, фашисты не хватают!
Вся Украина в шоке от действий России.
Россия ты же брат что ты делаешь! Мы же от ядерного оружия отказались думаю что ты нас защитишь, мы не стали держать это ядрёное ядро потому что вам верили!

Продались вы ПИДАРАМ и ФАШИСТАМ а теперь ноеде как шлюхи НО НЕ ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЕШЁ ЛЮДИ А вы нелюди приползёте еще на коленях с разодранной жопой но будет поздно
 
[^]
Bush6791
2.03.2014 - 21:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Andrael @ 2.03.2014 - 21:38)
Цитата (Dzeko @ 2.03.2014 - 22:24)
Цитата (denisio @ 2.03.2014 - 22:19)
Я русский из Украины, Донецк.
Мне нужна военая интервенция в мою страну.
Мне не нужна братская война с Россией.
Бандеры меня не бьют, фашисты не хватают!
Вся Украина в шоке от действий России.
Россия ты же брат что ты делаешь! Мы же от ядерного оружия отказались думаю что ты нас защитишь, мы не стали держать это ядрёное ядро потому что вам верили!

Вы все там "русские из Украины" упоротые паникеры!
О КАКОЙ ВОЙНЕ ВЫ ТУТ ТВЕРДИТЕ? Хоть один солдат ВС РФ выстрелил по гражданину Украины?

Крым проведет референдум и наши солдаты, которые не относятся к ЧФ, покинут территорию Украины (Крыма)

Я сомневаюсь в законности референдума под дулом автомата, нехуй чужой стране делать в нашей.

Задрали вы своими "сомнениями"

Яныку год до выборов остался, нет раъзебали через свой майдан страну к хуям потому что видители "сомневались" что следующие выборы будут законны.
Вот теперь и платите цены за свои сомнения - и бандеровцами у власти и недоверием к типо майданутой власти от регионов.

Сомневайтесь дальше, чо.

Только и другие ведь тоже могуть "сомневаться"
 
[^]
youreach
2.03.2014 - 21:50
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
А теперь скажите мне - что Путин сделал для объединения славян?
А ничего! Нагибом ничего не сделается! В сторону Украины в последнее время только угрозы, шантаж, всякие экономические войны, а теперь и настоящая война. Это так соединяют славянские земли? Если слушать Милошевича, то путин самый большой враг славян.
Россия имеет все возможности для того, чтоб сделать объединённую процветающую сверхдержаву. Но вместо этого она разрушает саму себя и всех вокруг. Так где же правда, братья?
 
[^]
autobotanik
2.03.2014 - 21:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
"...теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы – прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии..."

эти слова необходимо выжечь паяльником заглавными буквами на лбу продажных половых тряпок: БНемцова и Ко

Это сообщение отредактировал autobotanik - 2.03.2014 - 21:54
 
[^]
Nikita22
2.03.2014 - 21:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 68
Цитата (aLex66 @ 2.03.2014 - 22:39)
чувствуется опытная рука западных служб. их усилия не прошли даром, много оболваненных людей, есть в Украине. происходит подмена понятий, поэтому визги и об оккупации Россией. под маской добреньких тётенек из ес, сша раздающих печеньки на майдане, вылезла отвратительная бандеровская харя, творящая хаос , произвол, в стране.

Попробую ответить тебе песней.

 
[^]
FedorDK
2.03.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (rtoondra @ 2.03.2014 - 21:01)
Почему-то мертвому Милошевичу верю, а живым макаревичам и шевчукам - нет.

Милошевич в отличии от них был в теме. dont.gif

з.ы. Посмотрел новые произведения Ляписа. Грустно. Такой талант и куда понесло.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 2.03.2014 - 22:00
 
[^]
kreig81
2.03.2014 - 22:02
12
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
...

Обращение к Русским...
 
[^]
Allros
2.03.2014 - 22:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 30
"Интервью про предателей" - oper.ru
 
[^]
Nikita22
2.03.2014 - 22:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 68
Цитата
Посмотрел новые произведения Ляписа. Грустно. Такой талант и куда понесло.


Смотри Кобзона, 50 лет стабильности lol.gif

Ляпис, Макаревич, Шевчук, БГ, ОЕ - это категорически не слушай, это наймиты госдэпа!

Это сообщение отредактировал Nikita22 - 2.03.2014 - 22:09
 
[^]
FedorDK
2.03.2014 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (youreach @ 2.03.2014 - 21:50)
А теперь скажите мне - что Путин сделал для объединения славян?
А ничего! Нагибом ничего не сделается! В сторону Украины в последнее время только угрозы, шантаж, всякие экономические войны, а теперь и настоящая война. Это так соединяют славянские земли? Если слушать Милошевича, то путин самый большой враг славян.
Россия имеет все возможности для того, чтоб сделать объединённую процветающую сверхдержаву. Но вместо этого она разрушает саму себя и всех вокруг. Так где же правда, братья?

Шантаж? Даже бабки никто не отказывался продолжить давать этой сомнительной новой власти. Другое дело что на власть этот сброд невменяемый слабо похож. А уж когда стали "важные" законы принимать... проще эти деньги выкинуть было.
На территории бывшего СССР, слышал от старших, было одно явно выраженное место, где косо на приезжих из РСФСР могли посмотреть - это Прибалтика. В остальных частях всё "подогрето" уже в новое время, с приходом перестройки и переписыванием учебников на западный манер.
 
[^]
Vppb1
2.03.2014 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1058
Цитата (Nikita22 @ 2.03.2014 - 22:11)
Только вот мы к вам в белгород не приезжали свои флаги устанавливать. Не знаю каким украинцам ты кричишь.
Щас это все похоже на инквизицию "одумайся, уйди от сотоны", а горячее олово все льется

Брат, кто у вас установил флаг России? Фин который жил несколько лет в Москве, а теперь живет в Украине?? Какие белгородцы? У нас красный город, основные сил полиции и силовы министерств находятся в Сочи. Белгородцы сейчас боятся к вам ездить.
 
[^]
rozaSprivoza
2.03.2014 - 22:17
1
Статус: Offline


Гадкий Путенок

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 251
М. М. ЖВАНЕЦКИЙ
"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да
вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!"
 
[^]
Bush6791
2.03.2014 - 22:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (youreach @ 2.03.2014 - 21:50)
А теперь скажите мне - что Путин сделал для объединения славян?
А ничего! Нагибом ничего не сделается! В сторону Украины в последнее время только угрозы, шантаж, всякие экономические войны, а теперь и настоящая война. Это так соединяют славянские земли? Если слушать Милошевича, то путин самый большой враг славян.
Россия имеет все возможности для того, чтоб сделать объединённую процветающую сверхдержаву. Но вместо этого она разрушает саму себя и всех вокруг. Так где же правда, братья?

Да-да-да...
Майдан на украине тож Путин организовал... gigi.gif lol.gif
Тягнисрака с Белым он тож к власти привел...
 
[^]
onyxia
2.03.2014 - 22:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 205
Когда тема с Украиной началась, в глазах встала Югославия и ее героическое сопротивление, ее просьбы о помощи к России, и тишина с кремля. А ведь если бы наши войска оказали бы помощь - Югославия была бы цела. Это были наши самые старые союзники, никогда нас не бросавшие и не предававшие. Но Кремль промолчал. Очень больно это вспоминать, и очень сложно об этом забывать. Ощущение будто меня изнасиловали.
Вот поэтому я и боюсь, как бы не повторилась ситуация подобная на Украине, когда ее разделят на 3 страны: Западная Украина, Восточная Украина, Крым.
После Украины только - Москва. Все другие бывшие союзные страны захвачены. (Белоруссия просто в резервации, как Ленинград во время Отечественной войны).
Если прокрутят подобный сценарий с митингами в Москве, то Россия развалится минимум на 10 частей: Калининград уйдет в Германию. Кавказ развалится на Ичкерию, Дагестан, Ингушетию, Осетию, Дальний Восток на 3 части: Китай, Япония и Якутия. Сибирь захватит Сша. Татарстан, Башкирия, МарийЕл, Чувашия, Удмуртия объединяться в поволжский каганат. Москва и подмосковье - все что останется от России. Без моря и океанов. А Москвичам ничего и не надо за Мкадом - главное чтобы Интернет работал, и летать разрешали к детям в США.
 
[^]
youreach
2.03.2014 - 22:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
Цитата (Vppb1 @ 2.03.2014 - 23:09)
Цитата (Nikita22 @ 2.03.2014 - 22:11)
Только вот мы к вам в белгород не приезжали свои флаги устанавливать. Не знаю каким украинцам ты кричишь.
Щас это все похоже на инквизицию "одумайся, уйди от сотоны", а горячее олово все льется

Брат, кто у вас установил флаг России? Фин который жил несколько лет в Москве, а теперь живет в Украине?? Какие белгородцы? У нас красный город, основные сил полиции и силовы министерств находятся в Сочи. Белгородцы сейчас боятся к вам ездить.

Несколько двухэтажных автобусов, приехавших на митинг это что?
 
[^]
rrrocknrolla
2.03.2014 - 22:35
-2
Статус: Offline


капитальный красаучег

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 503
Цитата (Bush6791 @ 2.03.2014 - 23:23)
Цитата (youreach @ 2.03.2014 - 21:50)
А теперь скажите мне - что Путин сделал для объединения славян?
А ничего! Нагибом ничего не сделается! В сторону Украины в последнее время только угрозы, шантаж, всякие экономические войны, а теперь и настоящая война. Это так соединяют славянские земли? Если слушать Милошевича, то путин самый большой враг славян.
Россия имеет все возможности для того, чтоб сделать объединённую процветающую сверхдержаву. Но вместо этого она разрушает саму себя и всех вокруг. Так где же правда, братья?

Да-да-да...
Майдан на украине тож Путин организовал... gigi.gif lol.gif
Тягнисрака с Белым он тож к власти привел...

Я думаю объяснять таким людям нечего... Про них все известно.
 
[^]
youreach
2.03.2014 - 22:36
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
onyxia
Цитата
Югославия была бы цела.

Югославия не была б целой. Искусственно сшитые страны долго не живут. Недалёк тот час, когда от России начнут отваливаться куски. Путин держит верный курс
 
[^]
Bush6791
2.03.2014 - 22:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (rozaSprivoza @ 2.03.2014 - 22:17)
М. М. ЖВАНЕЦКИЙ
"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да
вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!"

Естественно россияне завидуют украинцам.

Ибо судя по тому что они делают в своей стране, у них где то на секретных серверах забекаплена "нормальная" украина, куда они свалят с этой, с которой все пошло совсем не так.

Мне до сих пор прикольно читать майданутых. У большинства уже нет той восторженной истерии майдана, осталось агрессивность и злость. Но злость почему то не на себя, или своих же майданутых, которые разъебали страну, а злость к россиянам. Опять мы во всем плохом виноваты. Хотя именно россияне вас об опасности такого пути много раз предупреждали.

Украина напоминает самурая, который хотел удалить себе апендикс, но так как его этому не учили - по привычке сделал харакири.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20469
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх