В Донецке перед облгосадминистрацией сняли флаг UA

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bayonettt
1.03.2014 - 15:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 100
Цитата (krA2Ash @ 1.03.2014 - 16:02)
Цитата (ЯПнахуит @ 1.03.2014 - 15:00)
В Харькове замес, похоже хотят выгнать майданутых из захваченной администрации:
http://www.ustream.tv/channel/mediaport-19

Аккуратней, блять, у них могут быть стволы...

Блин, через этот майданутый ustream смотреть невозможно...

их походу по тихому адольфыч сливает бендерам rupor.gif смайлик прям про него rulez.gif

Это сообщение отредактировал bayonettt - 1.03.2014 - 15:08
 
[^]
StarOver
1.03.2014 - 15:07
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (Gons4eg @ 1.03.2014 - 18:49)
Это именно то, чего мне больше всего хочется - чтобы криминальный донбасс и совковый Крым съебались нахуй из Украины.

Но - не с нашим счастьем.

вот таким я уже не раз писал в этих темах - следом будет луганск, харьков, одесса и киев, а когда останется один львив с раскладом 50 на 50 - тогда там и будете друг другу доказывать - кто бандеровец, а кто Украинец, может тогда поймете что есть Украина, а что такое оккупированная фашистами польская земля.
 
[^]
Svem691
1.03.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7231
Цитата (Ales1232345 @ 1.03.2014 - 16:04)
Цитата (Haier @ 1.03.2014 - 15:47)
вы бы комменты по пруфу почитали:
Цитата
Я - ДОНЧАНИН! ..., все быддддло завезли на автобусах из Ростовской области. СБОР БЫЛ 3 дня!! русская алкашура указывает мне ГДЕ ЖИТЬ! НЕНАВИЖУ!

угу из Ростовской Области faceoff.gif, раньше был донецк теперь Ростов.

Хорошо что еще не из Ростова , который в Ярославской обл. Есть еще ссыли на камеры ?
 
[^]
Momus84
1.03.2014 - 15:08
6
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (Ales1232345 @ 1.03.2014 - 14:04)
Цитата (Haier @ 1.03.2014 - 15:47)
вы бы комменты по пруфу почитали:
Цитата
Я - ДОНЧАНИН! ..., все быддддло завезли на автобусах из Ростовской области. СБОР БЫЛ 3 дня!! русская алкашура указывает мне ГДЕ ЖИТЬ! НЕНАВИЖУ!

угу из Ростовской Области faceoff.gif

На митинге не был но весь город реально забит машинами с российскими номерами, даже на евро 2012 столько не было(

З.Ы ща оденусь схожу пофоткаю что там и как.
 
[^]
shrekozavr
1.03.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 276
Цитата (krA2Ash @ 1.03.2014 - 16:04)
Цитата (shrekozavr @ 1.03.2014 - 15:02)
Цитата (Rosberg @ 1.03.2014 - 15:59)
Цитата (Andreasz @ 1.03.2014 - 15:56)
Верховная Рада не является законной властью - это государственный переворот – все ее решения незаконны, все органы власти незаконны»
Молодцы Дончане!!!! Харьков с вами!!! пусть вся мразь бендеровская писдует в гейропу

Бендеровская мразь живет в ПМР

откуда такая информация ??

Да это он задолбался объяснять что БЕНДЕРЫ - это город, а баднера- это бандеологи!

все понятно вопрос снимаю с повестки дня , просто немного обидно стало -служил в городе Бендеры(Тигина) в составе мс России и жена оттуда родом и тоже задолбало что для некоторых это одно и тоже , красивый тихий городок - а бандеровцы -это западенцы и т.д
 
[^]
KairatT
1.03.2014 - 15:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Еще один долбоебизм и провокация, но уже в другую сторону! Ебланов на Украине несчетное количество.
 
[^]
Light7722
1.03.2014 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Цитата (krA2Ash @ 1.03.2014 - 14:04)
Да это он задолбался объяснять что БЕНДЕРЫ - это город, а баднера- это бандеологи!

Заебись поправил. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Light7722 - 1.03.2014 - 15:10
 
[^]
KairatT
1.03.2014 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Мне интересно каково это все видеть европейцам и ожидать что Это скоро на их улицах бегать без намордника будет?
Они свои памятники наверное страхуют на дикие суммы, хер его знает что там хохлам вспомниться при виде Коллизея или Эйфелевой башни.
 
[^]
qwasyx
1.03.2014 - 15:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 8
У меня есть гипотетический вопрос. Если бы я сорвал государственный флаг с администрации некоего российского города и "водрузил" там флаг другого государства, как это квалифицируется законодательством России?
 
[^]
NoNKain
1.03.2014 - 15:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Живу в 60 км от Донецка, и отношение к тому что происходит у большинства такое что вора вместо другого вора намне надобно
Идите нахуй с Тимошенко
Идите нахуй со своим Путиным
Идите нахуй со своим Яныком
Согласно правил математики от перестановки воров местами сумма выплат для народу не меняется
Забирайте себе Яныка, забирайте к себе Тимошенко
Если вам Путин дает щастье, то эти двое согласно правилам матиматики только помогут умножить его на три

Это сообщение отредактировал NoNKain - 1.03.2014 - 15:15
 
[^]
sv209
1.03.2014 - 15:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.09
Сообщений: 120
Цитата (qwasyx @ 1.03.2014 - 15:12)
У меня есть гипотетический вопрос. Если бы я сорвал государственный флаг с администрации некоего российского города и "водрузил" там флаг другого государства, как это квалифицируется законодательством России?

Ты ничего и ни откуда не сорвешь, в России с долбоебами строго, им все чаще ОМОН дубинкой по хребтине и в автобус.
 
[^]
WindofFields
1.03.2014 - 15:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (qwasyx @ 1.03.2014 - 16:12)
У меня есть гипотетический вопрос. Если бы я сорвал государственный флаг с администрации некоего российского города и "водрузил" там флаг другого государства, как это квалифицируется законодательством России?


Продажные политиканы, олигархи и бандеровцы незаконно захватили власть в Киеве. Майдан подтерся конституцией и законами Украины - о чем ты вообще говоришь?

а тебе наверное такой флаг там хотелось увидеть?
бандеровский флаг над Ровно

Это сообщение отредактировал WindofFields - 1.03.2014 - 15:20

В Донецке перед облгосадминистрацией сняли флаг UA
 
[^]
Hoogo
1.03.2014 - 15:17
2
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (qwasyx @ 1.03.2014 - 16:12)
У меня есть гипотетический вопрос. Если бы я сорвал государственный флаг с администрации некоего российского города и "водрузил" там флаг другого государства, как это квалифицируется законодательством России?

хулиганство.
 
[^]
Momus84
1.03.2014 - 15:17
1
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (NoNKain @ 1.03.2014 - 14:13)
Живу в 60 км от Донецка, и отношение к тому что происходит у большинства такое что вора вместо другого вора намне надобно
Идите нахуй с Тимошенко
Идите нахуй со своим Путиным
Идите нахуй со своим Яныком
Согласно правил математики от перестановки воров местами сумма выплат для народу не меняется
Забирайте себе Яныка, забирайте к себе Тимошенко
Если вам Путин дает щастье, то эти двое согласно правилам матиматики только помогут умножить его на три

полностью поддерживаю! Только полная люстрация власти даст нам шанс жить нормально! И чтоб не одной строй рожи!
 
[^]
CyCJI
1.03.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (NoNKain @ 1.03.2014 - 16:13)
Живу в 60 км от Донецка, и отношение к тому что происходит у большинства такое что вора вместо другого вора намне надобно
Идите нахуй с Тимошенко
Идите нахуй со своим Путиным
Идите нахуй со своим Яныком
Согласно правил математики от перестановки воров местами сумма выплат для народу не меняется
Забирайте себе Яныка, забирайте к себе Тимошенко
Если вам Путин дает щастье, то эти двое согласно правилам матиматики только помогут умножить его на три

Так Тимошенко фашики из тюрьмы выпустили, так что оставьте эту овцу себе. Нам такая шлюха ЕСная не нужна.

Во, есть идея, отдайте ее в Грузию, может там пригодится.
 
[^]
Ales1232345
1.03.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2038
Цитата (Momus84 @ 1.03.2014 - 16:08)
Цитата (Ales1232345 @ 1.03.2014 - 14:04)
Цитата (Haier @ 1.03.2014 - 15:47)
вы бы комменты по пруфу почитали:
Цитата
Я - ДОНЧАНИН! ..., все быддддло завезли на автобусах из Ростовской области. СБОР БЫЛ 3 дня!! русская алкашура указывает мне ГДЕ ЖИТЬ! НЕНАВИЖУ!

угу из Ростовской Области faceoff.gif

На митинге не был но весь город реально забит машинами с российскими номерами, даже на евро 2012 столько не было(

З.Ы ща оденусь схожу пофоткаю что там и как.

Ну давай, ждём фотоотчёта, кстати я бы ещё паспорта проверил, а то это могут быть Украинцы живущие в России.

ПыСы Я знаю жителей своей области, что бы вывести их на митинг..даже если он проплаченный .. у вас же столько нет причём у всех biggrin.gif
 
[^]
KairatT
1.03.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (qwasyx @ 1.03.2014 - 16:12)
У меня есть гипотетический вопрос. Если бы я сорвал государственный флаг с администрации некоего российского города и "водрузил" там флаг другого государства, как это квалифицируется законодательством России?

За сорванный флаг "Единой России" – три года тюрьмы?

Августовское происшествие вызвало оживленную реакцию в рядах "Единой России"

Активистам, сорвавшим флаг с общественной приемной "Единой России" в Алтайском крае и забрызгавшим стену черной краской, грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Как сообщил радиостанции "Эхо Москвы" барнаульский журналист Сергей Тепляков, двоих молодых людей привлекают по статье 214 УК РФ о вандализме, совершенном группой лиц по мотивам идеологической вражды.

Речь идет об инциденте, произошедшем в ночь с 16 на 17 августа 2009 года. Похожий случай произошел в декабре 2008 года. Тогда, как уточнили bbcrussian.com в общественной приемной, неизвестные облили краской ее вывеску.


Первоначально начальник Центрального РОВД Барнаула Дмитрий Ильичев заявил газете "Комсомольская правда", что августовское правонарушение квалифицируется как мелкое хулиганство.

Сделали это, скорее всего, представители крайних националистических организаций. Это принимает уже хроническую форму, два-три раза в год

Борис Трофимов,
руководитель алтайского отделения "Единой России"

Согласно российскому кодексу об административных правонарушениях, максимальное наказание по этой статье - штраф в размере 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Руководитель пресс-службы ГУВД в Алтайском крае Светлана Ляпунова сообщила Би-би-си, что дело было переквалифицировано и теперь расследование ведется по статье 214 УК "Вандализм".

В пресс-службе УВД Барнаула bbcrussian.com пояснили, что в связи с инцидентом было действительно возбуждено уголовное дело по этой статье. "Лица, которые участвовали в совершении данного преступления, не установлены, ведется расследование этого дела", - сказали в городском УВД.

В то же время пресс-секретарь исполкома регионального отделения "Единой России" в Алтайском крае заверила Би-би-си, что участники акции были задержаны и "с ними вели разбирательство".
Руководитель алтайского отделения "Единой России" Борис Трофимов тогда заявил агентству "Алтапресс": "Вандализму подверглись не только символы партии, но и российский флаг, символ государственной власти!"

пруф

Короче как впаять захотят и если против страны попрешь то и срок выкатить могут
 
[^]
NoNKain
1.03.2014 - 15:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (CyCJI @ 1.03.2014 - 15:18)
Цитата (NoNKain @ 1.03.2014 - 16:13)
Живу в 60 км от Донецка, и отношение к тому что происходит у большинства такое что вора вместо другого вора намне надобно
Идите нахуй с Тимошенко
Идите нахуй со своим Путиным
Идите нахуй со своим Яныком
Согласно правил математики от перестановки воров местами сумма выплат для народу не меняется
Забирайте себе Яныка, забирайте к себе Тимошенко
Если вам Путин дает щастье, то эти двое согласно правилам матиматики только помогут умножить его на три

Так Тимошенко фашики из тюрьмы выпустили, так что оставьте эту овцу себе. Нам такая шлюха ЕСная не нужна.

Во, есть идея, отдайте ее в Грузию, может там пригодится.

Значит вы плохо знаете кто такая Юленька и какое отношение она имеет к России и действующей там власти а еще точнее перечитайте за что именно она была осуждена и кто ей помогал деньги делить
Цитата и з официальных заявлений
«Это позиция всего российского руководства», - отметил он. «Мы же понимаем, каким образом судят Тимошенко и за что. Ее судят за договоренности с Россией, а не за прежние грехи», - добавил Медведев.

Более того - уже мелькали новости о том что наилучшим президентом в данной ситуации для украины по раздумьям неких российских политологов была бы именно тимошенко за ее дружбу с кремлем.

У нее есть связи с кремлем, связи с США, но с ЕС - нету, вот щас лечится - налаживает

Это сообщение отредактировал NoNKain - 1.03.2014 - 15:25
 
[^]
Pioltone
1.03.2014 - 15:25
3
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Вот и спрашивается в задачке - нахуя замутили эту кашу, если итог был очевиден и его предсказывал даже самый тупой яповец.
 
[^]
CyCJI
1.03.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (NoNKain @ 1.03.2014 - 16:23)
Цитата (CyCJI @ 1.03.2014 - 15:18)
Цитата (NoNKain @ 1.03.2014 - 16:13)
Живу в 60 км от Донецка, и отношение к тому что происходит у большинства такое что вора вместо другого вора намне надобно
Идите нахуй с Тимошенко
Идите нахуй со своим Путиным
Идите нахуй со своим Яныком
Согласно правил математики от перестановки воров местами сумма выплат для народу не меняется
Забирайте себе Яныка, забирайте к себе Тимошенко
Если вам Путин дает щастье, то эти двое согласно правилам матиматики только помогут умножить его на три

Так Тимошенко фашики из тюрьмы выпустили, так что оставьте эту овцу себе. Нам такая шлюха ЕСная не нужна.

Во, есть идея, отдайте ее в Грузию, может там пригодится.

Значит вы плохо знаете кто такая Юленька и какое отношение она имеет к России и действующей там власти а еще точнее перечитайте за что именно она была осуждена и кто ей помогал деньги делить
Цитата и з официальных заявлений
«Это позиция всего российского руководства», - отметил он. «Мы же понимаем, каким образом судят Тимошенко и за что. Ее судят за договоренности с Россией, а не за прежние грехи», - добавил Медведев.

Более того - уже мелькали новости о том что наилучшим президентом в данной ситуации для украины по раздумьям неких российских политологов была бы именно тимошенко за ее дружбу с кремлем

Так она бабло себе нарабатывала, решила с поставок в страну получать откат. Она Ваш бизнесвумен, еби ее мать. И нынешняя "власть" ее выпустила из тюрьмы.

Так что, перечитывать мне ничего не надо. Ваша Юля, за Ваши бабки сделала себе состояние.

Мы продаем, Вы покупаете, Юля сказала, хочу со стоимости куба газа столько то денег, ей говорят, не вопрос, будет, Вы платите, она складывает в копилку. Вот и все свзяи

Это сообщение отредактировал CyCJI - 1.03.2014 - 15:29
 
[^]
bonzaize
1.03.2014 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
Цитата
У меня есть гипотетический вопрос. Если бы я сорвал государственный флаг с администрации некоего российского города и "водрузил" там флаг другого государства, как это квалифицируется законодательством России?

попробуй-узнаешь-расскажешь... если сможешь gigi.gif
 
[^]
Motorisk
1.03.2014 - 15:28
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (Andreasz @ 1.03.2014 - 15:56)
Верховная Рада не является законной властью - это государственный переворот – все ее решения незаконны, все органы власти незаконны»
Молодцы Дончане!!!! Харьков с вами!!! пусть вся мразь бендеровская писдует в гейропу

Народ пишите правильно бАндеровская мразь .. не обижайте жителей города Бенде́ры.

Это сообщение отредактировал Motorisk - 1.03.2014 - 15:31
 
[^]
alexmat
1.03.2014 - 15:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (ЯПнахуит @ 1.03.2014 - 16:00)
В Харькове замес, похоже хотят выгнать майданутых из захваченной администрации:
http://www.ustream.tv/channel/mediaport-19

Аккуратней, блять, у них могут быть стволы...

Откуда у них оружие, их же здесь постят с палками и деревянными щитами? cool.gif (сарказ, если чо)))
 
[^]
Motorisk
1.03.2014 - 15:30
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (qwasyx @ 1.03.2014 - 16:12)
У меня есть гипотетический вопрос. Если бы я сорвал государственный флаг с администрации некоего российского города и "водрузил" там флаг другого государства, как это квалифицируется законодательством России?

Какой яркий пример скудного мышления. Ну приедь в чужую страну и сорви там флаг, попробуй gigi.gif

В Донецке флаг сняли жители Донецка, есть разница?
 
[^]
4ugunkin
1.03.2014 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4523
Цитата (RGBSerj @ 1.03.2014 - 15:48)
Всех на кол. До единого. И набирать новых политиков из выпускнков Вузов краснодипломников. Они точно хуже не сделают

ага, выпускники вузов прям блещут знаниями и опытом в управлении государственными делами, пусть они даже трижды краснодипломники )

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11801
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх