Глобальный раскол Матрицы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StarOver
27.02.2014 - 18:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (VladDem @ 27.02.2014 - 21:40)
Я бы мог решить, что мы готовы поддать пиндосам по яйцам, и даже двумя руками "за", т.к. Украину они у нас отбирают и еще много черезчур пакостят.
Но чего ж тогда наша элита и стабфонд там деньги держат? Как понимать сие?

это уже вторично, если реально будет такой передел влияния в мировом масштабе, то в процессе, а скорее всего перед ним, система фрс вместе с долларом канет в лету, ценность имеют только ресурсы.
 
[^]
КарБид
27.02.2014 - 18:26
4
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Как то мне не по себе от таких новостей.
Я не параноик, но...
Возможный Второй карибский кризис может закончиться по другому.

Это сообщение отредактировал КарБид - 27.02.2014 - 18:26

Глобальный раскол Матрицы.
 
[^]
Запорожець
27.02.2014 - 18:26 [ показать ]
-10
Запорожець
27.02.2014 - 18:29 [ показать ]
-13
Любознатель
27.02.2014 - 18:32
15
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (Запорожець @ 27.02.2014 - 19:26)
Цитата
У Китая будет положенное ему господство в положенном ему регионе - Африка и АТР, только под эгидой России.Или вы считаете, что Китай что-либо делает без поддержки русских?Вы, что думаете, они сами свои корабли пилят? Или танки?Или они на собственных разработках на Луну высаживались? Китай без России это беззащитный, огромный конвейер, который всю его историю имели все кому не лень (Корея, Япония) и продолжали бы иметь если бы у них за спиной не стояли мы.


Эта пиздец, господа! Какие дураки на службе к Кремля.
На хоть почитай, как официальный Китай отдывается о России. Это тебе не Жириновский.

Китай прировнял Россию к Судану

Я тебя еще в многочисленных темах про майдан заприметил, везде свою про-бандеровскую желчь распространяешь gigi.gif

Так мы и с белорусами периодически "ссоримся" когда это для дела нужно и Батька нас говном поливает, а потом то, зачем этот спектакль нужен был проходит и у нас опять совет да любовь.

Ну ладно, проще скажу, раз мы на уровне "судана", то что же это в ООН по всем резолюциям Китай России вторит?

Или что это они там у себя в армии "Катюшу" поют?

Я понимаю что тебе лишь бы очередной ушат дерьма на Россию вылить, но дам небольшой совет - тема взаимоотношений Россия-Китай, Россия-Индия как и Россия-Беларусь, не очень подходящие для этого - слишком все очевидно.

П.С., вижу Запорожець ты там дальше срач начинаешь разводить, я в него втягиваться не собираюсь, аргументированного спора с изрыгающим желчь человеком не получится.

Это сообщение отредактировал Любознатель - 27.02.2014 - 18:45
 
[^]
Запорожець
27.02.2014 - 18:34 [ показать ]
-13
KiSSuR
27.02.2014 - 18:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 90
Очень хочется в это верить.
 
[^]
Запорожець
27.02.2014 - 18:38
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Любознатель, у тебя интересный человек на аватарке.
Может тебе любознательно будет узнать:

"С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с рускими – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей»
Петр I"


Это сообщение отредактировал Запорожець - 27.02.2014 - 18:38
 
[^]
Запорожець
27.02.2014 - 18:41
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Любознатель @ 27.02.2014 - 19:32)
Цитата (Запорожець @ 27.02.2014 - 19:26)
Цитата
У Китая будет положенное ему господство в положенном ему регионе - Африка и АТР, только под эгидой России.Или вы считаете, что Китай что-либо делает без поддержки русских?Вы, что думаете, они сами свои корабли пилят? Или танки?Или они на собственных разработках на Луну высаживались? Китай без России это беззащитный, огромный конвейер, который всю его историю имели все кому не лень (Корея, Япония) и продолжали бы иметь если бы у них за спиной не стояли мы.


Эта пиздец, господа! Какие дураки на службе к Кремля.
На хоть почитай, как официальный Китай отдывается о России. Это тебе не Жириновский.

Китай прировнял Россию к Судану

Я тебя еще в многочисленных темах про майдан заприметил, везде свою про-бандеровскую желчь распространяешь gigi.gif

Так мы и с белорусами периодически "ссоримся" когда это для дела нужно и Батька нас говном поливает, а потом то, зачем этот спектакль нужен был проходит и у нас опять совет да любовь.

Ну ладно, проще скажу, раз мы на уровне "судана", то что же это в ООН по всем резолюциям Китай России вторит?

Или что это они там у себя в армии "Катюшу" поют?

Я понимаю что тебе лишь бы очередной ушат дерьма на Россию вылить, но дам небольшой совет - тема взаимоотношений Россия-Китай, Россия-Индия как и Россия-Беларусь, не очень подходящие для этого - слишком все очевидно.

Я не бандеровец, я русскоязычный украинец. Живу на юго - востоке.
Мне просто надоело ваше отношение к моему народу.

На тебе пруф на вышеуказанную цитату, чтобы не пищал

неизвестный Петр1


Добавлено в 18:42
Военное обозрение
Претензии Китая к Росии

Это сообщение отредактировал Запорожець - 27.02.2014 - 18:42
 
[^]
kalbasa14
27.02.2014 - 18:45
3
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Я всегда был уверен,что "холодную войну" мы не проиграли.По факту избавились от лишнего балласта,перегруппировались..и дело пошло!!! ;)
 
[^]
ISETI
27.02.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1264
Хм... Возвращают все, что просрали и подарили?
 
[^]
Strangerr
27.02.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3480
Может финансовое бремя единого жандарма утомило текущего? И, как было у Оруэлла, мир поделят на три зоны? Китай-Россия-США? На зоны, раз уж жандармы... Ессно, по взаимной договорённости.

upd: Заодно и цену на нефть будут нужную троим устанавливать - все пути танкеров окажутся под тотальным контролем.

Это сообщение отредактировал Strangerr - 27.02.2014 - 19:09
 
[^]
Своячок69
27.02.2014 - 19:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3471
Цитата (Запорожець @ 27.02.2014 - 19:41)
Цитата (Любознатель @ 27.02.2014 - 19:32)
Цитата (Запорожець @ 27.02.2014 - 19:26)
Цитата
У Китая будет положенное ему господство в положенном ему регионе - Африка и АТР, только под эгидой России.Или вы считаете, что Китай что-либо делает без поддержки русских?Вы, что думаете, они сами свои корабли пилят? Или танки?Или они на собственных разработках на Луну высаживались? Китай без России это беззащитный, огромный конвейер, который всю его историю имели все кому не лень (Корея, Япония) и продолжали бы иметь если бы у них за спиной не стояли мы.


Эта пиздец, господа! Какие дураки на службе к Кремля.
На хоть почитай, как официальный Китай отдывается о России. Это тебе не Жириновский.

Китай прировнял Россию к Судану

Я тебя еще в многочисленных темах про майдан заприметил, везде свою про-бандеровскую желчь распространяешь gigi.gif

Так мы и с белорусами периодически "ссоримся" когда это для дела нужно и Батька нас говном поливает, а потом то, зачем этот спектакль нужен был проходит и у нас опять совет да любовь.

Ну ладно, проще скажу, раз мы на уровне "судана", то что же это в ООН по всем резолюциям Китай России вторит?

Или что это они там у себя в армии "Катюшу" поют?

Я понимаю что тебе лишь бы очередной ушат дерьма на Россию вылить, но дам небольшой совет - тема взаимоотношений Россия-Китай, Россия-Индия как и Россия-Беларусь, не очень подходящие для этого - слишком все очевидно.

Я не бандеровец, я русскоязычный украинец. Живу на юго - востоке.
Мне просто надоело ваше отношение к моему народу.

На тебе пруф на вышеуказанную цитату, чтобы не пищал

неизвестный Петр1


Добавлено в 18:42
Военное обозрение
Претензии Китая к Росии

Ну чего ты так завелся земляк? А по радоваться за соседей никак,да? Я вот радуюсь! И вот пытаюсь сейчас свой народ понять,в который ты говоришь россияне лезут,и никак понять не могу. Ну это не к этой теме. Без ПРУФов так скажу,если уж сравнивать Китай и Россию на диване,как мы с тобой,то у меня такие плюсы-минусы.
Китай боятся больше чем Россию. Россия вела войны,в дореволюционные времена,советские и всегда выигрывала в итоге. Да,да,финскую во внимание не бери,локальное поражение ничто в итоге страны,участника передела мира в Потсдаме. У Китая похвастаться этим нечем. А боятся ее из-за перенаселения. Так что тут весы в сторону России.
Россия в договорах военных и прочих держит слово. И если начнешь примеры с Ирака и Ливии приводить,то это меньше,чем "демократическая целесообразность" штатов.
Половина из списка стран в теме про-российские больше:Никарагуа,Куба,Вьетнам,последний так вообще наверное еще не забыл войну за приграничные с Китаем провинции.

Это сообщение отредактировал Своячок69 - 27.02.2014 - 19:19
 
[^]
stalker277
27.02.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 38
русский язык - язык общения всех стран и народов, объединение и дружба!
 
[^]
IvanIvanov
27.02.2014 - 19:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Цитата (jarusskij @ 27.02.2014 - 18:36)
США, которые оказываются все больше не в состоянии содержать собственный флот по причине надвигающегося банкротства...

Извините, но после этой фразы читать закончил. Баян 50-летней давности. Более полувека пиндосам каждый год предрекают скорый и неизбежный крах.
На протяжении 50-ти лет доллар должен был рухнуть безвозвратно и ежегодно по несколько раз.

Задолбало. biggrin.gif

P.S. Дрогой мой человек... если банкротство и будет, то это будет банкротство частной организации. ФРС с её баксами к государству-пиндостану имеет лишь два отношения: ФРС находится на территории пиндостана и ФРС является кредитором пиндостана. Завалится ФРС с её баксами - пиндостану будет только легче. Завалится самый крупный кредитор.

Это сообщение отредактировал IvanIvanov - 27.02.2014 - 19:48
 
[^]
Xerxes
27.02.2014 - 19:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 537
Не понимаю смысла озвучивать намерения и цели. Имея цель именно только сделать желаемое, не нужно ставить противников в известность. Могут и поднасрать. Это скорее торги. "Ослабьте нажим на Украину , а то..."
 
[^]
IvanIvanov
27.02.2014 - 19:41
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Цитата (Caramba73 @ 27.02.2014 - 18:49)
Что сдал Путин?

Демаркация о. Даманского. Острова Большой Уссурийский и Тарабарова. Еще?

P.S. Это де-юре и только Китай. А тот же Китай и де-факто: Дальний Восток и Сибирь. Покажи мне Приморье без китайца? Неужели еще надо? А оно есть... в этом-то и гнусь гаранта суверенитета страны (помимо всего прочего; например: "Она утонула").

Это сообщение отредактировал IvanIvanov - 27.02.2014 - 20:12
 
[^]
RomioAT03
27.02.2014 - 19:57
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 53
Такое ощущение,что все только и думают,как бы по эффектнее ёбнуться в каменный век.В самой охуевшей стране поставят потом пирамиды.И лет через 10000 кто то будет думать,а чёйто у них там тогда случилось?
 
[^]
Jedai
27.02.2014 - 21:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 64
Цитата (Запорожець @ 27.02.2014 - 19:26)
Эта пиздец, господа! Какие дураки на службе к Кремля.
На хоть почитай, как официальный Китай отзывается о России. Это тебе не Жириновский.

Китай прировнял Россию к Судану

Добавлено в 18:42
Военное обозрение
Претензии Китая к Росии

Дружище, а ты на даты сих опусов смотрел - май 2012года, некрофил ты хренов
Ты бы еще раскопал опусы 1941 года, когда Германия на нас гнала и тоже бы сюда их прилепил
 
[^]
Marseile67
27.02.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Кот Теслы

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1265
Цитата (Caramba73 @ 27.02.2014 - 18:49)
Бесплатных обедов не бывает. Что сдал Путин?

Ответ очевиден, будоражит все сообщество ЯПа уже несколько месяцев-Украина.
 
[^]
Roamer
27.02.2014 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (Любознатель @ 27.02.2014 - 18:32)
Цитата (Запорожець @ 27.02.2014 - 19:26)
Цитата
У Китая будет положенное ему господство в положенном ему регионе - Африка и АТР, только под эгидой России.Или вы считаете, что Китай что-либо делает без поддержки русских?Вы, что думаете, они сами свои корабли пилят? Или танки?Или они на собственных разработках на Луну высаживались? Китай без России это беззащитный, огромный конвейер, который всю его историю имели все кому не лень (Корея, Япония) и продолжали бы иметь если бы у них за спиной не стояли мы.


Эта пиздец, господа! Какие дураки на службе к Кремля.
На хоть почитай, как официальный Китай отдывается о России. Это тебе не Жириновский.

Китай прировнял Россию к Судану

Я тебя еще в многочисленных темах про майдан заприметил, везде свою про-бандеровскую желчь распространяешь gigi.gif

Эт да )
Вчера он меня тоже пытался убедить в имперских амбициях России, приводя х.з. какие ссылки на х.з. кого, потом утек... lol.gif
 
[^]
djougurda
27.02.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 0
пизд*ц будут значит афганистаны кубы кореи,где еще не ступала нога КГБ?где не погибал русский солдат?

куба после военых баз досехпор нищяя...а долг как и корее простили,

афигенно...
 
[^]
Sapsan15
27.02.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 243
Цитата (VladDem @ 27.02.2014 - 18:40)
Я бы мог решить, что мы готовы поддать пиндосам по яйцам, и даже двумя руками "за", т.к. Украину они у нас отбирают и еще много черезчур пакостят. 
Но чего ж тогда наша элита и стабфонд там деньги держат? Как понимать сие?

ЭХ а вот вопрос а была ли наша Украина? Все 23 года самостийности от них в нашу сторону сыпались только какашки. Все партии строят свою предвыборную компанию на русобоских настроениях. Поэтому что мы там теряем да и теряем ли? Кому и зачем нужна Украина с такими долгами?

Это сообщение отредактировал Sapsan15 - 27.02.2014 - 21:52
 
[^]
Bush6791
27.02.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Я Россиянин. До мозга костей. Патриот.
Но, пока не увижу воочию данный геополитический расклад - не поверю.
Особенно на фоне гражданской войны у своих границ.
 
[^]
teerz
27.02.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
братух ну как же, Россия намерена доминировать , новость же есть, поздравляю

Это сообщение отредактировал teerz - 27.02.2014 - 21:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41898
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх