Украинский "Беркут" будет работать в МВД России, Предсказания Ванги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drhimera
25.02.2014 - 14:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 35
Думаю, что вполне логично поддержать простых солдат, которые выполняли приказы и на которых потом всех собак спускают.
 
[^]
MuzZL3
25.02.2014 - 14:19
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 0
Забирайте, благодаря их действиям, а точнее подчинения деньгам, а не народу и начался майдан.

Мне тут написал мой Московский друг, который 3 месяца мне лил что на майдане фашисты бандеровци, в итоге и я житель Чернигова стал бандеро-фашистом.
Он извинился за свои слова, и сказал впредь не будет смотреть один источник в СМИ.

Так вот, после вопроса возможен ли у них майдан на манежке он ответил "Блогеры с айподами и студенты бесполезны в таких митингах"
Ну я ему и напомнил что у нас тоже все началось с разгона студентов, только люди не засали, а вышли на защиту.

Я могу конечно порассказывать что делал Беркут в моем городе, но наверное хватит написать что под их подразделение отдали детский сад.

Я думаю реформа в мвд с активистами и журналистами покажет кто адекватен и кто может остаться, а кто должен уйти.
Перезагрузка. Никто не считает их изгоями, просто убрать античеловечных с замашками.

Это сообщение отредактировал MuzZL3 - 25.02.2014 - 14:20
 
[^]
sniper1976
25.02.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Беркут выполнил свой долг до конца!
 
[^]
niiBerd
25.02.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (пупкинд @ 25.02.2014 - 15:14)
Виват, товарищи, шампанского всем!

я думаю настоящим мужикам надо коньяк!!))) шампанское как то моветон))))))))
 
[^]
ABoyko
25.02.2014 - 14:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Странно... вроде бы раньше дефицита людей, готовых за зарплату пи...ть беззащитных студентов и стариков, раньше не наблюдалось.
Или Миронов чует, что скоро образуется дефицит таких? То есть - нам стоит ждать таких событий, при которых наличие подобных "правоохранителей" станет для него (и подобных ему "оппозиционеров") вопросом выживания?
 
[^]
ЮргенUA
25.02.2014 - 14:25
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
Цитата (alexI1979 @ 25.02.2014 - 14:13)
Достойные люди на Украине сейчас противостоят фашистам.
Беркут расформировали, присяги больше нет, приказов отдавать не кому - пусть берут стволы и едут в Киев стрелять БАНДЕРОлогов. А ссыкунов и предателей в России своих хватает!

Забесплатно, что ли? Ищи дураков... "Беркут" - это, вообще-то, офицеры, в основном, которых вытащили из теплых кабинетов и заставили стоять на улицах. Вместо того, чтобы заниматься привычным делом - крышевать ворье, да собирать деньги, вычищенные из карманов подвыпивших прохожих. Жутко обозленные всем этим, они выставили пацанов ВВ-шников перед собой и выскакивали из-за их спин только помахать дубинками, оторваться за свои страдания. Вот только на этих самых ВВ-шников теперь всем наплевать...
 
[^]
niiBerd
25.02.2014 - 14:28
3
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (ЮргенUA @ 25.02.2014 - 15:25)
Цитата (alexI1979 @ 25.02.2014 - 14:13)
Достойные люди на Украине сейчас противостоят фашистам.
Беркут расформировали, присяги больше нет, приказов отдавать не кому - пусть берут стволы и едут в Киев стрелять БАНДЕРОлогов. А ссыкунов и предателей в России своих хватает!

Забесплатно, что ли? Ищи дураков... "Беркут" - это, вообще-то, офицеры, в основном, которых вытащили из теплых кабинетов и заставили стоять на улицах. Вместо того, чтобы заниматься привычным делом - крышевать ворье, да собирать деньги, вычищенные из карманов подвыпивших прохожих. Жутко обозленные всем этим, они выставили пацанов ВВ-шников перед собой и выскакивали из-за их спин только помахать дубинками, оторваться за свои страдания. Вот только на этих самых ВВ-шников теперь всем наплевать...

специалист по тактике проведения спецмероприятий в условиях массовых беспорядков? ну-ну bravo.gif

интересно а шпалы кидают те кого беркут пинал на майдане?

Это сообщение отредактировал niiBerd - 25.02.2014 - 14:34
 
[^]
SilverBream
25.02.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 293
Теперь у нас будет больше сотрудников МВД и не каких-нибудь, а настоящих профессионалов, уличных бойцов, верных присяге. Хули, только радоваться остается.
 
[^]
Hunter40
25.02.2014 - 14:31
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 0
Цитата (jusi @ 25.02.2014 - 15:05)
Цитата (bolbon @ 25.02.2014 - 15:00)
Тут многие Россияне часто одобряли действия "Беркута", вот и приедут к вам.

И очень хорошо. Пусть пиздят всяких немцовых и их поклонников. Этих предателей надо не просто пиздить, а выжигать.

Только их-то и не пиздят как раз.. а вот, не дай Бог, возмутишься против, тут уж да!!! Развернись плечо, размахнись рука!
По мне, пусть едут. Может местным расскажут, как не надо свой народ пиздить по команде..
И я не против ОМОНа, когда они задерживают преступников или защищают имущество народа от мародеров (к примеру) при ЧС. А вот когда рта не дадут раскрыть и крутят всех, кто против некоторых маразматических законов, то тут уж увольте. И списывать на то, что присяга мол.. а нахуй такие бездумные ёжики нужны тогда? Они про понятие "преступный приказ" не слышали? Или проще разогнать в мороз водомётами? Тогда схватите в ответочку.. че уж..

Это сообщение отредактировал Hunter40 - 25.02.2014 - 14:54
 
[^]
Alnik9
25.02.2014 - 14:33
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Замечательно забирайте этих криминальных отморозков,у вас своих же мало,внесут так скать свежую кровь.Ребята они хорошие,сильные и грабить хорошо умеют.Забирайте россиянчеги,с удовольствием вам их отдаем

Добавлено в 14:35
Цитата (SilverBream @ 25.02.2014 - 15:30)
Теперь у нас будет больше сотрудников МВД и не каких-нибудь, а настоящих профессионалов, уличных бойцов, верных присяге. Хули, только радоваться остается.

Какой присяге?
 
[^]
Fly
25.02.2014 - 14:35
9
Статус: Offline


временами залётная

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 1662
Цитата (ЮргенUA @ 25.02.2014 - 14:25)

Забесплатно, что ли? Ищи дураков... "Беркут" - это, вообще-то, офицеры, в основном, которых вытащили из теплых кабинетов и заставили стоять на улицах. Вместо того, чтобы заниматься привычным делом - крышевать ворье, да собирать деньги, вычищенные из карманов подвыпивших прохожих. Жутко обозленные всем этим, они выставили пацанов ВВ-шников перед собой и выскакивали из-за их спин только помахать дубинками, оторваться за свои страдания. Вот только на этих самых ВВ-шников теперь всем наплевать...

в точку.
и мальчиков - курсантов.
тут
и тут

и тут, хоть этот источник вы не любите

и еще

в общем, кому интересно, ищите сами.

Это сообщение отредактировал Fly - 25.02.2014 - 14:43
 
[^]
ЮргенUA
25.02.2014 - 14:36
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
Цитата (niiBerd @ 25.02.2014 - 14:28)
Цитата (ЮргенUA @ 25.02.2014 - 15:25)
Цитата (alexI1979 @ 25.02.2014 - 14:13)
Достойные люди на Украине сейчас противостоят фашистам.
Беркут расформировали, присяги больше нет, приказов отдавать не кому - пусть берут стволы и едут в Киев стрелять БАНДЕРОлогов. А ссыкунов и предателей в России своих хватает!

Забесплатно, что ли? Ищи дураков... "Беркут" - это, вообще-то, офицеры, в основном, которых вытащили из теплых кабинетов и заставили стоять на улицах. Вместо того, чтобы заниматься привычным делом - крышевать ворье, да собирать деньги, вычищенные из карманов подвыпивших прохожих. Жутко обозленные всем этим, они выставили пацанов ВВ-шников перед собой и выскакивали из-за их спин только помахать дубинками, оторваться за свои страдания. Вот только на этих самых ВВ-шников теперь всем наплевать...

специалист по тактике проведения спецмероприятий в условиях массовых беспорядков? ну-ну bravo.gif

Увы, разочарую тебя: простой дончанин, в беспорядках незамеченный )) Украинцы ненавидят свою милицию, за взяточничество, за пытки, за тупость, в конце концов. По данным соцопросов милиции доверяет не более 8% населения. Требования при поступлении в "Беркут" - отслужить армию и иметь хорошую физическую форму. Все! Образование, знания - не требуются. Поэтому идет туда обычно гопота, ни к чему более как махать кулаками не приспособленная. За это - неплохая для Украины зарплата, соц.пакет, льготы и полная безнаказанность. Если заберете их к себе - в добрый путь! Ей-богу, не жалко...

P.S. Я лично тебе "шпалу" не кидал. Я понимаю, что ты просто не в курсе, и совсем не со зла. Сейчас даже подправлю тебе ;))

Это сообщение отредактировал ЮргенUA - 25.02.2014 - 14:43
 
[^]
paparazzo
25.02.2014 - 14:37
16
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3995
Цитата (ЮргенUA @ 25.02.2014 - 14:25)
Забесплатно, что ли? Ищи дураков... "Беркут" - это, вообще-то, офицеры, в основном, которых вытащили из теплых кабинетов и заставили стоять на улицах. Вместо того, чтобы заниматься привычным делом - крышевать ворье, да собирать деньги, вычищенные из карманов подвыпивших прохожих. Жутко обозленные всем этим, они выставили пацанов ВВ-шников перед собой и выскакивали из-за их спин только помахать дубинками, оторваться за свои страдания. Вот только на этих самых ВВ-шников теперь всем наплевать...

Хоть одна грамотная мысль.
В реальности Беркут - это ребята, которые поддерживали режим Януковича, участвовали в рейдерских захватах бизнеса властью и так далее. По крайне мере при Януковиче. Но с другой стороны люди подневольные, всё это неоднозначно.

А вообще подразделения были созданы еще при СССР, на закате перестройки. И в лихие 90-е, действительно ребята сделали многое на благо народа. Хотя как и везде. там были свои оборотни в погонах.
 
[^]
HamelioN
25.02.2014 - 14:38
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
я с Украины и я ЗА!
 
[^]
Sheb2000
25.02.2014 - 14:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Грядут изменения в российских избирательных технологиях.



Это сообщение отредактировал Sheb2000 - 25.02.2014 - 14:43
 
[^]
sinus53
25.02.2014 - 14:44
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Я оху...ю с нашего народа!!! Как можно радоваться и желать приглашать к себе практически "кнут". Это что такие безмозглые мы или мазохисты???!!! Беркут - это правоохранители, но у нас в стране право на стороне народа разве????!!!!!!
 
[^]
Yodli
25.02.2014 - 14:46
20
Статус: Offline


малиновые штаны

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 1379
Россия, забирай этот шлак себе. Нам эти гопники в погонах нахуй не нужны!
 
[^]
sinus53
25.02.2014 - 14:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Цитата (Yodli @ 25.02.2014 - 15:46)
Россия, забирай этот шлак себе. Нам эти гопники в погонах нахуй не нужны!

Ну их! У нас своих охранителей власти через край!
 
[^]
niiBerd
25.02.2014 - 14:51
3
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (ЮргенUA @ 25.02.2014 - 15:36)
Цитата (niiBerd @ 25.02.2014 - 14:28)
Цитата (ЮргенUA @ 25.02.2014 - 15:25)
Цитата (alexI1979 @ 25.02.2014 - 14:13)
Достойные люди на Украине сейчас противостоят фашистам.
Беркут расформировали, присяги больше нет, приказов отдавать не кому - пусть берут стволы и едут в Киев стрелять БАНДЕРОлогов. А ссыкунов и предателей в России своих хватает!

Забесплатно, что ли? Ищи дураков... "Беркут" - это, вообще-то, офицеры, в основном, которых вытащили из теплых кабинетов и заставили стоять на улицах. Вместо того, чтобы заниматься привычным делом - крышевать ворье, да собирать деньги, вычищенные из карманов подвыпивших прохожих. Жутко обозленные всем этим, они выставили пацанов ВВ-шников перед собой и выскакивали из-за их спин только помахать дубинками, оторваться за свои страдания. Вот только на этих самых ВВ-шников теперь всем наплевать...

специалист по тактике проведения спецмероприятий в условиях массовых беспорядков? ну-ну bravo.gif

Увы, разочарую тебя: простой дончанин, в беспорядках незамеченный )) Украинцы ненавидят свою милицию, за взяточничество, за пытки, за тупость, в конце концов. По данным соцопросов милиции доверяет не более 8% населения. Требования при поступлении в "Беркут" - отслужить армию и иметь хорошую физическую форму. Все! Образование, знания - не требуются. Поэтому идет туда обычно гопота, ни к чему более как махать кулаками не приспособленная. За это - неплохая для Украины зарплата, соц.пакет, льготы и полная безнаказанность. Если заберете их к себе - в добрый путь! Ей-богу, не жалко...

P.S. Я лично тебе "шпалу" не кидал. Я понимаю, что ты просто не в курсе, и совсем не со зла. Сейчас даже подправлю тебе ;))

расскажу что при столкновениях на майдане бойцы беркута действовали тактически правильно, за исключением сожженного БТР, не думаю что те кто стоял со щитами крышевали бизнес, немного не тот уровень
 
[^]
smit56009230
25.02.2014 - 14:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 53
Цитата (Yodli @ 25.02.2014 - 15:46)
Россия, забирай этот шлак себе. Нам эти гопники в погонах нахуй не нужны!

Т.е. гражданин украины для тебя шлак? Или беркут должен был идти на поводу у каждого опозиционера?

А что минусим? Майдауны, вопрос поставлен жду ответа.

Это сообщение отредактировал smit56009230 - 25.02.2014 - 14:58
 
[^]
paparazzo
25.02.2014 - 14:55
4
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3995
Цитата (sinus53 @ 25.02.2014 - 14:44)
Я оху...ю с нашего народа!!! Как можно радоваться и желать приглашать к себе практически "кнут". Это что такие безмозглые мы или мазохисты???!!! Беркут - это правоохранители, но у нас в стране право на стороне народа разве????!!!!!!

У вас и народ не на стороне права!
Моя хата с краю, ничего не знаю.

Пример, был в Питере по делам, иду - смотрю чуть впереди школьники лет 8-9ти, все одного возраста. Двое хаченят отнимают что-то и чмырят русского. ПЯТЕРО русских ребят, стоят чуть поотдаль и смотрят на это!!!! Потом тот, кого чмырили, подбегает к своим (видно жаловаться и ныть) и все вместе уходят, хаченята в другую сторону. Я им сказал, как поравнялись - "Чего же за своего не вступились?", ничего не ответили, только потупили глаза....

Всё начинается с малого! :(
 
[^]
KairatT
25.02.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Stormik03 @ 25.02.2014 - 14:53)
Кроме того, Миронов предложил давать российское гражданство нужно всем желающим украинцам, а не только русским, живущим на Украине,

У нас своих придурков хватает. Зачем нам ещё террористы, просочившиеся на территорию России через Украину?

Т.е. минусящие готовы дать гражданство всем, кому ни попадя?

Насчет придурков с тобой согласен!

даже не спрашиваю кого ты имел ввиду по твоему посту видно все.

А Беркут бойцы! Удачи им и здоровья.
 
[^]
Школьница
25.02.2014 - 15:01
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
и будет как в абхазии: земля вроде чужая, а ходят по ней сплошные россияне. мы и будем защищать интересы российских граждан.
 
[^]
MadeInMoscow
25.02.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (Darker @ 25.02.2014 - 15:06)
Ну да ждите "героев" я думаю вам какраз таких не хватает :D

Бьёт-значит любит dont.gif
 
[^]
ЮргенUA
25.02.2014 - 15:04
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
Цитата (niiBerd @ 25.02.2014 - 14:51)
Цитата (ЮргенUA @ 25.02.2014 - 15:36)
Цитата (niiBerd @ 25.02.2014 - 14:28)
Цитата (ЮргенUA @ 25.02.2014 - 15:25)
Цитата (alexI1979 @ 25.02.2014 - 14:13)
Достойные люди на Украине сейчас противостоят фашистам.
Беркут расформировали, присяги больше нет, приказов отдавать не кому - пусть берут стволы и едут в Киев стрелять БАНДЕРОлогов. А ссыкунов и предателей в России своих хватает!

Забесплатно, что ли? Ищи дураков... "Беркут" - это, вообще-то, офицеры, в основном, которых вытащили из теплых кабинетов и заставили стоять на улицах. Вместо того, чтобы заниматься привычным делом - крышевать ворье, да собирать деньги, вычищенные из карманов подвыпивших прохожих. Жутко обозленные всем этим, они выставили пацанов ВВ-шников перед собой и выскакивали из-за их спин только помахать дубинками, оторваться за свои страдания. Вот только на этих самых ВВ-шников теперь всем наплевать...

специалист по тактике проведения спецмероприятий в условиях массовых беспорядков? ну-ну bravo.gif

Увы, разочарую тебя: простой дончанин, в беспорядках незамеченный )) Украинцы ненавидят свою милицию, за взяточничество, за пытки, за тупость, в конце концов. По данным соцопросов милиции доверяет не более 8% населения. Требования при поступлении в "Беркут" - отслужить армию и иметь хорошую физическую форму. Все! Образование, знания - не требуются. Поэтому идет туда обычно гопота, ни к чему более как махать кулаками не приспособленная. За это - неплохая для Украины зарплата, соц.пакет, льготы и полная безнаказанность. Если заберете их к себе - в добрый путь! Ей-богу, не жалко...

P.S. Я лично тебе "шпалу" не кидал. Я понимаю, что ты просто не в курсе, и совсем не со зла. Сейчас даже подправлю тебе ;))

расскажу что при столкновениях на майдане бойцы беркута действовали тактически правильно, за исключением сожженного БТР, не думаю что те кто стоял со щитами крышевали бизнес, немного не тот уровень

Ошибаешься. По расказам человека, там бывавшего (врач), эти вояки реально ничего не могли поделать с пацанвой с фанерными щитами, дрючками и булыжниками. Ну, проебанный БТР и пару водометов вряд ли можно записать в актив )) Применение автоматического оружия, гранат (реально применили РГД, врач собственноручно извлекал осколки из пострадавшего) и снайперского огня, придало им смелости, конечно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56804
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх