Взгляд из Крыма на переворот в Украине, Как все начиналось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сашик
22.02.2014 - 21:22
12
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (labware @ 22.02.2014 - 22:03)
Цитата (Сашик @ 22.02.2014 - 18:28)
Цитата (labware @ 22.02.2014 - 20:12)
ну вообще охуеть рассказ. буду в крыму барыжить семечками и обходить на побережье виллы, построенные на спижжженные деньги, и меня все устраивает. нахуй такой бред выкладывать. рассказ для дибилов со стороны проплаченных писак.

для того чтобы не "барыжить семечками" приводите к власти фашистов,расхуячиваете страну надвое(натрое),в процессе убиваете пару сотен людей и в итоге сосете хуй,потому что ваши семечки не соответствуют стандартам ЕС...
Можно подумать тебе счас принесут ключи от виллы...От наивный,яебу...

фашистов? да по ходу ты и есть фашист, если у тебя такие куриные выводы.

Ты соглашение об ассоциации с ЕС читал?
Ты флаг ОУН в центре майдана не видел?
Кто такие ОУН ,как не национал-социалисты(те же фашисты)?
Из такого как ты по пояс деревянного и продажного контингента и сформированы отряды так называемых "свободных украинцев"...
Да,и про сосание -не забудь,забрасывай свои семечки и потихоньку тренируйся сосать,раз читать и соображать не научился...
Вы душу продали, историю и память дедов в обмен на лживое обещание красиво тусоваться...

Это сообщение отредактировал Сашик - 22.02.2014 - 21:22
 
[^]
mildve1
22.02.2014 - 21:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 93
Цитата (Сашик @ 22.02.2014 - 22:22)
Цитата (labware @ 22.02.2014 - 22:03)
Цитата (Сашик @ 22.02.2014 - 18:28)
Цитата (labware @ 22.02.2014 - 20:12)
ну вообще охуеть рассказ. буду в крыму барыжить семечками и обходить на побережье виллы, построенные на спижжженные деньги, и меня все устраивает. нахуй такой бред выкладывать. рассказ для дибилов со стороны проплаченных писак.

для того чтобы не "барыжить семечками" приводите к власти фашистов,расхуячиваете страну надвое(натрое),в процессе убиваете пару сотен людей и в итоге сосете хуй,потому что ваши семечки не соответствуют стандартам ЕС...
Можно подумать тебе счас принесут ключи от виллы...От наивный,яебу...

фашистов? да по ходу ты и есть фашист, если у тебя такие куриные выводы.

Ты соглашение об ассоциации с ЕС читал?
Ты флаг ОУН в центре майдана не видел?
Кто такие ОУН ,как не национал-социалисты(те же фашисты)?
Из такого как ты по пояс деревянного и продажного контингента и сформированы отряды так называемых "свободных украинцев"...
Да,и про сосание -не забудь,забрасывай свои семечки и потихоньку тренируйся сосать,раз читать и соображать не научился...
Вы душу продали, историю и память дедов в обмен на лживое обещание красиво тусоваться...

Из Московской области хорошо видно все флаги или только некоторые?

Пруф, будь ласка.

 
[^]
susloff
22.02.2014 - 21:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 265
славагероистые вы@лядки - ой гореть вам всем в аду

недолго осталось- ибо зе@али ущербные твари
 
[^]
Сашик
22.02.2014 - 21:29
1
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (mildve1 @ 22.02.2014 - 22:26)
Цитата (Сашик @ 22.02.2014 - 22:22)
Цитата (labware @ 22.02.2014 - 22:03)
Цитата (Сашик @ 22.02.2014 - 18:28)
Цитата (labware @ 22.02.2014 - 20:12)
ну вообще охуеть рассказ. буду в крыму барыжить семечками и обходить на побережье виллы, построенные на спижжженные деньги, и меня все устраивает. нахуй такой бред выкладывать. рассказ для дибилов со стороны проплаченных писак.

для того чтобы не "барыжить семечками" приводите к власти фашистов,расхуячиваете страну надвое(натрое),в процессе убиваете пару сотен людей и в итоге сосете хуй,потому что ваши семечки не соответствуют стандартам ЕС...
Можно подумать тебе счас принесут ключи от виллы...От наивный,яебу...

фашистов? да по ходу ты и есть фашист, если у тебя такие куриные выводы.

Ты соглашение об ассоциации с ЕС читал?
Ты флаг ОУН в центре майдана не видел?
Кто такие ОУН ,как не национал-социалисты(те же фашисты)?
Из такого как ты по пояс деревянного и продажного контингента и сформированы отряды так называемых "свободных украинцев"...
Да,и про сосание -не забудь,забрасывай свои семечки и потихоньку тренируйся сосать,раз читать и соображать не научился...
Вы душу продали, историю и память дедов в обмен на лживое обещание красиво тусоваться...

Из Московской области хорошо видно все флаги или только некоторые?

Пруф, будь ласка.

Даже париться не буду-любую запись трансляции за прошлую неделю просмотри-увидишь красно-черненький такой...
 
[^]
vog25
22.02.2014 - 21:30
2
Статус: Offline


Poison

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 159
Самое противное в этой ситуации, что я(как и многие другие) не могу помочь ничем своему братскому народу. Не молод уж, да и семью кормить надо. Бывает- выпью, скажу жене:"дорогая, я поехал на войну.." А в ответ: "Ты уедешь, а вдруг и здесь начнется!"
 
[^]
heller
22.02.2014 - 21:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 93
Тс а ты приедь и посмотри на заводы которые не работают, а те что работают ели дышат зарплаты на пол года и более задержуют.... Зато тц родычей яныка растут как грибы, даже заводы валяют чтоб строить тц .... Зачем такая власть ? а тут еще и народ назвали тераристоми и перестреляли много людей у которых даже оружия не было .... Ща начнут россияне дрыстать, но вам не понять нас мы живем в двух разных странах...
 
[^]
Taurian
22.02.2014 - 22:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 1
Что за кретин это писал???
Рассчитано только на недалёких поглотителей ТВконтента из России.
Подобного бреда я не слышал ещё ни разу...

Зная что заминусят, скажу 2 вещи:
Во-первых, я сам урождённый крымчанин и вижу и знаю что тут происходит и не надо мне ля-ля)))
Во-вторых, люди, где ваша логика??? Как при том что власть принадлежала на протяжении почти десяти лет партии регионов(а они быстренько заняли власть когда оранжевые распались в 2005) на все руководящие посты в исконно блеать рассейском(это тема для отдельного срача) Крыму были назначены столь ненавистные западенцы и бендеровцы????
 
[^]
chipset25
22.02.2014 - 23:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 17
Цитата (Taurian @ 22.02.2014 - 23:48)
Что за кретин это писал???
Рассчитано только на недалёких поглотителей ТВконтента из России.
Подобного бреда я не слышал ещё ни разу...

Зная что заминусят, скажу 2 вещи:
Во-первых, я сам урождённый крымчанин и вижу и знаю что тут происходит и не надо мне ля-ля)))
Во-вторых, люди, где ваша логика??? Как при том что власть принадлежала на протяжении почти десяти лет партии регионов(а они быстренько заняли власть когда оранжевые распались в 2005) на все руководящие посты в исконно блеать рассейском(это тема для отдельного срача) Крыму были назначены столь ненавистные западенцы и бендеровцы????

я тебе одно скажу, что написал тс - правда, в Севастополе после прихода Юща началась повальная смена кадров, все руководящие посты заняли из других регионов(якобы чтобы не было коррупции, прикормленное место чтоб теряли) В Севастополе беспорядков не допустим! Киев превратили в клоаку, суки!
 
[^]
Taurian
22.02.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 1
Та ни во что киев не превращали! Ты там был?
И что касается Ющенко, да новая метла всегда по новому метет. Но при чем тут президент который был десять лет назад??? И что, ты хочешь сказать что сейчас на постах сидят севастопольцы?
Соседи, откройте глаза и реже включайте российское телевидение, ну или хотя бы переключайте каналы когда там новости показывают))
 
[^]
youreach
22.02.2014 - 23:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
Dimon3103
Цитата
С майданом не согласен, бандеру героем не считаю, сам из Севастополя, майданутых будем пиздить, но хватит уже сюда приплетать фашизм и играть чисто на народной памяти.

За что пиздеть? за то что освободили страну от бандитской власти? Вам схемы пилежа бабла обломали?
 
[^]
chipset25
22.02.2014 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 17
Цитата (Taurian @ 23.02.2014 - 00:21)
Та ни во что киев не превращали! Ты там был?
И что касается Ющенко, да новая метла всегда по новому метет. Но при чем тут президент который был десять лет назад??? И что, ты хочешь сказать что сейчас на постах сидят севастопольцы?
Соседи, откройте глаза и реже включайте российское телевидение, ну или хотя бы переключайте каналы когда там новости показывают))

ну да, там же чистота и порядок)))))))))) как в Швейцарии, рассказал....
 
[^]
Taurian
22.02.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 1
Я повторяю свой вопрос: люди, говорящие о том что в Киеве срач, вы там были?
Да, после того что там было вчера, там действительно срач. Но!!! Кто был в Киеве до этого?
 
[^]
NRW
23.02.2014 - 01:49
15
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Сейчас в Киеве, в самом центре, в монастыре прячутся семьи бойцов Беркута. Женщины, дети, инвалиды. Великие борцуны окружили всё и требуют их выдать.

Если патриарх струсит и отдаст, то пиздец. Их замучиют. Взяв их в заложники хотят заставить Беркут приползти с повинной, чтобы наказать. В данной ситуации, судя по поведению майдарастов, чтобы пытать и убивать.

В этом и суть всей Украины. Пол века назад их герой вырезал польских детей и стариков, сейчас они хотят делать это с жёнами и детьми бойцов.

Это не люди, это гавно. Они достойны только позорной смерти.

И не надо тут пиздеть и оправдывать. Нет никакого оправдания попыткам захватить женщин и детей. Нет и быть не может.

На поотяжении всего майдана "герои" кидая коктейли молотова прятались за спинами своих баб и детей, а сейчас эти трусы хотят мстить чужим беззащитным близким.

Вот он характер истинных украинцув.

Тьфу, бле, мерзость тупая.
 
[^]
BennyLaden
23.02.2014 - 01:53 [ показать ]
-23
NRW
23.02.2014 - 01:56
5
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (youreach @ 22.02.2014 - 21:27)
Dimon3103
Цитата
С майданом не согласен, бандеру героем не считаю, сам из Севастополя, майданутых будем пиздить, но хватит уже сюда приплетать фашизм и играть чисто на народной памяти.

За что пиздеть? за то что освободили страну от бандитской власти? Вам схемы пилежа бабла обломали?

Лолчо? lol.gif

И вытащили на трон реальную уголовницу, опустившую и разграбившую страну! rulez.gif оебенские герои.

Юля сделала в десятки раз больше бабла, чем янык. Просто он колхозник тупой и всё на виду, а она ныкалать. Но страну в долги завела она, поставки газа не на прямую, а через своих посредников втридорога сделала она. Из полипольной страны олигапольную сделала она.

А янык тупой воришка, но до её жестокости, подлости и продажности ему далеко.
 
[^]
Maple
23.02.2014 - 02:07
-2
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
глупости несусветные. чето я ни одного повешенного бандерами москаля не узрела. тем более в Крыму. такой бред...

Цитата (NRW @ 23.02.2014 - 01:56)
Цитата (youreach @ 22.02.2014 - 21:27)
Dimon3103
Цитата
С майданом не согласен, бандеру героем не считаю, сам из Севастополя, майданутых будем пиздить, но хватит уже сюда приплетать фашизм и играть чисто на народной памяти.

За что пиздеть? за то что освободили страну от бандитской власти? Вам схемы пилежа бабла обломали?

Лолчо? lol.gif

И вытащили на трон реальную уголовницу, опустившую и разграбившую страну! rulez.gif оебенские герои.

Юля сделала в десятки раз больше бабла, чем янык. Просто он колхозник тупой и всё на виду, а она ныкалать. Но страну в долги завела она, поставки газа не на прямую, а через своих посредников втридорога сделала она. Из полипольной страны олигапольную сделала она.

А янык тупой воришка, но до её жестокости, подлости и продажности ему далеко.

знаете, майдан юле не верит. и там и тут звучат возгласы: вышла, скажи нам спасибо, лечись и не лезь.

яныку далеко до юли... он ее уже переплюнул в разы!
сотня, убитая на днях, с обеих сторон граждане погибли, а вы говорите, что янык не такой плохой, как юля? вы либо глубоко больны, либо... на этом мысли заканчиваются.

Это сообщение отредактировал Maple - 23.02.2014 - 02:08
 
[^]
NRW
23.02.2014 - 02:13
7
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Опять же логика майданутых) Я никогда не говорил, что в яныке хорошее что-то есть. Я сказал только то, что в эту жопу, в эти долги, в это финансовои и политическое дно Украину привела йуля с ющем, а яныку уже досталась конченая и убитая страна. Просто он туп аки пробка и не смог делати хорошую мину при плохой игре. А тупо стал пытаться наворовать хотябы половину того, что наворовали у Украины до него другие.

Про смерти, кстати, не надо. Вина яныка только в том, что струсил отдати приказ жесточайше зачистить майдан.

Если бы когда-то путинг так же струсил, а не прикрутил манифестантов, то в России был бы уже давно такой же пиздец.

Большая часть трупов именно на совести майдаунов, а не на совести милиции и властей.
 
[^]
bvfvlad
23.02.2014 - 02:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (Winnie @ 22.02.2014 - 20:24)
Цитата (Бедросович @ 22.02.2014 - 20:09)
мамке, конечно респект. да и тебе, что конспектировал. а можно сжатее?

В Крыму всё заебись!

татарва ждёт удобного момента чтобы ударить, по давней традиции, в спину.
а ещё саудитские "заряженные" муслики ...
 
[^]
Любознатель
23.02.2014 - 02:14
4
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (BennyLaden @ 23.02.2014 - 02:53)
Итог майдана - зэка поменяют на зэчку. Охуеть..

Эта пять lol.gif
 
[^]
Rolling
23.02.2014 - 02:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 432
Цитата (TwiggyR @ 22.02.2014 - 18:33)
Еще один говновброс.... кремляди, сколько еще дерьма у вас припасено?

 
[^]
bvfvlad
23.02.2014 - 02:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (NRW @ 23.02.2014 - 02:49)
Сейчас в Киеве, в самом центре, в монастыре прячутся семьи бойцов Беркута. Женщины, дети, инвалиды. Великие борцуны окружили всё и требуют их выдать.

Если патриарх струсит и отдаст, то пиздец. Их замучиют. Взяв их в заложники хотят заставить Беркут приползти с повинной, чтобы наказать. В данной ситуации, судя по поведению майдарастов, чтобы пытать и убивать.

В этом и суть всей Украины. Пол века назад их герой вырезал польских детей и стариков, сейчас они хотят делать это с жёнами и детьми бойцов.

Это не люди, это гавно. Они достойны только позорной смерти.

И не надо тут пиздеть и оправдывать. Нет никакого оправдания попыткам захватить женщин и детей. Нет и быть не может.

На поотяжении всего майдана "герои" кидая коктейли молотова прятались за спинами своих баб и детей, а сейчас эти трусы хотят мстить чужим беззащитным близким.

Вот он характер истинных украинцув.

Тьфу, бле, мерзость тупая.

кичащиеся своей религиозностью осадили монастырь???!!!
и требует выдать семьи? - это уже перебор.
Таких НЕЛЬЗЯ убивать - слишком легко отделаются.
В психушку - на испытания новых медпрепаратов, и подольше, и подольше...
 
[^]
lads
23.02.2014 - 02:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 275
что за херь я прочитал???? Хватит провакаций!!!!
ТС сначала разберись сам для себя и найди 10 отличий бЕнрдеровцев от бАндеровчев!!!
 
[^]
gogl3
23.02.2014 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Украинский народ уже в который раз показал, что он стадо баранов, которых прокачали госдеповской инфой, воспользовавшись тем, что власть заворовалась...

2004 год - Майдан
2010 год - досрочные выборы, выбрали вора...
214 год - кровопролитный майдан - сменили власть, при помощи госдепа, выпустили зэчку и теперь ее в президенты...

на долго ли?

что дальше?

а дальше, передел власти и бизнеса...
богатые и властьимущие будут бабки пилить и делить, а народ будет страдать...

в общем, жалко мне Вас


Твоё предложение Украинскому народу???
Тупо сосать хуй как ты????
 
[^]
bvfvlad
23.02.2014 - 02:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (Taurian @ 22.02.2014 - 23:48)
Что за кретин это писал???
Рассчитано только на недалёких поглотителей ТВконтента из России.
Подобного бреда я не слышал ещё ни разу...

Зная что заминусят, скажу 2 вещи:
Во-первых, я сам урождённый крымчанин и вижу и знаю что тут происходит и не надо мне ля-ля)))
Во-вторых, люди, где ваша логика??? Как при том что власть принадлежала на протяжении почти десяти лет партии регионов(а они быстренько заняли власть когда оранжевые распались в 2005) на все руководящие посты в исконно блеать рассейском(это тема для отдельного срача) Крыму были назначены столь ненавистные западенцы и бендеровцы????

неужели непонятно?!!!
это далекоидущий план уже много лет реализуется:
1)приводится к власти, пофиг кто
2)даётся возможность ХАПНУТЬ и утянуть кубышку в "безопасный швейцарский банк"
3)воришка берётся за "вымя" и шантажем вербуется.
4)под чужую дудку назначает людей на ключевые посты.
5)а эти люди на назначенных постах потихоньку начинают "точить" государственный механизм.

В итоге - там один "подточил", другой что-то "свинтил", третий "подрезал", четвёртый "подрегулировал" ...
ВСЁ!!! машина сломана. и никакой "водила" не вырулит.

Это сообщение отредактировал bvfvlad - 23.02.2014 - 02:28
 
[^]
kotpes2
23.02.2014 - 02:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (Сашик @ 22.02.2014 - 20:22)
Цитата (labware @ 22.02.2014 - 22:03)
Цитата (Сашик @ 22.02.2014 - 18:28)
Цитата (labware @ 22.02.2014 - 20:12)
ну вообще охуеть рассказ. буду в крыму барыжить семечками и обходить на побережье виллы, построенные на спижжженные деньги, и меня все устраивает. нахуй такой бред выкладывать. рассказ для дибилов со стороны проплаченных писак.

для того чтобы не "барыжить семечками" приводите к власти фашистов,расхуячиваете страну надвое(натрое),в процессе убиваете пару сотен людей и в итоге сосете хуй,потому что ваши семечки не соответствуют стандартам ЕС...
Можно подумать тебе счас принесут ключи от виллы...От наивный,яебу...

фашистов? да по ходу ты и есть фашист, если у тебя такие куриные выводы.

Ты соглашение об ассоциации с ЕС читал?
Ты флаг ОУН в центре майдана не видел?
Кто такие ОУН ,как не национал-социалисты(те же фашисты)?
Из такого как ты по пояс деревянного и продажного контингента и сформированы отряды так называемых "свободных украинцев"...
Да,и про сосание -не забудь,забрасывай свои семечки и потихоньку тренируйся сосать,раз читать и соображать не научился...
Вы душу продали, историю и память дедов в обмен на лживое обещание красиво тусоваться...

Вот что за идиотская манера беспокоить все время дедов воевавших??? Как шулера, вертите теми дедами как хотите и где хотите.
Если нет аргументов, а рот противнику закрыть нечем уже -орете "дедывоевали!".
Не поминайте их зазря! Деды почившие- не козыри, блеать, в колоде крапленых карт!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12093
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх