Какие-то чурки нападают на людей в лифтах в Питере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laf75
1.02.2014 - 08:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Аригус @ 1.02.2014 - 06:34)
Цитата
Без "крово-стока".

А что за крово -сток , что-то из сантехнического оборудования ?

Так очень грамотные ножовики называют проточку на клинке которая выполняет роль ребра жесткости.
 
[^]
interior
1.02.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 700
Цитата (СИБИРЯК154 @ 1.02.2014 - 09:21)
Цитата (interior @ 1.02.2014 - 02:55)
К тому же в том районе сдают много квартир приезжим. Короче это местная обитель зла  alik.gif

Кто сдает? Марсиане? Корень зла не только от Путена....

А здесь все просто - бабло. Как ни странно, но чуркам можно сдавать хату дороже. Двушка там сдается в среднем за 25к. Приезжим сдается по-другому 3-4к х 10 чурок = 30-40к, а то и больше.
 
[^]
scatingvasa
1.02.2014 - 08:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 0
Вы написали,что Преступник - естественно чурка.
Все это печально, но так,как я объективный челоек,то хочу заметить,что в лифтах и подъездах в основном наркоманят,педофилят, маниачат в основном русские или узбеки,таджики. Не думаю, что чеченцы будут нападать в лифте,хоть большинство из тех беспредельщиков с кавказа,что у нас в стране живет и отмороженные, но все равно они гордые и любят нападать,когда их много и ища все же какой либо мало мальский повод для драки. На фото явно виден черножопик, но не думаю,что это кавказец, может какой таджик или узбек. Я бы не тал так говорить,что Естественно чурка преступник, нашей,русской уголовщины как раз в подъездах тоже хватает сполна.

Это сообщение отредактировал scatingvasa - 1.02.2014 - 08:41
 
[^]
interior
1.02.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 700
Цитата (scatingvasa @ 1.02.2014 - 09:38)
Вы написали,что Преступник - естественно чурка.
Все это печально, но так,как я объективный челоек,то хочу заметить,что в лифтах и подъездах в основном наркоманят,педофилят, маниачат в основном русские или узбеки,таджики. Не думаю, что чеченцы будут нападать в лифте,хоть большинство из тех беспредельщиков с кавказа,что у нас в стране живет и отмороженные, но все равно они гордые и любят нападать,когда их много и ища какой либо мало мальский повод. на фото явно виден черножопик, но не думаю,что это кавказец, может какой таджик или узбек.

А я разве где-то сказал что это представитель лкн?
 
[^]
ЭссПайрат
1.02.2014 - 08:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 71
Кстати, кто не в курсе, уголовка уже несколько лет как за ношение хол.оружия не предусмотрена:
"За ношение холодного оружия установлена административная ответственность частью 4, ст. 20.8. КоАП РФ «Нарушение правил производства, продажи, хранения или учета оружия и патронов к нему, порядка выдачи свидетельства о прохождении подготовки и проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием или медицинских заключений об отсутствии противопоказаний к владению оружием»:

Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года."
 
[^]
scatingvasa
1.02.2014 - 08:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 0
interior
Нет, вы так не сказали, просто хочется быть объективным и заметить, что русских тоже в плохих хрониках фигурирует, и тут я бы не стал делать отбор по нац.признаку. Возможно я просто не очень внятно выразил свою мысль, за что прошу прощения. smile.gif
 
[^]
KairatT
1.02.2014 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Ashbringer @ 1.02.2014 - 04:24)
Не скрою своего страха. Боюсь этих "тварей". Поэтому ношу с собой нож. Всегда. Длиной 22см. По закону, не холодное оружие. Без "крово-стока". И если одна из этих "тварей" хоть как то попытается дернуться в мою сторону........не задумываясь в ляжку воткну. А если буду понимать что меня пытаются убить то и в горло сразу, а то и в глаз, и провернуть там раза 3. А если не успею, то буду рвать зубами за глотку, пока живой.

Не буду нечего говорить и комментировать твой пост , хоть мне и не нравиться он!

Задам пару вопросов:
1) Ты готов применить нож против противника на улице?
2) Ты готов убить в бою если надо?
3) Если ты так боишься встретить на момент стычки то что ты думаешь о годах в зоне если суд осудить за превышение?
4) Ты так смелым будет в камере где нет выхода? Где никто не защитит? Где с тебя спросить могут сразу 5-7 идиотов и напасть могут внезапно в течении 24 часов в сутки?
5) Ты хочешь и готов попасть в тот зоопарк?


Совет выкинь нож и трать деньги на ТАКСИ и не ходи по улицам!

Травоядному в борьбе с хищниками не нож не ствол не поможет!
Нет характера не стоит мерятся духом!

Слова " рвать зубами за глотку, пока живой." смешны в сочетании с топиком!

В реальном бою все что ты думаешь и что знал теряется, остается то что в тебе на уровне рефлексов и инстинктов!

Это сообщение отредактировал KairatT - 1.02.2014 - 08:48
 
[^]
Довгонос
1.02.2014 - 08:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 90
Чурки должны гореть в печурке.
 
[^]
Нихуяссе
1.02.2014 - 08:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 276
Нэ прав, брат, я спрашиваль у бабушьки как пройти библиотэка, да?
 
[^]
Восьминог
1.02.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
этого клоуна даже по одежде найти можно, у них мозгов обычно не хватает переодеться, ну и соответственно устроить ему самоубийство, сегодня в КГ буду продолжать отмечать тяпницу-побродим, поищем...да...
 
[^]
ReSt0R
1.02.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 29
Цитата (interior @ 1.02.2014 - 02:42)
... Шумите привлекайте внимание соседей. ...

И кричать нужно не "Спасите, убивают!", а "Пожар, горим!", если кто не знал.
 
[^]
madddfox
1.02.2014 - 20:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 371
Цитата
Чурки должны гореть в печурке.

Ага, а хачи в печи moderator.gif
 
[^]
mrc2004
2.02.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
Газовый балон всегда со мной.
 
[^]
vladruss
2.02.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (KairatT @ 1.02.2014 - 12:47)
Цитата (Ashbringer @ 1.02.2014 - 04:24)
Не скрою своего страха. Боюсь этих "тварей". Поэтому ношу с собой нож. Всегда. Длиной 22см. По закону, не холодное оружие. Без "крово-стока". И если одна из этих "тварей" хоть как то попытается дернуться в мою сторону........не задумываясь в ляжку воткну. А если буду понимать что меня пытаются убить то и в горло сразу, а то и в глаз, и провернуть там раза 3. А если не успею, то буду рвать зубами за глотку, пока живой.

Не буду нечего говорить и комментировать твой пост , хоть мне и не нравиться он!

Задам пару вопросов:
1) Ты готов применить нож против противника на улице?
2) Ты готов убить в бою если надо?
3) Если ты так боишься встретить на момент стычки то что ты думаешь о годах в зоне если суд осудить за превышение?
4) Ты так смелым будет в камере где нет выхода? Где никто не защитит? Где с тебя спросить могут сразу 5-7 идиотов и напасть могут внезапно в течении 24 часов в сутки?
5) Ты хочешь и готов попасть в тот зоопарк?


Совет выкинь нож и трать деньги на ТАКСИ и не ходи по улицам!

Травоядному в борьбе с хищниками не нож не ствол не поможет!
Нет характера не стоит мерятся духом!

Слова " рвать зубами за глотку, пока живой." смешны в сочетании с топиком!

В реальном бою все что ты думаешь и что знал теряется, остается то что в тебе на уровне рефлексов и инстинктов!

А вот зря ты так, дружище. Страх для человека естественен и необходим. Просто его надо научиться контролировать, чтобы он не переходил в ужас и панику. Парень правильно себя накачивает морально, потому как в этой жизнь не всегда можно съебать по-тихому из опасного места и иногда приходится принять бой. А совет про такси вообще убил. Мож, лучше собственный автомобиль с личным водителем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5902
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх