Мэрия Ростова-на-Дону обвинила горожан в дефиците, хлеба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Acent
1.02.2014 - 02:21
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
когда ж этим пидарасам завезут годный народ?
а то вечно плохой попадаеца: то путена ругают, теперь хлеб скупили весь!
циничные гады, а не народ! moral.gif

Это сообщение отредактировал Acent - 1.02.2014 - 02:21
 
[^]
capjack
1.02.2014 - 02:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
как должны содержать Ростов.
http://docs.cntd.ru/document/800006041

 
[^]
Насяшка
1.02.2014 - 02:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Фигня какая-то, хлеб впрок покупать. Если его не заморозить - он заплесневеет или, что еще чаще случается с современной продукцией, станет липким внутри и начнет мерзко вонять. Я, если честно, не понимаю этой истерики с хлебом. Чем зад морозить в очереди у лотка или медленно закипать в очереди в супермаркете - разве не проще купить муки и дрожжей и дома напечь вкуснейшего хлеба? Рецепт-то примитивный, а результат порадуетvilka.gif
Случилась погодная аномалия - нефиг истерить, что нарушился привычный распорядок жизни. То, что в случае реального пиздеца до тебя не доберутся ни скорая, ни пожарники, ни полиция - это действительно страшно.
 
[^]
capjack
1.02.2014 - 02:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (StarOver @ 1.02.2014 - 00:54)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 1.02.2014 - 04:39)
Хуйня какая-то! А что кроме хлеба ростовчане ничего не едят? Вот точно знаю что ОКЕЙ ростовсий завалило просто пиздец, но кроме хлеба там дохера чего купить можно. Опять истерия дождливая! Произошел природный катаклизм, а всякие шлюхи глотку рвут. лучше бы лопатой помогли хлебной машине до магазинов добраться.

ну понятно что нетипичная погода для ростова, комунальщики по опыту к такому не готовы - на них все валить тоже смысла нет, у них парк техники даже на такое не рассчитан, но текст копипасты в части: "В бедах Ростова он готов обвинить кого угодно, кроме себя. В дефиците хлеба – горожан. В избытке снега и ветра - небеса." как то намекает странно, что мэр и снегом сам вас завалил? Ну и хлеб что он лично поставляет? Конечно я осуждаю его за такое высказывание - это с его стороны непростительная глупость, но и заебывать его с таким делом тоже глупость. Зато каждый автовладелец поступает в эти дни умно - прется на своем авто в эту жопу - засоряет своими авто и без того непроходимые дороги и мешает тем же хлебовозкам проехать и работать спецтехнике. Просто, повторю, нетипичная для ростова погода и горожане, как и власти к ней не готовы.
И по части, что при такой температуре когда ждать что бы он растаял - спросите у северных городов - они ждут когда растает? Берите лопаты и идите копать!

Изучите вопрос, прежде, чем писать. Зайдите на сайт администрации Ростова и посмотрите отчет о количестве техники и дворников. Вас удивят цифры в рапортах о готовности к зиме. Пиздежь и лепет на фоне ситуации.
 
[^]
apollion
1.02.2014 - 03:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Насяшка @ 1.02.2014 - 03:54)
Фигня какая-то, хлеб впрок покупать. Если его не заморозить - он заплесневеет или, что еще чаще случается с современной продукцией, станет липким внутри и начнет мерзко вонять. Я, если честно, не понимаю этой истерики с хлебом. Чем зад морозить в очереди у лотка или медленно закипать в очереди в супермаркете - разве не проще купить муки и дрожжей и дома напечь вкуснейшего хлеба? Рецепт-то примитивный, а результат порадуетvilka.gif
Случилась погодная аномалия - нефиг истерить, что нарушился привычный распорядок жизни. То, что в случае реального пиздеца до тебя не доберутся ни скорая, ни пожарники, ни полиция - это действительно страшно.

Хлеб дома печь? В многожтажке в квартире в духовке? Каждый день? Вы серьезно?
И я ж говорю, что статья не про нехватку хдеба, а про охреневшие власти города.
 
[^]
Насяшка
1.02.2014 - 03:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата

Хлеб дома печь? В многожтажке в квартире в духовке? Каждый день? Вы серьезно?
И я ж говорю, что статья не про нехватку хдеба, а про охреневшие власти города.


Я серьезно. В 90-е, когда цены менялись каждый день, многие так и поступали - покупали мешок муки и пекли хлеб. В том числе и моя семья. Не каждый день - дважды в неделю, и времени это отнимало совсем немного. Можно, подумать, удобнее каждый день в бесконечных очередях стоять faceoff.gif Иногда в жизни случаются непредвиденные ситуации, и надо уметь позаботиться о себе самостоятельно, а не ждать, пока это сделает мэр города. Не каждый же год в Ростове случается такая развеселая погода? Судя по фото, и у нас в Сибири бы не разгребли на раз такие снега. А власти везде одинаковы, не удивили why.gif
 
[^]
phelina
1.02.2014 - 03:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (capjack @ 1.02.2014 - 03:55)
Изучите вопрос, прежде, чем писать. Зайдите на сайт администрации Ростова и посмотрите отчет о количестве техники и дворников. Вас удивят цифры в рапортах о готовности к зиме. Пиздежь и лепет на фоне ситуации.

О готовности к обычной зиме, а не к аномальным осадкам в виде месячной нормы за 2 дня. Это экстремальная ситуация, и ваш мэр, наверное, козел, но не он вас снегом засыпал, как можно подумать по старт-посту.
 
[^]
paskakala
1.02.2014 - 03:52
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 701
[сарказм]Да уж, ростовчане эти.. их пусти только в магазин - тут же накупят себе. Дай им хлеба - жрать ведь начнут![/сарказм]

В собственной импотенции очень удобно обвинять кого-то другого..
 
[^]
RustikR
1.02.2014 - 03:55
1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (apollion @ 1.02.2014 - 00:36)

Можно «нарисовать» и другой сюжет, достаточно взять камеру и выйти на улицу. И вот уже нам открываются картины из фильма «Послезавтра»: заброшенные в снегу автомобили – от которых порой торчат только крыши, занесенные подъезды – а за окнами лица несчастных детей, которых не пустили в школу. И теперь они выносят мозг родителям и мечтают оказаться на улице. Ведь, по их мнению, там так весело! Мороз в -23 их не пугает.

-23? Да что вы вообще знаете о морозах? gigi.gif
 
[^]
Zakkarum
1.02.2014 - 03:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
У проворовавшейся власти всегда виноват народ
 
[^]
s7588
1.02.2014 - 04:19
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 119
Цитата (Tatyana76 @ 31.01.2014 - 09:37)
Закупайтесь хлебопечками и будет вам счастье.
Я не злобствую, серьезно.

Заимейте личного квартирного доктора и наймите полицейского на три-пять квартир ( одна квартира-то не потянет ). А ездить - купите вертолёт , тогда точно снег не страшен. Ну и мини НПЗ и мини подстанцию ( вдруг кака другая хуйня случится ). А то , что деньги кто-то получает за нарисованные цифры - херня вопрос. Покупайте, покупайте, может пригодится.
 
[^]
NapilNick
1.02.2014 - 04:42
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1752
Цитата (Насяшка @ 1.02.2014 - 03:54)
Фигня какая-то, хлеб впрок покупать. Если его не заморозить - он заплесневеет или, что еще чаще случается с современной продукцией, станет липким внутри и начнет мерзко вонять. Я, если честно, не понимаю этой истерики с хлебом. Чем зад морозить в очереди у лотка или медленно закипать в очереди в супермаркете - разве не проще купить муки и дрожжей и дома напечь вкуснейшего хлеба? Рецепт-то примитивный, а результат порадуетvilka.gif
Случилась погодная аномалия - нефиг истерить, что нарушился привычный распорядок жизни. То, что в случае реального пиздеца до тебя не доберутся ни скорая, ни пожарники, ни полиция - это действительно страшно.

Т.е вы считаете, раз хлеб привезти не могут, то мука сама до магаза
доедет.... а потом власть не будет обвинять народ, что скупили всю муку и хлеб печь не из чего

Это сообщение отредактировал NapilNick - 1.02.2014 - 04:43
 
[^]
Насяшка
1.02.2014 - 04:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата
Т.е вы считаете, раз хлеб привезти не могут, то мука сама до магаза
доедет.... а потом власть не будет обвинять народ, что скупили всю муку и хлеб печь не из чего

Про дефицит муки вроде никто не плакался. К тому времени, как истребят запас муки в магазинах - снег уже разгребут. Было бы из-за чего огород городить. Невозможность нормальной работы экстренных служб - вот это проблема, представьте, если из-за непривычных холодов люди используют для обогрева все подряд - газовые плиты, самодельные электрообогреватели... начнется пожар, а пожарная машина не проедет...
 
[^]
Блоха
1.02.2014 - 07:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Отбросы -поэтому и позволяют себе подобные высказывания! Полнейшее неуважение к гражданам города. Коллективный иск - за оскорбление...
 
[^]
300
1.02.2014 - 07:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1614
Что возмущаться, мы живём в колонии. Вот когда народ это поймёт ...
 
[^]
Klotik
1.02.2014 - 07:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6718
Цитата (Насяшка @ 1.02.2014 - 03:54)
Фигня какая-то, хлеб впрок покупать. Если его не заморозить - он заплесневеет или, что еще чаще случается с современной продукцией, станет липким внутри и начнет мерзко вонять. Я, если честно, не понимаю этой истерики с хлебом. Чем зад морозить в очереди у лотка или медленно закипать в очереди в супермаркете - разве не проще купить муки и дрожжей и дома напечь вкуснейшего хлеба? Рецепт-то примитивный, а результат порадуетvilka.gif
Случилась погодная аномалия - нефиг истерить, что нарушился привычный распорядок жизни. То, что в случае реального пиздеца до тебя не доберутся ни скорая, ни пожарники, ни полиция - это действительно страшно.

Фигню написала. Хлеб прекрасно замораживается, после разморозки в духовке получается как только что испеченный. Липкий хлеб внутри косяк хлебопекарни, печет хлеб из зараженной муки. Купить муку? Где?Если ее не подвозят. "То, что в случае реального пиздеца до тебя не доберутся ни скорая, ни пожарники, ни полиция - это действительно страшно." ну а здесь кто будет виноват?

Добавлено в 07:25
Цитата (RustikR @ 1.02.2014 - 04:55)
-23? Да что вы вообще знаете о морозах?  gigi.gif

Был там, это реально холодно. В Волгограде и Астрахани также холодно при такой температуре и влажности 85-90%. Холод пронизывает до костей.

Это сообщение отредактировал Klotik - 1.02.2014 - 07:26
 
[^]
NatTagor
1.02.2014 - 07:43
14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 4
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 1.02.2014 - 01:39)
Хуйня какая-то! А что кроме хлеба ростовчане ничего не едят? Вот точно знаю что ОКЕЙ ростовсий завалило просто пиздец, но кроме хлеба там дохера чего купить можно. Опять истерия дождливая! Произошел природный катаклизм, а всякие шлюхи глотку рвут. лучше бы лопатой помогли хлебной машине до магазинов добраться.

Сколько же в нашей стране тупых клавишных пиздаболов.
 
[^]
slavs
1.02.2014 - 07:45
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
ну это из серии "Если в кране нет воды - её выпили ЖЫДЫ"
Или темы влияния мочи щенят на рост фонарных столбов.
Всё же я придерживаюсь позиции "молчание золото"
Власти наши ущербны и скудоумны

Это сообщение отредактировал slavs - 1.02.2014 - 07:50
 
[^]
Klotik
1.02.2014 - 07:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6718
Цитата (NatTagor @ 1.02.2014 - 08:43)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 1.02.2014 - 01:39)
Хуйня какая-то! А что кроме хлеба ростовчане ничего не едят? Вот точно знаю что ОКЕЙ ростовсий завалило просто пиздец, но кроме хлеба там дохера чего купить можно. Опять истерия дождливая! Произошел природный катаклизм, а всякие шлюхи глотку рвут. лучше бы лопатой помогли хлебной машине до магазинов добраться.

Сколько же в нашей стране тупых клавишных пиздаболов.

Они просто не слышали поговорку "Хлеб всему голова"
 
[^]
slavs
1.02.2014 - 07:48
6
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 1.02.2014 - 05:39)
Хуйня какая-то! А что кроме хлеба ростовчане ничего не едят? Вот точно знаю что ОКЕЙ ростовсий завалило просто пиздец, но кроме хлеба там дохера чего купить можно. Опять истерия дождливая! Произошел природный катаклизм, а всякие шлюхи глотку рвут. лучше бы лопатой помогли хлебной машине до магазинов добраться.

опять отжигает ОДНИВОПРОСЫ lol.gif
опять "начни с себя" © shum_lol.gif
Тебя не сократили в Кремле? Странно why.gif
http://www.yaplakal.com/forum1/topic727536.html?hl=
Но как-то неубедительно ты защищаешь педерастов от власти. На курсы сходи какие-нибудь, што ле

Это сообщение отредактировал slavs - 1.02.2014 - 07:52
 
[^]
4ifir
1.02.2014 - 07:54
3
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
да он просто ОХУЕЛ, чиновник ебаный... живут блять и жируют на деньги налогоплательщиков да еще и ноги об людей вытирают пидарасы
 
[^]
Itna
1.02.2014 - 08:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (Tatyana76 @ 1.02.2014 - 01:37)
Закупайтесь хлебопечками и будет вам счастье.
Я не злобствую, серьезно.

На этот случай они соцнормы на электричество готовят. Чтобы счастье ни с какой стороны не пришло.
 
[^]
QRDL
1.02.2014 - 08:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Чего вы тут на нашу лучшую в мире городскую администрацию понаехали? Я вчера на углу проспекта Космонавтов и Евдокимова лично дворничиху видел в курточке ЖКХ. Было ей лет 60, какая-то полупарализованная (может от мороза?), сыпала совочком песок в сугроб. Спасибо Чернышову за это. Он помнит про меня, пидор гнойный....
 
[^]
Klotik
1.02.2014 - 08:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6718
Цитата (Klotik @ 1.02.2014 - 08:19)
Цитата (Насяшка @ 1.02.2014 - 03:54)
Фигня какая-то, хлеб впрок покупать. Если его не заморозить - он заплесневеет или, что еще чаще случается с современной продукцией, станет липким внутри и начнет мерзко вонять. Я, если честно, не понимаю этой истерики с хлебом. Чем зад морозить в очереди у лотка или медленно закипать в очереди в супермаркете - разве не проще купить муки и дрожжей и дома напечь вкуснейшего хлеба? Рецепт-то примитивный, а результат порадуетvilka.gif
Случилась погодная аномалия - нефиг истерить, что нарушился привычный распорядок жизни. То, что в случае реального пиздеца до тебя не доберутся ни скорая, ни пожарники, ни полиция - это действительно страшно.

Фигню написала. Хлеб прекрасно замораживается, после разморозки в духовке получается как только что испеченный. Липкий хлеб внутри косяк хлебопекарни, печет хлеб из зараженной муки. Купить муку? Где?Если ее не подвозят. "То, что в случае реального пиздеца до тебя не доберутся ни скорая, ни пожарники, ни полиция - это действительно страшно." ну а здесь кто будет виноват?

Добавлено в 07:25
Цитата (RustikR @ 1.02.2014 - 04:55)
-23? Да что вы вообще знаете о морозах?  gigi.gif

Был там, это реально холодно. В Волгограде и Астрахани также холодно при такой температуре и влажности 85-90%. Холод пронизывает до костей.

И что не так сказал? А? Кидаться какашками когда нечего возразить на это вы только и способны.

Это сообщение отредактировал Klotik - 1.02.2014 - 08:17
 
[^]
Гугенот
1.02.2014 - 08:28
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 369
Цитата (Насяшка @ 1.02.2014 - 04:25)
Цитата

Хлеб дома печь? В многожтажке в квартире в духовке? Каждый день? Вы серьезно?
И я ж говорю, что статья не про нехватку хдеба, а про охреневшие власти города.


Я серьезно. В 90-е, когда цены менялись каждый день, многие так и поступали - покупали мешок муки и пекли хлеб. В том числе и моя семья. Не каждый день - дважды в неделю, и времени это отнимало совсем немного. Можно, подумать, удобнее каждый день в бесконечных очередях стоять faceoff.gif Иногда в жизни случаются непредвиденные ситуации, и надо уметь позаботиться о себе самостоятельно, а не ждать, пока это сделает мэр города. Не каждый же год в Ростове случается такая развеселая погода? Судя по фото, и у нас в Сибири бы не разгребли на раз такие снега. А власти везде одинаковы, не удивили why.gif

Ну давайте кивать дружно на 90-е а еще лучше на время Отечественной войны там тоже снег не чистили. Меня бесит то что снег был три дня назад а Малиновского до сих пор не расчищенно хотя осенью купили 37 новых снегоуборочных машин. Вот ссылка чтобы не быть голословным http://161.ru/text/newsline/728443.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24611
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх