Жанна Фриске дала комментарий., певица поблагодарила всех

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KingOfICQ
24.01.2014 - 16:59
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1246
А я думал она скажет, спасибо, конечно, но давайте эти деньги перечислим другим больным....
 
[^]
KairatT
24.01.2014 - 17:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (GlobusNet @ 24.01.2014 - 17:27)
По сути русфонд за 72 дня 2 ляма зелени прокрутит

Народ русский все равно ебанутый, неудержимый в минуты беды отдаст последнее незадумываясь кому блин материально в данный момент хуже, а в минуты гнева руками танку башню открутит!

Изза этого так радостно на лохов нападает вечно запад и изза того они вечно там же и опиздюливаются!

Правда умом Россию не понять!
 
[^]
prostoniknik
24.01.2014 - 17:03
17
Статус: Offline


Надсмоторщик

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Теппоп @ 24.01.2014 - 17:51)
А пошла б она в пизду большими шагами.
Тысячи людей, детей по всей стране мрут как мухи, и всем всегда было глубоко похуй. А тут из-за ссаной третьесотрной певички раздули сенсацию всероссийского масштаба.

Полностью поддерживаю автора комента. Это епти бедно создание, котоое прошивает в США, платит ТАМ налоги, рожает там детей, а бабло на лечение собирает тут. Просто пиздец. Бля на это бабло можно спасти несколько детей в РФ, у которых денег явно нет. Позор Жанне, просто позор.
Как только новость на ЯП появилась все сразу бедная Жанна, крепись, здоровья и прочая ванильная хуйня. Или тут все большие поклонники ее охуительно творчества. А если бы повесить пост про ребенка с таким же заболеванием, только которого никто не знает, все бы также писали. Или пост в минусах утонул быстро?
 
[^]
Redpiligrim
24.01.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (vorog @ 24.01.2014 - 17:57)
а по факту Жанна ободрала больных детей, при том, что довольно обеспечана(по слухам и муж тоже)...хотя без ее проблемы дети и так помощи бы не получили....всем похер на больных детей, а вот Жанна наше все выходит....ПИЧАЛЬ!!!

Это от недоверия к чиновникам и государству!
А так давно необходимо создать  ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ НАРОДНОЙ ПОМОЩИ, которая активно , открыто и главное ПОСТОЯННО(+ онлайн, сайт, мобильная связь, газеты) будет работать и помагать РЕАЛЬНО нуждающимся, отбросив всех ГАНДОНОВ и ШАРЛАТАНОВ, спекулирующих этой темой, вплоть до выдачи лицензии на нищенство калеке перехожему.

Не знаю, как вы, а я не подаю просящим...не хочу кормить кидал, коих когда-то(а может и сейчас) было пруд-пруди....А вот когда не просят и реально вижу, что нужна помощь, то могу и помочь, если мне это не трудно.

так помогай и не только ей, и не пизди об этом на весь мир.

да минусите хоть усритесь. кто видел и знает что такое онкология, и как мучаются близкие люди никогда не пожалеют денег чужим. хоть соседям, хоть вовсе незнакомым. или даже врагам.

Это сообщение отредактировал Redpiligrim - 24.01.2014 - 17:13
 
[^]
XRISTOS
24.01.2014 - 17:08
2
Статус: Offline


ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 612
Цитата
Позор Жанне, просто позор
Бляха, а вы чё распереживались , как будто это ВАШИ деньги?


 
[^]
prostoDimon
24.01.2014 - 17:08
9
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Цитата (vorog @ 24.01.2014 - 17:57)
а по факту Жанна ободрала больных детей, при том, что довольно обеспечана(по слухам и муж тоже)...хотя без ее проблемы дети и так помощи бы не получили....всем похер на больных детей, а вот Жанна наше все выходит....ПИЧАЛЬ!!!

Это от недоверия к чиновникам и государству!
А так давно необходимо создать  ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ НАРОДНОЙ ПОМОЩИ, которая активно , открыто и главное ПОСТОЯННО(+ онлайн, сайт, мобильная связь, газеты) будет работать и помагать РЕАЛЬНО нуждающимся, отбросив всех ГАНДОНОВ и ШАРЛАТАНОВ, спекулирующих этой темой, вплоть до выдачи лицензии на нищенство калеке перехожему.

Не знаю, как вы, а я не подаю просящим...не хочу кормить кидал, коих когда-то(а может и сейчас) было пруд-пруди....А вот когда не просят и реально вижу, что нужна помощь, то могу и помочь, если мне это не трудно.

agree.gif

Вся гниль проявляется в таких шоу-случаях!! dont.gif

Для фриске, собрать эти 50 лямов, выглядело как для вас пробежаться по соседям и собрать 5000 р...

Очень надеюсь что этому блядскому лицемерию скоро придет оглушительный пиздец!!! moderator.gif

И все наваривающиеся на этом заплатят собственной жизнью и жизнью своих детей и родственников, которыми они не в коем случае не будут спикулировать пока есть "нищий материал"...

Это сообщение отредактировал prostoDimon - 24.01.2014 - 17:10
 
[^]
Декoратор
24.01.2014 - 17:09
2
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Из устава РусФонда: Благотворительная организация не вправе использовать на оплату труда административно-управленческого персонала более 20% финансовых средств, расходуемых этой организацией за финансовый год. Данное ограничение не распространяется на оплату труда лиц, участвующих в реализации благотворительных программ.

Так что максимальный гешефт Фонда составит всего 13 37 7344 рублей. Неплохо. Три Фриске - вот вам и миллион евро... А не проще собирать деньги на личный счет без посредников?
Я иногда с хорошего заработка выделяю на благотворительность на конкретные проекты, но все эти фонды недолюбливаю, не доверяю.

ПС Просто меня как-то бабушка научила - заработал много - поделись и тебе вернется сторицей. Бабушка оказалась права. Так что я подобные траты считаю даже не благотворительностью, а вложением в собственную удачу, чего и всем желаю.

Это сообщение отредактировал Декoратор - 24.01.2014 - 17:16
 
[^]
rasch
24.01.2014 - 17:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Цитата
А я думал она скажет, спасибо, конечно, но давайте эти деньги перечислим другим больным....

Дай всевышний ей здоровья, но я подумал о том же!
 
[^]
KairatT
24.01.2014 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (GlobusNet @ 24.01.2014 - 17:37)
Мне не понятно только вот одно, во всем мире есть клиники, а у нас с таким уровнем образования со времен ссср не появилось не одной. Там что все так секретно, что технологии нельзя в России применять?? Вместо сочи лучше бы построили 10тки клиник онкологических и не нужно было бы фонды а за счет государства лечили бы детей ну и за скромные деньги взрослых

Заиди в поликлинику и глянь там на уровень оборудования потом заиди в платную и потом съезди за границу!

Цены чуть выше там а уровень всего на да порядка!

Причем тут сразу операция/ампутация/инвалидность, а там лечение и здоровый человек!
 
[^]
Tralivali
24.01.2014 - 17:15
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Вот как оказывается..."Семья певицы потратила все сбережения на спасение жизни Жанны".А еще все последние-распоследние сбережения потратили на покупку квартиры в Москве и дома в Майами.От всей души желаю ей выздороветь,конечно,но цинизм происходящего просто убил
 
[^]
skidive
24.01.2014 - 17:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1375
Цитата (vorog @ 24.01.2014 - 17:57)
вплоть до выдачи лицензии на нищенство калеке перехожему.


Т.е. Вы считаете, что если будут введены подобные лицензии, то в один момент исчезнут мошенники, которые народ облапошивают в этой нише? А по моему, тут появится ещё одна лазейка для мзды, криминала, и дополнительного облапошивания. И тот урод, что весь день в переходе под безногого маскировался, в конце рабочего днгя культи откинет, и домой пойдёт. А если ему в течении его трудового процесса претензии предъявить, то он тебе справку покажет, и понтов вызовет, которые возмутятся нарушением его законного права. Справка то есть, и законная, а вот как она получена, никого интересовать не будет. Не всё так просто.
 
[^]
KairatT
24.01.2014 - 17:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Tralivali @ 24.01.2014 - 18:15)
Вот как оказывается..."Семья певицы потратила все сбережения на спасение жизни Жанны".А еще все последние-распоследние сбережения потратили на покупку квартиры в Москве и дома в Майами.От всей души желаю ей выздороветь,конечно,но цинизм происходящего просто убил

Им похуй - не они первые! Выложили бы декларацию о доходах и отчет по расходам, а не пиздели людям!

Мне плевать не считаю чужие деньги, но сколько детей спасти могли!
 
[^]
feniks1987
24.01.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 14
Почему среди звезд так часто встречается рак?
 
[^]
manowario
24.01.2014 - 17:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
"одна из красивейших певиц страны" - прям напрягло
 
[^]
KairatT
24.01.2014 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Как этот пиздец называется?

http://vk.com/id217304205?z=photo33770011_...ll217304205_627



Жанна Фриске дала комментарий.
 
[^]
Redpiligrim
24.01.2014 - 17:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (feniks1987 @ 24.01.2014 - 18:24)
Почему среди звезд так часто встречается рак?

нет, "звезды" тут не при чем.... рак есть у многих... просто ты об этом не задумывался, и пока ты здоров тебе это в принципе не интересно.

Это сообщение отредактировал Redpiligrim - 24.01.2014 - 17:28
 
[^]
XRISTOS
24.01.2014 - 17:30
1
Статус: Offline


ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 612
Цитата (KairatT @ 24.01.2014 - 18:22)
Цитата (Tralivali @ 24.01.2014 - 18:15)
Вот как оказывается..."Семья певицы потратила все сбережения на спасение жизни Жанны".А еще все последние-распоследние сбережения потратили на покупку квартиры в Москве и дома в Майами.От всей души желаю ей выздороветь,конечно,но цинизм происходящего просто убил

Им похуй - не они первые! Выложили бы декларацию о доходах и отчет по расходам, а не пиздели людям!
Мне плевать не считаю чужие деньги, но сколько детей спасти могли!

о чём ты? они же не клянчили деньги. вообще не просили.
это инициатива 1 канала.
для фриске деньги бы нашли полюбасу. не тут, так в другом месте.
так что единственный плюs акции - это внимание народа привлекли. может какой фонд создадут,
но для простых смертных с этого фонда помощь вряд-ли поступит.
россия, ёптыть!...


Это сообщение отредактировал XRISTOS - 24.01.2014 - 17:31
 
[^]
ПРИМа25
24.01.2014 - 17:32
3
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13887
Цитата (КАТАВА @ 25.01.2014 - 00:50)

Сказано же, что все сверхлишнее уйдет к больным детям. Уверена, что это правда.

Боюсь, будут осложнения.. У нас денег много и лишних не бывает..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 24.01.2014 - 17:34
 
[^]
Кфвгяр
24.01.2014 - 17:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Это такая тема, которую сложно объективно комментировать: с одной стороны, решается вопрос самого бесценного для человека, а с другой стороны это же бесценное измеряется деньгами.
Но почему люди из одной из богатейших стран мира вынуждены ехать на лечение в Германию или США? Почему стоимость лечения измеряется миллионами и не является ли обеспечение здравоохранения одной из ключевых задач Правительства?
 
[^]
Itna
24.01.2014 - 17:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (КАТАВА @ 24.01.2014 - 17:53)
Если бы у вас была возможность с таким диагнозом бы даже на луну полетел, лишь бы выжить.

Тут до Москвы доехать нет денег у людей.
 
[^]
KairatT
24.01.2014 - 17:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (XRISTOS @ 24.01.2014 - 18:30)
Цитата (KairatT @ 24.01.2014 - 18:22)
Цитата (Tralivali @ 24.01.2014 - 18:15)
Вот как оказывается..."Семья певицы потратила все сбережения на спасение жизни Жанны".А еще все последние-распоследние сбережения потратили на покупку квартиры в Москве и дома в Майами.От всей души желаю ей выздороветь,конечно,но цинизм происходящего просто убил

Им похуй - не они первые! Выложили бы декларацию о доходах и отчет по расходам, а не пиздели людям!
Мне плевать не считаю чужие деньги, но сколько детей спасти могли!

о чём ты? они же не клянчили деньги. вообще не просили.
это инициатива 1 канала.
для фриске деньги бы нашли полюбасу. не тут, так в другом месте.
так что единственный плюs акции - это внимание народа привлекли. может какой фонд создадут,
но для простых смертных с этого фонда помощь вряд-ли поступит.
россия, ёптыть!...

Я знаю что она не просила , а семья выступала с заявлением чтобы их оставили в покое и что журналюги типа Малахова шум поднимали и сенсацию раскручивали.

Просто глянь тут на ЯПе есть сколько детей можно вылечить за эти деньги! А на себя у нее своих хватает!

Я к тому что слова "все деньги потратили" и поэтому взяли то чотсобрали вызывают слегка охуевания в свет не так давно новостей о покупке машины дорогой недвижимости!
Она с карточки одной потратили или ВСЕ деньги?

Просто ктоот отдает все, продает квартиры и остается на улице в надежде спасти человека.
Мне хотелось бы увидеть что стоимость лечения такая то и понять в чем суть!
можно извини потратить соранные деньги на ВИП-палату с видом на море стоимостью 3000 баксов в день, на вип-медсестру охуенно дорогую и так далее. Т.е на излишества которые спасли бы детей в России и не одного!

Просто на ее месте она обосновала бынахуя ей собранные не самым богатым народом деньги! И если ВЗЯЛА то иметь советь отчитаться ПОЛНОСТЬЮ!
А слова потратили, не хватило, осталось, отдадим это слова и звуки, а не ЦИФРЫ!



Добавлено в 17:40
Цитата (Itna @ 24.01.2014 - 18:38)
Цитата (КАТАВА @ 24.01.2014 - 17:53)
Если бы у вас была возможность с таким диагнозом бы даже на луну полетел, лишь бы выжить.

Тут до Москвы доехать нет денег у людей.

Да многие с деревни в областной центр попасть немогут что о Москве говорить то!
 
[^]
PALMEL
24.01.2014 - 17:42
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
Меня особенно веселит то, что многие комментирующие пишут мол, ой красивая женщина, как жаль её. Скажите, а разве человек не отличающийся модельной внешностью не достоин помощи и внимания?
 
[^]
Полиначка
24.01.2014 - 17:44
3
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
Цитата
Это такая тема, которую сложно объективно комментировать: с одной стороны, решается вопрос самого бесценного для человека, а с другой стороны это же бесценное измеряется деньгами.
Но почему люди из одной из богатейших стран мира вынуждены ехать на лечение в Германию или США? Почему стоимость лечения измеряется миллионами и не является ли обеспечение здравоохранения одной из ключевых задач Правительства?

статистика говорит, что каждый третий из нас умрет от рака. умрет потому, что медицина и наука в нашей стране отстали от мирового уровня на много много лет. умрет еще и потому, что нет такой привычки ежегодно обследоваться. а если ты даже следишь за своим здоровьем, то риск , что у тебя не заметят рак, довольно высок. ну о финансовой стороне вопроса и говорить нечего. мы не защищены. государство гарантирует нам в скором будущем, а практикуется это уже сейчас , только "базовое" или лечение самых простых болезней по полису.
 
[^]
Haos77
24.01.2014 - 17:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 575
тяжелая болезнь,сушит и уносит очень быстро ... притом независимо богат он или беден.хоть попсянку не перевариваю но желаю Жанне выздоровления !!!

Это сообщение отредактировал Haos77 - 24.01.2014 - 17:46
 
[^]
ascom
24.01.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


ЯПриднестровец

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 166
Цитата
Певица, которая сейчас находится на лечении в Нью-Йорке (рядом с ней - мама и сестра

В штатах она блеать страдает, совсем охуевают .Чтоб тебе во сне постоянно приходили тысячи людей страдающих аналогичной болезнью и не имеющие денег на лечение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10856
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх