Вот так и живём..., и где справедливость?..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ugam
24.01.2014 - 12:45
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Были бы деньги и УВЕРЕННОСТЬ, что их не украдут - помогал бы. А так, у меня больше уверенности, что развод - или ребенок придуман, или деньги украдут, или , как минимум напополам поделят, часть на детей, часть на воров. Особенно напрягает, что большинство детей с нерусскими фамилиями. Очень напрягает - потому что большинство преступлений, в том числе и против собственности, совершается людьми, с такими не русскими фамилиями.
Я понимаю, что пишу очень цинично, если ребенок и вправду нуждается в деньгах и у родителей НА САМОМ ДЕЛЕ нет денег, не "лишних" денег, а просто денег, но тем не менее - НЕ ВЕРЮ.

Извините, если кого обидел, но пишу то, что думаю. И таких , как я много...

Это сообщение отредактировал ugam - 24.01.2014 - 12:46
 
[^]
ПРИМа25
24.01.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
По моему никто никого не заставлял собирать деньги для Жанны.

Автор - если есть деньги - не перевёл Жанне - переведи детям.

Проблема в том что про Жанну узнали все, а про детей знают единицы.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 24.01.2014 - 12:46
 
[^]
prostosamara
24.01.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 371
Цитата (VVoldemar @ 24.01.2014 - 13:00)
Цитата
Что касается смс и 50% не видел, не знаю. Полагаю раз уважаемый так утверждает, то знает точно, что средства на Фриске разворовываются. Вопрос .. а откуда знаем? Если знаем и молчим - значит сами воруем....

Разворовываются? Кто это скаал? Про это доказать надо еще, да и вообще хотя бы разузнать куда в реале деньги пошли с этих СМСок. А так вообще.. Неужели вы думаете, что после отправленой СМС оператор так берет и сразу перечисляет все эти деньги в фонд или куда там? Фигушки, оператор тоже кушать хочет, причем желательно икорку, а не постное масло.

Так сам же и сказал про смс .... прочти свои посты.
 
[^]
Kosh080
24.01.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Это блять издевательство...сука слов не подобрать.

Вот так и живём...
 
[^]
BeastMan
24.01.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 576
Цитата (MadHatter @ 24.01.2014 - 15:23)
Лично я считаю, что ей самой эта шумиха и сбор денег не нужен. Так что хватит обсуждать. А то одни хорошеньких из себя строят, другие - слюной брызжут...  Противно смотреть.

Одни.. другие.. Вы сейчас о чем?

Я сделал перепост данного текста сюда не для того, чтобы посчитать чужие деньги. А для того, чтобы люди задумались, как они тратят свои.

Вроде все понимают, что 1-ый канал - это фуфло фуфляцкое, но нет! Всё-равно, там кинули клич - и народ полез раскошеливаться на Жанночку (кстати, здоровья ей! она мне нравится!).

У меня самого, исходя из этого поста, возникло 2 вопроса:

1. Почему люди, зная, что есть множество детей, которым необходима срочная помощь, отдают своё бабло человеку, который в них в принципе не очень-то и нуждается?! (про 60 миллионов, тут ещё, конечно, проверять надо, 1-ый и припиздИт - недорого возьмёт.. а может, и дорого, что скорее всего!).

2. Почему первый канал, вместо того чтобы рассказывать про детей-сирот и больных, и собирать деньги на них, пиарится по-чёрствому на болезни попсовой певицы? Что ни говори, а больших заслуг Жанна и не добилась никаких. По крайней мере, мне о них ничего не известно.

А потому, что народ у нас такой, в основе своей. До сих пор любит всякие сенсации, связанные с грёбанными "селебрити", и не любит осознавать реальное положение дел в стране.

И пока будет так - будет и ситуация данная неизменной. А это, простите, херня, а не жизнь цивилизованного общества.

Простите за сумбурность слов, если что..

Это сообщение отредактировал BeastMan - 24.01.2014 - 13:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3644
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх