Ну вот и всё

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MiguelBarbuda
17.01.2014 - 11:40
30
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Вот я - Ставрополец. Русские уезжают, потому что развалили всё, что возможно. Заводы многие закрылись, сельское хрзяйство развалили. Скажу вам больше, те колхозы, которые на востоке края выкупили даги, работают, а остальные не особо эффективно. Потому что цены на топливо охуевшие, а на зерно и прочую продукцию заниженны.
Не в дагах и чехах проблема, а в предательской едерастической власти. Нерусских в нашем крае всегда хватало. Кавказ всё таки. Но чья вина, что русский бизнес давится и продаётся приезжим? Такого не было при Дмитрие Кузьмине. Но его едро раздавило, обвинило в превышении полномочий и разжигании межнациональной розни (даже флаг со свастикой дома нашли). В итоге теперь едераст губернатор, который в ямало-ненецком округе уже всё спиздил и продал, в компании с мэром-Джатдоевым продают всё здесь. А деньги, чтобы скупать производства и бизнес имеются вполне у жителей соседних регионов, которым Аллах их из бюджета сыпет.

У меня самого тут бизнес. Никакой дани никому не платил ине буду. А вот власти постоянно пытаются подоить. Наши, вполне себе русские власти.

Есть у меня приятель-даргинец. Было у него четыре магазина. Так три закрыл, потому что задолбали налоговики и прочие чиновники. Честно работать тяжело. Не дают. Прихрдится скрывать часть доходов, чтобы упыри от власти всё не отняли. Так что поверьте, чечены и дагестанцы - это не проблема. Мы умеем с ними уживаться. Да и дагестанец, например, это не национальность. Среди них разные бывают, да и многие друг друга не любят.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 17.01.2014 - 11:49
 
[^]
Dimasmp
17.01.2014 - 11:55
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 563
Я тоже из Ставрополя, но уехал 6 лет назад оттуда. Конечно, у меня там родители, родственники, друзья. По делам был в опекунском совете, так мне сказали шепотом - не возвращайтесь сюда, не надо, черни уже очень много. Ну и известная история, как двое кавказцев таксисту сказали: останови у площади Кадырова. Может, Ленина? Нет, скоро будет Кадырова.

Это сообщение отредактировал Dimasmp - 17.01.2014 - 12:06
 
[^]
Miw0k
17.01.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 5
И как эти рафики вонючие так быстро размножаться умудряются? Нене, я все понимаю, 5-10 детей в семье, рожать в 16 лет начинают и т.д. Но КАК, блядь, КАК жители крошечной республики могут составлять 25% процентов населения в 4 раза большего края, а также заполонить все крупные города России?
 
[^]
Gashani4
17.01.2014 - 12:40
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 29
Цитата (MiguelBarbuda @ 17.01.2014 - 12:40)
Вот я - Ставрополец. Русские уезжают, потому что развалили всё, что возможно. Заводы многие закрылись, сельское хрзяйство развалили. Скажу вам больше, те колхозы, которые на востоке края выкупили даги, работают, а остальные не особо эффективно. Потому что цены на топливо охуевшие, а на зерно и прочую продукцию заниженны.
Не в дагах и чехах проблема, а в предательской едерастической власти. Нерусских в нашем крае всегда хватало. Кавказ всё таки. Но чья вина, что русский бизнес давится и продаётся приезжим? Такого не было при Дмитрие Кузьмине. Но его едро раздавило, обвинило в превышении полномочий и разжигании межнациональной розни (даже флаг со свастикой дома нашли). В итоге теперь едераст губернатор, который в ямало-ненецком округе уже всё спиздил и продал, в компании с мэром-Джатдоевым продают всё здесь. А деньги, чтобы скупать производства и бизнес имеются вполне у жителей соседних регионов, которым Аллах их из бюджета сыпет.

У меня самого тут бизнес. Никакой дани никому не платил ине буду. А вот власти постоянно пытаются подоить. Наши, вполне себе русские власти.

Есть у меня приятель-даргинец. Было у него четыре магазина. Так три закрыл, потому что задолбали налоговики и прочие чиновники. Честно работать тяжело. Не дают. Прихрдится скрывать часть доходов, чтобы упыри от власти всё не отняли. Так что поверьте, чечены и дагестанцы - это не проблема. Мы умеем с ними уживаться. Да и дагестанец, например, это не национальность. Среди них разные бывают, да и многие друг друга не любят.

Тоже Ставропольский край именно Пятигорск. Поддерживаю тебя полностью. То что ТС написал чушь, кто жгет дома? Может и есть еденичные случаи, но это по всей стране такие случаи можно найти. То что с офицалки кто-то платит чичам это вообще курам на смех ну или сантехник твой идиот. Куча знакомых русских у которых бизнес в том числе и на рынке где как все считают принадлежит чехам дагам и прочим нацменам, но никто никому не платит. Выходить страшно после 20, ну этим людям к психологу надо обратиться, это наверное внутрение переживания. Да их много тут, но русских тоже немало. Так что жить тут можно вполне комфортно, ну кроме бойцов интернета эти все подряд боятся в реальной жизни, из-за таких русских и сдаются территории, а потом ноют о том какие все плохие, а что слелали они чтобы русские преобладали в Ставропольском крае как всегда это было? Собрали вещи и свалили т.е. добровольно отдали свое место.
 
[^]
Pa3BoPoT
17.01.2014 - 12:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3
Я тоже из Ставропольского Края г. Минеральные- Воды. В нашем городе очень мало зверей.
Вы просто не были в Пятигорске на бродвее!!!!!!!!!!!!!! moderator.gif
 
[^]
klimpopov
17.01.2014 - 13:03
9
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Я из Невинномысска, город пока русский но чернеет, спасает АЗОТ (хим предприятие) боятся они химии а мы закаленные, про беспредел на востоке края, все верно, к нам перезжает много с востока, но как бэ Невинномысск можно сказать последний русский город по М-29 (ну всмысле прям вот русский поймите правильно) в сторону заветных республик, пост между Краснодарским и Ставропольским краями больше на границу становится похож. У нас не такой беспредел но все-таки ситуация круто изменилась за последние пять лет или около того (в худшую сторону) именно с беспределом нет не тем что был в девяностые, он сейчас приобрел другую форму... Впринципе у нас их с середины 90 х навалом но у нас КЧР а это другие ребята, те же карачаевцы говорят что лучше мы с русскими будем чем чечны нас вырежут (реально мне в Архызе местные так и говорят, открытым текстом), такие дела, все неоднозначно...
Добавлю - пока есть более менее крупное производство, русских будет большинство, встанет АЗОТ (а ктому все идет) через пять лет будет аул...

Это сообщение отредактировал klimpopov - 17.01.2014 - 13:12
 
[^]
klimpopov
17.01.2014 - 13:06
5
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (MiguelBarbuda @ 17.01.2014 - 12:40)
Вот я - Ставрополец. Русские уезжают, потому что развалили всё, что возможно. Заводы многие закрылись, сельское хрзяйство развалили. Скажу вам больше, те колхозы, которые на востоке края выкупили даги, работают, а остальные не особо эффективно. Потому что цены на топливо охуевшие, а на зерно и прочую продукцию заниженны.
Не в дагах и чехах проблема, а в предательской едерастической власти. Нерусских в нашем крае всегда хватало. Кавказ всё таки. Но чья вина, что русский бизнес давится и продаётся приезжим? Такого не было при Дмитрие Кузьмине. Но его едро раздавило, обвинило в превышении полномочий и разжигании межнациональной розни (даже флаг со свастикой дома нашли). В итоге теперь едераст губернатор, который в ямало-ненецком округе уже всё спиздил и продал, в компании с мэром-Джатдоевым продают всё здесь. А деньги, чтобы скупать производства и бизнес имеются вполне у жителей соседних регионов, которым Аллах их из бюджета сыпет.

У меня самого тут бизнес. Никакой дани никому не платил ине буду. А вот власти постоянно пытаются подоить. Наши, вполне себе русские власти.

Есть у меня приятель-даргинец. Было у него четыре магазина. Так три закрыл, потому что задолбали налоговики и прочие чиновники. Честно работать тяжело. Не дают. Прихрдится скрывать часть доходов, чтобы упыри от власти всё не отняли. Так что поверьте, чечены и дагестанцы - это не проблема. Мы умеем с ними уживаться. Да и дагестанец, например, это не национальность. Среди них разные бывают, да и многие друг друга не любят.

Полностью согласен, много лет уживаемся, не в этом дело, а дело именно в том о чем Вы говорите. Кстати у нас сегодня дождь, у Вас ьтам как? Вечером погулять в Став поеду, в Невинке особо негде.
Все то что Вы описали применительно и к нашему городу. Про ЖКХ я промолчу просто.

Добавлено в 13:09
Цитата (Miw0k @ 17.01.2014 - 13:05)
И как эти рафики вонючие так быстро размножаться умудряются? Нене, я все понимаю, 5-10 детей в семье, рожать в 16 лет начинают и т.д. Но КАК, блядь, КАК жители крошечной республики могут составлять 25% процентов населения в 4 раза большего края, а также заполонить все крупные города России?

Их двое могут создать иллюзию что их человек 20 своими действиями...

Это сообщение отредактировал klimpopov - 17.01.2014 - 13:10
 
[^]
catta
17.01.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
klimpopov
АЗОТ и Арнест вроде москвичи перекупили. но с каждым годом все хуже.
 
[^]
MiguelBarbuda
17.01.2014 - 13:17
3
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
klimpopov , у нас тоже дождь. Весь снег смыл.

В Невинке ещё помимо Азота, Арнест. Гендиректор Сагал, хороший человек и отличный руководитель, мой старый друг. Он тоже очень много сделал для города.

Вообще, всё чаще вспоминаю Кропоткина. Власть реально мешает людям нормально сосуществовать. Без барьеров, которые нам ставят чинуши, жилось бы проще и точно более мирно.

Не бойтесь, друзья, Кавказа. Не так всё страшно. Самые главные п дорасы в столице давно, а у нас тут хорошо. Горы, реки, озёра, степи. Даже пустыня своя имеется. Не хуже, чем в ибиптах. Приезжайте все. Узнаете, что такое настоящее кавказское гостеприимство.
 
[^]
klimpopov
17.01.2014 - 13:17
3
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (catta @ 17.01.2014 - 14:12)
klimpopov
АЗОТ и Арнест вроде москвичи перекупили. но с каждым годом все хуже.

АЗОТом владеет господин Мельниченко он гражданин мира. Вообще их там пять человек все граждане разных южноамериканских республик.)))) Арнест - нет не московский, конечно капиталы московские есть(наверное).
Насчет то го что все хуже - да тенденция есть такая. Например ПОС на азоте закрывают, останутся в конечном итоге только сложные удобрения. Строят мини предприятия, индустриальный парк строят уже давно, но пока чисто поле, только арматурный.

Добавлено в 13:18
Цитата (MiguelBarbuda @ 17.01.2014 - 14:17)
klimpopov , у нас тоже дождь. Весь снег смыл.

В Невинке ещё помимо Азота, Арнест. Гендиректор Сагал, хороший человек и отличный руководитель, мой старый друг. Он тоже очень много сделал для города.

Можно сказать единственный заводчик. Кто бы как на него не гнал...

Про горы и реки, это да, красота и главное компактно, до гор Кавказа полторы сотни километров до моря 4 часа езды на машине да и просто вокруг нас красиво, взять тот же туманный альбион Ставрополь, местность преинтереснейшая в плане истории. Бояться не стоит, мы тут так с самого основания живем (предки мои сюда давно приехали, очень), не даром называли теплой Сибирью.

Добавлено в 13:23
Цитата (Pa3BoPoT @ 17.01.2014 - 13:40)
Я тоже из Ставропольского Края г. Минеральные- Воды. В нашем городе очень мало зверей.
Вы просто не были в Пятигорске на бродвее!!!!!!!!!!!!!! moderator.gif

Минеральные воды город? sm_biggrin.gif
Шутка земляк! Просто пошутил...

Добавлено в 13:29
Если б кто с востока да с Нефтекумска отписался...

Это сообщение отредактировал klimpopov - 17.01.2014 - 13:32
 
[^]
interyes
17.01.2014 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (Sleeperrr @ 17.01.2014 - 11:28)
хотелось бы услышать кого-нибудь из Ставропольского края. из первых уст, так сказать. есть тут такие? проясните, пожалуйста, ситуацию. на самом ли деле всё так печально?

из 5горска...
про казаков верно,даже мягковато сказано,в общем-шуты они сцикливые,есть мужики,но на фоне остальной биомассы они даже не капля в море и рано или поздно они уходят из казачества
про то что доят чебуреки местных......конечно это так,как иначе если на оч многих важных(если не сказать ключевых)постах в городах ставрополья стоят чебуреки,прокуратура,суды и пр-всё под ними
справедливости ради стоит сказать,доят все,кому не лень и кто могЁт,так что тут у нас как и везде
насчёт не продашь недвижимость за норм цену-бред,продашь,в этом плане нормально
чтобы жгли кого за неуплату крыше-такого не слышал
в общем их тут всегда было много,сейчас ,конечно,во много раз больше
неудивительно-плодятся оптом,это ведь спонсируется господином пж,ему просто по приколу видеть много чебуреков в красных тапочках на опущенных пузотёрах приорах(сорри-детищах господина пж),ведь если не они,то кому он будет нужен со своим автопромом и другими шедеврами?
 
[^]
klimpopov
17.01.2014 - 13:34
2
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (interyes @ 17.01.2014 - 14:31)
Цитата (Sleeperrr @ 17.01.2014 - 11:28)
хотелось бы услышать кого-нибудь из Ставропольского края. из первых уст, так сказать. есть тут такие? проясните, пожалуйста, ситуацию. на самом ли деле всё так печально?

из 5горска...
про казаков верно,даже мягковато сказано,в общем-шуты они сцикливые,есть мужики,но на фоне остальной биомассы они даже не капля в море и рано или поздно они уходят из казачества
про то что доят чебуреки местных......конечно это так,как иначе если на оч многих важных(если не сказать ключевых)постах в городах ставрополья стоят чебуреки,прокуратура,суды и пр-всё под ними
справедливости ради стоит сказать,доят все,кому не лень и кто могЁт,так что тут у нас как и везде
насчёт не продашь недвижимость за норм цену-бред,продашь,в этом плане нормально
чтобы жгли кого за неуплату крыше-такого не слышал
в общем их тут всегда было много,сейчас ,конечно,во много раз больше
неудивительно-плодятся оптом,это ведь спонсируется господином пж,ему просто по приколу видеть много чебуреков в красных тапочках на опущенных пузотёрах приорах(сорри-детищах господина пж),ведь если не они,то кому он будет нужен со своим автопромом и другими шедеврами?

Кстати в Невинке жилье подороже чем в Ставе))))))) Однушку уже за лимон фиг сыщещ в центре))))))) Сами в ахуе.... Пятигорск всегда славился армянами, теперь армян там вроде как подвинули, у нас кстати их теперь много, видимо от вас прикатили)))) Но с армянами проще...

Кста у нас казаков почти извели (ну всмысле этих кловунов, даже рынок Казачий закрыли там они харчевались) У самого предки из казаков - этих клоунов ряженых на дух не переношу. Нормальные Казаки служат в рядах ВО а это... ларьки крышует (ну пытается)...

Это сообщение отредактировал klimpopov - 17.01.2014 - 13:37
 
[^]
interyes
17.01.2014 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (MiguelBarbuda @ 17.01.2014 - 11:40)
У меня самого тут бизнес. Никакой дани никому не платил ине буду. А вот власти постоянно пытаются подоить. Наши, вполне себе русские власти.


вот это верно,так же есть бизнес,только развиваем,так перед новым годом прокурорская проверка и в аккурат 31 декабря только по пожарке штраф более 70тыр,сделали всё так,что обжаловать не было никакой возможности-31 рабочий день а потом праздники-10 дней вышли 9 января,
как разговаривала прокурорша описывать не буду,жаль жена не сообразила диктофон включить
 
[^]
Ратислав
17.01.2014 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Tissay @ 17.01.2014 - 11:01)
Ставропольский край чернеет конечно, после того как Пятигорск стал столицей СКФО. Но всё не настолько жОстко. Про казаков истинная правда Терские казаки это вам не донские, Терские сейчас на балаган ряженых похожи. Живу в Кабардино-Балкарии 60км до Ставропольского края.
Если быть честным там всегда чурканья хватало, просто сейчас именно понаехали альские чечены и даги они совсем дикие.

Донские тоже балаган.
Кубанцы еще более-менее
 
[^]
klimpopov
17.01.2014 - 13:41
1
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (Ратислав @ 17.01.2014 - 14:40)
Цитата (Tissay @ 17.01.2014 - 11:01)
Ставропольский край чернеет конечно, после того как Пятигорск стал столицей СКФО. Но всё не настолько жОстко. Про казаков истинная правда Терские казаки это вам не донские, Терские сейчас на балаган ряженых похожи. Живу в Кабардино-Балкарии 60км до Ставропольского края.
Если быть честным там всегда чурканья хватало, просто сейчас именно понаехали альские чечены и даги они совсем дикие.

Донские тоже балаган.
Кубанцы еще более-менее

Да, в краснодарье там они и на постах с ментами, да и на море тоже помогают. Штатные понятые я их называю.
 
[^]
interyes
17.01.2014 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
не подвинули армян,дорогами и прочим благоустройством в городе занимаются двое из этого славного народа))))недодел и передел,как я их окрестил))) и рабочих понагнали со своей малой родины ,опять же...
делали дорогу с бордюрами(завод бордюров и плитки принадлежит мэру,славное братковское прошлое которого, жители города помнят до сих пор)
и мэр ну ни разу не чебурек,вполне себе травнев такой,однако это не мешает ему и дальше беспределить
 
[^]
max388
17.01.2014 - 13:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 26
Ессентуки. хз, про поджоги домов за вымогательство врать не буду, не в курсе, жгут центр, под освобождение мест для притонов (гостиницы, сауны, бары) а вот то, что чурбанские машины частенько горят, то сам вижу. в парк не выйти, одни бабуины. про долю чуркам тоже не слышал, казаки да, как попугаи стайками возле пивнух жмутся.
 
[^]
xoxolkuznec
17.01.2014 - 13:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 0
Цитата (rexbydew @ 17.01.2014 - 11:59)
Где крутые скинхеды?! Вот где им самое место! Убивать чурок и резак в ответ! Больше ниче на ум не приходит (

Окстись, скинов прикрыли давно, когда после нападения якобы скина в синагоге (январь 2006 года, гугл рулит))), издали антискиновский закон. До сих пор уверен, это была постанова, скины того чела в глаза не видали. Александр какой-то. Вот так евреи посодействовали принятию закона, изначально направленного против русских, которым сейчас и прикрывают чурок!
 
[^]
struf
17.01.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
У жены родители в Кисловодске живут. Каждые пол-года туда летаем. В последний раз в конце августа были. Зверьков конечно многовато стало,особено белых тазов 05rus ,но как-то ни разу взгляда на себе не почувствовали. Кабардинцев и карачаевцев там всегда хватало. На Курортном бульваре вечером их особенно много,но тоже не докучали. Вечером с мужем сестры моей жены часто пивко ходили попить на бульвар или в парк в кафешки и бары,тоже никаких трений ни с кем не возникало. Родители жены работают,ни каких страшных историй не рассказывали,хотя подтверждали,что зверьков всё больше и больше. Не знаю правда или нет,но вроде как у Алины в Кислом то ли спорткомплекс свой,то ли резиндеция какая,да и Пу вроде не редко приезжает Нарзана попить. Так вот говорят,что по этой причине в Кислом пока ни каких проблем особенно нет.
 
[^]
igorilla07
18.01.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (4uvandos @ 17.01.2014 - 11:11)
если не вброс, то нихуя себе! blink.gif

вброс конечно, но с чернотой надо заканчивать, иначе она закончит с нами
 
[^]
wedmack
18.01.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1764
Ну и что это за мужики? На своей земле друг с другом договорится не могут чтоб чёрным оккупантам дать отпор... Так и будут бежать до края земли??? Стыдно.
 
[^]
Мильва
18.01.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 77
Задолбали эти вбросы. Народ и правда отсюда бежит, ибо зарплата у продавца в м-видео 20000, а у бетонщика - 15000, у водителя газели 9000 без стажа. А не каждый способен народным массам что-то втюхивать. Конечно, где-то лучше, где-то хуже, за весь край не скажу.
Чурбанья тут всегда кучи были. Сколько живу, столько и они тут же. Они тут соседствуют с нами, на учёбу просто нереальные кол-ва приезжали во все времена сюда, со всех аулов.
Ставропольский край, город Невинномысск.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5056
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх