В Перми задержали 104 человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кфвгяр
13.01.2014 - 02:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Цитата (muktianand @ 13.01.2014 - 02:22)
народ - Путин уже давно сливает Россию и русских - они не нужны при тотальной олигархической оккупации и вывозе энергоносителей, это тяжелая, но правда. Проще купить горцев-чмошников, которые занимают все места в силовых ведомствах и они будут лояльны дядюшке Вове. Он агент и к сожалению не принадлежит гражданам России. Нагло сливают население, превращая все в резервацию, где невозможно жить.

дядя Вова - иди нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  гореть тебе в аду, иуда, предатель, хуже такого предателя никого не было на Руси - самый отпетый и хитрый вражина, который прикинулся вначале спасителем, усыпил бдительность, доверие народа купил.  по плодам смотрите - все плоды страшные.

и вся шобла вонючая, банда тупорылых ворюг элитных, что вывозит Россию по частям - что б им всем сгореть в аду, пидарасам!

можешь не продолжать

Это сообщение отредактировал Кфвгяр - 13.01.2014 - 02:13

В Перми задержали 104 человека
 
[^]
krendll
13.01.2014 - 05:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 0
Цитата (GarriMooR @ 12.01.2014 - 23:58)
Так вот кто кричит в каждом посте: Вы чё, народ? До Олимпиады незззя. Ждем, ждем пока пройдет родимая. Потом видимо будут новую залипуху про "ждем, ждем" рассказывать.

Как минимум ЧМ-2018 по футболу, а принимать собираются в Волгограде, Москве, Сочи.....
 
[^]
SolScorp
13.01.2014 - 06:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Банально отмониторили ребяток через соц.сети. Просто сидели дяди в погонах и читали кто что пишет в том паблике и каждую новую высказавшуюся личность записывали в блокнотик, смотрели его фоточки и готовили досье. Школоты много было среди задержанных, их домой отпускали только с родителем, которому наверняка ещё и ататашками пригрозили в случае рецидива у дитёнка. Даже террорюги о конспирации знают больше, чем эти ребята. Изначально бы паблики насоздавали иной тематики: Котики, цветочки и собирались бы они не "Громить рынки и хачевни", а Фоткать котиков, плести фенечки, ну или другие условные слова применять. Фоточки должны быть няшные, а ненависть в пабликах должна быть адресована насекомым паразитам, которых периодически надо тапком, ога. Ну так как, примеры мною приведённые уже вычитал важный дядя, то придумывать придётся что-то новое.
 
[^]
mrc2004
13.01.2014 - 07:00
1
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
народ и дальше будет собираться.
 
[^]
йог666
13.01.2014 - 07:06
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
Цитата
"Если ты не можешь предотвратить безобразие, нужно его возглавить

что у нас в росии и успешно сделано...кое кем bud.gif
 
[^]
senja888
13.01.2014 - 07:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 585
Поддержу Пермь!
 
[^]
Bloody
13.01.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 82
3 раза подряд написано Задержали 104 человека :)
 
[^]
Kain174
13.01.2014 - 09:27
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 466
не помогают дак хотя бы не мешали бы, мусора дождутся- их тоже пиздить начнут вместе с чурками
 
[^]
FedFed
13.01.2014 - 09:30
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Deadmen54 @ 13.01.2014 - 00:10)
как легко играть на национальных чувствах.

а по моему, им вообще тут делать нехуй. пусть строят свою солнечну родину без нас.
 
[^]
kels0kot
13.01.2014 - 09:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 0
Потому что, непонятно иной раз, для чего собираются. Идти кому то пиздюлей раздаваьб или пиздеть на весь город, что щас пиздюлей всем дадим. Пришли бы молча, начали делать свое дело, также быстро ушли... Всебы ОК бы было...

Это сообщение отредактировал kels0kot - 13.01.2014 - 09:35
 
[^]
Росич
13.01.2014 - 09:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 0
Ща всех привлекут по 282 статье суки полицаи.
 
[^]
san4ous
13.01.2014 - 09:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 618
громить рынок в 7 вечера??? gigi.gif да еще и в контактике клич кинуть? феерические личности biggrin.gif
 
[^]
austin
13.01.2014 - 09:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 15
О, а я думаю, что там столько ментов вчера было.

Не понимаю чему все так радуются. Приглядитесь к теме по внимательнее. Куча школотронов, которая повелась на банальную провокацию вышла на улицу громить рынок. Нет тут никакой великой идеи, обычная злость.

 
[^]
Rasgulyay
13.01.2014 - 10:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 123
Цитата
Молодцы, не ссут, объединяются.

Я не призываю брать с них пример.

Правильно делают, не надо брать с "нерезиновой" пример и ждать когда выходцы из азии начнут убивать грабить и насиловать......
 
[^]
Wlad0719
13.01.2014 - 10:07
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Пишу из Пугачёва ( ну вы помните, что у нас летом творилось). Итог: ни одной чурки нет на улицах, кафе это чуркестанское халяль снесли к хуям под корень... Так что иногда надо на улицы выходить...
 
[^]
Ясельник
13.01.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Ватник.

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 254
Полицаи против нас, это давно понятно. Что они скажут, когда не против чурок народ будет собираться, а против них самих. Походу, осталось уже недолго.
 
[^]
googs
13.01.2014 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Если, все таки было что то молодцы, если нет то хз. Расскажу свою историю: вышел около 11 ночи пришла ко мне девчонка ей нужна была ручка, она с работы баланс подбивала, дохожу до киоска там узбеки на русских девок наезжают, их трое я один. Прошу парнягу мне помочь, начинаю отгонять обреков, тот в кусты типа ой не могу, а вон уже менты подъехали, короче отмазался он. Как итог я получил пизды от ментов и только потому, что отец у меня казах, а мама русская а "рожа" у меня не русская)))). Имя и фамилия русские но менты не поверили, пока девчонки, не сказали что я за них заступился.
 
[^]
БАРБОC
13.01.2014 - 10:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1083
Этот гадюшник не первый раз фигурирует в сводках:
как выяснилось дело было примерно так: в ночь на 24.11.13 чоп закусился в каком-то баре с лкн,на попова те их догнали и разнесли чопу машину(разбили все стекла,помяли железо).в процессе,естессна,сбежалось пол аула,с'ехались гбр разных чопов.стоит отметить,что отмахаться зажатым чоповцам, пока те были одни,помогли парни из остановившегося джипа.ну в общем долго-ли-коротко-ли на сегодня закончилось.В ночь на25 было продолжение банкета: неизвестные разгромили тот бар где началась канитель(и кажись не глобас,а надежда) теперь уже со стрельбой.опять же сбежалось полаула,опять разбили стекла чоповской а/м,под'ехали полицаи,которым пришлось стрелять,чтобы угомонить лкн.опять же с'ехались чопы.говорят со стороны лкн фигурировал автомат.как-то так http://teron.ru/index.php?showtopic=213195...post&p=11360176
Вообщем на самом деле всё было достаточно обыденно. В ночь на 24 в баре надежда лкн в очередной раз, толпой, ногами и битами, уронили 4ых или 5ых лсн. Причё били как зверьё, до последнего, выкрикивали лозунги вы русские тут вообще оборзели будем резать и стрелять вас, ваших жён и детей. Пара человек из лсн потеряли отправились на больничный. Соответственно после такого друзья и знакомые лсн собрались и решили устроить акт возмездия лкн. К сожалению при подходе к бару лкн увидев агрессивно настроеных ребят сн, щеманули кто куда как тараканы. Попали под раздачю только те лкн которые были уже непосредственно в баре. Причём один из них пытался отстреливаться из травмата по невооружённым лсн, за что и был наказан. Далее лсн разошлисьэ лкн вернулись уже в 4х или 5 кратном перевесе (видимо это у них такая тактика ведения боевых действий) и устроили разборки с прибывшими на место проишествия полицейскими. Опять же приехавшие на проверку гбровцы, которые были не в теме, опять попали под замес. Вообщем итог такой, задержано уже несколько лсн им инкриминируется статья разжигание межнациональной розни и т.д. и т.п.. Самое интересное в надежде и прилегающих чёрных барах лсн постоянно роняют, забирают девушек и т.д., и это не разжигание межнациональной розни, а когда лсн решили ответить их сразу начали принимать по этой статье... что за бредд творится в нашей стране с подачи высших чинов?
Вообщем ребята из чопов сейчас достаточно агрессивно настроены против лкн, тут сработало и недавнее убийство таксиста лкн с того же аула, незнаю может поэтому наши защитники прячут чоповцев по сизо, боятся разрастания конфликта.
P.S. сорри за плохой русский с планшета. Вся инфа достоверная почти из 1 рук, если у кого есть аозможность копируйте пока не удалили.


По последним событиям, от лица школоты:
Сейчас расскажу, что было на ЦР и у универсама Семья, от первого лица, побывавшего там везде, в том числе и в ментовской буханке:D

Короче. Мы с друзьями решили подойти туда пораньше минут на 40, чтобы там всё осмотреть - что, куда и как бежать в случае чего.
Примерно с 18:30 подошли к Семье, там уже около 20 человек стояли и ждали. Ну, так как еще было рано до сбора, то народу минут за 10 собралось в районе 50+. По пути увидели кучу бобиков и буханок ментовских, причем за нами откровенно следили. Далее - в 18:40 нас открыто штук 15-20-25 полицейских взяли в окружение, никого не выпускали. Так простояли минут 5, потом нас погрузили в машины (прихватывали даже некоторых прохожих! даже тех, кто из магазина выходил и не был в курсе дела). Привезли в ГУВД на Екатерининской, 44, там всех записали, сфотографировали, каждый объяснительную писал, допрос каждого вообще по полной. Без родителей не отпускали.
Как я услышал в разговоре ментов: "сейчас привезут еще около 17 человек, особо буйные они, там большинство нерусские", "витрины разгромили, всех этих били на ЦР, даже у айсберга" и всё такое. Отпускали всех только с родителями или опекунами.
Я выходил из участка уже где-то в 21:00 с лишним, там всё везли и везли людей) В общей сложности у Семьи, на ЦР и вообще в том районе было человек 400-500, не меньше, могу утверждать. Только самых первых задержанных было в районе 200 человек, сами считали)
Кстати, ни один полицейский не сказал причину задержания, лично спрашивал у каждого. В отделении спросил там - они сказали, что обязаны были сказать задерживающие:)

От друзей уже узнал, когда домой приехал, что там хачей много все-таки запинали, витрины разрушили, драки по городу были, у айсберга некоторых задерживали и тд. Так скажем, прошло это всё-таки плохо, но хоть небольшой результат есть, смогли побить:)
P.S. - меня осматривали/ощупывали 3 мента разных, но не смогли найти то, что было спрятано (не скажу что) в переднем кармане :D
http://vk.com/wall-37470251_92002
 
[^]
evil213
13.01.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Цитата (БАРБОC @ 13.01.2014 - 10:19)
Этот гадюшник не первый раз фигурирует в сводках:
как выяснилось дело было примерно так: в ночь на 24.11.13 чоп закусился в каком-то баре с лкн,на попова те их догнали и разнесли чопу машину(разбили все стекла,помяли железо).в процессе,естессна,сбежалось пол аула,с'ехались гбр разных чопов.стоит отметить,что отмахаться зажатым чоповцам, пока те были одни,помогли парни из остановившегося джипа.ну в общем долго-ли-коротко-ли на сегодня закончилось.В ночь на25 было продолжение банкета: неизвестные разгромили тот бар где началась канитель(и кажись не глобас,а надежда) теперь уже со стрельбой.опять же сбежалось полаула,опять разбили стекла чоповской а/м,под'ехали полицаи,которым пришлось стрелять,чтобы угомонить лкн.опять же с'ехались чопы.говорят со стороны лкн фигурировал автомат.как-то так http://teron.ru/index.php?showtopic=213195...post&p=11360176
Вообщем на самом деле всё было достаточно обыденно. В ночь на 24 в баре надежда лкн в очередной раз, толпой, ногами и битами, уронили 4ых или 5ых лсн. Причё били как зверьё, до последнего, выкрикивали лозунги вы русские тут вообще оборзели будем резать и стрелять вас, ваших жён и детей. Пара человек из лсн потеряли отправились на больничный. Соответственно после такого друзья и знакомые лсн собрались и решили устроить акт возмездия лкн. К сожалению при подходе к бару лкн увидев агрессивно настроеных ребят сн, щеманули кто куда как тараканы. Попали под раздачю только те лкн которые были уже непосредственно в баре. Причём один из них пытался отстреливаться из травмата по невооружённым лсн, за что и был наказан. Далее лсн разошлисьэ лкн вернулись уже в 4х или 5 кратном перевесе (видимо это у них такая тактика ведения боевых действий) и устроили разборки с прибывшими на место проишествия полицейскими. Опять же приехавшие на проверку гбровцы, которые были не в теме, опять попали под замес. Вообщем итог такой, задержано уже несколько лсн им инкриминируется статья разжигание межнациональной розни и т.д. и т.п.. Самое интересное в надежде и прилегающих чёрных барах лсн постоянно роняют, забирают девушек и т.д., и это не разжигание межнациональной розни, а когда лсн решили ответить их сразу начали принимать по этой статье... что за бредд творится в нашей стране с подачи высших чинов?
Вообщем ребята из чопов сейчас достаточно агрессивно настроены против лкн, тут сработало и недавнее убийство таксиста лкн с того же аула, незнаю может поэтому наши защитники прячут чоповцев по сизо, боятся разрастания конфликта.
P.S. сорри за плохой русский с планшета. Вся инфа достоверная почти из 1 рук, если у кого есть аозможность копируйте пока не удалили.


По последним событиям, от лица школоты:
Сейчас расскажу, что было на ЦР и у универсама Семья, от первого лица, побывавшего там везде, в том числе и в ментовской буханке:D

Короче. Мы с друзьями решили подойти туда пораньше минут на 40, чтобы там всё осмотреть - что, куда и как бежать в случае чего.
Примерно с 18:30 подошли к Семье, там уже около 20 человек стояли и ждали. Ну, так как еще было рано до сбора, то народу минут за 10 собралось в районе 50+. По пути увидели кучу бобиков и буханок ментовских, причем за нами откровенно следили. Далее - в 18:40 нас открыто штук 15-20-25 полицейских взяли в окружение, никого не выпускали. Так простояли минут 5, потом нас погрузили в машины (прихватывали даже некоторых прохожих! даже тех, кто из магазина выходил и не был в курсе дела). Привезли в ГУВД на Екатерининской, 44, там всех записали, сфотографировали, каждый объяснительную писал, допрос каждого вообще по полной. Без родителей не отпускали.
Как я услышал в разговоре ментов: "сейчас привезут еще около 17 человек, особо буйные они, там большинство нерусские", "витрины разгромили, всех этих били на ЦР, даже у айсберга" и всё такое. Отпускали всех только с родителями или опекунами.
Я выходил из участка уже где-то в 21:00 с лишним, там всё везли и везли людей) В общей сложности у Семьи, на ЦР и вообще в том районе было человек 400-500, не меньше, могу утверждать. Только самых первых задержанных было в районе 200 человек, сами считали)
Кстати, ни один полицейский не сказал причину задержания, лично спрашивал у каждого. В отделении спросил там - они сказали, что обязаны были сказать задерживающие:)

От друзей уже узнал, когда домой приехал, что там хачей много все-таки запинали, витрины разрушили, драки по городу были, у айсберга некоторых задерживали и тд. Так скажем, прошло это всё-таки плохо, но хоть небольшой результат есть, смогли побить:)
P.S. - меня осматривали/ощупывали 3 мента разных, но не смогли найти то, что было спрятано (не скажу что) в переднем кармане :D
http://vk.com/wall-37470251_92002

самый главный абзац в тексте

Как я услышал в разговоре ментов: "сейчас привезут еще около 17 человек, особо буйные они, там большинство нерусские", "витрины разгромили, всех этих били на ЦР, даже у айсберга" и всё такое. Отпускали всех только с родителями или опекунами.

и не понятно кого убили когда убили, смахивает на провокацию

Это сообщение отредактировал evil213 - 13.01.2014 - 10:29
 
[^]
Domson
13.01.2014 - 10:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 20
Цитата (googs @ 13.01.2014 - 11:15)
Если, все таки было что то молодцы, если нет то хз. Расскажу свою историю: вышел около 11 ночи пришла ко мне девчонка ей нужна была ручка, она с работы баланс подбивала, дохожу до киоска там узбеки на русских девок наезжают, их трое я один. Прошу парнягу мне помочь, начинаю отгонять обреков, тот в кусты типа ой не могу, а вон уже менты подъехали, короче отмазался он. Как итог я получил пизды от ментов и только потому, что отец у меня казах, а мама русская а "рожа" у меня не русская)))). Имя и фамилия русские но менты не поверили, пока девчонки, не сказали что я за них заступился.

у меня была похожая ситуация. я тоже на половину узбек, на половину русский. так вот, заступаясь в ночном клубе за девчонок, которые тихо-мирно отдыхали без пацанов, к ним стали цепляться армяне. девчонки культурно попросили отстать от них, а они стали оскорблять их. на что мы с пацанами не смогли проигнорировать такую развязку. в итоге нас охраники выкинули на улицу вместе с армянами и там как говорится понеслась пизда по кочкам. в итоге меня порезали, левая рука ниже локтя полностью в порезах, на кисти перерезаны 2 сухожилия. в итоге все разбижались, но потом когда всё утихомирилось мы нашли этих уродов и пиздили, пиздили, пиздили!!!! это была не ненависть, а урок тварям, которые не могут понять что они в гостях, а не у себя дома. я и сам тоже вырос в Узбекистане (Бухара) и живу в Москве уже 13 лет. и ни кто ни разу не сказал что чурка и т.д. просто вести себя нужно посдержанней.
Люди из СССРа должны знать про дружбу народов)))))



В Перми задержали 104 человека
 
[^]
Timotej
13.01.2014 - 11:01
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 17
Все ругаемся тут, да ругаемся. А ведь все, благодаря чему мы имеем такую возможность, на Западе сделано - и компьютеры, и интернет, и телефоны. Россия действительно в сложной ситуации, но власть нужно поддерживать всегда - даже если считаешь ее плохой, недостойной.
 
[^]
Estimado
13.01.2014 - 11:03
0
Статус: Online


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Цитата (desqwert @ 13.01.2014 - 00:45)
Цитата (ДобрыйМонстр @ 13.01.2014 - 00:34)
Цитата (Feddel @ 13.01.2014 - 00:09)
Задержанные пишут объяснительные, сообщает «Интерфакс».

Напишут, что мимо проходили и ничего им не предъявят.

ты смеешься?
1 штраф >20
2 некоторые проведут несколько суток в обезьяннике
3 не дай бог могут натянуть и на 282
вся надежда на футбольных фэнов только эти хулиганы обладают хоть какой то организацией и решимостью. как то показала манежка. ждем происшествия в столице??? каждому городу- своя кондопога.

За что штраф, арест? В Перми что, коммендантский час был? Или запрещено больше трёх собираться? Если трезвый, то отпустят. Но полиция соберёт данные неравнодушных горожан, что не есть хорошо.

Это сообщение отредактировал Estimado - 13.01.2014 - 11:04
 
[^]
ЯПнахуит
13.01.2014 - 11:07
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
У людей закончилось терпение, решили сегодня собраться в 19 и пойти громить рынок.


faceoff.gif Пиздец, пацаныващеребята!
Да насрать им на каких-то парня с девушкой, если они там вобще были, какое еще "терпение"? Просто давно хотели кого-нибудь безнаказанно отпиздить, вот че отмазываться как девочки?
Если такой брутальный - будь им до конца rulez.gif

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 13.01.2014 - 11:12
 
[^]
Feddel
13.01.2014 - 11:07
1
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Цитата
грядут перемены, народ все чаще объеденяется.


Давно пора, а то столько лет слабину давали.
 
[^]
ЯПнахуит
13.01.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
А ведь все, благодаря чему мы имеем такую возможность, на Западе сделано - и компьютеры, и интернет, и телефоны.


Китай на Востоке находится dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38934
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх