Задушил 15-летнего ребенка, Зверское убийство в алматинском такси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sibbratsk
8.01.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 145
Цитата (Невидимый @ 9.01.2014 - 02:27)
Цитата (Glacius @ 8.01.2014 - 21:18)
Цитата (Невидимый @ 8.01.2014 - 19:58)
Bashorger
Цитата
я поддерживаю кровную месть таким ублюдкам

Да што вы говорите? Всю семью его перерезать? maniac.gif А в чём виновата, к примеру, его сестра???


Это вы щас так думаете, сидя на япе в выходной и попивая пивко после праздников (утрирую, но суть понятна), а не дай Бог в вашей семье такое случись, сразу бы стала виновата и его сестра и вся его семья, и когда ублюдку дали бы ЧЕТВЕРТУЮ судимость "всего" то на 8 лет например, вот тогда я бы на вас посмотрел.

Да проще самому пристрелить паскуду, я считаю. moderator.gif

А это и есть кровная месть.
О родственниках убийцы речь и не шла, это вы сами додумали товарищ военный. Я не сторонник ее, но
Цитата
До тех пор пока нет нормальных, однозначно сформулированных законов и равенства всех перед ним, такие мысли о кровной мести и призывы к ним будут.


Это сообщение отредактировал sibbratsk - 8.01.2014 - 20:38
 
[^]
NellKa
8.01.2014 - 20:40
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (Spartakello @ 8.01.2014 - 21:15)
Кстати, не первый случай, когда уголовников-рецидивистов в такси берут! На ЯПе кто-то уже писал про такой случай в России.


В подмосковном Чехове похожий случай был, лет 10 назад вроде. Только там был не таксист, а водитель пригородного автобуса. Девушка, которую он убил, оставалась одна в салоне при подъезде к городу, отзвонилась родителям, что скоро будет. И не пришла. Водитель ее изнасиловал, убил, и припрятал труп в лесу. Как оказалось, тоже был неоднократно судим за изнасилование. Нахера таких на работу берут - загадка.
 
[^]
Невидимый
8.01.2014 - 20:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Glacius
Цитата
С племянниками вы загнули конечно,

Почему же? Кровная месть, сами ведь говорите... Ладно, если ваш брат, не дай Бог, натворит дел - вы спокойно воспримете то, что из-за него вырежут вашу семью, как барашков, вместе с грудными детьми и домашними животными??? Вот по чеснаку: устроил бы вас такой расклад?
Цитата
А понимаете, никто и никогда не согласен что его под нож будут пускать,

Вот то-то же! dont.gif А родных и близких этого чудовища вы не жалеете, хотя они, по сути, не виноваты в том, что он дебил. С ним можно делать, что угодно: на ленточки резать, на ремешки разрывать, на атомы разложить и т.д. Но при чем здесь кровная месть - ни хера не пойму. why.gif


sibbratsk
Цитата
О родственниках убийцы речь и не шла, это вы сами додумали товарищ военный.

Может быть, это мои догадки, но Вы ж видите, что пишут:
Reun
Цитата
А чем он отличается от чурок? Ведь на Япе не только семью преступников предлагают ликвидировать, но и родовой аул. А тут можно родовую деревню.
Всех на кол, и напалмом напалмом



Это сообщение отредактировал Невидимый - 8.01.2014 - 20:45
 
[^]
saimhe
8.01.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 695
Цитата (Казах @ 8.01.2014 - 19:52)
И мы начали драться в машине, и я ее задушил и выкинул. Он говорит, якобы не хотел ее убивать, думал, она просто отключилась.

- Смигол хороший! Голлум плохой!
Скрытый текст
безграмотного журналюгу назад в школу


Задушил 15-летнего ребенка
 
[^]
kravoron
8.01.2014 - 20:58
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 344
Этого пидора государство будет лечить, потом судить, потом кормить, а прокуратура "проверит" известную службу такси и намутит деньжат на чужом горе.
Родители просто похоронят тело. Всё зановес ! Таковы реалии. Смертная казнь нужна !
 
[^]
Kurolesoff
8.01.2014 - 21:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 667
Ему 10 лет светит, как сказали в новостях... Неужели правда? Как можно этого нелюдя в живых оставлять?..
 
[^]
ezvx
8.01.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
ЗачеМ???? Зачем он два раза печку включил????
 
[^]
Deadmen54
8.01.2014 - 21:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 145
вот что хотите говорите.но я считаю что такие люди не должны жить.
Как в Китае и только смерть, причём пулю покупают родители.В расход гандона,не могу сдержаться уж извините.
15 лет....каких то 15 лет, это же ребёнок....блять ну даже бомжи которые ещё больше нуждаются в этих копейках такого не исполняют.
 
[^]
dkr81
8.01.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Вот можно ржать над америкосами, их законами, но у них, например, в Калифорнии есть "закон о трёх преступлениях" - рецидивистов закрывают пожизненно. Считаю, такой закон как воздух необходим в России (в Казахстане, видимо, тоже), только с поправкой на национальные особенности - трижды совершившему преступление над личностью - не пожизненное, а вышку, желательно сажание на кол.
А ещё неплохо бы по всем тюрьмам выстроить всех зеков, раздеть и расстрелять всех на ком окажутся уголовные татуировки

Цитата (Невидимый @ 8.01.2014 - 19:58)
Bashorger
Цитата
я поддерживаю кровную месть таким ублюдкам

Да што вы говорите? Всю семью его перерезать? maniac.gif А в чём виновата, к примеру, его сестра???

Здесь дело не в том виновата сестра убийцы / не виновата. Смертная казнь родственников - наказание не для них, а для убийцы! Может хоть для кого-то будет сдерживающим фактором, по крайней мере "кормильцев" оправдывающих разбой словами: "мне ребёнка кормить нечем!!!" это остановит.
Кстати, на каком-то из островов была практика когда казнили не убийцу а его друга (разбивали голову большим камнем)

Цитата (Reun @ 8.01.2014 - 20:08)
Цитата (Невидимый @ 8.01.2014 - 20:58)
Bashorger
Цитата
я поддерживаю кровную месть таким ублюдкам

Да што вы говорите? Всю семью его перерезать? maniac.gif А в чём виновата, к примеру, его сестра???

А чем он отличается от чурок? Ведь на Япе не только семью преступников предлагают ликвидировать, но и родовой аул. А тут можно родовую деревню.
Всех на кол, и напалмом напалмом

Ничем!!! На русских (на любую национальность) этот принцип тоже должен распространяться. Ну с родовым аулом/деревней это перебор конечно, по крайней мере пока у односельчан нет законного права вершить суд над своими преступниками

Добавлено в 21:46
Цитата (NellKa @ 8.01.2014 - 20:40)
...Водитель ее изнасиловал, убил, и припрятал труп в лесу. Как оказалось, тоже был неоднократно судим за изнасилование. Нахера таких на работу берут - загадка.

Нахера таких на свободу отпускают - вот загадка!!!
 
[^]
Azimut
8.01.2014 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (Shadowru @ 8.01.2014 - 19:58)
Очередное доказательство того, что вторая судимость должна быть пожизненной как минимум. Если с первого раза не перевоспитался, последующие попытки бессмысленны

В самой свободной стране мира - в Пиндосии, кстати принят федеральный Закон трёх страйков. В случае 3-й судимости, вне зависимости от тяжести преступления, дают от 25 лет до пожизненного.

Закон пролоббировали частные тюремные корпорации, заинтересованные в увеличении числа бесправных работников пиндосского ГУЛАГа (сейчас в пиндосских тюрьмах отбывают 2,2 млн. чел. - 25% заключённых всего мира при 5% населения мира).

З.Ы.В России и других странах содержание заключённых ложится тяжким бременем на бюджет.

Это сообщение отредактировал Azimut - 8.01.2014 - 22:54
 
[^]
domart
8.01.2014 - 22:04
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 137
русские в край ахуели, приезжают в мою страну и убивают детей.
 
[^]
Katarxey
8.01.2014 - 22:16
-1
Статус: Offline


Читататель

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 142
Работодатели то при чем?

Три раза судим, первый раз сел по глупости, второй уже звоночек, на третий расстреливать надо, или пожизненное, хотя налогоплательщики то чем виноваты, однозначно расстреливать.

Социально неадаптируемый, это уже диагноз должен быть, и путевку на тот свет.

Это сообщение отредактировал Katarxey - 8.01.2014 - 22:22
 
[^]
domart
8.01.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 137
Цитата (Katarxey @ 8.01.2014 - 23:16)
Работодатели то при чем?
Три раза судим, первый раз сел по глупости, второй уже звоночек, на третий расстреливать надо, или пожизненное, хотя налогоплательщики то чем виноваты, однозначно расстреливать.

при том что наняли уголовника.
 
[^]
Katarxey
8.01.2014 - 22:23
-4
Статус: Offline


Читататель

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 142
Цитата (domart @ 8.01.2014 - 23:21)
Цитата (Katarxey @ 8.01.2014 - 23:16)
Работодатели то при чем?
Три раза судим, первый раз сел по глупости, второй уже звоночек, на третий расстреливать надо, или пожизненное, хотя налогоплательщики то чем виноваты, однозначно расстреливать.

при том что наняли уголовника.

Тупой да?
Не знаю как там, а в роиссии отсидевший чист перед обществом и законом
ПедОфила хоть в детский садик принимай, как хочешь так и принимай.
 
[^]
BaronSamedi
8.01.2014 - 22:29
-2
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Цитата (domart @ 8.01.2014 - 23:04)
русские в край ахуели, приезжают в мою страну и убивают детей.

Знаешь, что отличает нас от вас, чурбанов? Не только количество преступников, что тоже существенно, но качественно, принципиально нас отличает??? Каменты.
Когда здесь берут за жопу нелюдя из ваших, вы всем скопом вписываетесь. Ах, почему у него фонарь под глазом - его пытают! А чего он в халате - его унижают! И так далее, мы этот вой слышим регулярно. Гораздо чаще, чем хотелось бы.
А тут каменты перечитай.
 
[^]
para9mm
8.01.2014 - 22:45
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Взглянем с другой стороны
1 одной чуркой меньше
2 на 1 гастера меньше приедет в Россиию
3 90е давно были ?
4 там русские в руководстве просто не встречаються ....
5 15 лет уже взрослая по шариату замуж от дают с 7 ....
 
[^]
domart
8.01.2014 - 23:02
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 137
Цитата (BaronSamedi @ 8.01.2014 - 23:29)
Цитата (domart @ 8.01.2014 - 23:04)
русские в край ахуели, приезжают в мою страну и убивают детей.

Знаешь, что отличает нас от вас, чурбанов? Не только количество преступников, что тоже существенно, но качественно, принципиально нас отличает??? Каменты.
Когда здесь берут за жопу нелюдя из ваших, вы всем скопом вписываетесь. Ах, почему у него фонарь под глазом - его пытают! А чего он в халате - его унижают! И так далее, мы этот вой слышим регулярно. Гораздо чаще, чем хотелось бы.
А тут каменты перечитай.

в Алматы гастеров русских больше чем всех казахов в РФ.

А ну покажи мне статистику убийств русских казахами за год.

Стоит появится одному как тут же понаедут все их знакомые, родственники. От куда вас столько берется?

Да хоть бы умели что-то, криворуки до жути, казахского даже на уровне ребенка не знают.

Лучше нанять одного китайца чем пучек таких вот.

Это сообщение отредактировал domart - 8.01.2014 - 23:04
 
[^]
Авжа
8.01.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
сжечь в такси вместе с работодателем! broil.gif
 
[^]
laf75
8.01.2014 - 23:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (domart @ 8.01.2014 - 22:04)
русские в край ахуели, приезжают в мою страну и убивают детей.

Да он не приехал, он у вас воспитывался и жил , сидел, освобождался. Это вы там такую жопу создали, а казахов преступников у нас тоже как говна, хотите вам вышлем. Вот такое даже читать тяжело, терпения родственникам , и мои соболезнования .
 
[^]
caviar
8.01.2014 - 23:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 130
бля, даже здесь националисты хуевы с обеих сторон вылезли

Это сообщение отредактировал caviar - 8.01.2014 - 23:45
 
[^]
para9mm
8.01.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (caviar @ 8.01.2014 - 23:44)
бля, даже здесь националисты хуевы с обеих сторон вылезли

Да нет я просто злопамятный. Просто слишком свежи события 90х годов.
Поэтому мне их не жаль, никак и никого.
Вы их любите? Прискорбно но не думаю что захламлять дом нечистью имеет смысл. Равноправие или есть или его нет.
 
[^]
caviar
9.01.2014 - 00:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 130
Цитата (para9mm @ 9.01.2014 - 00:53)
Цитата (caviar @ 8.01.2014 - 23:44)
бля, даже здесь националисты хуевы с обеих сторон  вылезли

Да нет я просто злопамятный. Просто слишком свежи события 90х годов.
Поэтому мне их не жаль, никак и никого.
Вы их любите? Прискорбно но не думаю что захламлять дом нечистью имеет смысл. Равноправие или есть или его нет.

какой дом, с Казахстана в Россию не ездят работать, у себя люди находятся. Я не люблю их в принципе нацистов ебаных ни с какой стороны. А про руководство не зная не надо говорить Зам акима второго по величине и важности города Казахстана Алматы Ильин Юрий Викторович, начальник ГАИ Восточно-Казахстанской области вместо Сергея Коваленко, который был начальником в течение нескольких лет, назначен Владимир Попов, список продолжать? В Казахстане русских с домов в 90-е выгоняли? Хоть один факт приведи.

Это сообщение отредактировал caviar - 9.01.2014 - 00:23
 
[^]
para9mm
9.01.2014 - 00:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (caviar @ 9.01.2014 - 00:13)
Цитата (para9mm @ 9.01.2014 - 00:53)
Цитата (caviar @ 8.01.2014 - 23:44)
бля, даже здесь националисты хуевы с обеих сторон  вылезли

Да нет я просто злопамятный. Просто слишком свежи события 90х годов.
Поэтому мне их не жаль, никак и никого.
Вы их любите? Прискорбно но не думаю что захламлять дом нечистью имеет смысл. Равноправие или есть или его нет.

какой дом, с Казахстана в Россию не ездят работать, у себя люди находятся. Я не люблю их в принципе нацистов ебаных ни с какой стороны. А про руководство не зная не надо говорить Зам акима второго по величине и важности города Казахстана Алматы Ильин Юрий Викторович, начальник ГАИ Восточно-Казахстанской области вместо Сергея Коваленко, который был начальником в течение нескольких лет, назначен Владимир Попов, список продолжать? В Казахстане русских с домов в 90-е выгоняли? Хоть один факт приведи.

Попробуй....
Соотношение казахов и русских какое ?
теперь посчитай сколько начальников казахов и остальных. Почитай док книгу нетаджикские мальчики нечеченские девочки.
 
[^]
caviar
9.01.2014 - 00:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 130
Цитата (para9mm @ 9.01.2014 - 01:32)
Цитата (caviar @ 9.01.2014 - 00:13)
Цитата (para9mm @ 9.01.2014 - 00:53)
Цитата (caviar @ 8.01.2014 - 23:44)
бля, даже здесь националисты хуевы с обеих сторон  вылезли

Да нет я просто злопамятный. Просто слишком свежи события 90х годов.
Поэтому мне их не жаль, никак и никого.
Вы их любите? Прискорбно но не думаю что захламлять дом нечистью имеет смысл. Равноправие или есть или его нет.

какой дом, с Казахстана в Россию не ездят работать, у себя люди находятся. Я не люблю их в принципе нацистов ебаных ни с какой стороны. А про руководство не зная не надо говорить Зам акима второго по величине и важности города Казахстана Алматы Ильин Юрий Викторович, начальник ГАИ Восточно-Казахстанской области вместо Сергея Коваленко, который был начальником в течение нескольких лет, назначен Владимир Попов, список продолжать? В Казахстане русских с домов в 90-е выгоняли? Хоть один факт приведи.

Попробуй....
Соотношение казахов и русских какое ?
теперь посчитай сколько начальников казахов и остальных. Почитай док книгу нетаджикские мальчики нечеченские девочки.

какое соотношение, ты о чем? Казахстан отдельное государство, а не Республика в составе РФ и зачем мне читать сраную пропаганду когда я сам всё видел и знаю как было в 90-х, про какие тут события вообще ты говоришь?

Это сообщение отредактировал caviar - 9.01.2014 - 00:47
 
[^]
para9mm
9.01.2014 - 00:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (para9mm @ 9.01.2014 - 00:32)
Цитата (caviar @ 9.01.2014 - 00:13)
Цитата (para9mm @ 9.01.2014 - 00:53)
Цитата (caviar @ 8.01.2014 - 23:44)
бля, даже здесь националисты хуевы с обеих сторон  вылезли

Да нет я просто злопамятный. Просто слишком свежи события 90х годов.
Поэтому мне их не жаль, никак и никого.
Вы их любите? Прискорбно но не думаю что захламлять дом нечистью имеет смысл. Равноправие или есть или его нет.

какой дом, с Казахстана в Россию не ездят работать, у себя люди находятся. Я не люблю их в принципе нацистов ебаных ни с какой стороны. А про руководство не зная не надо говорить Зам акима второго по величине и важности города Казахстана Алматы Ильин Юрий Викторович, начальник ГАИ Восточно-Казахстанской области вместо Сергея Коваленко, который был начальником в течение нескольких лет, назначен Владимир Попов, список продолжать? В Казахстане русских с домов в 90-е выгоняли? Хоть один факт приведи.

Попробуй....
Соотношение казахов и русских какое ?
теперь посчитай сколько начальников казахов и остальных. Почитай док книгу нетаджикские мальчики нечеченские девочки.

Значит сам из этих ? Тогда все понятно. Еще раз. Я отношусь точно так же как и ко мне.Вот обрати внимание ты не хочешь признать что русский не может работать в высших уровнях власти. Зашел разговор о % соотношении казахов и других сразу знать ничего не хочу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6717
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх