Трогательная история про честного человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andruxan
7.01.2014 - 00:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Acent @ 7.01.2014 - 01:12)
то, что история придумана - видно сразу.
однако она всё ж не о плохом? поэтому зелёная ёлка рассказику.

а если посмотреть с другой стороны, то некто "Ирина Филиппова " придумала историю чтоб показать какая она "хуенная" и честная, но по факту-то она получается пиздоболка dont.gif
Aladja
а это-то тут причём? Мы вроде обсуждаем конкретную историю

Это сообщение отредактировал andruxan - 7.01.2014 - 00:20
 
[^]
Volfver
7.01.2014 - 00:19 [ показать ]
-12
andruxan
7.01.2014 - 00:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Volfver @ 7.01.2014 - 01:19)
Цитата (Volfver @ 7.01.2014 - 00:59)
Админы чё за херня!!! Откуда в моём сообщении эта херня?

(Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень ) Обнимайте сами себя бля!!!

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 12%[/MOD]

Я не прав? Обоснуйте буквами! Наверняка я не один. Ибо регулярно вижу подобную хрень!

читай тут - http://www.yaplakal.com/forum5/topic226872.html и прекращай оффтопить dont.gif
Baлентиныч
ты кстати тоже

Это сообщение отредактировал andruxan - 7.01.2014 - 00:23
 
[^]
Baлентиныч
7.01.2014 - 00:22
2
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Цитата (Volfver @ 7.01.2014 - 01:19)
Цитата (Volfver @ 7.01.2014 - 00:59)
Админы чё за херня!!! Откуда в моём сообщении эта херня?

(Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень ) Обнимайте сами себя бля!!!

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 12%[/MOD]

Я не прав? Обоснуйте буквами! Наверняка я не один. Ибо регулярно вижу подобную хрень!

Не прав...

К Админам следует обращаться с почтением! dont.gif
 
[^]
Nemoй
7.01.2014 - 00:25
11
Статус: Offline


блуждающий биоробот

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 466
Последнее время очень часто встречаются такие посты мотивирующие на добрые дела: купил за свое бабло бабушке продуктов в маркете, вернул потеряшке мобилу, и т.д. и т.п., которые собирают 100500 плюcов на глагне. И конечно комменты к таким постам, типа: "Ну ты герой/иня!", "Офигеть, люто зеленю!". Люди, вы ебанулись совсем? Ведь это нормально, нет, не так, ЭТО БЛЕАТЬ НОРМАЛЬНО!!! помогать страрикам, заступаться за слабого, не предавать друзей, не брать чужого... Меня и моё поколение выросших на закате СССР так учили и родители и в школе, а теперь рядовой поступок здравомыслящего человека возводится в ранг подвига. Всё катится к буям собачьим судя по всему faceoff.gif
 
[^]
Soxatych
7.01.2014 - 00:31
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 48
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень...

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень...

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень...

и чо ?? lupa.gif


оффтоп 1х5, вот чё

Это сообщение отредактировал andruxan - 7.01.2014 - 00:38
 
[^]
Aladja
7.01.2014 - 00:32
7
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (andruxan @ 7.01.2014 - 01:18)

Aladja
а это-то тут причём? Мы вроде обсуждаем конкретную историю

Я к тому, что ситуации бывают совершенно разные. Мне вспоминается мой личный опыт, когда я двое суток тащила полугодовую оплату за универ в своей сумке, крепко прижимая ее к груди ( что бы никто не спер) и сама, в день сдачи денег, тупо забыла сумку в университетской столовой. Чухнулась через пару. Прибежала в столовку- сумка у персонала. Ни копейки не пропало. А другие бы начали полемику разводить- насосала, и еще насосет. Ибо откуда у нищий студентки такие деньги, лучше их себе заберем, нам в столовке платят и так мало. Я, например, сама чужого не беру, поэтому и людям верю, что иначе поступить воспитание не позволит. Для меня это не подвиг, а норма. Я больна?

Это сообщение отредактировал Aladja - 7.01.2014 - 00:34
 
[^]
Aqxys
7.01.2014 - 00:33
17
Статус: Offline


гы гы

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 247
Думаю, что для полноты картины не хватает драматического финала.
Например, появляется внучка бабушки и заявляет, что в кошельке было не 103, а 303 тысячи рублей. К делу подключается полиция, продавщицу арестовывают и сажают. Муж продавщицы, обескураженный таким поворотом дела, напивается и попадает в ДТП, после которого становится инвалидом. Через месяц из банка приходят коллекторы и выселяют мужа-инвалида с детьми на улицу, за просроченные платежи по ипотеке. В это время внучка бабушки на новом Лексусе сбивает всю семью на пешеходном переходе. Продавщица, узнав о гибели всей своей семьи, совершает самоубийство в камере временного содержания. Бабушка же по-прежнему продолжает думать, что кошелек с деньгами лежит дома.
 
[^]
Baлентиныч
7.01.2014 - 00:41
6
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Цитата (Aqxys @ 7.01.2014 - 01:33)
Думаю, что для полноты картины не хватает драматического финала.
Например, появляется внучка бабушки и заявляет, что в кошельке было не 103, а 303 тысячи рублей. К делу подключается полиция, продавщицу арестовывают и сажают. Муж продавщицы, обескураженный таким поворотом дела, напивается и попадает в ДТП, после которого становится инвалидом. Через месяц из банка приходят коллекторы и выселяют мужа-инвалида с детьми на улицу, за просроченные платежи по ипотеке. В это время внучка бабушки на новом Лексусе сбивает всю семью на пешеходном переходе. Продавщица, узнав о гибели всей своей семьи, совершает самоубийство в камере временного содержания. Бабушка же по-прежнему продолжает думать, что кошелек с деньгами лежит дома.

Одна из погибших оказывается на 9м месяце беременности и врачам удается спасти ребенка.

Ребенок оказывается родным внуком бабушки, и претендентом на наследство...

Половина имущества бабушки — два цементных завода, три строительных компании и мерседес отходят законному наследнику...

Внучка продает лексус, чтобы расплатиться с адвокатами, так как................
 
[^]
Aladja
7.01.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Baлентиныч
Aqxys
Товарищи, какие страшные вы циники. Может, вас породил известный в болталке Левченко, а может ваши мама с папой. Молю только об одном: если в моей жизни случится такая ситуация ( не дай Бог), когда мне будет нужна помощь извне, искренне надеюсь, что таких, как вы там не окажется. Всех благ, вам, добрые люди.
 
[^]
SaloMEN
7.01.2014 - 00:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 311
Цитата (Aqxys @ 7.01.2014 - 00:33)
Думаю, что для полноты картины не хватает драматического финала.
Например, появляется внучка бабушки и заявляет, что в кошельке было не 103, а 303 тысячи рублей. К делу подключается полиция, продавщицу арестовывают и сажают. Муж продавщицы, обескураженный таким поворотом дела, напивается и попадает в ДТП, после которого становится инвалидом. Через месяц из банка приходят коллекторы и выселяют мужа-инвалида с детьми на улицу, за просроченные платежи по ипотеке. В это время внучка бабушки на новом Лексусе сбивает всю семью на пешеходном переходе. Продавщица, узнав о гибели всей своей семьи, совершает самоубийство в камере временного содержания. Бабушка же по-прежнему продолжает думать, что кошелек с деньгами лежит дома.

bravo.gif

Трогательная история про честного человека
 
[^]
Миазм
7.01.2014 - 01:37
5
Статус: Offline


Где-то Вы меня видели

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 201
А я однажды, на улице, бентли бесхозный нашел. Главное, спрашиваю всех- Чья? Все молчат. Решил ментам отогнать...
Короче, хлопнули меня, за угон! Вот такая true story! ))
 
[^]
Valve
7.01.2014 - 01:41
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
Вам не показалось странным, что бабушка покупала порошок в магазине косметики? На самом деле в тот момент совершалась крупная сделка по передаче "порошка". Ранее уже судимая "бабушка" по кличке Лютик, за уменьшение срока согласилась на сделку со службой по контролю за оборотом наркотиков. В назначенное время бабушка вошла в магазин косметики "Кутикула", достала с полки помеченный пакет с крупной партией кокаина, замаскированный под порошок "Дося" и понесла на кассу. Кассирша магазина, крупный наркодилер, в криминальной среде более известная как Снежана, получила деньги в кошельке, передачу зафиксировала камера наблюдения. Предполагалось взятие Снежаны в хранении во время обыска её квартиры, но, очевидно воспользовавшись своими широкими каналами связи Снежана, была предупреждена об обыске и, как позже установило следствие, спрятала деньги в сейфе магазина и удалила записи с камеры наблюдения. Следствие зашло в тупик. Помог счастливый случай. Новая сотрудница магазина "Кутикула" Василиса Пупкина , обнаружив в сейфе кошелек с крупной суммой денег и соцкартой бабули связалась с Лютиком с целью возврата кошелька. Завербованная бабка в сопровождении оперативной группы вернулась в магазин. Захваченная врасплох Снежанна была задержана на месте. Ей была назначена высшая мера наказания в виде 2 месяцев домашнего ареста на Лазурном побережье. Спустя неделю бабка Лютик, отбывавшая наказания в колонии поселения города Задрыщинска, была найдена мертвой в своей камере, на её лбу заточкой было вырезано слова "Дося".
 
[^]
Vitalmal82
7.01.2014 - 02:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 76
Старо придание но верится с трудом (
 
[^]
stanislavski
7.01.2014 - 03:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 49
Ну не так там было. В кошельке была незначительная сумма, что то около двух тысяч и пенсионное свидетельство. В течении остального дня за кошельком ни кто не пришел и добродушная кассирша, пробив координаты бабули через своего мента-мужа, отправилась возвращать забытое. Дверь долго никто не открывал. Наконец раздался поворот замка и полотно робко приоткрылось.
Кассир узнала напряженное лицо бабули, которое моментально скрылось в сумраке квартиры, оставляя дверь открытой.
Зайдя в квартиру, взору предстал багрово-грязный ковер с редкими пятнами родного серого цвета. Бабуля тщетно пыталась отмыть кровь порошком...
© Вахкак Калметович охранник магазина
 
[^]
Monoplan
7.01.2014 - 09:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 108
Цитата (Nemoй @ 7.01.2014 - 01:25)
Последнее время очень часто встречаются такие посты мотивирующие на добрые дела: купил за свое бабло бабушке продуктов в маркете, вернул потеряшке мобилу, и т.д. и т.п., которые собирают 100500 плюcов на глагне. И конечно комменты к таким постам, типа: "Ну ты герой/иня!", "Офигеть, люто зеленю!". Люди, вы ебанулись совсем? Ведь это нормально, нет, не так, ЭТО БЛЕАТЬ НОРМАЛЬНО!!! помогать страрикам, заступаться за слабого, не предавать друзей, не брать чужого... Меня и моё поколение выросших на закате СССР так учили и родители и в школе, а теперь рядовой поступок здравомыслящего человека возводится в ранг подвига. Всё катится к буям собачьим судя по всему faceoff.gif

На ЯПе народ делает добрые дела и без мотивирующих постов, видимо воспитание у многих нормальное. Поэтому истории, особенно выдуманные, про несчастных старушек/потеряшек и прочих страдальцев здесь не прокатывают.
 
[^]
Keepchak
7.01.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 123
Как то потерял в клубе телефон. Вернули в гардеробе :) Так что не все скурвились еще
 
[^]
Tum
7.01.2014 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3415
Вам пидарасам рассказывают, что такое любовь и сострадание! А вы ерничаете. Поймите. Миром должна править любовь и нежность. А кто не понял - получит по морде!
 
[^]
kotomanca
7.01.2014 - 11:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 60
Однажды муж оставил в автобусе кошелёк с 80 к денег. Автобус рейсом Москва-Краснознаменск. Приехал, обнаружил что денег нет, позвонили в автобусный парк, и о чудо, водитель нашел и вернул ему деньги, и даже вознаграждение не взял, так что люди честными бывают, я убедилась.
 
[^]
Rocko
7.01.2014 - 12:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Три дня она сидела дома, не зная даже, что кошелек проебала и забыв о муже.. ей было просто плохо.

Трогательная история про честного человека
 
[^]
Шпингалет
7.01.2014 - 12:04
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
а я верю, сам бы поступил также
 
[^]
shtepa
7.01.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
жирные московские пенсионеры...
 
[^]
Grillmaster
7.01.2014 - 12:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 550
Судя по названию темы ТС не страдает скромностью.
Дочего докатился мир люди уже хвастаются своими добрыми поступками
 
[^]
AlexBFP
7.01.2014 - 12:53
4
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
хочется верить в людей и ДОБРО в них.
от себя 5 копеек добавлю, честно
Сел в троллейбус 29 на Динамо, на конечной, пустой был вечером.
Прохожу по салону в хвост, в проходе кошелек лежит, женский. Поднял его, сел на сидушку, жду хозяйку. Проехал остановки 3-4, а никто не появился. Открываю поглядеть, деньги, даже валюта какая-то, не баксы и не евры, карточки, но данных о владельце нет. Только возникло ощущение, что хозяйка не-русская. Может с Молдовы, а может из Азии. Доехал до Совка, были грешные мысли, чего уж там... Но предки меня так хорошо в нужное место и время воспитали, что ЧУЖОЕ БРАТЬ ПЛОХО!!! Короче, вылез, подошел к водителю-барышне, говорю - Кошелек нашел, обронил кто-то, возьмите. Она странно на меня посмотрела, но взяла. А я пошел за пивом на свои заработанные и домой.
Может и дурак, но сплю спокойно, как слон, после трехведерной клизмы... Жена аж завидует. )))
Короче, делай добро и беги. (С)
ВСЕМ БОБРА!!! )))
 
[^]
Yanus
7.01.2014 - 13:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 92
Один раз нашёл кошелёк, по виду женский, в нём примерно моя 3х месячная зарплата. Ни документов, ни карточек - ничего. Давал объявление на местное телевидение в бегущую строку - ответа нет. Городок у нас маленький - 100тыс. населения. Потратил, чего уж.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45341
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх