Не поверите, а я рад закону о сепаратизме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MonkA
2.01.2014 - 00:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 70
Цитата (IHaveNoNick @ 2.01.2014 - 00:32)
Цитата (MonkA @ 2.01.2014 - 01:26)
Вы тут о Здравопонятии речь ведете?
Я родился и детство провел свое в Советском Союзе, я просто не понимаю нахуя есть они все тут... все в свое время получили независимость... потом ценой(дикой ценой-память нашим солдатам) присоединили Кавказ... вот блять не лезьте вы сюда, живите у себя и трахайте овец, и будем жить в мире и согласии и все будет пучком... Но, не надо даже страницу открывать я слышу что .......

Кавказ еще при царе завоеван есичо... А если предлагаешь забором отгородить, так посмотри на евреев, они отгородили. Охуеть как в итоге живут. Первая страна в мире по террактам.

Вы если не знаете то не говорите как живут евреи, живут они намного лучше нашего народа, и почитайте историю становления еврейского государства...
да и если вы не знали то можете к Лермонтову обратиться(Русский писатель) - узнаете много нового об войне на Кавказе до Революции...
 
[^]
DAB
2.01.2014 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 1378
Цитата (zucu @ 2.01.2014 - 00:35)
рассказать про русские подснежники на реке Чая в 2007 году в кол-ве 13 человек.

напомните, какую роль играли буряты в этой истории
И какое место в Западной Сибири включено в состав Республики Бурятия?
Давайте глубже копнем в историю, века на 3-4...
Цитата
VVoldemar
Цитата
Что характерно, вброс-то был про татар, а сраться как всегда про кавказ начали ))

А татар особо никто нерусскими не считает, и за отделение их никто не ратует. Татары и татары. Люди, в общем то, культурные, традиции чужие стараются уважать, ну и "бельмом на глазу" у простых росиян людей не являются, в отличие от.. smile.gif

Вы это у ТСа спросите... про сепаратизм в Татарстане - было дело, но не выросло.. да и не надо этого делать... а тут zuco все раскрыл..

Это сообщение отредактировал DAB - 2.01.2014 - 00:45
 
[^]
Bormoglotik
2.01.2014 - 00:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
рассказать про русские подснежники на реке Чая в 2007 году в кол-ве 13 человек

Расскажите, или ссылку дайте. Не слышал про это.
 
[^]
214215
2.01.2014 - 00:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 27
Чернов89
Цитата
Эта земля досталась нам от наших великих предков ценой пролитой кровью ими кровью и лишений.

Где ж тебя носило, когда Украина с Белорусией отделилась? Прикинь, сколько там было крови пролито. Складывается впечатление, что с Кавказом вообще никто не знает что делать, как чемодан без ручки.
 
[^]
IHaveNoNick
2.01.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (MonkA @ 2.01.2014 - 01:36)
Цитата (IHaveNoNick @ 2.01.2014 - 00:32)
Цитата (MonkA @ 2.01.2014 - 01:26)
Вы тут о Здравопонятии речь ведете?
Я родился и детство провел свое в Советском Союзе, я просто не понимаю нахуя есть они все тут... все в свое время получили независимость... потом ценой(дикой ценой-память нашим солдатам) присоединили Кавказ... вот блять не лезьте вы сюда, живите у себя и трахайте овец, и будем жить в мире и согласии и все будет пучком... Но, не надо даже страницу открывать я слышу что .......

Кавказ еще при царе завоеван есичо... А если предлагаешь забором отгородить, так посмотри на евреев, они отгородили. Охуеть как в итоге живут. Первая страна в мире по террактам.

Вы если не знаете то не говорите как живут евреи, живут они намного лучше нашего народа, и почитайте историю становления еврейского государства...
да и если вы не знали то можете к Лермонтову обратиться(Русский писатель) - узнаете много нового об войне на Кавказе до Революции...

Ну во-первых историю еврейского народа примерно знаю. У них страна-то появилась благодаря Сталину. И жить как они живут я чет не хочу. Ибо взорвать там тебя могут в любое время и в любом месте. Что побогаче нас, так это просто америка помогает. А про Лермонтова в тему так вспомнили, осталось вспомнить в каких он жил годах...
 
[^]
VVoldemar
2.01.2014 - 00:42
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Что характерно, вброс-то был про татар, а сраться как всегда про кавказ начали ))

А татар особо никто нерусскими не считает, и за отделение их никто не ратует. Татары и татары. Люди, в общем то, культурные, традиции чужие стараются уважать, ну и "бельмом на глазу" у простых росиян не являются, в отличие от.. smile.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 2.01.2014 - 00:43
 
[^]
rob
2.01.2014 - 00:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
Цитата (MonkA @ 2.01.2014 - 01:26)
Вы тут о Здравопонятии речь ведете?
Я родился и детство провел свое в Советском Союзе, я просто не понимаю нахуя есть они все тут... все в свое время получили независимость... потом ценой(дикой ценой-память нашим солдатам) присоединили Кавказ... вот блять не лезьте вы сюда, живите у себя и трахайте овец, и будем жить в мире и согласии и все будет пучком... Но, не надо даже страницу открывать я слышу что .......

вот я не понимаю тех кто пишет что он ЖИЛ в Советском Союзе 1986 года рождения , уважаемый , вы там не жили
 
[^]
DOLBIK2
2.01.2014 - 00:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 409
Цитата (IHaveNoNick @ 2.01.2014 - 01:36)
Что характерно, вброс-то был про татар, а сраться как всегда про кавказ начали ))

-Киркоров- слащавый он какой то.. одно слово-румын
-так он же болгарин!
-А, какая нахуй разница! (Брат-2)
Не в обиду.

Не поверите, а я рад закону о сепаратизме
 
[^]
Kostya501
2.01.2014 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (IHaveNoNick @ 2.01.2014 - 01:42)
...историю еврейского народа примерно знаю. ...жить как они живут я чет не хочу. Ибо взорвать там тебя могут в любое время и в любом месте.

А у нас, в России, не так?
 
[^]
MonkA
2.01.2014 - 00:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 70
Цитата (IHaveNoNick @ 2.01.2014 - 00:42)
Цитата (MonkA @ 2.01.2014 - 01:36)
Цитата (IHaveNoNick @ 2.01.2014 - 00:32)
Цитата (MonkA @ 2.01.2014 - 01:26)
Вы тут о Здравопонятии речь ведете?
Я родился и детство провел свое в Советском Союзе, я просто не понимаю нахуя есть они все тут... все в свое время получили независимость... потом ценой(дикой ценой-память нашим солдатам) присоединили Кавказ... вот блять не лезьте вы сюда, живите у себя и трахайте овец, и будем жить в мире и согласии и все будет пучком... Но, не надо даже страницу открывать я слышу что .......

Кавказ еще при царе завоеван есичо... А если предлагаешь забором отгородить, так посмотри на евреев, они отгородили. Охуеть как в итоге живут. Первая страна в мире по террактам.

Вы если не знаете то не говорите как живут евреи, живут они намного лучше нашего народа, и почитайте историю становления еврейского государства...
да и если вы не знали то можете к Лермонтову обратиться(Русский писатель) - узнаете много нового об войне на Кавказе до Революции...

Ну во-первых историю еврейского народа примерно знаю. У них страна-то появилась благодаря Сталину. И жить как они живут я чет не хочу. Ибо взорвать там тебя могут в любое время и в любом месте. Что побогаче нас, так это просто америка помогает. А про Лермонтова в тему так вспомнили, осталось вспомнить в каких он жил годах...

Простите, но вы про взрывы говорите так как будто живете в соседнем мире, у нас в стране не давно произошла страшная трагедия - 2 взрыва в Волгограде - погибли люди, и самое страшное ДЕТИ
 
[^]
xrust889
2.01.2014 - 00:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 987
Цитата (rob @ 2.01.2014 - 01:43)
Цитата (MonkA @ 2.01.2014 - 01:26)
Вы тут о Здравопонятии речь ведете?
Я родился и детство провел свое в Советском Союзе, я просто не понимаю нахуя есть они все тут... все в свое время получили независимость... потом ценой(дикой ценой-память нашим солдатам) присоединили Кавказ... вот блять не лезьте вы сюда, живите у себя и трахайте овец, и будем жить в мире и согласии и все будет пучком... Но, не надо даже страницу открывать я слышу что .......

вот я не понимаю тех кто пишет что он ЖИЛ в Советском Союзе 1986 года рождения , уважаемый , вы там не жили

согласен с вами !!! я родился в 78. но даже тогда было уже неприятие к лкн, небуду говорить конкретно какой нации
 
[^]
IHaveNoNick
2.01.2014 - 00:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
MonkA
И что? А у евреев это происходит гораздо чаще. И что сцуко характерно, тоже иногда гибнут ДЕТИ...
 
[^]
uzhakss
2.01.2014 - 00:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
А я вообще не понимаю, к чему этот закон. Вообще последнее время принимают массу законов, которые, в принципе, ничем не улучшают жизнь, да и не борются ни с чем, по большому счету. Одна только видимость какой-то деятельности.
 
[^]
IHaveNoNick
2.01.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Я террористов-то не оправдываю. Но мы в этом плане реально получше живем.

Добавлено в 00:56
Цитата (uzhakss @ 2.01.2014 - 01:53)
А я вообще не понимаю, к чему этот закон. Вообще последнее время принимают массу законов, которые, в принципе, ничем не улучшают жизнь, да и не борются ни с чем, по большому счету. Одна только видимость какой-то деятельности.

Да забей. Это вброс который тут вообще не поймут. Ну есть в Казани такая тема, что типа татары русских с работы выпиливают и типа того. Тема об этом. Но это надо там хотя бы подруг иметь чтобы понять...

Это сообщение отредактировал IHaveNoNick - 2.01.2014 - 00:56
 
[^]
EVM
2.01.2014 - 00:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (Bormoglotik @ 2.01.2014 - 01:34)
Цитата

одна вон тоже аляску отдала, до сих пол локти кусаем.

Это вы про кого? Уж не про Екатерину ли Вторую? Так Аляску продали через 74 года после её смерти. И не отдали, а продали. Почитайте...


Это патриотизм такой. Не приходя в сознание.
Пару недель назад здесь же один ярый сталинист так же рассуждал: дескать, Сталин лучше Екатерины, потому что последняя Аляску продала.
Уровень, хуле бл.
 
[^]
xrust889
2.01.2014 - 00:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 987
Цитата (uzhakss @ 2.01.2014 - 01:53)
А я вообще не понимаю, к чему этот закон. Вообще последнее время принимают массу законов, которые, в принципе, ничем не улучшают жизнь, да и не борются ни с чем, по большому счету. Одна только видимость какой-то деятельности.

тут вопрос. против кого этот закон работать будет
 
[^]
AuralFloat
2.01.2014 - 00:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
ну тут так.. кавказ геополитически всегда был важен для России, поэтому тупо отказаться от него это.. глуповато. Другое дело - проводить политику правильную - "приехал в Россию - веди себя нормально. Насрал - в тюрьму!". А тут принимаются законы, которые как бы ни о чём, ибо подстроить их под конкретный факт можно всегда, и это есть болезнь нашей судебной системы и законодательной. Чуркам надо овец резать посреди города - ну это праздник, терпите. Русским надо в город выйти, изъявить свою волю, чтоб чурки не резали овец - добро пожаловать в КПЗ. Чурка зарезал? нихуя! вешайте ему отягчающие, что он приезжий, чтоб сидел долго и плотно, а не "сажайте" и не ведите процесс по всем каналам что охуеть - чурку посадить собираются, и не приплетайте диаспоры, что они недовольны - нам похуй. Это не должна быть единичная показуха, это должно быть ПРАВИЛОМ.
А в итоге за сепаратизм сядут не чурки, которые танцуют лезгинку где не надо, а русские, кто сказали чуркам "идите вон отсюда"

Это сообщение отредактировал AuralFloat - 2.01.2014 - 01:02
 
[^]
rob
2.01.2014 - 00:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
Цитата (xrust889 @ 2.01.2014 - 01:49)
Цитата (rob @ 2.01.2014 - 01:43)
Цитата (MonkA @ 2.01.2014 - 01:26)
Вы тут о Здравопонятии речь ведете?
Я родился и детство провел свое в Советском Союзе, я просто не понимаю нахуя есть они все тут... все в свое время получили независимость... потом ценой(дикой ценой-память нашим солдатам) присоединили Кавказ... вот блять не лезьте вы сюда, живите у себя и трахайте овец, и будем жить в мире и согласии и все будет пучком... Но, не надо даже страницу открывать я слышу что .......

вот я не понимаю тех кто пишет что он ЖИЛ в Советском Союзе 1986 года рождения , уважаемый , вы там не жили

согласен с вами !!! я родился в 78. но даже тогда было уже неприятие к лкн, небуду говорить конкретно какой нации

если вы москвич то мне понятна ваше неприятие к лкн и ко всем кто приезжал к вам в город
 
[^]
IHaveNoNick
2.01.2014 - 01:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (AuralFloat @ 2.01.2014 - 01:57)
ну тут так.. кавказ геополитически всегда был важен для России, поэтому тупо отказаться от него это.. глуповато. Другое дело - проводить политику правильную - "приехал в Россию - веди себя нормально. Насрал - в тюрьму!". А тут принимаются законы, которые как бы ни о чём, ибо подстроить их под конкретный факт можно всегда, и это есть болезнь нашей судебной системы и законодательной. Чуркам надо овец резать посреди города - ну это праздник, терпите. Русским надо в город выйти, изъявить свою волю, чтоб чурки не резали овец - добро пожаловать в КПЗ. Чурка зарезал? нихуя! вешайте ему отягчающие, чтоб сидел долго и плотно, а не "сажайте" и не ведите процесс по всем каналам что охуеть - чурку посадить собираются, и не приплетайте диаспоры, что они недовольны - нам похуй. Это не должна быть единичная показуха, это должно быть ПРАВИЛОМ.
А в итоге за сепаратизм сядут не чурки, которые танцуют лезгинку где не надо, а русские, кто сказали чуркам "идите вон отсюда"

Кстати, а овец в городе резать у нас запрещено или нет? Я сейчас не вбрасываю, реально не знаю. Просто если нет, предъявить-то им за это нечего...
 
[^]
aLex66
2.01.2014 - 01:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
думаю, что всем нам надо собраться и как наши предки на конях в париж, деды на танках в берлин спросить что им надо? и все таки смыть с карт, эту англию со всеми этими уродами.
 
[^]
xrust889
2.01.2014 - 01:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 987
Цитата (rob @ 2.01.2014 - 01:59)
[/QUOTE]
вот я не понимаю тех кто пишет что он ЖИЛ в Советском Союзе 1986 года рождения , уважаемый , вы там не жили [/QUOTE]
согласен с вами !!! я родился в 78. но даже тогда было уже неприятие к лкн, небуду говорить конкретно какой нации [/QUOTE]
если вы москвич то мне понятна ваше неприятие к лкн и ко всем кто приезжал к вам в город

я не москвич. янао. и жил в многонациональном городе. все неприятие началось в 2000, а во времена молодости моих родителей слышал не очень приятное относительно лкн
 
[^]
IHaveNoNick
2.01.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
А чего минусим-то? Протолкните закон, если его нет, или добейтесь чтобы соблюдался если есть. Только на форуме все смелые...
 
[^]
xrust889
2.01.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 987
Цитата (IHaveNoNick @ 2.01.2014 - 02:01)
" [/QUOTE]
Кстати, а овец в городе резать у нас запрещено или нет? Я сейчас не вбрасываю, реально не знаю. Просто если нет, предъявить-то им за это нечего...

что не запрещено , разрешено.
 
[^]
EVM
2.01.2014 - 01:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (xrust889 @ 2.01.2014 - 01:49)
я родился в 78. но даже тогда было уже неприятие к лкн,


Даже тогда. О как. Вы, сразу как родились, почувствовали "неприятие к лкн"?
 
[^]
IHaveNoNick
2.01.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (xrust889 @ 2.01.2014 - 02:07)
[QUOTE=IHaveNoNick,2.01.2014 - 02:01] " [/QUOTE]
Кстати, а овец в городе резать у нас запрещено или нет? Я сейчас не вбрасываю, реально не знаю. Просто если нет, предъявить-то им за это нечего... [/QUOTE]
что не запрещено , разрешено.

Ну так а я о чем. Вроде как всем не нравится, но если законодательной базы нет - предъявить ничего и не можем. С битами выходить, это в школе расскажите, там поведутся, реально-то надо чтобы у ментов было право за это всерьез загребать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8779
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх