Лукашенко и мигранты, букв много., Повод задуматься.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
picsel
2.01.2014 - 05:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3
Целиком прочитал только горсовет.. Наверное..
 
[^]
Bаня
2.01.2014 - 06:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 0
Скоро в Беларуси китайцев будет несколько сотен тысяч, если не миллионы (как известно любой китаец, закрепившийся на чужой земле перетаскивает туда десятки своих родственников...).

Китайско-белорусский индустриальный парк

Парк располагается в 25 км от Минска.
Доля Беларуси в предприятии — 40 %, Китая — 60 %:
30% предприятия принадлежит Минскому облисполкому,
10% - холдингу "Горизонт",
60% - принадлежит китайской корпорации CAMC Engineering Co. (CAMCE)

Земельные участки на территории парка инвестор может получить в пользование сроком до 99 лет либо приобрести в частную собственность.
Резиденты парка освобождаются от трёх наиболее важных налогов: налог на землю, имущество и прибыль.
Резиденты также освобождаются от уплаты таможенных платежей при ввозе оборудования.

На территории планируется создание отдельных субпарков города Харбин и провинции Гуандун.

Промзону на территории китайско-белорусского технопарка начнут строить в 2014 году

Это сообщение отредактировал Bаня - 2.01.2014 - 06:18
 
[^]
Camden
2.01.2014 - 07:29
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
Всегда уважал Лукашенко. Особенно узнав, еще в начале нулевых, про его тотальную нетолерантность ко всякой криминальной нечисти.

Ну а в России все как всегда. Простор и широта не дают властьимущим применить силу против зарвавшихся абреков (или просто властям проще пассивный доход снимать с кавказоидов (а также с ваххабитов)?).
И простой русский люд, который этих уродов гасит, тоже в тюрьмы закатывают.
Ибо не кошерно позволять русскому человеку свою честь отстаивать (тем более с оружием в руках).

Надеюсь, что Александр Григорьевич знает кому передать власть. В случае чего.

Один минус упал. Это калибровка, я понял. brake.gif

Это сообщение отредактировал Camden - 2.01.2014 - 07:35
 
[^]
Мазур
2.01.2014 - 07:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 53
Шо блять, опять Беларусь царством небесным называют, а кто в экспертах- а , ну конечно, очередной говноблогер, странно что Белорусы на япе постоянно предлагают забрать русским батьку себе, не понимают видно собственного счастья
 
[^]
Camden
2.01.2014 - 07:40
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Мазур @ 2.01.2014 - 08:37)
Шо блять, опять Беларусь царством небесным называют, а кто в экспертах- а , ну конечно, очередной говноблогер, странно что Белорусы на япе постоянно предлагают забрать русским  батьку себе, не понимают видно собственного счастья

А ты сам-то чьих будешь?

Да хоть заминусуйте, если сказать нечего!

Это сообщение отредактировал Camden - 2.01.2014 - 08:02
 
[^]
Йесс
2.01.2014 - 09:00
0
Статус: Offline


алкотурист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 990
Ффу-х,пузырь шампуни выпил пока осилил.Спасибо,интересное чтиво.
 
[^]
Igvist
3.01.2014 - 18:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 29
Цитата (Redpiligrim @ 1.01.2014 - 15:32)
Хочу в вашу русскую Белоруссию где чисто, красиво, и жить хорошо.
Сам в Минске живу если чо. И да, работа есть не бухаю.

Я тоже в Минске живу все свои последние 45 лет, только периодически выезжая за внешнюю границу для командировок и отдыха. В России не был уже лет 15-ть и не знаю, действительно ли у вас там такая задница, как пишут на ЯП-е.
И тоже очень хочу жить в описанной ТС прекрасной и чистой Беларуси. За пересидента Лукашенко не голосовал ни разу (вообще ни разу в своей жизни не голосовал ни за кого), но за описанного в посте умного и чудесного президента пойду первым в бой.
Как человек, занимавшийся бизнесом на грани фола в 90-е в Беларуси - скажу , что автор абсолютно не владеет описанной темой и все было совсем не так. Сама статья очень напомнила советскую передовицу для политинформации.
А физическое устранение авторитетов и выдавливание за пределы шелупони называется устранение конкурентов и зачистка жизненного пространства.
И также - зарабатываю хорошо и мне до плафона любой политический режим.

Это сообщение отредактировал Igvist - 3.01.2014 - 19:02
 
[^]
Serbento
3.01.2014 - 19:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Цитата (Igvist @ 3.01.2014 - 17:57)
Цитата (Redpiligrim @ 1.01.2014 - 15:32)
Хочу в вашу русскую Белоруссию где чисто, красиво, и жить хорошо.
Сам в Минске живу если чо. И да, работа есть не бухаю.

Я тоже в Минске живу все свои последние 45 лет, только периодически выезжая за внешнюю границу для командировок и отдыха. В России не был уже лет 15-ть и не знаю, действительно ли у вас там такая задница, как пишут на ЯП-е.
И тоже очень хочу жить в описанной ТС прекрасной и чистой Беларуси. За пересидента Лукашенко не голосовал ни разу (вообще ни разу в своей жизни не голосовал ни за кого), но за описанного в посте умного и чудесного президента пойду первым в бой.
Как человек, занимавшийся бизнесом на грани фола в 90-е в Беларуси - скажу , что автор абсолютно не владеет описанной темой и все было совсем не так. Сама статья очень напомнила советскую передовицу для политинформации.
А физическое устранение авторитетов и выдавливание за пределы шелупони называется устранение конкурентов и зачистка жизненного пространства.
И также - зарабатываю хорошо и мне до плафона любой политический режим.

Соглашусь, что в Минске ситуация была немного другой в 90-е, а вот про Брест все верно, стреляли тут много и суда со следствием мало кто ждал. Граница однако
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6094
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх