Плохо работаете над печенкиным, товарищи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vadspas
31.12.2013 - 10:40
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 172
Понимаю, что нарвусь на минуса. Но все таки надо запрещать эту религию. Закрывать мечети запрещать намазы и пусть понимают кто виновен в запрете их религии. А в целом как то все глупо получается вспоминается как то исповедь майора Литвиненко http://www.youtube.com/watch?v=9fYJDls-dFs Страна уже давно поделена на 2 лагеря и тут нельзя не отметить кто способствовал своими играми. За одни и те же преступления славяне сидят а другие "славяне" выходят неуиновными. Спасибо толерантности пропагандируемой нашей властью.
 
[^]
Chimgan
31.12.2013 - 10:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (kazanec @ 31.12.2013 - 11:19)
ТС, остановись! Поверь мне на слово: наши такого бы не совершили. Мы не "черножопые". Давайте дождемся выводов следствия, источник liveжурнал тоже бля пиздатый источник....

Не говори за всех..... Уродов везде хватает,здесь тоже есть кадры которым читать и думать проблематично но если кто то подсунет им книжку название которой переводится как "Моя борьба" они поймут что не одиноки.
Автор той книги тоже хотел некий "халифат" создать.
Многие забыли такое понятие как "Новая историческая общность людей — советский народ", а когда вокруг тебя мононациональное окружение сложно понимать людей отличающихся от тебя разрезом глаз(например) ,не говорю уже про веру.
Я просто по памяти называю фамилии некоторых одноклассников/одногруппников
Аблязизов Аброр/Мурдухаев Роман/Ким Вадим/Назарова Лола/Абай Андрей/Аглиулин Равиль .
Это такой котел был,там нациков точно не было.
Что бы чего не подумали - Миша Иванов,Славка Рябов ... тоже были cool.gif
 
[^]
Machado
31.12.2013 - 10:46
6
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
выцепил одного татарина и давай глумиться. ты с дуба рухнул или как?

давай, устрой теперь генетическую проверку всех граждан России. труды Гитлера тебе в помощь, дебилоид.
 
[^]
Hedgehog24
31.12.2013 - 11:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13654
Самая ебанутая фраза года: "изучать ислам". Его прижигать напалмом стоит, чтоб не расползался по организму. moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Насяшка
31.12.2013 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата
обавлено в 11:36
Цитата
У него отец русский мать татарка .

Вы у матери спрашивали?

Вы слышали о русской женщине по имени Файзия (или что-то вроде, точно не помню)? Сами поинтересуйтесь прежде, чем спорить. Да мне пофигу, кто он там был. Он мразь, наркоман и уебок. Мертвый уебок. Так что "работать над Печенкиным" уже опоздали. В новостях как-то проскакивало, что накрыли какую-то "школу" ваххабитского толка, в которой вербовали русских девушек. А нафига горянок горбоносых везти издалека, рисковать, если можно нашим дурам мозги перепрошить?

Это сообщение отредактировал Насяшка - 31.12.2013 - 11:16
 
[^]
jh7
31.12.2013 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
глаза хитрые... как у Саши Грей.
 
[^]
trophy24
31.12.2013 - 11:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 458
Настоящему Русу и Славянину нет дела до ебли черных - мне было бы очень стрЁмно ебать чурковую - честно честно , возможностей было просто пиздец ассимилировать немного чёрных тёлок fuck3.gif

Это сообщение отредактировал trophy24 - 31.12.2013 - 11:26
 
[^]
jh7
31.12.2013 - 11:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
вообще если они начали использовать человеков со славянской внешностью, значит агентурную работу стало вести проще? сраные фсбэшники могут внедрить своих агентов вычислить кто главнвый и тихо, без шума убрать. без шума это что бы главарь (имам или хуям) вообще пропал - было существо и пропало, ни слуху ни духо, исчесзло вообще. свиньи его съели или собаки - неважно. а подпольные вакхабитские мечети залить свинной кровью.
 
[^]
Chimgan
31.12.2013 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (trophy24 @ 31.12.2013 - 12:26)
Настоящему Русу и Славянину нет дела до ебли черных - мне было бы очень стрЁмно ебать чурковую - честно честно , возможностей было просто пиздец ассимилировать немного чёрных тёлок fuck3.gif

Тут грань очень тонкая ))) кишлачную чурку - нунах ,а вот городские ,да если еще метиски ТАКИЕ бывают !!!
 
[^]
Dmitrlys
31.12.2013 - 12:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 103
Цитата
И предыдущий "славянин", который драл дагестанскую девку, тоже был татарином по матери.

его самого драли. доказано уже )))
 
[^]
alexs1973
31.12.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
Он мог быть и русским. Но запаренным не русскими товарищами. По мне так это не русские исполняют, даже если исполнитель славянин.
 
[^]
Насяшка
31.12.2013 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158

У меня однокурсница была наполовину башкирка, наполовину - татарка. Красоты необыкновенной. Замуж вышла за бурята. Ну и кто у них дети? Прямо все, кто тут себя позиционирует как славянина - чистокровные шопиздец gigi.gif Скорее - родства не помнящие, чуть копнуть - такие сюрпризы их ждут...
К меня со стороны матери в крови татары есть, со стороны отца - белорусы, еще со стороны матери имеется прапрадедушка Исаак - интересно, он чей был? rulez.gif
А еще у нас был препод - хохлобурят...
Хватит тут родословные проверять, у террористов одна национальность - мрази mad.gif
Цитата
Настоящему Русу и Славянину нет дела до ебли черных - мне было бы очень стрЁмно ебать чурковую - честно честно , возможностей было просто пиздец ассимилировать немного чёрных тёлок

Поинтересуйтесь своим происхождением, Вас ждет много сюрпризов devil.gif
 
[^]
SOMGPS
31.12.2013 - 12:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 167
Не знаю какая там у террористов национальность, но религия у них одна...
 
[^]
эни1ххх
31.12.2013 - 12:43
2
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (mangol @ 31.12.2013 - 11:38)
Что то какое то нагнетание в последнее время идет в сторону татар, divide et impera, нету конфликта русский - татарин, есть конфликт русский - кавказ, русский - ср. азия.

Заграничные господа плохо себе представляют положение дел на "земле". Им мнятся чистые этносы на территории РФ, миллионы нацистов разных сортов ненавидящих друг друга, .... Соответственно и вбросы делаются на основе ложных предпосылок.

А в реальности. А в реальности сижу вот перед монитором я, татаро-русский еврей, усмехаюсь в бороду и думаю свои дела. Хе. По внешнему виду я кстати "истинный ариец", что не мало мне доставляет.

Есть ещё ошибка у заграничных господ, они работают по старым методичкам, писанным для "быдла"(так они называют народы РФ). Не понимают они простую вещь - те на кого рассчитаны их вбросы, сдохли от спирта "Рояль" в девяностых.

...Бей жидов - спасай Россию.
Бей русских - спасай Татарстан....


А-ха-ха. Вы мне предлагаете самому себе ебло разбить?

Почему пишу я это не боясь, что изменят заморские господа свой подход к вбросам и станут тоньше и хитрее? Ну... не изменят. Ага. Некому и не на что.

* будет время и настроение, напишу как кавказцентру(сайтик такой экстремистский) на днях "писей по морде надавали".

С уважением, всегда ваш, Соломон Иванович Смит.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 31.12.2013 - 13:00
 
[^]
Sevift
31.12.2013 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3368
Цитата (Насяшка @ 31.12.2013 - 13:14)
У меня однокурсница была наполовину башкирка, наполовину - татарка. Красоты необыкновенной. Замуж вышла за бурята. Ну и кто у них дети? Прямо все, кто тут себя позиционирует как славянина - чистокровные шопиздец gigi.gif Скорее - родства не помнящие, чуть копнуть - такие сюрпризы их ждут...
К меня со стороны матери в крови татары есть, со стороны отца - белорусы, еще со стороны матери имеется прапрадедушка Исаак - интересно, он чей был? rulez.gif
А еще у нас был препод - хохлобурят...
Хватит тут родословные проверять, у террористов одна национальность - мрази mad.gif
Цитата
Настоящему Русу и Славянину нет дела до ебли черных - мне было бы очень стрЁмно ебать чурковую - честно честно , возможностей было просто пиздец ассимилировать немного чёрных тёлок

Поинтересуйтесь своим происхождением, Вас ждет много сюрпризов devil.gif

Всегда бесят такие люди, помесь народов в себе найдут (ни чего не имею против) и давай уже за всех говорить, что славян не осталось. Ты что, исследование провела? Тебе что, стыдно за себя?
 
[^]
Chimgan
31.12.2013 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Sevift Ты готов выложить сюда свою родословную хотя бы до прадедов ?
Жду с нетерпением !
 
[^]
DKD
31.12.2013 - 14:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 280
Цитата (kazanec @ 31.12.2013 - 11:19)
ТС, остановись! Поверь мне на слово: наши такого бы не совершили. Мы не "черножопые". Давайте дождемся выводов следствия, источник liveжурнал тоже бля пиздатый источник....

Таки сдается мне, что цель то у ТС подленькая.
Татары здесь ни причем, татары нормальные, хорошие люди.
 
[^]
неБайрон
31.12.2013 - 14:58
1
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2728
Цитата (Chimgan @ 31.12.2013 - 13:12)
Sevift Ты готов выложить сюда свою родословную хотя бы до прадедов ?
Жду с нетерпением !

у меня: мать, отец - русские, деды - бабки - русские, прадеды: русский, русский, русский, опа - поляк! Не считается, славянин, Польша была в составе Российской Империи. Но чует сердце, где-то бабка еврейка была, умный я пиздец.
 
[^]
Sevift
31.12.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3368
Цитата (Chimgan @ 31.12.2013 - 14:12)
Sevift Ты готов выложить сюда свою родословную хотя бы до прадедов ?
Жду с нетерпением !

Все мои деды прадеды и прапрадеды с Смоленска, Рославля и Брянска. И все русские. Дальше смысла нет копать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5277
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх