Вот с таких мелочей и начинается безопасность, в обotcndt

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dinaburger
30.12.2013 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
А я вожу в сад и из сада ребёнка своей жены, которому ещё четырёх лет нет. И он бывает хнычет. И при таком вопросе, он, конечно же скажет, что его ведёт не папа. Как тут быть?
 
[^]
NaXx
30.12.2013 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 1450
ой про садик вообще думать страшно, в следующий год дочку отдавать, она светло русая почти блондинка, и я со своей сильно загоревшей рожей

Это сообщение отредактировал NaXx - 30.12.2013 - 11:01
 
[^]
Piko
30.12.2013 - 11:03
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
загадошные люди россияне.

При слове "ювенальная юстиция" готовы желчью снести забор.

А левого дядю, выясняющего внутрисемейные дела на улице, заочно целовать готовы!

У меня тож пару раз было, что ребенок препровождался с криками - да однажды еще и со следами доврачебной помощи (на площадке шлепнулся - рассек бровь - я его в охапке нес в травму). Очень я бы не позавидовал дяде, пожелавшему у меня что-то тогда выяснить.

 
[^]
Chimgan
30.12.2013 - 11:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Похожий случай был со мной. Знакомые подогнали лишний билет в цирк для дочи-9 лет. Цирк типа шапито,есть еще такие. Привез ее ,провел вовнутрь,усадил на место,тетку соседскую попросил присмотреть,убедился что телефон на месте. А надо сказать что она давно самостоятельности просит ,но мы пока не особо даем.
(Блин,если вспомнить где меня носило в ее годы..сам в школу это самое безобидное. Магазин за хлебом -ессно. Ну а летом у бабушки...купание в горной речке с водоворотами - самая безобидная забава. Ну ладно ,закрыли лирику)
Вобщем сказал ей сидеть тихо,я подожду на улице,будет заканчиваться -звони и ушел.
Погулял немного ,зашел (даже билет не спросили,думали наверно из сортира вернулся :) Смотрю представление и одним глазом на нее ,не палюсь. В антракте подхожу,ля-ля тополя,пошли ко мне сядешь ,я на 1 ряду.
Я прямо всю вторую часть представления ловил спиной мысли семейства сидящего позади - "Что за хрень,половину представления просидел один,потом сходил с девочкой познакомился..."
Что характерно ничего не спросили ))))
 
[^]
glucer
30.12.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 390
Интересно, а что бы все тут начали обсуждать, если бы дядя спросил у одинокой девочки на улице или в супермаркете "А где твоя мама?" Нельзя разговаривать с незнакомыми! Мужик явно маньяк - так толерантненько познакомился, а через недельку уведет новую "знакомую" в подвал! Они же поговорили, и мама не против!
 
[^]
Miloserdie
30.12.2013 - 11:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 16
Мой дядя очень похож на цыгана (единственный из родни). Его жена натуральная блондинка, дочь тоже. В середине 90х, когда дочь ходила в садик, мой дядя решил её забрать, вместе дойти до работы жёны и отправиться домой всем семейством. Девочке захотелось покапризничать, а тут сердобольные тётушки обратили на это внимание. Только глупая девочка заявила, что этот человек не её папа, вырывалась из рук. Их забрали в милицию, где пришлось ждать появления матери со всеми документами. Вот так.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
Экспрапор
30.12.2013 - 11:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 239
Цитата (Мориарти @ 30.12.2013 - 10:19)
а еще девочка могла ответить "нет" _ )
как бы тогда развивались ситуация? у детей бывают периоды и настроение, когда они отрицают ВСЁ.

Согласен, многое отрицают. Но на маму сказать, что это не моя мама - это вряд ли.
Мужчина правильно поинтересовался.
 
[^]
Suvar
30.12.2013 - 11:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Мориарти @ 30.12.2013 - 10:19)
а еще девочка могла ответить "нет"  _ )
как бы тогда развивались ситуация? у детей бывают периоды и настроение, когда они отрицают ВСЁ.

лучше перебдеть чнм недобдеть.
у самого были пару раз такие порывы.

кстати, на уровне слухов. участились случаи краж детей из торговых центров. крадут и через дня 3 возвращают на то же место, но уже без почки.

источник ОБС.

Это сообщение отредактировал Suvar - 30.12.2013 - 11:24
 
[^]
Alexein
30.12.2013 - 11:26
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 439
У меня тож случай был, возле пятиэтажки стояла пара трепалась, а двое детей лет 7 прыгали по заметенному снегу, я точно знал, что там есть подмытый коллекторный колодец, который занесло снегом. Не поленился подошел к людям, спросил их ли дети, и предупредил о возможной опасности.
А лет 7 назад, в сильный мороз поздним вечером встретил на темной улице пенсионера, который заблудился, и возможно у него было расстройство с памятью. Дед был одет прилично, не бомж, может и поддатый чуток, я его сначала отправил, но пройдя метров сто понял, что деду реально нужна помощь. Вернулся и минут 40 помогал ему найти его дом, когда понял, что не найдем - позвонил в скорую. Там хамоватая баба- сказала прямым текстом, что им похуй на деда! А ведь он мог быть и ветераном, вот такое скотство, но после небольшой перепалки таки прислали скорую, деда таки забрали в приемник, а на меня так с издевкой, типа - а тебя пацан может тоже забрать, на психу, чтобы хуйней не страдал. Я забил на это хамство, главное, знал точно, дед этот не замерзнет ночью на улице и со спокойной душой пошел домой.
 
[^]
MaximTerkin
30.12.2013 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 0
Никогда не задумывался об этом, буду также делать
 
[^]
eliche
30.12.2013 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
ну скажет ребенок "неть", что дальше делать? как себя вести???
это не сарказм, я серьезно совета прошу
 
[^]
Ogrikk
30.12.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 478
возьму на заметку, спасибо тс
 
[^]
mario2075
30.12.2013 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2032
У знакомой случай был,повела дочку к стоматологу,а дочка боится и соответственно орет упирается и прочее,а потом как заорет что ее чужая тетка похитила и куда то тащит,вот это был пиздец еле доказала что это ее дочь
 
[^]
ПитерГриффин
30.12.2013 - 11:52
1
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (Piko @ 30.12.2013 - 12:03)
загадошные люди россияне.

При слове "ювенальная юстиция" готовы желчью снести забор.

А левого дядю, выясняющего внутрисемейные дела на улице, заочно целовать готовы!

У меня тож пару раз было, что ребенок препровождался с криками - да однажды еще и со следами доврачебной помощи (на площадке шлепнулся - рассек бровь - я его в охапке нес в травму). Очень я бы не позавидовал дяде, пожелавшему у меня что-то тогда выяснить.

да-да. А потом плачемся, что никому дела нет до окружающих. Да хули спрашивать или помогать кому-то, если этот кто-то уже рукава закатывает.

 
[^]
CubaL1bre
30.12.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


воен бобра

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 41
люто зеленю!
спасибо Вам, неравнодушные.
 
[^]
Deonis22
30.12.2013 - 12:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 439
Чикатило признался, что так плачущих детей уводил, все думали что он папа или дедушка. Выглядел как обычный советский клерк:в плаще, шляпе, очках и с портфелем. Никто даже не задумывался спросить ребенка. sad.gif
 
[^]
bitelen
30.12.2013 - 12:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 151
Ребенок, особенно в такой ситуации может запросто сказать и "нет, не моя мама" - мама меня сейчас поругала, мама не может быть такой, это не моя моя. Или, к примеру, как моя дочь дети переназначают роли - папа стал мамой, мама - сестрой, сестра - папой.
 
[^]
olekopskov
30.12.2013 - 12:08
3
Статус: Offline


Скобарь

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 399
Цитата (bitelen @ 30.12.2013 - 13:05)
Ребенок, особенно в такой ситуации может запросто сказать и "нет, не моя мама" - мама меня сейчас поругала, мама не может быть такой, это не моя моя. Или, к примеру, как моя дочь дети переназначают роли - папа стал мамой, мама - сестрой, сестра - папой.

И что? Пусть скажет! Неравнодушный прохожий позвонит в милицию. Там разберутся. Уже было сказано: Лучше перебдеть...
 
[^]
GAAD
30.12.2013 - 12:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Цитата (zoom96 @ 30.12.2013 - 09:33)
А может и так быть, что ребёнок с горячки скажет, что это не его мама. Тогда у кого то могут быть проблемы.

Лучше пусть скажет, в полиции разберутся, чем пройти мимо, а потом прочитать в газетах, что ребенок изнасилован и задушен...

Добавлено в 12:23
Цитата (Piko @ 30.12.2013 - 12:03)
У меня тож пару раз было, что ребенок препровождался с криками - да однажды еще и со следами доврачебной помощи (на площадке шлепнулся - рассек бровь - я его в охапке нес в травму). Очень я бы не позавидовал дяде, пожелавшему у меня что-то тогда выяснить.

Одно дело, когда ребенок плачет и капризничает, другое, когда активно вырывается и упирает. Сомневаюсь, что твой сын вырывался у тебя из рук, после того как упал...

ps А что, если бы у тебя спросили, ты бы бросил сына и кинулся драться?
 
[^]
sergeygas
30.12.2013 - 12:44
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
А я вожу в сад и из сада ребёнка своей жены, которому ещё четырёх лет нет. И он бывает хнычет. И при таком вопросе, он, конечно же скажет, что его ведёт не папа. Как тут быть?



Цитата
У меня тож пару раз было, что ребенок препровождался с криками - да однажды еще и со следами доврачебной помощи (на площадке шлепнулся - рассек бровь - я его в охапке нес в травму). Очень я бы не позавидовал дяде, пожелавшему у меня что-то тогда выяснить.



Цитата
У знакомой случай был,повела дочку к стоматологу,а дочка боится и соответственно орет упирается и прочее,а потом как заорет что ее чужая тетка похитила и куда то тащит,вот это был пиздец еле доказала что это ее дочь




Цитата
Ребенок, особенно в такой ситуации может запросто сказать и "нет, не моя мама" - мама меня сейчас поругала, мама не может быть такой, это не моя моя. Или, к примеру, как моя дочь дети переназначают роли - папа стал мамой, мама - сестрой, сестра - папой



знаете что я Вам скажу -

ИПАТЬ КОЛОТИТЬ КАК ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЕТЕ И ЛЮБИТЕ,
ЕСТЬ О ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ
 
[^]
Piko
30.12.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата
А что, если бы у тебя спросили, ты бы бросил сына и кинулся драться?


это нездоровый интерес, или просто не знали, что спросить?
Или это вы всерьез думаете, что "не позавидую" у меня выражается сходу в мае-кеаге в голову? gentel.gif Я законопослушный гражданин.

Цитата

знаете что я Вам скажу -

ИПАТЬ КОЛОТИТЬ КАК ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЕТЕ И ЛЮБИТЕ,
ЕСТЬ О ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ


заведи своих, получишь теоретическое право быть выслушанным по поводу воспитания детей. А также массу полезных знаний - про критические периоды развития, например.
 
[^]
Kafff
30.12.2013 - 13:06
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 596
а ведь действительно, и возразить то нечего...все начинается с мелочей...теме огромный куст зелени!!!

Добавлено в 13:08
да...и пусть скажет ребенок, что это не его мама...ну гемора получится на полчаса, проверят, узнают...зато после таких случаев даже обиды ни на кого нет, ведь именно ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!!

Добавлено в 13:14
вот случай...у меня сестра живет в Ереване с мужем и двумя племянниками...поехал я как то к ним в гости, смарю улица, все дети спокойно гуляют без родителей, дак твм любой взрослый и поможет еси че, и конфетку может дать...и подзатыльник еси пацаны хулиганят, а уж еси че посерьезнее и за ухо возьмет и к родителям оттащит...просто привыкли мы сами все по своим норам сидеть, ни от кого ничего не ждать и никому ничего взамен не отдавать, вот и смысл ыесь
давайте хотя бы для начала с соседями по подъезду своему здороваться начнем, а то у меня половина ездят в лифте как урюки морды воротят лишь бы не здороваться даже...пипец)))
 
[^]
kutunyo
30.12.2013 - 13:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
полностью поддерживаю
будем бережнее
даже к другим детям
я... как отец дочки... симпатичнейшей и любимейшей всеми дочки... буду благодарен таким людям
 
[^]
sergeygas
30.12.2013 - 13:47
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Цитата

знаете что я Вам скажу -

ИПАТЬ КОЛОТИТЬ КАК ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЕТЕ И ЛЮБИТЕ,
ЕСТЬ О ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ



заведи своих, получишь теоретическое право быть выслушанным по поводу воспитания детей. А также массу полезных знаний - про критические периоды развития, например.




сынок ! у меня признаных двое (реально может и больше) , постарше тебя будет.
так, что не чеши мне забайкальского рябчика.

Это сообщение отредактировал sergeygas - 30.12.2013 - 13:49
 
[^]
SAMXPOH
30.12.2013 - 14:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
Записал. Так и буду делать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26922
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх