Информационный террор, Следите за руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kosstilo
29.12.2013 - 20:57
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 0
Цитата (ksirus @ 29.12.2013 - 21:26)
Цитата (Школьница @ 29.12.2013 - 21:19)
netimenynax
Цитата
Школьница
Прально! Сидите и молчите,быдло! Начните с себя!(я не Вам)

А америкосам только и надо спонсировать того,кто уничтожает курицу,несущую золотые яйца...

(см.подпись у меня biggrin.gif )


объяснитесь???
я правильно поняла, что в вашем понимании: нужно орать во все горло и ничего не делать????? и тогда вы перестанете быть быдлом????
милейший!!! когда разруха из вашей головы уйдет, то тогда вы реально перестанете быть быдлом. Искать возможности надо, а не виноватых!!!
и кто в РФ несет золотые яйца???? олимпиаду сорвать, что бы вложения не оправдались-это да!-это вложение денег!!! потом дестабилизировать ситуацию в стране, что бы вместо работы народ опять на баррикады полез и здравствуйте 90е.
и это уже давно доказанный факт, алькаиду и прочие беспорядки спонсируют/организовывают америкосы.
особенно мне нравится, когда начинают хаять наши устои и наше правительство, причем наши же люди и подгавкивают. как будто где то в мире есть другие правители. лучше.... Все везде одинаково. ТОлько я рада, что у нас нет пидорасов, нет негров, нет неравенства между людьми такого, какое есть там, у них и которое никогда не исчезало. У нас любой может говорить что думает, матюками Путина крыть-пожалуйста, страну нашу позорить-да сколько влезет. А вот попробуйте такое в США сделать, тут же к ответственности привлекут.
Так я лучше у нас жить буду....


Конченная какая то,прости господи faceoff.gif


Она вполне все логично изложила, а вот ты просто плюнул парой слов.
Минусите сколько влезет!

Это сообщение отредактировал Kosstilo - 29.12.2013 - 21:42
 
[^]
Kosstilo
29.12.2013 - 20:59
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 0
Цитата (LuckyRex @ 29.12.2013 - 21:26)
Цитата (Школьница @ 29.12.2013 - 21:19)
netimenynax
Цитата
Школьница
Прально! Сидите и молчите,быдло! Начните с себя!(я не Вам)

А америкосам только и надо спонсировать того,кто уничтожает курицу,несущую золотые яйца...

(см.подпись у меня biggrin.gif )


объяснитесь???
я правильно поняла, что в вашем понимании: нужно орать во все горло и ничего не делать????? и тогда вы перестанете быть быдлом????
милейший!!! когда разруха из вашей головы уйдет, то тогда вы реально перестанете быть быдлом. Искать возможности надо, а не виноватых!!!
и кто в РФ несет золотые яйца???? олимпиаду сорвать, что бы вложения не оправдались-это да!-это вложение денег!!! потом дестабилизировать ситуацию в стране, что бы вместо работы народ опять на баррикады полез и здравствуйте 90е.
и это уже давно доказанный факт, алькаиду и прочие беспорядки спонсируют/организовывают америкосы.
особенно мне нравится, когда начинают хаять наши устои и наше правительство, причем наши же люди и подгавкивают. как будто где то в мире есть другие правители. лучше.... Все везде одинаково. ТОлько я рада, что у нас нет пидорасов, нет негров, нет неравенства между людьми такого, какое есть там, у них и которое никогда не исчезало. У нас любой может говорить что думает, матюками Путина крыть-пожалуйста, страну нашу позорить-да сколько влезет. А вот попробуйте такое в США сделать, тут же к ответственности привлекут.
Так я лучше у нас жить буду....

по пунктам лениво комментить.

ты просто признайся - где работаешь? суд, налоговая, прокуратура, таможня?

или просто недалекая? вроде взрослая, а масла в голове нет

А ты где? Или ты с радостью но не берут не предлагают?
 
[^]
pivoedoff
29.12.2013 - 20:59
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
вместо наведения порядка в стране, путин устраивает олимпиады и универсиады и кормит украину с беллоруссией.
а против чурок они не воюют - они наши типа, а вот люди с болотной и патриоты типа Квачкова - агенты американского госдепа

Информационный террор
 
[^]
netimenynax
29.12.2013 - 21:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
pivoedoff
Про Квачкова нельзя!!!! Ща всё фэсэбэ будет следить за тобой..................
 
[^]
Audigier
29.12.2013 - 21:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2560
Что, про Freedom House все забыли? Активно помогающую реабилитировать боевиков организацию. Корни ее - США , нефть персидского бассейна покупается именно этой страной отсюда и финансы. Далее Израиль - фарпост США на ближнем востоке, активно поддерживает нестабильную обстановку в регионе. Эти две страны как Биба и Боба - 2 долбоеба, поочередно отжимают чего непопадя по миру - Кокаин в Колумбии, Героин в Афганистане, Нефть на ближнем востоке.
 
[^]
hless
29.12.2013 - 21:07
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: -14
Соболезную родным, близким погибших, покалеченных.
После того как стал встречать заголовки "Сталинград снова спас Россию"... уже второй теракт за два месяца тут... Как-то не по себе, неоднозначно.
 
[^]
netimenynax
29.12.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата
Далее Израиль - фарпост США на ближнем востоке, активно поддерживает нестабильную обстановку в регионе.

Слов нет...Ты в Израиле был,человек?

Я два раза ездил,путешествовал по всей стране..Рассказать? Или от зависти лопнешь?

Это сообщение отредактировал netimenynax - 29.12.2013 - 21:12
 
[^]
Kosstilo
29.12.2013 - 21:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 0
Цитата (netimenynax @ 29.12.2013 - 22:10)
Цитата
Далее Израиль - фарпост США на ближнем востоке, активно поддерживает нестабильную обстановку в регионе.

Слов нет...Ты в Израиле был,человек?

Я был и что?

Израиль это далеко не овечка.
Подсказка: Он не имеет ввиду Палестину.
 
[^]
lastyc
29.12.2013 - 21:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 29
Что-то умное есть
 
[^]
и7ветер
29.12.2013 - 21:15
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Какое должно быть "действие власти"? Отделить Кавказ? Типа это кавказцы виноваты - бежим от них скорее? Уничтожить Кавказ? Кавказцы виноваты, давайте их убьем, обмажемся кровью женщин и детей и будет нам счастье? Дать команду отряду телепатической полиции - найти всех помороченных немедленно и отловить?
Автору поста ничего не пояснить, этот шаблон непробиваем. Но если мысль еще не умерла... Кто думает, что "шахиды" - это просто так себе люди, которых вдруг охватил такой вот "патриотизм"? Или "религиозное рвение"? Ребята, это просто невозможно, нереально. "Религиозный подвижник", убивающий людей... да, такое бывает. Но даже поклонение Кали давно сошло на нет. А вот тот же подвижник, убивающий при этом и себя...
В то состояние, в котором люди взрывают себя, их вводят другие люди. Умные, умелые, образованные, заботливо обученные. На этих людей (которые себя никогда не взорвут, не ждите) потрачены десятки миллионов убитых енотов. Они используют обалденную фармакологию, эриксонианский гипноз и техники работы с сознанием, какие нам и не снились.
Идет война, нас атакуют. И да, вина власти есть. Власть обязана гораздо яснее обьяснять, кто, как и какими приемами на нас нападает. А не мямлить разную невнятную хрень. Все обидеть боятся "наших друзей, ага... От души всем желаю никогда не попасть "в работу". Потому что шансов сохранить психоединство, если вас взялись морочить, нету никаких. Можно только сдохнуть или полностью утерять разум, хотя бы так лишив гадов обьекта "работы"...
 
[^]
TopGanKote
29.12.2013 - 21:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
правильный заголовок - Следите за руками! оппозиции


почему когда случается беда, первым делом оппозиция вспоминает о любимых шлюхах из пусси риот и о педиках? строя из себя жертв? а ТС?

ведь ты сейчас делаешь то же самое что и власть

уводишь внимание от сути проблемы,ислама и кавказцев. и акцентируешь на любимых пидорах и оппозиции. мы мол хорошие, а власть только с нами борется!

что шлюхи пусси риот, что террористы,что оппозиция,что пидорасы. это все звенья одной цепи, враги России и Русских! одни занимаются силовыми действиями,террактами, другие информационными,протестными и разлагающими мораль. то есть на всех уровнях! они не связанны между собой, но делают одно дело!



Это сообщение отредактировал TopGanKote - 29.12.2013 - 21:39
 
[^]
admiral7870
29.12.2013 - 21:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (netimenynax @ 29.12.2013 - 21:01)
Неуважаемые кремлеботы! Пора начинать постить про пиндосов,гейропу,пусек и пр.А то у народа глаза открываются...

Про таких мудил как ты, очень хорошо Хардингуш сказал.. Позволю себе процитировать..

Цитата
Меня кое-что раздражает в комментариях. И это кое-что теперь будет жестко караться баном.
У вас было в детстве такое, когда вы упали, вам больно, а какое-то чмо стоит и злорадно гыгыкает? Ему на самом деле не смешно, ему просто хочется вам продемонстрировать, что ваш вид доставляет ему удовольствие. Такое подленькое поведение. Оно бы хотело и само причинить вам боль, но слишком трусливо для этого. Поэтому остается только подленько подхихикивать. Думаю, такого человека из детства каждый вспомнить может. Взрослые, как правило, так себя уже не ведут. В реальной жизни. Но не в интернете.

Я никого не призываю любить Россию. Любовь, как и вера, дело в целом интимное. Но меня раздражает, как любое негативное событие в стране, любая неудача собирает в комментариях стайку утырков, которые наслаждаются событием. Они не мазохисты. Они могут заверещать о патриотизме, если их прижать к стенке. Но на самом деле - они уже не воспринимают себя частью страны. Народ у них - быдло и алкаши, страна - рашка, да и вообще, надо валить из страны. Но в силу тупости, бездарности и лени доступ за границу им закрыт. Западные страны с удовольствием примут ученых, инженеров, да и просто людей, желающих работать. Шлак они принимают к себе неохотно. Поэтому он весь тут, плавает на поверхности, ноет беспрерывно,  все у него виноваты в его проблемах. Он такой красивый, умный, способный, а вокруг дрянь какая-то. И люди дрянь, и страна дрянь, и жизнь дрянь. Но сам он - просто золото, а не человек. Но не все то золото, что воняет. И мне этот омерзительный запах подлости уже надоел.

Проблемы были, есть и будут. И власть нигде и никогда хорошей не бывает. И чаще всего единственная наша возможность помочь власти стать немного лучше - это критиковать ее действия. Это нормально. Хвалить и критиковать власть необходимо в разумных дозировках, если мы хотим принести пользу стране. Но просто стоять в стороне и подло хихикать, вызывая у окружающих раздражение?  Я понимаю, что, если есть падаль, должны быть и грифы. Но не в моем блоге. Я понимаю, что некоторые блогеры готовы душу дьяволу продать, лишь бы попасть в топ. Но один человек, услышавший и понявший тебя - разве он не важнее, чем тысячи упоротых грифов, слетевшихся на омерзительный запах? Не раскидывайте дрянь у меня в комментариях, не привлекайте сюда падальщиков. Я их все равно забаню...


Падальщики вы.. (мн.ч)
 
[^]
Garfields
29.12.2013 - 21:30
7
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Нигде никогда и ни за что невозможно на 100% предотвратить подготовленную акцию подобного рода. Это нереально, потому как невозможно в принципе. Если конечно на каждом вокзале, у каждого торгового центра, на каждом перекрестке не будет стоять по пяток молодцов в масках и шмонать всех, кого вздумается без малейшей санкции. И даже в таком случае - пронести взрывчатку куда угодно - раз плюнуть. Или кто-то думает это какой-то хач просто взял, смастерил дома пару взрывпакетов и пошел на "дело"? Это профессионалы, как бы глупо и неприятно это не звучало. И хаять можно кого угодно, от Пу до последнего участкового, который не уследил, только ничего это не изменит.
 
[^]
Audigier
29.12.2013 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2560
Цитата (netimenynax @ 29.12.2013 - 22:10)
Цитата
Далее Израиль - фарпост США на ближнем востоке, активно поддерживает нестабильную обстановку в регионе.

Слов нет...Ты в Израиле был,человек?

Я два раза ездил,путешествовал по всей стране..Рассказать? Или от зависти лопнешь?

Расскажи мне как там все можно и как в Лод толпами наркоманы ездят под призывы "Ми носеа" торчка-водили и как гомосексуалистам там зеленый свет, что аж на евровидение экспортируют. Не странно , что там все можно и с рук все сходит? Значит ей карт-бланш и это в наше время может только США обеспечить связанное тесно с боевиками к примеру семейством бин Ладен.

Это сообщение отредактировал Audigier - 29.12.2013 - 21:31
 
[^]
netimenynax
29.12.2013 - 21:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
admiral7870
У Вас хардингуш идеал,бог? Я вам сочувствую...

Кстати! Западная страна с удовольствием меня приняла! И Россию я как любил,так и буду любить.И Россию грязью поливать-не мой профиль. Просто хотелось бы умных людей видеть...А вижу только ботов...Да ещё малолетних дебилов,у которых Страна,Родина и путин разные понятия.

Добавлено в 21:56
Audigier
В Израиле не видел пидаров. Видел в Брюсселе,на главной площади. Сидели два...сосались...Я ссал кипятком.Потом видел транса.Здоровый мужик в колготках,с мужиком трепался.Меня жена за шкирман увела.У меня глаза выпадали.Да похую! Пусть хоть объебутся! Мне на гомиков насрать.Считаю,что побывал в цирке.Чем хуёво?

Я вот одного не пойму..Почему им насрать,а нам нет? Нет! Понял!

Отвлекалочка!

Это сообщение отредактировал netimenynax - 29.12.2013 - 21:58
 
[^]
fendolf
29.12.2013 - 22:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
автор МУДАК!!!!! власть нужна, потому что она дает безопасность(для 143 млн), при режиме каддафи или хусеина я думаю были единичные теракты, а сейчас при ДЕРЬМОКРАТИИ там они каждый день. почему АВТОР МУДАК не задеться вопросом почему есть такая тупая власть в сша, где было 11 сентября и недавно взорвали на спортивном мероприятии бегунов? почему бы сводоболюбивым и дерьмократичным американцам ее не свергнуть, ведь она такая плохая. прежде чем ломать предложи альтернативу. достойную, при которой теракты будут исключены.

Это сообщение отредактировал fendolf - 29.12.2013 - 22:43
 
[^]
DELETED5927
29.12.2013 - 23:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Автор всё правильно написал, у ватников подгорает, судя по комментам.
 
[^]
tbazadaykin
29.12.2013 - 23:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Эээ... Как бы не понял чем автор не доволен. Государственные телеканалы - это всегда пропаганда, они для того и есть. Не хочешь не смотри.
И таки
Цитата
1. Сразу сообщает, что если бы не доблестные силовики, конец нам всем пришел бы, везде были бы теракты.

В общем-то не далеко от истины.
Цитата
2. Сразу уводит общество от вопроса: а что вы, горе-силовики, начальники этих героев, сделали, чтобы бороться с терроризмом системно, а не при входе на вокзалы?

Таки борются потому что если бы не боролись их было бы в разы больше.
Цитата
Но погодите, это только начало. Теперь начнется обычное: это чеченцы, кавказцы, даги — враги, чуждые нам культурно; «хватит кормить Кавказ» и прочее.

Это тоже будут на федеральных каналах рассказывать? Вообще сейчас на этой теме покормятся все кому не лень - и власть попиарится, и оппозиция поругает власть, националисты - поругают хачей и т.д. и т.п. Вакханалия в общем. И это мерзко.
Цитата
Чтобы широким народным массам и в голову не пришло задуматься — а зачем нужна такая власть, которая ничего, кроме как жестко прессовать безобидную оппозицию, не умеет?

С этого места текст становиться похож на вброс.
Цитата
Отсутствие безопасности граждан, импотенция власти в отношении реальных угроз — все это сейчас должно быть тщательно заболтано, замаскировано.

С этого места становиться похоже на вброс еще сильнее.
Цитата
Ведь «Pissy riot» у нас главное зло? Да, конечно. А еще геи.

Ну точно - вброс.
Собственно вакханалия уже началась. И это не последняя "аналитика" по этой теме на ЯПе.
 
[^]
netimenynax
29.12.2013 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата (fendolf @ 29.12.2013 - 20:41)
автор МУДАК!!!!! власть нужна, потому что она дает безопасность(для 143 млн), при режиме каддафи или хусеина я думаю были единичные теракты, а сейчас при ДЕРЬМОКРАТИИ там они каждый день. почему АВТОР МУДАК не задеться вопросом почему есть такая тупая власть в сша, где было 11 сентября и недавно взорвали на спортивном мероприятии бегунов? почему бы сводоболюбивым и дерьмократичным американцам ее не свергнуть, ведь она такая плохая. прежде чем ломать предложи альтернативу. достойную, при которой теракты будут исключены.

Афтор вообще ...Чё у америкосов раз в десять лет теракт! Бля! А у нас раз в пол-года! Дерьмократия! Чего бы не свергнуть....

пысы : Нахуй! Нам и так хорошо(видимо)..... pray.gif

Это сообщение отредактировал netimenynax - 29.12.2013 - 23:48
 
[^]
Декoратор
30.12.2013 - 00:38
8
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
а хуле вы хотели если недавние террористы получают героя россии и не из рук американского президента
 
[^]
netimenynax
30.12.2013 - 04:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Страшно то,что люди не думают о будущем своих детей! Мы оптимисты по жизни.Всё будет заебись! Ребят,я пас! Я люблю Россию,я тащусь от умозаключений яповцев,юмора,оптимизма,находчивости,сообразительности,ума,приколизма и конечно тупости некоторых малолетних(это пройдёт-сам такой был).Люди! Ума,денег и свободы действий! Больше в жизни ничего не надо-остальное будет у вас всегда!

Это Яповцем на НГ я желаю!!!! Вот! Дай ВАМ Бог!

Да! И ну на хуй с вашими зелёнками gigi.gif
В рот они ебись! rulez.gif

Нахуй стер всё остальное....В рот оно ебись,бля нахуй,пиздец,сука,ебать в рот,в жопу черножопую хуилу! (не сильно я ругнулся?) lalala.gifДа в рот ебать!!!

Это сообщение отредактировал netimenynax - 30.12.2013 - 04:38
 
[^]
Audigier
30.12.2013 - 05:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2560
Цитата (netimenynax @ 29.12.2013 - 22:44)

В Израиле не видел пидаров. Видел в Брюсселе,на главной площади. Сидели два...сосались...Я ссал кипятком.Потом видел транса.Здоровый мужик в колготках,с мужиком трепался.Меня жена за шкирман увела.У меня глаза выпадали.Да похую! Пусть хоть объебутся! Мне на гомиков насрать.Считаю,что побывал в цирке.Чем хуёво?

Я вот одного не пойму..Почему им насрать,а нам нет? Нет! Понял!

Отвлекалочка!

Гомиков у них любят, деньги не малые на развитие гей-туризма правительство им дает, в Хайфе и Тель-Авиве особенно. А теперь поймем почему так сильно нам за Израиль хорошее рассказать пытаются? понял! "Отвлекалочки" ! Как сейчас, попытка задушить факты лирическими отступлениями в пользу "никак никого не угнетающего" Израиля .
 
[^]
slavs
30.12.2013 - 05:03
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Tergard @ 30.12.2013 - 00:39)
Самое интересное, что уже не женщина, а мужчина- террорист.

Откуда информация?
 
[^]
netimenynax
30.12.2013 - 05:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Kosstilo
Ты гриш был?

Тогда и спорить не стал бы со мной....
agree.gif

ну,если был....

Это сообщение отредактировал netimenynax - 30.12.2013 - 05:10
 
[^]
admiral7870
30.12.2013 - 07:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (netimenynax @ 29.12.2013 - 22:44)
admiral7870
У Вас хардингуш идеал,бог? Я вам сочувствую...

Кстати! Западная страна с удовольствием меня приняла! И Россию я как любил,так и буду любить.И Россию грязью поливать-не мой профиль. Просто хотелось бы умных людей видеть...А вижу только ботов...Да ещё малолетних дебилов,у которых Страна,Родина и путин разные понятия.

Добавлено в 21:56
Audigier
В Израиле не видел пидаров. Видел в Брюсселе,на главной площади. Сидели два...сосались...Я ссал кипятком.Потом видел транса.Здоровый мужик в колготках,с мужиком трепался.Меня жена за шкирман увела.У меня глаза выпадали.Да похую! Пусть хоть объебутся! Мне на гомиков насрать.Считаю,что побывал в цирке.Чем хуёво?

Я вот одного не пойму..Почему им насрать,а нам нет? Нет! Понял!

Отвлекалочка!

Для меня Бог и последняя инстанция один. Это я сам, любимый, уважаемый, красивый, удачливый и очень скромный))) А Харда я очень уважаю и ценю его мнение, такие как он - НАСТОЯЩАЯ элита нашего общества(а не это само-провозглашенное "гавно нации"). Лучшие из лучших, готовые добровольно пожертвовать свою жизнь для того что-бы жили мы.. Он - гордость человеческой расы. (пафосно, но по другому и не скажешь).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18995
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх