Господин Гундяев, и его вера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПРИМа25
26.12.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13840
Цитата (artemka82 @ 26.12.2013 - 20:03)
читай и применяй на практике old.gif

Я думал они бога чтят, а они оказывается шапочки боготворят..

Добавлено в 12:31
Цитата (Glebpassat @ 26.12.2013 - 20:18)
Горячо любимые нами чурки готовы порвать за свою религию, а мы не только не готовы за свою бороться, так еще и при каждом удобном случае стараемся полить грязью и скомпрометировать.
Чего же в православии вы плохого нашли? По мне так если бы все старались хоть примерно соблюдать основные заповеди, так жить было бы приятнее.
То что некоторые личности могут быть не достойными и в церкви, от этого никуда не уйти, человеческий фактор все-таки. Но оскорблять православную церковь и православие в целом по мне недопустимо.
На радость чуркам только подобные темы.

Где ты увидел православие?
Оно умерло вместе с Алексием..
 
[^]
nrtrash
26.12.2013 - 12:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.06
Сообщений: 0
Цитата (Glebpassat @ 26.12.2013 - 13:18)
Горячо любимые нами чурки готовы порвать за свою религию, а мы не только не готовы за свою бороться, так еще и при каждом удобном случае стараемся полить грязью и скомпрометировать.
Чего же в православии вы плохого нашли? По мне так если бы все старались хоть примерно соблюдать основные заповеди, так жить было бы приятнее.
То что некоторые личности могут быть не достойными и в церкви, от этого никуда не уйти, человеческий фактор все-таки. Но оскорблять православную церковь и православие в целом по мне недопустимо.
На радость чуркам только подобные темы.

Вы много мулл на пульманах с часами за 200т.$ видели?
 
[^]
TimaWSC
26.12.2013 - 12:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.04
Сообщений: 849
пацаны про одного священника рассказывали, он метамфитамин варит... кокс херачит, весь в золоте.

говорит - не суди и не судим будешь!...
 
[^]
МилаБелик
26.12.2013 - 12:46
32
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1182
..

Господин Гундяев
 
[^]
apprico
26.12.2013 - 12:47
14
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (CrashBandicoot @ 26.12.2013 - 13:18)
Прям как генерал Кадафи(царство ему небесное) выходит))

При Полковнике в Ливии был самый высокий в регионе уровень жизни. А вот при этом мне-не-товарище как то в России - все наоборот. Так что не оскорбляйте память Полковника этим нелепым сравнением.

Это сообщение отредактировал apprico - 26.12.2013 - 12:59
 
[^]
Hetzer
26.12.2013 - 12:49
26
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Glebpassat
Горячо любимые нами чурки готовы порвать за свою религию, а мы не только не готовы за свою бороться, так еще и при каждом удобном случае стараемся полить грязью и скомпрометировать. 
Горячо любимые вами ,чурки ,в основном дикари, застрявшие в махровом феодализме.Кто умнее тот и использует их средневековый фанатизм в нужных ему целях.
Чего же в православии вы плохого нашли?
А разница в методах между муллами и попами сильно видна?Попики так же точно хотят оболванить своей отравой как можно больше народу,чтоб потом, как повелось в истории, плотно сесть на шею.
По мне так если бы все старались хоть примерно соблюдать основные заповеди, так жить было бы приятнее. 
Вы хотите жить по древним заповедям?Полностью их соблюдая?Добро пожаловать в скитЪ или пустынь.Да и кто вам сказал ,что заповеди эти православные написали,да и христиане тут непричем.
Все и всегда путают веру с религией..
Еще раз :бог(придуманный кучкой аферистов)=>вера (внушенная неграмотным )=>религия(сборник замшелых догм ,достаточный для управления стадом)=>церковь (как сообщество верунов)
На радость чуркам только подобные темы.
У вас старые методички.Сейчас враг-пидоры!
По вашей ,православной,логике поп может воровать ,убивать ,быть педофилом,но тссс,раскрытие этих фактов приведет к опорочиванию самого православия и радости чурок.Пиздец логика! yad.gif
 
[^]
Кабан1001
26.12.2013 - 12:52
66
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 134
...

Господин Гундяев
 
[^]
Астаманьяна
26.12.2013 - 13:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 235
Цитата (16562 @ 26.12.2013 - 12:52)
Вот фото. Слева Патриарх Алексий (был при союзе), справа - Гундяев. Сравните. Один нормальный, второй обвешался цепями, шо металлист.

Ох ты ж...Вот это толщина цепи. А что это у него по обеим сторонам от креста навешано?
 
[^]
МилаБелик
26.12.2013 - 13:15
15
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1182
Цитата (Hetzer @ 26.12.2013 - 13:49)
Glebpassat
Горячо любимые нами чурки готовы порвать за свою религию, а мы не только не готовы за свою бороться, так еще и при каждом удобном случае стараемся полить грязью и скомпрометировать. 
Горячо любимые вами ,чурки ,в основном дикари, застрявшие в махровом феодализме.Кто умнее тот и использует их средневековый фанатизм в нужных ему целях.
Чего же в православии вы плохого нашли?
А разница в методах между муллами и попами сильно видна?Попики так же точно хотят оболванить своей отравой как можно больше народу,чтоб потом, как повелось в истории, плотно сесть на шею.
По мне так если бы все старались хоть примерно соблюдать основные заповеди, так жить было бы приятнее. 
Вы хотите жить по древним заповедям?Полностью их соблюдая?Добро пожаловать в скитЪ или пустынь.Да и кто вам сказал ,что заповеди эти православные написали,да и христиане тут непричем.
Все и всегда путают веру с религией..
Еще раз :бог(придуманный кучкой аферистов)=>вера (внушенная неграмотным )=>религия(сборник замшелых догм ,достаточный для управления стадом)=>церковь (как сообщество верунов)
На радость чуркам только подобные темы.
У вас старые методички.Сейчас враг-пидоры!
По вашей ,православной,логике поп может воровать ,убивать ,быть педофилом,но тссс,раскрытие этих фактов приведет к опорочиванию самого православия и радости чурок.Пиздец логика! yad.gif

Гундяй это не религия, а наглый мошенник на ней наживающийся. К тому же судя по украшенному еврейскими шестиконечными звёздами храму Христа Спасителя Гундяй придал православию совсем иное направление, вовсе не патриотичное.




Господин Гундяев
 
[^]
16562
26.12.2013 - 13:22
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 167
Просто в гугле вбил "Гундяев".. Результат. Такого количества грязи (ИМХО по большей части обоснованной) я не видел ни на кого. Ни на путина, яныка, жирика и пр.

Господин Гундяев
 
[^]
Arbuzych
26.12.2013 - 13:24
24
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Да ладно, расслабьтесь, други. Ничего нового мы здесь не скажем, поскольку всё уже сказали раньше.
Радует, что меньше стало 80% верующих, ещё меньше тех, кто кричит "не путайте веру с религией", потому что понимает, что верить в то же самое на основании того же самого мануала в одиночку, поплёвывая на тех, кто подвержен коллективному помешательству под руководством бородатых мужиков - та же шизофрения, только более скучная.

Очень хорошо прослеживаются 22 пустых года насаждения церковниками нравственности и духовности со скрепами, костылями и другими малополезными предметами.
При всём при том, что преступность, этнопреступность, коррупция выросли до умопомрачительных высот, дяденьки долгогривые ещё смеют плевать в сторону СССР, выдумывая такие термины, что я не могу понять, как же я, безнравственный, вырос в землянке, разгрызая вместе с родителями, как типичный славянский варвар, подмёрзший картофель гнилыми дёснами и без помощи просвещённой Европы получил образование и как вырос культурным человеком без каких-то заповедей.

Смеяться надо над ними. Толоконные лбы многое вытерпят, но не народный смех. Недаром, поп на Руси являлся постоянным героем поговорок и пословиц.
Ну почему бы не посмеяться над почётным званием "Патриарх Всея Руси". Моя страна называется Россией, Российской Федерацией, но никак не Всеяей Русью. Пусть тогда и патриаршит Всея Русь.
Да и не является ли название Русская ПЦ разжигающим ненависть по национальному признаку. Может вон дети гор и хотят стать православными рабами и овцами божиими, а тут им - бац, неграм и собакам вход воспрещён. lol.gif

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 26.12.2013 - 13:47

Господин Гундяев
 
[^]
DedCanLiv
26.12.2013 - 13:31
17
Статус: Online


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9755
Не ну а чо...
 
[^]
Roald
26.12.2013 - 13:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 222
Цитата (nrtrash @ 26.12.2013 - 13:40)
Цитата (Glebpassat @ 26.12.2013 - 13:18)
Горячо любимые нами чурки готовы порвать за свою религию, а мы не только не готовы за свою бороться, так еще и при каждом удобном случае стараемся полить грязью и скомпрометировать.
Чего же в православии вы плохого нашли? По мне так если бы все старались хоть примерно соблюдать основные заповеди, так жить было бы приятнее.
То что некоторые личности могут быть не достойными и в церкви, от этого никуда не уйти, человеческий фактор все-таки. Но оскорблять православную церковь и православие в целом по мне недопустимо.
На радость чуркам только подобные темы.

Вы много мулл на пульманах с часами за 200т.$ видели?

Цитата
В семипалатинской мечети имени Анет-бабы 57 имамов региона в течение двух дней сдавали экзамен на профпригодность. Специальная комиссия проверяла все, начиная от личных документов, состояния здоровья имамов, до знания сур Корана.

По словам членов комиссии, в последнее время в некоторых районах выявлены случаи нарушения имамами правил своей работы и этических и нравственных норм. «Мы знаем таких священнослужителей, которые имеют «Мерседесы», «Джипы» и роскошные коттеджи. Они думают лишь о личном обогащении. При этом еще используют имена Абая и Шакарима и прикрываются ими», - говорит Еркин кажы.

Может на пуллманах и не гоняют но явно не бедствуют. Просто бизнес же.
 
[^]
Waginator
26.12.2013 - 13:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 348
Бля он в аду сгореть не боится, паскуда...?
 
[^]
BorLase
26.12.2013 - 13:49
1
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата
Господин Гундяев, и его вера

Неправильно тема названа dont.gif

Надо было "Господин Гундяев, и его Веры" bravo.gif
 
[^]
IСанчесI
26.12.2013 - 13:52
37
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13069
ээээ! анука замолкните, окаянные! возмездие гряде! pop.gif gigi.gif

Господин Гундяев
 
[^]
IСанчесI
26.12.2013 - 13:54
26
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13069
вот она, вся суть сегодняшней церковной системы. и слов не надо... old.gif faceoff.gif

Господин Гундяев
 
[^]
lionheart51
26.12.2013 - 14:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Уверен на 100%, что если бы Иисус Христос явился бы к нам в страну, то разогнал бы всю эту шарагу под названием РПЦ. Организация спекулирующая верой это похуже, чем наркомафия.
Как можно летать на личном самолете, ездить с охраной ФСО, и пропагандировать христианские ценности? Быть христианином? Это просто ярко выраженное глумление над религией.
Касается и Пап Римских, до Франциска.

Зачем лимузины, самолеты? Если простые люди ездят плацкартом в убитых от старости поездах.
Зачем мигалки и ФСО? Чего он боится? Почему сербский патриарх Павел ездил на общественном транспорте и ходил пешком, и ни разу никто на него не напал? Может потому что он таки был действительно святым человеком.
В отличии от наших, так сказать, деятелей, которые прячутся за десятиметровыми заборами, вооруженной охраной и бронированными авто с мигалкой.
Мысли вслух
Цитата Павла кстати
Цитата
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями


Это сообщение отредактировал lionheart51 - 26.12.2013 - 14:09
 
[^]
aculazz
26.12.2013 - 14:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 84
Цитата (Glebpassat @ 26.12.2013 - 13:18)
Горячо любимые нами чурки готовы порвать за свою религию, а мы не только не готовы за свою бороться, так еще и при каждом удобном случае стараемся полить грязью и скомпрометировать.
Чего же в православии вы плохого нашли? По мне так если бы все старались хоть примерно соблюдать основные заповеди, так жить было бы приятнее.
То что некоторые личности могут быть не достойными и в церкви, от этого никуда не уйти, человеческий фактор все-таки. Но оскорблять православную церковь и православие в целом по мне недопустимо.
На радость чуркам только подобные темы.

Уважаемый, не путайте веру, религию и институт церкви. Отделяйте короче котлеты от мух.
 
[^]
artemka82
26.12.2013 - 14:10
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 132
pop.gif


 
[^]
Sergey22
26.12.2013 - 14:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 956
Цитата (saa2494 @ 26.12.2013 - 18:59)
Здесь про истинную веру...

У Лескова Н. С. в полной мере описано то, как должны служить народу настоящие священники.
Очень трогательно, хоть я и антихрист!
 
[^]
ИгорьЛучший
26.12.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 239
Цитата
с речью, содержавшей столько заимствованной лексики, что я устал считать. «Игумения», «Алексий», «митрополит», «монастырь», «царь», «Иван», «Федор», «центр», «история», «революция» и так далее.

Не знал, что Иван и Федор - "заимствованная лексика"...
 
[^]
Lalapups
26.12.2013 - 15:00
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 939
Цитата (Glebpassat @ 26.12.2013 - 13:18)
Горячо любимые нами чурки готовы порвать за свою религию, а мы не только не готовы за свою бороться, так еще и при каждом удобном случае стараемся полить грязью и скомпрометировать.
Чего же в православии вы плохого нашли? По мне так если бы все старались хоть примерно соблюдать основные заповеди, так жить было бы приятнее.
То что некоторые личности могут быть не достойными и в церкви, от этого никуда не уйти, человеческий фактор все-таки. Но оскорблять православную церковь и православие в целом по мне недопустимо.
На радость чуркам только подобные темы.

Не переворачивайте все с ног на голову. Чернозадые не за религию готовы рвать и метать, они тупо ей прикрываются. Церковь и православие у нас - это две противоположности. У нас скорее не православная церковь, а святилища каких-то злых и жестоких богов ибо уж слишком все там шикарно и златосияюще.
Мое мнение про все религии одно - это очень тонкая, грамотно прописанная умными людьми рабовладельческая наука, которая очень хорошо работала тысячелетиями и любая религия основана на страхе, потому как страх самый лучший инструмент для управления рабами.

НО я никому, никогда не говорил, что верить в бога - это плохо и глупо. Я просто не понимаю НАХЕРА люди тащатся в церкви к людям которые сами провозгласили себя "посредниками" Бога, при этом еще и тащат туда свои потом заработанные деньги.
 
[^]
saa2494
26.12.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


Краб

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 132
Цитата (Sergey22 @ 26.12.2013 - 15:55)
Цитата (saa2494 @ 26.12.2013 - 18:59)
Здесь про истинную веру...

У Лескова Н. С. в полной мере описано то, как должны служить народу настоящие священники.
Очень трогательно, хоть я и антихрист!

Меня Мамонов в этой роли буквально потряс!
 
[^]
ИгорьЛучший
26.12.2013 - 15:16
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 239
Цитата (macart @ 26.12.2013 - 12:47)
Источник.

Верхний коммент из источника:

Истинный Пpавославный (ИП): Отче наш, еже си на небеси...
Бог: Hy?
ИП: Это кто?
Бог: Как кто? Это я — Яхве. Че хотел?
ИП (кpестицца): Ох, ты господи.
Бог: Коpоче, чего тебе?
ИП: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог (в стоpонy): Hy чево никто из них ноpмально разговаpивать не yмеет?
ИП: Господи, изволь мне молитвy вознести во славy твою.
Бог (заинтеpесованно): А что читать бyдешь?
ИП: Отче наш.
Бог (pазочаpованно): Опять? Задолбали. Тыщy лет однy телегy толкают. Она в моем хит-паpаде в самом анyсе.
ИП: Изволь тогда глаголить, аки сеpдце пpикажет.
Бог (зевая): Hy, глаголь.
ИП: Молю тебя снизойти до pаба твоего, манны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благyю весть, дабы yслышали...
Бог: А покоpоче?
ИП: Денег дай!
Бог: А молнией по жопе?!
ИП: Понял.
Бог: Ладно. Тебе зачем деньги?
ИП: Хpамы во славy твою стpоить, сиpотам помогать. В общем, на благие дела.
Бог: Я вообще-то высшее сyщество, я мысли читаю. У тебя почемy все сиpоты с четвеpтым pазмеpом гpyди?
ИП: (хлопается на колени) Hе гневись, Боже! То меня дьявол попyтал!
Бог (оpет комy-то в стоpонy): Люцый, тyт один на тебя стpелкy пеpеводит.
Люцифеp: Угy, так и запишем: "песдел на Князя Тьмы".
ИП (дрожа от страха): Господи, обоpони от сyпостата нечистого.
Бог: Hy, если займешься мне угодным делом, то спишем. Я же, слава мне, не последний подонок.
ИП (неистово крестится, бьется головой об пол): Да пpидет цаpствие твое, да бyдет воля твоя.
Бог: Вот дебил.
ИП: Бyдy во имя твое Рyсь от жидов-нехpистей освобождать.
Бог (опять кpичит в стоpонy): Hет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей: Вейз миp! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый pаз, когда это слышал... (yходит в подсчеты)
Бог (обpащаясь к ИП): За однy молитвy два pаза запоpол. Как говорится: комy я мозгов не дал...
ИП (с надеждой): Hо вот, боже, по мyдpости твоей обделил ты меня pазyмом. Hе виноват я, ибо азм есть тваpь неpазyмная по обpазy и подобию твоемy.
Бог: Сам понял, что сказал?
ИП: Ой!
Бог (pаспаляясь): Пpидypком меня еще никто не называл (косится в стоpонy Люцифеpа). Hy, почти никто.
ИП: Боже, бyдь милостив. Ты же милостив?
Бог: Я?
ИП: Hy, в писании сказано.
Бог: Мало ли...
ИП: А как же заповеди?
Бог: А мне — можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя пpостил. Hy маленько все же накажy.
ИП (испyганно): Каким обpазом?
Бог (тоpжественно): Hе pазделишь ты ложа с женщиной боле, но с мyжчиной!
ИП (yжасаясь): Чиво?
Бог: Пидаром бyдешь в общем.
ИП: Господи!
Бог: Все, сеанс окончен, мне еще с Мухамедом в Ираке разбираться...

lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89183
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх