Россия: тьма религии вместо света учения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Майкл
18.12.2013 - 12:01
-3
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата
Факты, только факты. По сообщению ИА REGNUM и других информационных агентств,

Кто все эти люди?
Фамилии есть у них? Или очередной вброс говна на вентилятор?
 
[^]
teh
18.12.2013 - 15:10
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (Майкл @ 18.12.2013 - 13:01)
Цитата
Факты, только факты. По сообщению ИА REGNUM и других информационных агентств,

Кто все эти люди?
Фамилии есть у них? Или очередной вброс говна на вентилятор?

А что им бросать, верующим коммунистам?


Россия: тьма религии вместо света учения
 
[^]
Milinok
18.12.2013 - 18:04
5
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
Цитата (Андрей01 @ 18.12.2013 - 09:55)
Посмотрите ролики СтопХама. Сколько ГОРДЫНИ и презрения к людям.

Церковь (при всех её минусах) борется с этим, как может.

Сохраняет памятники архитектуры, помогает попавшим в беду.

Гундяевт ты что ли ??? Разлогинися. Иди табак продавай.
 
[^]
Блоха
18.12.2013 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
вова - традиционно не виноват!!!!
- Фактически просрали 2 поколения!!!!
Ссука, как же за*бала эта система уничтожения Русского человека и нации в целом!
 
[^]
Arm45
18.12.2013 - 18:27
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 267
Ну что вы нервничаете, крепостные?
Скоро у вас издадут закон "О кухаркиных детях" и всё встанет на свои места.
Почитайте Кара-Мурзу "Манипуляция сознанием". Да, учебник. Да, книга писалась лет 15 назад.
Но! Все изменения, которые Кара-Мурза (советский социолог) в ней описывал, уже произошли.

Я читал её давно - еще тогда дико смеялся, когда Кара-Мурза говорил, что милицию скоро переименуют в полицию. Считал что он перегнул палку слегка. Прошло 10 лет - вуаля!

Это сообщение отредактировал Arm45 - 18.12.2013 - 18:28
 
[^]
Morpeh1973
18.12.2013 - 18:31
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 213
Я вляюсь преподавателем информатики в сельской школе. Ситуацию знаю в корне. Рукалицо! Вот только мы (учителя) ничего изнутри поменять не можем. Министерство только указания и распоряжения шлет. Единственное что мог сделать но не как препод, а как родитель - написал заявление в школе, чтоб мою дочь третьеклассницу освободили от уроков по религии.
 
[^]
Deto4ka65
18.12.2013 - 18:56
8
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Тут совсем недавно, христанутые фанатики рвали рясу на груди, что церковь ничего от государства не получает.
" Русская православная церковь (РПЦ) получит из федерального бюджета 1 миллиард 158 миллионов рублей в 2014 году"
Это для них "ничего", видимо.

Добавлено в 18:58
Цитата (Arm45 @ 18.12.2013 - 19:27)
Ну что вы нервничаете, крепостные?
Скоро у вас издадут закон "О кухаркиных детях" и всё встанет на свои места.
Почитайте Кара-Мурзу "Манипуляция сознанием". Да, учебник. Да, книга писалась лет 15 назад.
Но! Все изменения, которые Кара-Мурза (советский социолог) в ней описывал, уже произошли.

Я читал её давно - еще тогда дико смеялся, когда Кара-Мурза говорил, что милицию скоро переименуют в полицию. Считал что он перегнул палку слегка. Прошло 10 лет - вуаля!

Блин, а не используют ли они ее, книгу эту, в качестве инструкции по применению?
 
[^]
capog
18.12.2013 - 18:59
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Был у меня физик, тогда я ему плохого желал, щас жутко жалею , что в другом городе нахожусь , пусть карма у него будет великая , он блеать заставил меня знать физику Дмитрий Валентинович более 20 лет прошло , но вы лучший !
 
[^]
Deto4ka65
18.12.2013 - 18:59
12
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Андрей01 @ 18.12.2013 - 10:55)
Посмотрите ролики СтопХама. Сколько ГОРДЫНИ и презрения к людям.

Церковь (при всех её минусах) борется с этим, как может.

Сохраняет памятники архитектуры, помогает попавшим в беду.

Кому попавшему в беду помогла церковь? Может какому-то ребенку на срочную операцию денег дали?
 
[^]
vwp1976
18.12.2013 - 19:29 [ показать ]
-47
Dark0Bastet
18.12.2013 - 19:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (Strangerr @ 18.12.2013 - 00:48)

А сейчас мы говорим о ЕГЭ и прочих сепульках современного "образования".

егэ придумано для чурок чтоб могли в московские универы поступить ибо экзамены тупо не могли сдать простейшие, почему не ввести чесное онлайн-тестирование когда никто не знает какое задание поступит? - например задание печатается перед экзаменом непосредственно на зарегистрированых школьников а ответы присылаются после окончания - вот и все, этож нетрудно бля, а тут все вопросы ответы известны заранее хуле не набрать 146% баллов

Это сообщение отредактировал Dark0Bastet - 18.12.2013 - 19:45
 
[^]
aton1305
18.12.2013 - 19:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
У государства задача вырастить тупых послушных рабов. Чтоб не думали. Ведь если человек думает - он действует. А церковь всегда была шлюхой государства. Имела от этого барыши и помогала зомбировать народ. Еще блять и олимпиада эта. Позор на весь мир. 100 хуллиардов нашлось - а учителям заплатиь нету. Блять - рука лицо.
 
[^]
M95K
18.12.2013 - 19:54 [ показать ]
-35
Aleks750
18.12.2013 - 20:34
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 126
И ведь опять очередной ТС не смог удержаться, что бы чуточку своих мыслей, состоящих из сплошного кала, не вывалить на Православную церковь. И ведь не видел на ЯПе ни одной темы, созданной обиженными верующими в сторону воинствующих атеистов. Нет, только одностороннее излияние..
Все продолжаете дули Богу крутить, ТС? Ну крутите, крутите. Авось , когда припечет или дойдет, и Вас так торкнет, что кровавыми слезами, как апостол Петр, будете замаливать каждое словечко, сказанное нечаянно, под действием трусости или из желания показаться модным и смелым.

Теме тире, однозначно.

Это сообщение отредактировал Aleks750 - 18.12.2013 - 20:36
 
[^]
Roamer
18.12.2013 - 20:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (vwp1976 @ 18.12.2013 - 19:29)
Тупорыле дауны, которые плюсуют этот высер, вы хоть поинетересуйтес, кто борется против мракобесия

Да какая разница, чей это пост, если то, что касается ЗАО "РПЦ", скопировано отсюда http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131120172117.shtml
Пусть он хоть трижды клоун, он что, соврал, что ли?
 
[^]
vwp1976
18.12.2013 - 20:56 [ показать ]
-34
Pff
18.12.2013 - 20:57
1
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Как интересно, в рейтинге 30-какое-то место, а на международных олимпиадах постоянно наши побеждают. Регулярно новости проскакивают.
 
[^]
Roamer
18.12.2013 - 20:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (vwp1976 @ 18.12.2013 - 20:56)
Не нравится православие? Тогда будет лизать жопу мудзину.

А че Вы так нервничаете?
Ну а если я скажу, что не столько не нравится не само православие, а то, что его содержание уж очень дорого обходится?
Ну и встречный вопрос: каким образом православие собирается противостоять муэдзинам? По пунктам, если можно.
 
[^]
TET
18.12.2013 - 21:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 879
И опять манипуляция ЯПовцами...
Вот смотрите сами, из того что мать его ГОСУДАРСТВО изничтожило образование пытаются найти какой то религиозный след...
Да, я согласен что выделять деньги было чрезмерно НО, товарищи говнокидатели, во сколько у нас там обошлась олимпиада? На каких у нас машинах ездят чиновники? Сколько долгов наше государство списало за последние годы? Конечно во всём виноваты попы... И это ничуть не попытка отвести народное внимание и гнев от насущных проблем. Совсем не в воровстве дело.
У меня школьный друг, идейный атеист, недавно устроился работать на РЕН-ТВ и сказал мне что борьба с РПЦ и религией официальная политика компании. На вскидочку этот канал принадлежит тем же владельцам, что и 1 канал.
С одной стороны удивительно и даже нелогично, почему государство на людях даёт РПЦ рубль, а в кулуарах своими действиями рушит... Но когда я вижу подобные вбросы на ЯПе, и реакцию на них то понимаю что верной дорогой идут товарищи... Нажмут в одном месте, и толпа вместо разгрома здания правительства пойдёт мочить чурок на рынок, нажмут в другом и вместо захвата кремля пойдут рушить старинные храмы и бить монахов и попов без разбору...
Удобно. Ведь вроде бы и не чиновники потворствуют наплыву мигрантов и коррупции из за которой те бесчинствуют, вроде бы не чинуши гребущие с завезённой раб силы лопатами зелёные бумажки, а сами понаехавшие.
И не министерство образования, которое в данном посте вроде бы отходит на второй план. А происки попов которые конечно же и ректоров назначают, и денежные средства выделяют, и ЕГЭ вводят, и вообще спали и видели чтобы астрономию запретить.
О времена, о нравы...
 
[^]
Mihisa
18.12.2013 - 21:05
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 824
Мои налоги, которые я плачУ в светском государстве пойдут на откармливание и так толстозадых попов. Эти ублюдки открыто заявляют, что они ненавидят науку, прогресс и человечность и за это им еще и денег дают? Раз им так нравится рай, пусть туда все и отправляются как можно скорее.
 
[^]
Roamer
18.12.2013 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (TET @ 18.12.2013 - 21:02)
Да, я согласен что выделять деньги было чрезмерно НО, товарищи говнокидатели, во сколько у нас там обошлась олимпиада? На каких у нас машинах ездят чиновники? Сколько долгов наше государство списало за последние годы? Конечно во всём виноваты попы...

Ну какбэ практически ВСЕ, если судить по ЯПу, охреневают от расходов на Сочи-2014.
Практически ВСЕ считают, что чинуши охуели вконец, заказывая себе машины по несколько лимонов. Это не говоря уже об их поведении на дорогах.
Наверное, практически ВСЕ, мягко говоря, недоумевают, когда узнаЮт, что Россия влегкую списывает миллиардные долги каким-то странам-задротам.
Но во когда речь заходит о попАх, то сразу возникает определенное количество их заступников - и все, понеслась... Начинаются ужастики ))

Добавлено в 21:12
Цитата (TET @ 18.12.2013 - 21:02)
Ведь вроде бы и не чиновники потворствуют наплыву мигрантов и коррупции из за которой те бесчинствуют, вроде бы не чинуши гребущие с завезённой раб силы лопатами зелёные бумажки, а сами понаехавшие.

faceoff.gif
 
[^]
Медас
18.12.2013 - 21:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 63
Цитата (Roamer @ 18.12.2013 - 22:11)

Но во когда речь заходит о попАх, то сразу возникает определенное количество их заступников - и все, понеслась... Начинаются ужастики ))


А все очень просто.
На политиков ни кто уже, и не надеется, люди без стыда и совести.

А когда я вижу как жирует ДУХОВЕНСТВО, вроде от слова "дух" и от кого я желаю видеть особую роль в укреплении морали, меня начинает немного потряхивать.

Где же, кротость, смирение, скромность?

 
[^]
Deto4ka65
18.12.2013 - 21:31
9
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (vwp1976 @ 18.12.2013 - 20:29)
Тупорыле дауны, которые плюсуют этот высер, вы хоть поинетересуйтес, кто борется против мракобесия:
юняев Андрей Александрович (11 февраля 1966, Тула, Россия) — псевдоисторик, а также лингвофрик, специализирующийся на этимологии и интерпретации слов. Выпускник кафедры «Ракетные двигатели» Тульского политехнического института. С 1993 года живет в Москве. Президент созданной им же самим «Академии фундаментальных наук», действительный член Российской Академии Естественных наук, член Московской организации Союза писателей России, член Литературного фонда России, член Союза Журналистов России, член Международной федерации журналистов, эксперт Комиссии по правам человека, композитор и музыкант, автор более 100 песен. Главный редактор международного журнала «Organizmica», пропагандирующего одноименную лженауку, газеты «Пенсионер и общество», интернет-ресурса dazzle.ru.
В миру более известен как детский писатель — лауреат Первых Премий Всероссийского и Международного конкурсов «Я расту!» Международного общественного благотворительного фонда «Русская культура» за лучшие серии книг для детей дошкольного возраста. Член Центрального правления Социал-демократической партии России, председатель Правления Тульского регионального отделения СДПР. Руководитель сектора Исторической символики Института древнеславянской и древнеевразийской цивилизации АФН и РАЕН — фактически одного из центров, массово продуцирующих лжеисторические теории и публикации. Основоположник «новой фундаментальной науки» под названием «Организмика». Ряд своих псевдонаучных книг выпустил под грифом Российской академии наук, не имея на то никаких официальных оснований.
В своих публикациях на темы антропогенеза отличился введением термина «русантроп» для обозначения никогда не существовавшего вида гоминид. Изображения карт отстойников очистных сооружений на комплексе стоянок Быки на Сейме выдает в своих публикациях за планы палеолитического «проторусского» города. Настоятельно продвигает шовинистическую теорию происхождения человечества от русских, полностью противоречащую новейшим современным данным антропологии и археологии.

Добавлено в 19:30
А вот фото этот существа.
http://www.freakopedia.ru/wiki/Р¤Р%B...BB:Tyanyaev.png
Существо фотографируется с Чудиновым. Другим существом, которые сперва доказывало, что все письменности и языки мира произошли от русского языка.
А потом нашло древние письмена рысычей на пирамиде хеопса, у ацтеков и даже на солнце.
И эта нерусь будет мне рассказывать, что моя вера мешает науке?

Добавлено в 19:33
Самое интересное, что все эти русофобские существа критикуют только православие. Их родная религия им не мешает.

Надо же как тщательно и обильно облил дерьмом оппонентов. И какие эпитеты использовал, ну просто браво. А я думал, верующие люди скромные и не злобные. А вы вот какие.

Добавлено в 21:40
Цитата (Aleks750 @ 18.12.2013 - 21:34)

Все продолжаете дули Богу крутить, ТС? Ну крутите, крутите. Авось , когда припечет или дойдет, и Вас так торкнет, что кровавыми слезами, как апостол Петр, будете замаливать каждое словечко, сказанное нечаянно, под действием трусости или из желания показаться модным и смелым.

Теме тире, однозначно.

Не надо заступаться за Бога. Это выглядит так же смешно, как если бы за тебя твои глисты или бактерии заступались.
 
[^]
Storm82
18.12.2013 - 21:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 72
Фпесту, заебали вбросами.
Причём тут РПЦ? Вконтактик, айфоны и яга делают своё дело, и больше никому НАХУЙ ничего не нужно.



ебашьте шпалы, ебашьте. Правда же - изобретение садистов: она и глаза колет, и уши режет.
А крестовые походы на РПЦ в тырнете устраивать - мозгов много не надо ;)

Это сообщение отредактировал Storm82 - 18.12.2013 - 21:57
 
[^]
КУКАЙ
18.12.2013 - 22:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 183
Система образования проходит злейшую реформу. Высшее образование в масштабах теперь не является приоритетом. Из процесса обучения изъяли воспитательный модуль (звучит как!). То есть образование - это нынче услуга для населения. Ну, как сходить в парикмахерскую или на маникюр. Мы копируем европейскую парадигму. Но, как только Омерика нападет на нас - нам будет не до образования. Необходимо вооружаться и овладевать военным искусством.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19081
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх