Новости российского правосудия, Минутка телерантности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arsas
15.12.2013 - 14:46
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 168
Цитата (Задунайский @ 15.12.2013 - 22:33)
И отъебитесь от моих родных! Я ваших не трогал!

Через подобные примеры понятней получается.
Когда кого-то бьют, можно поржать или рассказать кто что неправильно делает.
А когда самому по роже-обидно.
Поясню.
Моя мама в 1970 году выходила замуж в мини. Ходила в мини. И вся женская Россия от 15 и до 45 ходила в мини.
Кого эти женщины спровоцировали?
Напомню, что жили тут не только русские.
Были и общежития вербованных, и бригады шабашников, и судимые.
Но ни одна тварь не смела считать женщину блядью из-за мини-юбки.
Жили по МЕСТНЫМ правилам.

А сейчас у вас, уважаемый, в голове УЖЕ имеется потребность ПРИСПОСОБИТЬСЯ к их поведению. Поведению хозяев.
 
[^]
elegaz
15.12.2013 - 14:47
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ПРИМа25 @ 15.12.2013 - 14:43)
Цитата (arsas @ 15.12.2013 - 22:31)
А ты не думаешь, что сейчас меня своей аватаркой провоцируешь?
Вот с этой стороны посмотри.
Барану похуй кого/чего бодать/ебать, оправдание одно - горячий характер.
Завтра твоя родственница лет 40 мимо кавказца пройдет, жопой не так качнет - спровоцирует, так ?

Вы тут, по сути, призываете спрятаться от этих черных и не отсвечивать.
ТО есть до этого я жил-жил, общался, дружил, враждовал, говорил что думаю, а тут приехала обезъяна и мне надо быть ОСТОРОЖНЕЙ.
А то спровоцирую
АВОТХУЙ.

Я не защищаю ни в коем случае ЛКН... Мне они тож в хуй не брякнули..

но зачем принципиально нарываться???

http://www.kp.ru/daily/26164/3051142/

Оно надо было??? Нахуя надо было комментить??? Ладно бы он оскорбил своим статусом когото..

Если я напишу "Люблю Иисуса, и остальных ради него" - это повод доебаться до меня??? "пиздуй в свои Израиль...и тд и тп"

Ну, КП, такое КП faceoff.gif Написать, все что угодно можно dont.gif
 
[^]
ПРИМа25
15.12.2013 - 14:49
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13840
Так там скрин с ВК,переписка, сам прочитай.. И была уже тема тут про ЭТО..
Чувак не прав, 146%, получил уже.. но девка сама тупо нарывалась..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 15.12.2013 - 14:51
 
[^]
StalinS
15.12.2013 - 14:51
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Задунайский @ 15.12.2013 - 19:33)
Короче всё с вами ясно..."пусть", "а мы", "а они"...
Лозунги и плевание в монитор! Дискуссии не вижу в упор!Досвидос!
И отъебитесь от моих родных! Я ваших не трогал!

Ну что ты как маленький! Здесь "пламенные борцы" себе авторитет поднимают, юкку усиленно зарабатывают, а ты мешаешь)))) Понимать надо....
 
[^]
ПРИМа25
15.12.2013 - 14:53
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13840
elegaz есть золотое правило в интернете - нехуй сказать - лучше промолчи чем пиздануть хуйню! (это я про девушку).
при том что она уже извинения принесла и призналась что была неправа..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 15.12.2013 - 15:07
 
[^]
elegaz
15.12.2013 - 15:14
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ПРИМа25 @ 15.12.2013 - 14:49)
Так там скрин с ВК,переписка, сам прочитай.. И была уже тема тут про ЭТО..
Чувак не прав, 146%, получил уже.. но девка сама тупо нарывалась..

Ну и что? Какой-то скрин, непонятно, откуда выдранный. Когда прокуратура начинает, против отцов дела заводить, еще и не такое признаешь dont.gif
 
[^]
nrtrash
15.12.2013 - 15:20
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.06
Сообщений: 0
Цитата (Задунайский @ 15.12.2013 - 13:53)
Дело ясное, что дело тёмное!
Обезъяна обезъяной, да и девушка, что-то не договаривает!

На предложение группы поддержки "избитой" девки "поговорить" пришли молодые кавказцы которых чуть не забили вместо беседы. Какой вот смысл с такими вот потом разговаривать? Девка врет однозначно, она там что-то про мать кавказца сказала, они такое не прощают, и правильно делают.
 
[^]
Космокот
15.12.2013 - 15:24
-4
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Задунайский @ 15.12.2013 - 14:40)
Цитата (elegaz @ 15.12.2013 - 13:58)
Цитата (Задунайский @ 15.12.2013 - 12:53)
Дело ясное, что дело тёмное!
Обезъяна обезъяной, да и девушка, что-то не договаривает!

Научи свою дочь и жену толерантности dont.gif Пусть, когда обезьяна к ним подкатывает, сразу падают на спину и ноги раздвигают! Кристина все правильно сделала! Обезьяна должна в клетке сидеть dont.gif

Для особо одарённых!Если твоя дочь переписывается с макакой, не скули потом, что её снасильничали трое нохчей! Умная бы связываться не стала, а эта полезла в клетку с гиббоном, а когда бо-бо сделали, побежала скулить!Голову включай, прежде чем лозунги кричать!

п.с. и выбирай выражения!Я тебя не знаю и ты меня тоже, тем более о моей семье что-то сочинять!

Это верно. Чего она вообще с ним переписывалась? Или в сети он назывался Василием?
 
[^]
ПРИМа25
15.12.2013 - 15:28
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13840
elegaz тьфу бля.. тебе тут по полочкам надо всё раскладывать..

Зайди на странички почитай, подумай, кто боле адекватен - жертва или преступник..

ЯП задумался уже например на стадии прочтения ссылки на контакт девушки..
http://vk.com/cloaca_maxima
Хотя выбирать логин - сугубо дело каждого...
Тут на ЯПе много физиогномистов.. Я не очень соображаю, но сказал бы что личико не особо одарено интеллектом..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 15.12.2013 - 15:33
 
[^]
зудука
15.12.2013 - 15:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
А вот так за него дома заступаются РИА Дагестан.(РИА не российское, а республиканское информагенство)

Дагестанского студента Саида Капиева преследуют националисты

Студента Новосибирского государственного медицинского университета Саида Капиева преследуют националисты. Об этом накануне он рассказал СМИ в конференц-зале Союза журналистов Дагестана.

Студент второго курса Новосибирского государственного медицинского университета Саид Капиев якобы избил русскую девушку того же курса Кристину Кумеду. По словам Капиева, это нельзя считать избиением, и его слова подтвердят тысячи студентов НГМУ.

«11 ноября я к ней подошел в столовой и всего лишь спросил, она ли та девушка, которая написала оскорбления в адрес моей матери в одной из соцсетей. Но она и там начала на меня кричать, употребляя нецензурные выражения. Она не знала предела своим матерным словам. И я разозлился, взял ее за шею и повалил на кафельный пол. И все. Но почему-то через два-три дня с нее снимают побои, но я ее вообще не бил. Она рассказывает, что я бил ее ногами по спине и так далее. Но там есть свидетели, которые видели, как все было на самом деле», – сказал Саид Капиев.

По его словам, девушка была в зимней куртке, и она не падала на пол, так как он сам ее уложил.

А все началось с того, что в соцсети под постом «Люблю Аллаха, а всех остальных люблю ради него» кто-то выразил недовольство, а студентка НГМУ Кристина Кумеда поставила лайк под этим недовольством. Далее пошла словесная перепалка в письменном виде между молодыми людьми разных религиозных взглядов. Заметив это, Саид Капиев попросил просто удалить весь пост. «Активистка» Кумеда переключилась на него и своей бранью задела его мать.

Тут необязательно делать акцент на то, что Саид дагестанец и именно из-за этого решил разобраться, за что задели его мать. Здесь надо делать акцент на слово «мать», а мать и для кавказца, и для русского – святое.

Во многих СМИ указанный пост упоминается немного иначе, заменив слово «люблю» на «терплю», то есть «Люблю Аллаха, всех остальных терплю только ради него». Во-первых, это ложь, во-вторых, и здесь невозможно заметить что-то плохое, чтобы гнать дагестанцев домой. Куда домой? Дагестанцы – это россияне, а для россиянина дом – Россия!

В настоящее время на парня завели дело по статье 116 (побои из хулиганских побуждений) УК РФ. Во-первых, непонятно, откуда появились эти побои, и почему через три дня после случившегося? Во-вторых, почему не опрашивают свидетелей?

Налицо сценарий действия СМИ во время нашумевшей «Кавказской свадьбы», когда ОМОН приезжает с кучей журналистов, или история с Расулом Мирзаевым, где также очернили чемпиона, сделали убийцей, так и не разобравшись в сути случившегося.

Видя, какой несправедливый оборот набирает событие, многие студенты, стали собирать характеристики на Саида Капиева. Все студенты и преподаватели вуза стали отзываться о парне положительно. Даже его тренер (Саид ведет здоровый образ жизни и занимается спортом) начал заступаться за своего подопечного. Но, по словам Саида Капиева, студенты рассказали, что ректор медицинского вуза пригрозил всем отчислением, если они продолжат собирать подобные характеристики и подписи. А его тренер, боясь потерять работу, также замолк.

Превратив обычную бытовуху в межнациональный конфликт, в Новосибирске лидеры некоторых националистических движений провели несанкционированный митинг, на котором выступал лидер «Русского прорыва» Евгений Логинов. После этого вся эта разъяренная толпа поехала и обстреляла общежитие, в котором, по их мнению, должна была находиться их жертва, то есть Саид.

На своей странице «Вконтакте» Саид Капиев принес извинения Кристине и призывал друзей не поддаваться провокациям.

«Друзья. Убедительная просьба – не предпринимайте никаких действий и не поддавайтесь на провокации. Не ходите ни на какие встречи. Я не хочу, чтобы из бытового конфликта был раздут межнациональный. Хотя девушка и спровоцировала меня, оскорбив мою мать, я сожалею о том, что произошло, что был не сдержан, за что приношу свои извинения», – говорится на странице.

Слегка сухо, но все же принесла извинения перед матерью Саида и сама Кристина Кумеда. «В очередной раз приношу свои извинения матери Саида. Она уж точно не виновата в случившемся».

Казалось бы, конфликт между этими двумя подростками можно решить, но почему-то начали проводить какие-то митинги, обстреливать общежитие. Кому это нужно? Почему Российские СМИ спешат сообщить весть о случившемся из уст таких людей, как Евгений Логинов и другие? Истинному россиянину не составит труда сделать выводы, чем занимаются Логинов и его движение «Русский прорыв».

Вместе с Саидом Капиевым на встречу с журналистами приехал и председатель общественно-наблюдательной комиссии РД Гасан Айгунов. По его словам, видя нарастающую угрозу, друзья Саида, в числе которых и русские ребята, помогли ему поскорее покинуть Новосибирск.

«Ему опасно сейчас находиться в Новосибирске. Но мы помним, что на него заведено уголовное дело. На судебные разбирательства по этому делу я тоже поеду вместе с Саидом, но только после того, как в Новосибирске будет обеспечена полная безопасность», – сказал Гасан Айгунов

Это сообщение отредактировал зудука - 15.12.2013 - 15:38
 
[^]
elegaz
15.12.2013 - 15:41
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (зудука @ 15.12.2013 - 15:35)
А вот так за него дома заступаются РИА Дагестан.(РИА не российское, а республиканское информагенство)

Странно, почему я не удивлен? faceoff.gif

Добавлено в 15:44
Цитата (ПРИМа25 @ 15.12.2013 - 15:28)
elegaz тьфу бля.. тебе тут по полочкам надо всё раскладывать..

Зайди на странички почитай, подумай, кто  боле адекватен - жертва или преступник..

ЯП задумался уже например на стадии прочтения ссылки на контакт девушки..
http://vk.com/cloaca_maxima
Хотя выбирать логин - сугубо дело каждого...
Тут на ЯПе много физиогномистов.. Я не очень соображаю, но сказал бы что личико не особо одарено интеллектом..

Зашел, почитал... Девушка, как девушка.

И, да! Что-то, свое личико ты спрятал, а твой логин мне сказал от крайней тупости того, кто его выбрал. Представляешь...

Это сообщение отредактировал elegaz - 15.12.2013 - 15:45
 
[^]
PointerRus
15.12.2013 - 15:45
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (Задунайский @ 15.12.2013 - 15:01)
Твоя жена чатится с чурками? И моя нет! А та, которая чатится, получает по ебалу! И кто в этой ситуации дурак? Никогда, блять, никогда не пристанет никто, если ты не даёшь повода!

Я постараюсь тебе объяснить, кто дурак.
Бесам похер, даёшь ты им повод или нет. Они просто знают, что за русскую женщину не заступится никто- и можно безнаказанно её насиловать. А потом... Свои закроют. Да мало того: найдутся даже среди русских те, кто скажет: "Бля, да они с чурками чатилась! И короткую мини юбку носила! Сама виновата!"
У меня жена- наполовину армянка. Когда приезжаем на родину- я разрешаю ей гулять с подругами, где она хочет и делать, что хочет. Потому что при случае всегда найдётся человек, который хотя бы скажет неадеквату:"Э, ты что: это сестра Артура!" И если !не дай бог! что-то случится- этому неадеквату наступит пиздец. А может даже, пиздец наступит всей семье неадеквата. А с твоей женой как будет?
Про "не надо провоцировать": Менталитет чурок таков, что все, кроме них являются рабами. Чтобы их не провоцировать- ты должен ходить ссутулив плечи и глядеть в пол. Тогда они тебя трогать не будут. Ну, если конечно, ты им не понадобишься. Тяжесть там перенести, денег заработать... Уступишь? Провоцировать же не надо.
"Не носи короткую юбку, не провоцируй"
"Не заступайся за жертву, не провоцируй"
"Не перечь хозяину, не провоцируй"
Знаю, ты скажешь, что каждому терпению есть предел, что ниже определённой планки даже ты, толерантный человек, терпеть не будешь. Эта планка двигается. Сегодня ты уже пишешь: "Пусть бьют, она не моя дочь, сама виновата."
Завтра, не приведи господь, это будет дочь твоего соседа.
Послезавтра...
 
[^]
skar2012
15.12.2013 - 15:50
1
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 802
То что Саидик пиздабол - это он доказал.

 
[^]
Мышшшь
15.12.2013 - 15:51
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
вот бедняжка: маму оскорбили. за это надо отмудохать девушку, особенно понимая, что ему за это ничего не будет.
а чо ж он (если цивилизованный такой) не обратился в милицию с заявлением на тёлочку?
 
[^]
elegaz
15.12.2013 - 15:52
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (skar2012 @ 15.12.2013 - 15:50)
То что Саидик пиздабол - это он доказал.

А, ктоб сомневался? Он, такое же, обычное, трусливое чмо, как и остальные его соотечественники dont.gif
 
[^]
ПРИМа25
15.12.2013 - 16:08
-3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13840
Цитата (elegaz @ 15.12.2013 - 23:41)


И, да! Что-то, свое личико ты спрятал, а твой логин мне сказал от крайней тупости того, кто его выбрал. Представляешь...

Не понял про кого и про что фраза..Тебе надо моё фото??? lol.gif

А логин - это логин жертвы так сказать...

Добавлено в 16:13
PointerRus я всегда в глаза людям смотрю, вроде за это еще не страдал..
Есть такая пословица русская - двое дерутся - третий не мешай..
Ну это конечно когда русские дерутся, пофиг кто - бабы или мужики, потому что влезешь - и станешь реально крайним.. Было, ага..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 15.12.2013 - 16:16
 
[^]
elegaz
15.12.2013 - 18:46
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ПРИМа25 @ 15.12.2013 - 16:08)
Цитата (elegaz @ 15.12.2013 - 23:41)


И, да! Что-то, свое личико ты спрятал, а твой логин мне сказал от крайней тупости того, кто его выбрал. Представляешь...

Не понял про кого и про что фраза..Тебе надо моё фото??? lol.gif



Выкладывай! Посмотрим, сколько интеллекта в твоем лице lol.gif

Цитата
А логин - это логин жертвы  так сказать...


По поводу твоего, я уже написал!

Если ты делаешь выводы по фото и логину в ВК, то, боюсь, ты недалеко ушел, от обсуждаемой тут обезьяны dont.gif
 
[^]
ПРИМа25
16.12.2013 - 07:19
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13840
Цитата (elegaz @ 15.12.2013 - 23:41)

И, да! Что-то, свое личико ты спрятал, а твой логин мне сказал от крайней тупости того, кто его выбрал. Представляешь...

Я не прятал, я его и не устанавливал.
 
[^]
грымзочка
16.12.2013 - 07:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 241
Цитата (PointerRus @ 15.12.2013 - 16:45)
Бесам похер, даёшь ты им повод или нет.

Абсолютно! Мини юбки говорите? Давно это было, год примерно 1990-й... Гостили как-то у однокурсника в Дагогнях, он русский, но родился и вырос там. Купаться ездили на море...только купались редко, потому как купальники были слишком ...э-э-э...))) Хотя обычные были купальники, если честно. Сидели так на бережку, смотрели. А вот их самки иногда купались в длинных таких рубахах, скромницы, блин. Только когда они на берег вылезали из воды мокрые эти рубахи не оставляли ни повода фантазию проявить. Все было в облипочку и видно как "без ничего". Только "нехорошими распутницами" считались все равно мы.
 
[^]
RomKors
16.12.2013 - 07:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 631
переводить тему на родственников какраз в менталитете горных баранов
 
[^]
KisaКлариса
16.12.2013 - 07:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
"Тем более что работы и так хватает. Вот, например, Евгений Логинов — один из отцов (имеет трех собственных дочерей), пришедший по приглашению друзей Капиева к меду. На него составили протокол, и теперь 18 декабря его будут судить(!) в Заельцовском суде… За что? За организацию «собрания, митинга, демонстрации и пикетирования». Да! Еще за организацию «шествия». Вот шествие мне лично особенно понравилось. Они ведь пешком шли к меду — отцы-то. Машины-то не у всех есть. И у Логинова нет. Как, кстати, не было у отцов ни плакатов, ни транспарантов, ни мегафона. А без этих атрибутов какой митинг? По крайней мере, так в законе утверждается. Вот интересно будет 18 декабря судью послушать! "

Это БЕСПРЕДЕЛ ! Мартышкам можно толпой над одной девочкой издеваться, а родителям , которым эти же мартышки "забили стрелку", заступаться за своих детей- нарушение закона ! В каком же дерьме мы живем !
 
[^]
Задунайский
16.12.2013 - 15:11
-1
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1108
Цитата (PointerRus @ 15.12.2013 - 16:45)
Цитата (Задунайский @ 15.12.2013 - 15:01)
Твоя жена чатится с чурками? И моя нет! А та, которая чатится, получает по ебалу! И кто в этой ситуации дурак? Никогда, блять, никогда не пристанет никто, если ты не даёшь повода!

Я постараюсь тебе объяснить, кто дурак.
Бесам похер, даёшь ты им повод или нет. Они просто знают, что за русскую женщину не заступится никто- и можно безнаказанно её насиловать. А потом... Свои закроют. Да мало того: найдутся даже среди русских те, кто скажет: "Бля, да они с чурками чатилась! И короткую мини юбку носила! Сама виновата!"
У меня жена- наполовину армянка. Когда приезжаем на родину- я разрешаю ей гулять с подругами, где она хочет и делать, что хочет. Потому что при случае всегда найдётся человек, который хотя бы скажет неадеквату:"Э, ты что: это сестра Артура!" И если !не дай бог! что-то случится- этому неадеквату наступит пиздец. А может даже, пиздец наступит всей семье неадеквата. А с твоей женой как будет?
Про "не надо провоцировать": Менталитет чурок таков, что все, кроме них являются рабами. Чтобы их не провоцировать- ты должен ходить ссутулив плечи и глядеть в пол. Тогда они тебя трогать не будут. Ну, если конечно, ты им не понадобишься. Тяжесть там перенести, денег заработать... Уступишь? Провоцировать же не надо.
"Не носи короткую юбку, не провоцируй"
"Не заступайся за жертву, не провоцируй"
"Не перечь хозяину, не провоцируй"
Знаю, ты скажешь, что каждому терпению есть предел, что ниже определённой планки даже ты, толерантный человек, терпеть не будешь. Эта планка двигается. Сегодня ты уже пишешь: "Пусть бьют, она не моя дочь, сама виновата."
Завтра, не приведи господь, это будет дочь твоего соседа.
Послезавтра...

Толсто!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5485
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх