Случай..., Первый пост прошу сильно не пинать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimetris777
6.12.2013 - 16:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 705
Цитата
А причем тут ник? Я взрослый чел адекватный да и ники тут есть и похлеще.лично я думаю что хвастать добрыми делами не комильфо.вот если бы бабка зарегалась тут и отписала за этот случай тогда водиле респект и уважуха


Делай добро и бросай его в воду, хуле dont.gif
 
[^]
prieshletz
6.12.2013 - 16:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3321
че тут сказать. дети эти - суки
 
[^]
brandmax
6.12.2013 - 16:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 214
может меня щас поминусят конечно, но правило "доверяя-проверяй" еще из оборота не вышло. вполне возможен вариант что бабуля просто ТС тупо развела на молочку, рассказав жалостливую историю. ибо и такое бывало, и неоднократно. некоторые бабки по хитрожопости иному менту фору дадут. вспомните хотя бы тему не ЯП-е, как одна бабка ноут у девушки чуть не отжала по беспределу, прямо в трамвае или троллейбусе, не помню.

Это сообщение отредактировал brandmax - 6.12.2013 - 16:08
 
[^]
Makeissem
6.12.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (ушлепок @ 6.12.2013 - 16:59)

А причем тут ник? Я взрослый чел адекватный да и ники тут есть и похлеще.лично я думаю что хвастать добрыми делами не комильфо.вот если бы бабка зарегалась тут и отписала за этот случай тогда водиле респект и уважуха dont.gif

Да ладно, что завелись то? Пятница все таки! upset.gif agree.gif
 
[^]
Александор
6.12.2013 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1137
Не оскудеет земля русская долбоебами, одни девчушку сегодня почти до суицида довели в соседней теме, теперь тут на ТС накинулись, люди вы чего?
Человек дело сделал, просто, от души, не суть важно какие у нее дети, и не факт что она их так воспитала.
Мать есть мать! Какая бы она не была!
Мне становится печально за русскую нацию faceoff.gif
 
[^]
neg0day
6.12.2013 - 16:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
Цитата (Александор @ 6.12.2013 - 17:16)
Не оскудеет земля русская долбоебами, одни девчушку сегодня почти до суицида довели в соседней теме, теперь тут на ТС накинулись, люди вы чего?
Человек дело сделал, просто, от души, не суть важно какие у нее дети, и не факт что она их так воспитала.
Мать есть мать! Какая бы она не была!
Мне становится печально за русскую нацию faceoff.gif

Расскажи это детям которых убивают , бросают , продают или сдают в аренду родные мамки . Эхто конечно очень крайние случаи.
Но примеров когда дети видеть не хотят "родного родителя" масса.
Родные люди поднасрать могут сильнее всего . Причем "сволоч" же никогда себя не винит в проблемах - у "сволочи" все козлы , уроды и издеваются над старым больным человеком .

А автор молодец - вникать, почему родные дети выгнали и выгнали ли вообще не стал . Сделал доброе дела . Да если и развела старушка на жалость - неважно
 
[^]
Александор
6.12.2013 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1137
Цитата (neg0day @ 6.12.2013 - 13:28)
Расскажи это детям которых убивают , бросают , продают или сдают в аренду родные мамки . Эхто конечно очень крайние случаи.
Но примеров когда дети видеть не хотят "родного родителя" масса.
Родные люди поднасрать могут сильнее всего . Причем "сволоч" же никогда себя не винит в проблемах - у "сволочи" все козлы , уроды и издеваются над старым больным человеком .

А автор молодец - вникать, почему родные дети выгнали и выгнали ли вообще не стал . Сделал доброе дела . Да если и развела старушка на жалость - неважно

Не спорю, встречается и такое.
Но суть темы на данный момент не об этом.
 
[^]
Atlon
6.12.2013 - 16:57
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
Чепятал без задних мыслей. а на счет кармы - я в нее не верю)

Ну хуле... раз такая пьянка... напишу и я свою ахуительную историю...
еду на Газели, везу листы OSB. Листов много, нагрузили выше заднего борта. Ну и (х/з как, скользкие сцуко!), на перекрёстке, прямо на дорогу выпадает несколько листов. Слышу грохот, гляжу в зеркало, валяюЦЦо, сцуко! suicide.gif
Остановился, выхожу... Кругом движение, центр города... (Тамбов, возле танка, кто знает тот поймёт). Чешу репу... Хули, лист тяжёлый, как его назад грузить? Вдруг пацан молодой, с тротуара подходит (лет 20-ть): "Давайте помогу" - говорит. Ну хули, покидали листы в кузов вместе с ним. Я ему полил, руки помыть. Может подвезти, говорю? он да нет, мне в другую сторону. Иду в институт, зачёт сдавать. Но чувствую, хрен сдам. Вот вижу, у вас проблема, решил помочь, КАРМУ ПОПРАВИТЬ. Я говорю: На ЯПе что ли сидишь? Он так глянул на меня: А как вы догадались? А просто, говорю - таких там КАРМОДРОЧЕРАМИ называют! Ну тут мы и поржали вместе! gigi.gif
Вот такая история... Про карму.

Добавлено в 16:58
Цитата
Не оскудеет земля русская долбоебами, одни девчушку сегодня почти до суицида довели в соседней теме,

Ссылка есть? Я не видел...

Это сообщение отредактировал Atlon - 6.12.2013 - 17:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3626
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх