Умер Нельсон Мандела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chakachaka
6.12.2013 - 02:31
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 588
-Хорошего человека "Манделой" не назовут.

Просто помните что ЮАР - страна с подавляющим количеством населения состоящего из НИГГЕРОВ - нет, я не ошибся, не негров а именно НИГГЕРОВ.
Тех самых на фоне которых меркнет отечественное пьяное быдло и гопота, тес самых которые умирают от голода пол банановой пальмой. Тех самых о которых говорят что у черного должно быть белым только три вещи.
И еще - прежде чем нарисовать мне минус поинтерисуйтесь, как обстояли дела в ЮАР пока сидел этот товарищ, кстати на ЯПе есть пару постов об этом, причем самые говорящие - фоторепортаж из Йоханесбурга и впечатления живущих там наших соотечественников.
Для примера.

Это сообщение отредактировал chakachaka - 6.12.2013 - 02:40
 
[^]
IngBar
6.12.2013 - 02:32 [ показать ]
-11
lelekbolek
6.12.2013 - 02:54
9
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Цитата (IngBar @ 6.12.2013 - 03:32)
Цитата (viorika @ 6.12.2013 - 02:55)
Такую страну угробил....

А чью страну он угробил?

Представьте, что немцы победили и строят тут у нас в России свою пусть и прекрасную страну, но только для них, а мы в этой стране за негров. Вы будете бороться и вас будет ипать судьба этой страны? Да ни разу.

Когда на юге Африки высадились голландцы, населения там практически не было, только бушмены и готтентоты. Негрики позже набежали.
А вообще-то - помер Максим...

Это сообщение отредактировал lelekbolek - 6.12.2013 - 02:58

Умер Нельсон Мандела
 
[^]
IngBar
6.12.2013 - 03:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (lelekbolek)
Когда на юге Африки высадились голландцы, населения там практически не было, только бушмены и готтентоты. Негрики позже набежали.
А вообще-то - помер Максим...

Ничесе. ЮАР огромная страна вообще-то, там не могло не быть населения.
Еще скажите, что голландцы коренное население Африки, а негры понаехали.
 
[^]
lelekbolek
6.12.2013 - 03:16
6
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Там рядом еще один дедушко черный живет, Роберт Мугабе, тот, который проводит политику выдавливания иностранцев из остатков их бизнеса. До 1 января все иностранные фирмы должны быть переданы местным. О компенсациях речи не идет. Это у них называется "отуземливание" и даже министерство по отуземливанию есть...
 
[^]
Kurolesoff
6.12.2013 - 04:36
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 667
И казалось бы, что хорошего этот старичок сделал? Ничего, кроме того, что Апартеид отменил и куеву тучу лет у хозяина прочалился. А все равно жаль как-то...

В детстве, помню про него часто по телеящику говорили,на полу у которого я в игрушки играл.

В общем, спи спокойно, дед Манделла

Это сообщение отредактировал Kurolesoff - 6.12.2013 - 04:38
 
[^]
Княжнин
6.12.2013 - 05:28
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2
Лучшие комментарии на Корре.

Угробил страну и ушел с чистой совестью в обезъяний рай)
ЮАР - первая страна в мире, совершившая пересадку сердца. Сейчас это разрушенные города, где на улицах в палатках живут стада негров. ©

Я в курсе. Общался немало в свое время с представителями белого меньшинства ЮАР. Они его ненавидели всей душой за то что цветущую страну превратил в грязный общественный туалет
Все это можно и не рассказывать. Скоро и так все скрупулезно распишут и щедро изольют по всем каналам, радиоволнам, газетам, журналам, интернет-ресурсам. Не расскажут только о судьбе белого населения в ЮАР. И другом темном наследии Манделы.
О том, что практически каждый день в ЮАР убивают белых фермеров только за то, что они – белые. О том, что белое население ЮАР стремительно сокращается и по причине повальной миграции. Уезжают в Австралию или Новую Зеландии: от разгула преступности, от эпидемии СПИДа, от всепроникающей коррупции, которая с приходом к власти Африканского национального конгресса разъела весь госаппарат. ©

Он был ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Именно в его правление
- ЮАР из космической державы превратилась в сельскохозяйственную
- ЮАР из державы с Ядерным Оружием превратилась в совокупность кланов
- Белые люди миллионами бежали из страны
- Те кто не бежали, делали закрытые анклавы
- А теперь самое радостное. Негры им. Нельсона Мандылы если вне анклава ловили белого, то на шею надевали авто покрышку и поджигали. Называлось - черное ожерелье.

Вот такой вот прекрасный был руковоитель.
Я надеюсь что под его котлом огонь не затухнет никогда. ©







 
[^]
KROVLJ
6.12.2013 - 05:38
6
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Раз купил ты сникерс не спеши кусать его! Ведь он с самим Манделой цвета одного. Дожил до 95 лет - это походу самое главное достижение в его жизни.
А из ЮАР скоро последние белые уедут и всё настанет стране полная ВУВУЗЕЛА!
 
[^]
Calmoso
6.12.2013 - 05:43
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 911
У меня знакомый южноафриканец, белый, говорит как нигеры к власти пришли, пизда в стране настала. Сам живет в обособленном квартале для белых, под охраной платной службы. Один плюс, у них оружие разрешено, и посягательство на частную собственность защищено законом, сам, говорит хожу с 9 мм пушкой под мышкой, а если какая обезьяна полезет в мой дом, у меня на стене заряженная элефант райфл висит, заебашу эту обезьяну не думая. fight.gif
 
[^]
exWerner
6.12.2013 - 05:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 21
туда ему и дорога.
 
[^]
Виконт
6.12.2013 - 05:46
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22207
негром меньше - воздух чище
 
[^]
Ph0bos
6.12.2013 - 05:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 73
Америкосы ещё в последнее время фильмов наклепали мол какой молодец Мандела, сделали героя как из Горбачёва, руки бы таким людям не подал бы
 
[^]
Weterr
6.12.2013 - 06:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 338
не знаю, не знаю. Герой он был или кто, но знаю, что с приходом его к власти и свержением всех белых с постов управления, начался настоящий террор и рассизм в ЮАР. Вражда и ненависть негров по отношению к белым зашкалила.
 
[^]
Урри
6.12.2013 - 06:24
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Ребята,вы меня извините,но из вас двуличие так и прёт.Совсем недавно вы все,как один,убивались по такому же террористу Чавесу,а тут вдруг прозрели. А он ведь тоже грозился страну к коммунизму привести.
П.С. Только не надо продешёвый бензин,несмешно.
disgust.gif

Это сообщение отредактировал Урри - 6.12.2013 - 06:26
 
[^]
ABoyko
6.12.2013 - 06:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Тут выше всё правильно сказали: угробил страну.
Но - не в одиночку. И не сам, собственно. Он был всего лишь инструментом. Одним из многих.
Да, в ЮАР существовала система апартеида (попросту говоря - разделения) черного и белого населения. Только она не означала беспросветности для негров: наоборот, их учили, лечили, давали возможность расти. Как образовалась нынешняя индийская элита? Да точно так же: долго жили под "белыми сахибами", учились в их школах и колледжах - и в результате в какой-то момент оказались способными управлять современной страной. Обидно жить на своей земле на положении подчинённого? Ну так, извини, твой народ сам оказался неспособен создать на ней сильное государство, которое могло бы дать отпор иноземцам. И если сейчас они тебя учат - учись, блин, и учи своих детей учиться у своих победителей! Иначе - будешь проигрывать раз за разом.
А потом, когда выяснилось, насколько богата эта земля, государство ЮАР просто стали уничтожать. Потому как при наличии сильного правительства, состоящего из патриотов страны (а не только своего кармана) об использовании этих ресурсов пришлось бы договариваться, и платить за них реальную цену. А в разрушенной стране достаточно потратить на взятки 1% от требовавшейся раньше суммы, организовать охраняемые анклавы вокруг мест добычи, платить работникам копейки - и тащить из неё всё что душе угодно.
Именно потому транснациональные компании руками правительств США, Великобритании, Франции и т.д. сначала оболгали правительство страны, а затем организовали её травлю (международные санкции). А СССР сдуру поддержал эту травлю...
А Мандела - всего лишь одна собака из своры, спущенной на эту страну.

Мужики, а вы не думаете, что с Россией может быть то же самое? Уж больно богата наша земля..

Это сообщение отредактировал ABoyko - 6.12.2013 - 06:30
 
[^]
buzzeiro
6.12.2013 - 06:30
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 429
Цитата (ewetoucher @ 6.12.2013 - 02:35)
Цитата (LaRoux @ 5.12.2013 - 22:33)
Цитата
27 лет в тюрьме - и до таких лет дожил

Поэтому их очень любили плантаторы, за выносливость.

черные выносливые? да они на работе больше 2-х часов не могут концентрироваться, им скучно будет.Я работал с черными, большинство именно такие.

а вы, простите, пиздить их пробовали?
 
[^]
Элиаско
6.12.2013 - 06:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2038
Чо та даже не жалко. Выше уже всё правильно сказано.
 
[^]
DrVoron
6.12.2013 - 06:48
2
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Великий человек, говорите? Ну-ну ... cool.gif
 
[^]
Witaly
6.12.2013 - 06:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Устроил всей своей стране манделу. Очень большое "достижение"... У нас, когда ельцин подох, тоже СМИ соловьями заливались, дескать какого замечательного человека мы потеряли, как много он для страны сделал... Тьфу, срамота...

Это сообщение отредактировал Witaly - 6.12.2013 - 06:53
 
[^]
Wlad0719
6.12.2013 - 06:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (chakachaka @ 6.12.2013 - 03:31)
-Хорошего человека "Манделой" не назовут.


И еще - прежде чем нарисовать мне минус поинтерисуйтесь, как обстояли дела в ЮАР пока сидел этот товарищ, кстати на ЯПе есть пару постов об этом, причем самые говорящие - фоторепортаж из Йоханесбурга и впечатления живущих там наших соотечественников.
Для примера.

Да что говорить, охуенная страна была... Нельзя обезьян просто до власти допускать...
 
[^]
Pesec151
6.12.2013 - 06:57
3
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1671
Здохла черножопая мартышка.
Огромное достижене - Угробить страну.

Макака пробежала шпал навтыкала, gigi.gif всем поправил карму как мог...

Это сообщение отредактировал Pesec151 - 6.12.2013 - 07:52
 
[^]
Wlad0719
6.12.2013 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Pesec151 @ 6.12.2013 - 07:57)
Здохла черножопая мартышка.

Да прожила дохуя ещё lol.gif
 
[^]
lelekbolek
6.12.2013 - 08:18
3
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Я не сомневаюсь в том, что есть умные негры, талантливые негры ну и просто негры - хорошие люди. Так вот - если Мандела был именно таким - умным, талантливым и просто хорошим, то ему под конец жизни (если не впал в маразм, конечно) должно было быть страшно и стыдно за то, что сделали его сторонники со страной с его, Манделиной, подачи. Но видимо политикам стыдно не бывает, это можно и по нашим судить.

Это сообщение отредактировал lelekbolek - 6.12.2013 - 08:25
 
[^]
Cka3a4huk
6.12.2013 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
я хуею - человек умер - а эпитет свинья сдох и т.п.

можно подумать кому то какое-то дело есть до юар
завтра ебнут её ядреной бомбой, так через неделю ведь никто не вспомнит из этих борцов за расовую частоту, что была какая-то там юар
 
[^]
lorenai
6.12.2013 - 08:37
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (chakachaka @ 6.12.2013 - 03:31)
-Хорошего человека "Манделой" не назовут.

Просто помните что ЮАР - страна с подавляющим количеством населения состоящего из НИГГЕРОВ - нет, я не ошибся, не негров а именно НИГГЕРОВ.
Тех самых на фоне которых меркнет отечественное пьяное быдло и гопота, тес самых которые умирают от голода пол банановой пальмой. Тех самых о которых говорят что у черного должно быть белым только три вещи.
И еще - прежде чем нарисовать мне минус поинтерисуйтесь, как обстояли дела в ЮАР пока сидел этот товарищ, кстати на ЯПе есть пару постов об этом, причем самые говорящие - фоторепортаж из Йоханесбурга и впечатления живущих там наших соотечественников.
Для примера.

как как. очень просто. пока там были белые плантаторы, ЮАР имела ввп пер капита на уровне Австралии. и уровень жизни (по крайней мере белых) там был так же на уровне Австралии! представляете? уровень черных кстати тоже был значительно выше. да это так. просто в ЮАР сегрегация была узаконена вот и всё. та самая сегрегация, которая уже давно шагает по всей европе, но они скромно об этом умалчивают. И??? пришел какой то мандела, которого белые плантаторы видимо так мучали, что даже после 27-ми лет в тюрьме он дожил до почти стольника (подорви он здоровье там думаю не дожил бы) -- и даровал всем блять свободу. такую ахуенную, что даже сами негры стали жить хуже, чем жили при белых. и ради чего? ради чего блять он разрушил страну с уровнем европы? ради чего он опустил ее на уровень какого то сраного таджикистана? да, юар на данный момент всё-равно самая экономически развитая страна во всей черной африке -- но это отнюдь не его заслуга и даже не заслуга этих черных обезьян -- это наследие белого меньшинства, которое они очень быстро просирают. белые построили Европу с нуля в жопе за какие то несколько десятков лет, а черножопые обезьяны это даже удержать не смогли. Мне нравится толерантрая педивикия, которая в открытую говорит, что черное население африки еще не достигло того уровня развития, чтоб управлять государством. ТАк что не вижу вообще никаких успехов в его действиях.

К слову, ввп на душу в юар на данный момент ниже чем в России. Т.е. по приходу обезьян оно упало на 400%. Все белые смылись уже давно в австралию или сша, оставшиеся живут в крепостях, да и те мылятся.
А зимбабвийский негр-человеколюб уже в открытю говорит белым или вы уберетесь или мы вас убьем. Реальный фашисторасист. Но, почему-то всем похуй.

Добавлено в 08:45
это интересный вопрос почему травили. почему травят россию или иран или северную корею? потому что они думают НЕ ТАК как мы. просто по-другому.

а ЮАР была основана абсолютно теми же людьми, что и Канада, Австралия, США -- т.е. выходцами из европы. западными европецами с европейскими же интересами, и европейским же менталитетом. за что их гнобить - не ясно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16891
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх