Транспортный налог, Хочу привлечь внимание к теме.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voodoolabar
2.12.2013 - 18:19
2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Ну голосовали, чтобы ворье чиновники ездили на тачках не дороже 1500000 рублей.
И хуле7 Набрали 100 голосов, а они послали всех нахуй.

Есть подозрение, что так же и тут будет
 
[^]
hurush
2.12.2013 - 18:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 48
Цитата (L755 @ 2.12.2013 - 18:05)
Цитата (hurush @ 2.12.2013 - 18:55)
не разу не платил, и не собираюсь! только через суд! Пусть хоть немного отработают бабло

Как бы пеню не влупили,мне год назад пришла весточка о долге-потопал в НИ-там говорят-несите квитанции,ну и вот,из тех что не было,да и законы сработали(было как то-за отечественные авто свыше 20 лет не платим!)
Ну так вот,за отечественный уаз влепили больше всего(у нас от обьема меряют),а хуле-квитанций нет,база от 7 года(если память не изменяет)
ЗЫ-Живу в Казахстане.

10 лет не плачу, если таких как я все будет больше, они просто физически не смогут судить стольких.... и в итоге им придется включить налог в бензо. а путин сука обещал 3 года назад так сделать, но видимо забыл, хотя бензин подорожал)))
 
[^]
xsoft
2.12.2013 - 19:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
Цитата (Kosya2011 @ 2.12.2013 - 18:19)
Цитата (xsoft @ 2.12.2013 - 17:26)
А дохуя людей, смогло зарегистрироваться?
Я как-то попробовал, мне ни хуя ни чего не пришло

Выберите способ подтверждения личности. В настоящее время доступны следующие способы:
С помощью кода активации. Получить код активации можно следующим образом:
регистрируемым почтовым отправлением через ФГУП «Почта России»;
лично в Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».
С помощью электронной подписи. Предварительно необходимо:
получить квалифицированный сертификат и средства электронной подписи (обратитесь в любой удостоверяющий центр аккредитованный Минкомсвязи России);
загрузить и установить плагин веб-браузера для работы со средствами электронной подписи;
eсли используется браузер Internet Explorer, следует добавить адрес https://esia.gosuslugi.ru в список надёжных узлов.
С помощью универсальной электронной карты (УЭК). Предварительно необходимо:
получить УЭК с размещенными на ней средствами электронной подписи (адреса пунктов приема заявлений и выдачи УЭК доступны на сайте ОАО «УЭК»);
загрузить и установить плагин веб-браузера для работы со средствами электронной подписи;
eсли используется браузер Internet Explorer, следует добавить адрес https://esia.gosuslugi.ru в список надёжных узлов.

Или есть,какой-то другой способ?

Я зарегистрировался, но чего то неправильно указал. Регистрация была, но была неактивирована. Я не стал заморачиваться и забил на это дело. Мне примерно через месяц позвонили! и объяснили что нужно исправить. Теперь у меня есть регистрация. И не только по поводу голосований. Там вообще до хрена всяких нужных функций. Так что не жалею.

Так чо сделать надо? я два раза все заполнял. Ни чо по почте не шлют.
 
[^]
hunter2000
2.12.2013 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Жлобье,хуле...вся современная российская власть...
 
[^]
BMoftheW
2.12.2013 - 19:08
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Ну и, что вам даст налог включенный в стоимость бензина? В Украине несколько лет назад ввели: бензин подорожал, чиновники разбогатели, дорог как не было так и нет.
 
[^]
01051982
2.12.2013 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 74
Цитата (Voodoolabar @ 2.12.2013 - 19:19)
Ну голосовали, чтобы ворье чиновники ездили на тачках не дороже 1500000 рублей.
И хуле7 Набрали 100 голосов, а они послали всех нахуй.

Есть подозрение, что так же и тут будет

Если 100000 не наберем у них официальный повод послать нас лесом появится.
 
[^]
altcms
2.12.2013 - 19:38
-1
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
Цитата (01051982 @ 2.12.2013 - 22:22)
Если 100000 не наберем у них официальный повод послать нас лесом появится.

1й вариант. Набрали 100000 и Вас послали официально лесом.
Надеюсь варианты официального посылания расписывать не надо, начиная от "как быть с льготниками" до "мы тут посчитали … низя"
2й вариант. Не послали, но через пару месяцев вернули налог и оставили сумму включённую в бензин. Отмазка - мы тут посчитали и т.д.
3й вариант. Опять не послали, сумма включённого налога увеличила стоимость бензина на 100%.
4й вариант (из области фантастики). Всё сделали как Вы хотели.

Пустое голосование ничего не решит (притом никак законодательно не поддержанное). Есть и другие законные пути, но никто этим заниматься не будет (надо же шевелиться а не кнопки нажимать).
 
[^]
cracklier
2.12.2013 - 19:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Ну вот ребята, у нас есть возможность хоть что то сделать, для улучшения нашей жизни, от 140 миллионной России, пускай от 10 миллионной армии автомобилистов, требуется всего лишь оставить голос. Не уж то мы и на это не способны?

Добавлено в 19:42
Цитата (altcms @ 2.12.2013 - 20:38)

Пустое голосование ничего не решит (притом никак законодательно не поддержанное). Есть и другие законные пути, но никто этим заниматься не будет (надо же шевелиться а не кнопки нажимать).

И?
Просто давайте попиздим, что есть другие варианты, и вообще давай те подождем пока воскреснет Сталин.
Может уже пора, даже такие вещи делать? Такие простые как голосование в интернете?
А так и получается в России, все мы попиздим, попиздим, умные вещи попредлагаем, и все... тишина.
 
[^]
altcms
2.12.2013 - 19:49
0
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
Цитата (cracklier @ 2.12.2013 - 22:41)
И?
Просто давайте попиздим, что есть другие варианты, и вообще давай те подождем пока воскреснет Сталин.
Может уже пора, даже такие вещи делать? Такие простые как голосование в интернете?
А так и получается в России, все мы попиздим, попиздим, умные вещи попредлагаем, и все... тишина.

Начинайте доставать депутатов. Пусть продвигают, а если не хотят отзывать. Но вы же на это не пойдёте, это сложно ;) Вам проще кнопку нажать и ждать что будет.
 
[^]
VeTeR163
2.12.2013 - 19:53
0
Статус: Offline


Вовлеку кого угодно во что угодно

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 1956
ди идут они вхуй со своими налогами moderator.gif с какого хуя я покупая 95й бензин по 32 рубля еще должен каждый год отстегнуть 7слихуем косарей? за что? дороги как были говно,лучше не стало,ремонтируют хуй пойми как,на пол года не хватает ремонта ихнего,тупое выпиливание денех.
вот такой у нас налог в Самарской обл. - Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы) свыше 150 л.с. (110,33 кВт) до 200 л.с. (147,1 кВт) включительно - 43 руб.

Это сообщение отредактировал VeTeR163 - 2.12.2013 - 19:55
 
[^]
01051982
2.12.2013 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 74
Цитата (hurush @ 2.12.2013 - 19:25)
Цитата (L755 @ 2.12.2013 - 18:05)
Цитата (hurush @ 2.12.2013 - 18:55)
не разу не платил, и не собираюсь! только через суд! Пусть хоть немного отработают бабло

Как бы пеню не влупили,мне год назад пришла весточка о долге-потопал в НИ-там говорят-несите квитанции,ну и вот,из тех что не было,да и законы сработали(было как то-за отечественные авто свыше 20 лет не платим!)
Ну так вот,за отечественный уаз влепили больше всего(у нас от обьема меряют),а хуле-квитанций нет,база от 7 года(если память не изменяет)
ЗЫ-Живу в Казахстане.

10 лет не плачу, если таких как я все будет больше, они просто физически не смогут судить стольких.... и в итоге им придется включить налог в бензо. а путин сука обещал 3 года назад так сделать, но видимо забыл, хотя бензин подорожал)))

Вы практически сделали себя невыездным.
 
[^]
Yazaya
2.12.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Я вообще ложу... на налоги...
Ну, естественно, и Вам того желаю.
Мотивацией служит охуенно-раздольное бытие "слуг" народа, жрущих бюджетное бабло своими рылами, спонсирование чуждых мне племён, и даже спасательные операции МЧС во всяких Индонезиях.
 
[^]
Юрикасан
2.12.2013 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
Люди, вы реально тупые ??? Я недавно тему постил о налоге на коммерческую недвижимость, который в разы поднимет цены за аренду. Закон принят, вступает в силу с 01.01.2014 года. Он повысит цены на ВСЕ ТОВАРЫ!!! процентов на 30, поскольку арендаторы и собственники свалят оплату налога на обывателей... Вас при этом никто не спрашивал, голосуете или нет...

Федеральный закон Российской Федерации от 2 ноября 2013 г. N 307-ФЗ "О внесении изменений в статью 12 части первой и главу 30 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"

Это сообщение отредактировал Юрикасан - 2.12.2013 - 23:17
 
[^]
klimento
2.12.2013 - 23:42
0
Статус: Offline


протектор

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Я давно проголосовал уже здесь :
http://www.autofed.ru/?p=8350
Кажется 100000 подписей надо для рассмотрения закона ? На сайте ФАР уже больше 150000 ..

Транспортный налог
 
[^]
Baas
3.12.2013 - 09:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 560
Я всеми руками ЗА! Заебало по 40 000 платить
 
[^]
Блоха
3.12.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
За отмену! Давно пора, только уверенности нет, что в нашей совдепии - будет как в цивилизованном мире!!!
Реально каждый год плачу в кассу сумму, сопоставимую с отдыхом за рубежом...
 
[^]
BaronSamedi
3.12.2013 - 10:20
0
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Цитата (L755 @ 2.12.2013 - 19:05)
Цитата (hurush @ 2.12.2013 - 18:55)
не разу не платил, и не собираюсь! только через суд! Пусть хоть немного отработают бабло

Как бы пеню не влупили,мне год назад пришла весточка о долге-потопал в НИ-там говорят-несите квитанции,ну и вот,из тех что не было,да и законы сработали(было как то-за отечественные авто свыше 20 лет не платим!)
Ну так вот,за отечественный уаз влепили больше всего(у нас от обьема меряют),а хуле-квитанций нет,база от 7 года(если память не изменяет)
ЗЫ-Живу в Казахстане.

Я надеюсь, Вы ничего не заплатили? Дело в том, что законом установлены достаточно короткие сроки хранения подтверждающих оплату налогов документов, а также сроки, в течение которых налоговая может выставлять претензии, у Вас это тоже наверняка есть.
Так вот, забыли мы однажды заплатить, т.к. переоформляли тачку с жены на ее деда, потом обратно... Приходит требование из налоговой.
Пишу вежливый ответ: налог заплатил (мамой клянусь, да). Квитанцию постараюсь найти, но не обещаю, т.к. срок хранения, установленный такой-то статьей давно вышел. Если найду, пришлю Вам, если нет, обращайтесь в Сбербанк и разбирайтесь, где он потерял мой платеж. Кроме того, невиннейшим образом прошу высказать позицию касательно сроков давности привлечения к ответственности за налоговые нарушения.
НК устанавливает целую систему сроков: дата выявления недоимки (должна фиксироваться документально), от нее срок направления требования плательщику, потом срок исполнения требования, от его окончания срок подачи заявления в суд. С момента окончания налогового периода, а котором было нарушение, до вынесения судебного решения должно пройти не больше 3 лет (срок давности привлечения к ответственности).
В моем случае, как и в Вашем, было пропущено все, что можно, поэтому налоговая заткнулась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6247
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх