Врач поленился осмотреть пациента, Кошмар

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GenryVII
27.11.2013 - 12:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5
Я думаю можно попросить самого парня ответить на все вопросы, он есть в вк находил его) будет интересно посмотреть его версию.
 
[^]
snake
27.11.2013 - 12:42
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 327
на даче получил компрессионный перелом шейного отдела позвоночника и смещение диска с последующим образованием грыжи в крестцовом отделе,приехала скорая чере 2 часа 20 минут,сказали что это просто растяжение или защемление нерва,вкололи что то (сказали что обезболивающее) и уехали,на следующий день приехал в Москву (привезли меня ибо ходить не мог),отправились с братом на машине в травму,донесли меня до приемного и положили на банкетку,вышел РВА и сказал что лежать на банкетке нельзя...без рентгена определил что это банальное растяжение....от так

Через час после МРТ в Семашко прибежал какой то профессор и вызвал реанимацию,ибо перелом (читай выше) ,,

Спасибо нашей медицине и Рвачам за то,что из почти здорового человека ,чуть не превратили в инвалида....
 
[^]
Сибиряк
27.11.2013 - 13:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 571
Что-то не пойму: то нам видео полно дают, где полицейские как девочки-одуванчики себя ведут, когда их нах... зах.. посылают те люди, которых действительно надо сапогом в лицо. То вот вам такая информация. Страна контрастов...
 
[^]
simonrus
27.11.2013 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Каков режим, таковы и карательные органы. Не зря, они бренд сменили на полицаев.
 
[^]
CATAH
27.11.2013 - 13:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (Tolstyj @ 27.11.2013 - 11:22)
АйАйАй!!! Наверное это все наглые провокации и клевета!! Ну не могут же лцчшие-из-лучших, краса и гордость МВД, наши доблестные ПэПСы такого творить. Действительно, сам ударился. Вот шел-шел и как давай на ботинок головой падать. Раз 10 упал, пока его не усмирили.

ППС-позор МВД!

То есть МВД и так не сильно в части у нас в "этой стране" а ППС это вообще конченые... Жалко тех не многих адекватных людей, которые там трудятся...
... с такими коллегами.
 
[^]
UncleFrodo
27.11.2013 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата
То есть не больница виновата, в которой врачи и медсестры равнодушно проходят мимо умирающего человека. Не система, при которой никто к тебе не подойдет, все свалив на одного конкретного Чикина. Ни Минздрав, чей Иван Иванович считает, что неоказание помощи страдающему человеку – это всего лишь «дефект», не стоящий серьезного наказания.



Они наверно так, на полном серьёзе считают?
 
[^]
кацахол
27.11.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 117
Хорошо сказано-;полицай;. Главное- все сказано.
 
[^]
Kopelli
27.11.2013 - 13:55
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
зато все стабильно в стране! нету войны, голода, взрывов! а будете дальше тут возмущаться - все вам будет!
 
[^]
Krocod
27.11.2013 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 326
Виталий не знал, куда бежит, но в итоге выскочил к магазину «Коди», увидел охранника и попросил вызвать полицию (телефон Виталия был сломан). А кого еще звать, если за тобой гонится человек с пистолетом? Чуткий охранник сказал, что у него на телефоне нет денег, но за 200 рублей согласился сделать бесплатный звонок в 02. Вскоре приехал наряд ППС. К счастью, другой.
 
[^]
Passovod
27.11.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Зря Виталий так поступил. Бросил бы в полицейского телефон и спокойно ушёл. У нас в Краснодаре так можно, даже бандитам.
 
[^]
MIXON1977
27.11.2013 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
я этих выродков всегда стараюсь по противоположной улице обойти...по работе приходится с ними общаться - есть нормальные, но есть и такие отморозки, что диву даешься КАК их допустили к службе.
больницы тоже по возможности не посещаю, стараемся через знакомых и на платной основе лечится, т.к. в свое время очень обжигались в детской поликлинике, где выписали препарат который еще в восьмидесятых был запрещен для детей, а на мой вопрос что за х... получил ответ вы тут что умничаете, я что диплом зря получала. с женой беременной история - назначают калеса в противопоказаниях на первом месте беременность, на вопрос какого, ответ а мы всем их назначаем. спасает, что мать медработник и все назначения, особенно детям, я фильтрую через нее и ее коллег, понятно что не у всех есть такая возможность...печально все это, печально
 
[^]
frant
27.11.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Реформа МДВ прошла успешно, хуле :(
 
[^]
egor15
27.11.2013 - 14:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
Цитата
– Это очень неприятная ситуация, – говорит главврач БСМП Алексей Хейфец. – Дежурный нейрохирург проявил преступную халатность. Наверняка, будет уголовный процесс. И, если будет доказана вина этого врача, мы примем меры вплоть до репрессивного иска.Что имеется в виду? Имеется в виду, что если родственники умершего выставят иск к больнице, то больница переадресует его одному конкретному недобросовестному врачу Чикину. Ведь больница не виновата.

Как это больница не виновата???!! Врачу лет 10 ! Главрачу 5 с конфискацией имущества!!! Менту 25 лет! его начальнику 10 с конфискацией!!! и только так они начнут служить народу и ни как иначе..!!!
 
[^]
Ananerb
27.11.2013 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1517
Your Bunny Wrote!
 
[^]
AndreyD
27.11.2013 - 14:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 379
Я получил с.т. 319 и 40 тыщ штрафа, выбитый зуб, а он, согласился со мной, что с.т. 318 оформлять не будем. Я кста, тож, упал на пол и самопроизвольно ударился подбородком.
И я еще хорошо отделался.
Но, тогда еще Менты были а не полицаи, ничего не меняется...
 
[^]
TrueLyaLya
27.11.2013 - 14:24
5
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Цитата (Mongolv @ 27.11.2013 - 12:28)
... и когда вы приходите на приём, возьмите с собой эквивалент 5-10 долл. Это не взятка, это благодарность!

Простите меня пожалуйста, но я и так каждый месяц отстегиваю налоги что бы получить "бесплатное медицинское обслуживание", а в итоге приходится лечиться в платном центре (где только за прием я должна отдать 1000р, за повторный 900. В этом месяце я уже отдала 1800 за прием, 4000 за анализы и еще 2000 за таблетки... и того 7800 при зарплате 15т и это только начало =( ). В местной поликлинике не только не адекватные врачи, но даже попасть к ним не реально ибо талонов небывает).
Так скажите пожалуйста... кто мне даст эти 5-10 баксов и почему я должна оплачивать, пусть и не большие суммы, но регулярно врачей к которым даже на прием попасть не могу?
 
[^]
Shushara
27.11.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
А ведь у этих полицейских тоже есть родители, жёны, дети.
Не понятно, насколько должна работа изуродовать человека, чтобы в нём выжечь всё сочувствие.
Мне кажется, что туда идут работать люди определённого склада. Честных и порядочных оттуда быстро выкидывает.
 
[^]
BusterK
27.11.2013 - 14:35
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 543
Цитата (GenryVII @ 27.11.2013 - 12:21)
По их версии, Криковцев попросил подвезти его домой, они объяснили ему, что они не такси, и уехали. А он бежал следом и пинал их машину.

представляю прямо себе человека, подошедшего к ментам и попросившего подвезти... faceoff.gif
даже у в жопу пьяных есть инстинкт самосохранения...

почему-то вспомнилось:
"Но стоит умирающему с голоду попросить у них монетку - ага, нет документов, вали отсюда, недоносок. То есть это когда они в штатском. Ещё ни один умирающий с голоду никогда не просил монетку у полицейского. Наша репутация безупречна. "
 
[^]
DarthMaulx3
27.11.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Виноват либо Пу, либо госдеп, не иначе.
 
[^]
skvozit
27.11.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 35
а что с полицейскими, по ним ведестя проверка? их идентифицировали?
 
[^]
Neogroov
27.11.2013 - 14:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
пока не достанешь ствол и не начнёшь тупо валить таких отморозков на глухо, за ум не возьмуться. В милиции нормальных людей - процентов 5, остальный 95% - грязные продажные мусора, о ппс вообще молчу, многие там имеют судимость и вообще полные отморозки. На кого мы надеемся? На вот это вот гавно? Которое беспределит и избивает людей? Пока у этих животных не будет страха, что за содеянное они получат пулу за углом безо всякого разбирательства, ничего не изменится. И не надо ляля, суды-муды, разбирательства, прокуратуры, УСБ, соревнований кто больше зарядит, это всё фигня. Посягнул на жизнь гражданина, находясь в форме, использовав своё служебное положение для своих отвязных чудовищных забав, избиений и т.д.? Значит ты конченный мешок дерьма, просто животное, отморозок, урод, вообще не имеющий право расхаживать по улицам, представляющий опасность для остального мира. Но так как в 90% случаев санкций к тебе будет ноль и тебя отмажут, то остаётся только один метод изоляции - пулю в лоб, и могила по дальше в лесу, так чтоб никто не нашёл. Только так можно что-то изменить. И когда этих мразей-беспредельщиков станет пропадать без вести всё больше и больше, тогда одумаются. Т.е. начнут активно пресовать тех, с кем у этих личностей были в недавнем прошлом конфликты, тех кто гипотетически мог мстить. По-этому никаких радикальных контр-мер со стороны пострадавших предпринято не будет, ибо все боятся быть посаженными, будут и дальше жить с угробленым здоровьем, если не лежать в гробу. Такое у нас волчье государство и такие пидары у власти. Хотя конеш выход есть... и все знают какой. Да толку...

Это сообщение отредактировал Neogroov - 27.11.2013 - 14:53
 
[^]
VinnipoXXXer
27.11.2013 - 14:55
5
Статус: Offline


Шестой Лесничий

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1045
не буду сильно давить на мозг фактами и номерами дел , просто расскажу короткую историю которую услышал от человека непосредственно с этим делом связан . итак.
не слишком пожилой человек , не имеющий алкогольной зависимости а просто выпивающий в выходные , как и многие его соотечественники , вызвал скорую после этих самых выходных с жалобами на резь в желудке и присутствие крови в каловых массах , скорая соответственно доставила его в больницу , где врачи с соответствующим профильным образованием его осмотрели и дали таблетку болеутоляющего , естественно полегчало не много дяденьке.пошел домой , ночь промучался и на следующий день снова пошел в больницу . дяденьку послали . просто послали . что бы не мешал. так повторялось около двух дней . дяденька в мучениях покинул этот мир а тело соответственно попало на вскрытие . в результате сего судебно-медицинского акта выяснилось что просто напросто у дяденьки открылась язва , которую врачи с соответствующим образованием успешно проигнорировали . эксперт оказался дотошным человеком и направил акты о вскрытии , с соответствующими выводами куда в таких случаях их и направляют . результат - трое врачей уволены и соответственно дожидаются суда . а теперь вопрос.
какого полового органа такие ,,врачи,, делают в медицине ? почему о диагнозах говорят патанатомы ? да и они кстати не ангелы особо . если в заключении акта о вскрытии стоит сердечная недостаточность , не спешите верить .
болеть в России страшно . в Москве и Питере если не имееш достаточного количества денег то же болеть страшно . да и помирать не приятно . а пукать - это нооооорма ..... (не спрашивайте откуда и как, есть ещё много не выдуманых историй)
 
[^]
Arthur83
27.11.2013 - 14:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 54
Почему этот врач не боится жить? Пертазаводчане, это ваш недосмотр. Проведите беседу.
 
[^]
andrew150872
27.11.2013 - 15:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 401
Сам из Петрозаводска, и я ничего этого не слышал, значит пресса молчала, утром пешехода собьют к обеду уже пол города гудит. Так что я не знаю что и сказать.
 
[^]
andrew150872
27.11.2013 - 15:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 401
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.11.2013 - 15:55)
не буду сильно давить на мозг фактами и номерами дел , просто расскажу короткую историю которую услышал от человека непосредственно с этим делом связан . итак.
не слишком пожилой человек , не имеющий алкогольной зависимости а просто выпивающий в выходные , как и многие его соотечественники , вызвал скорую после этих самых выходных с жалобами на резь в желудке и присутствие крови в каловых массах , скорая соответственно доставила его в больницу , где врачи с соответствующим профильным образованием его осмотрели и дали таблетку болеутоляющего , естественно полегчало не много дяденьке.пошел домой , ночь промучался и на следующий день снова пошел в больницу . дяденьку послали . просто послали . что бы не мешал. так повторялось около двух дней . дяденька в мучениях покинул этот мир а тело соответственно попало на вскрытие . в результате сего судебно-медицинского акта выяснилось что просто напросто у дяденьки открылась язва , которую врачи с соответствующим образованием успешно проигнорировали . эксперт оказался дотошным человеком и направил акты о вскрытии , с соответствующими выводами куда в таких случаях их и направляют . результат - трое врачей уволены и соответственно дожидаются суда . а теперь вопрос.
какого полового органа такие ,,врачи,, делают в медицине ? почему о диагнозах говорят патанатомы ? да и они кстати не ангелы особо . если в заключении акта о вскрытии стоит сердечная недостаточность , не спешите верить .
болеть в России страшно . в Москве и Питере если не имееш достаточного количества денег то же болеть страшно . да и помирать не приятно . а пукать - это нооооорма ..... (не спрашивайте откуда и как, есть ещё много не выдуманых историй)

У нас лучшая диагностика в мире от чего лечат от того и умирают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27783
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх