Убит Николай Савинов! "Нижегородский Халк"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
semlaha
22.11.2013 - 14:45
7
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Цитата (micronix @ 22.11.2013 - 17:38)
Цитата (Hozer @ 22.11.2013 - 15:21)
Идите ка вы на х .. т.е. в москву со своей политикой из родного Нижнего у нас в городе 3 мигалки - шансов катается - да перекрывали раньше улицы - хер с ним 3 штуки и уже лет 5 даже машины не меняются в этом мини кортеже - пущай ездит - нижалко, мост нам достроили, метро на верх провели, проспекты делают дороги говнецо кое где, но по городу в целом вполне нормально, жилью дорого но не запредельно город растёт. зарплаты вполне адекватные - так что варитесь со своей политикой и всеми траблами в москве к нам не суйтесь, никакого протестного движения тут практически нет, тем более такого которое могло бы комунить мешать - мужик перебрал - случаются трагедии ничего не поделать..

Смахивает на рассуждение грузчика из пятерочки lol.gif

Интересно, чем вам грузчики из пятерочки не угодили? Креативный вы наш? Похвастайте нам, чем вы полезны обществу. А мужика жаль, но из него некоторые хотят сделать мученика, далпеппы... moderator.gif
 
[^]
evil213
22.11.2013 - 14:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Дотянулся проклятый Сталин
 
[^]
Hozer
22.11.2013 - 14:47
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Цитата (micronix @ 22.11.2013 - 14:38)
Цитата (Hozer @ 22.11.2013 - 15:21)
Идите ка вы на х .. т.е. в москву со своей политикой из родного Нижнего у нас в городе 3 мигалки - шансов катается - да перекрывали раньше улицы - хер с ним 3 штуки и уже лет 5 даже машины не меняются в этом мини кортеже - пущай ездит - нижалко, мост нам достроили, метро на верх провели, проспекты делают дороги говнецо кое где, но по городу в целом вполне нормально, жилью дорого но не запредельно город растёт. зарплаты вполне адекватные - так что варитесь со своей политикой и всеми траблами в москве к нам не суйтесь, никакого протестного движения тут практически нет, тем более такого которое могло бы комунить мешать - мужик перебрал - случаются трагедии ничего не поделать..

Смахивает на рассуждение грузчика из пятерочки lol.gif

эээм, даже если так - это рассуждения грузчика из Нижнего Новгорода и в любом случае в данном вопросе важне рассуждений менеджеров из Москвы..
 
[^]
micronix
22.11.2013 - 14:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Цитата (kreig81 @ 22.11.2013 - 13:55)
Цитата (XTSplatinum @ 22.11.2013 - 12:03)
Цитата (kreig81 @ 22.11.2013 - 10:47)
да кому он нахуй нужен был? всего протестного движения в НН набралось 300 человек. из 1.5 миллионов жителей. так что власть в НН, имхо, эти люди вообще не интересны.

одно дело, что кажется, что они "неинтересны", но эта "нелегитимная" власть безумно таких боится и дрожит от страха. шакалы они позорные. воры в кремле, герои в тюрьме, а теперь и в земле...

мда уж..говаривал тут вован пукин про нереальность повторения 1917 года..я тоже думаю что его не будет..но мне так кажется, что 2017 год уж будет точно..и уже скоро.!

да у тебя упоротая паранойя. ты походу думаешь, что если у вас в Москве ходят с белыми лентами на площади бастовать, то вся страна в едином порыве ходит бастовать с вами? да ка бы не хуй! остальной стране абсолютно похуй чем вы у себя там занимаетесь.

Молодчик высказался за всю страну gigi.gif Да большинство и не в курсе, что на самом деле творится, им об этом рассказывает первый канал из зомбоящика, а с интернетом либо не дружат, либо его просто нет.. а оправдывать нынешний режим может либо больной, либо продавший свой голос на выборах.. shum_lol.gif
 
[^]
kreig81
22.11.2013 - 14:55
1
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (micronix @ 22.11.2013 - 15:52)
Цитата (kreig81 @ 22.11.2013 - 13:55)
Цитата (XTSplatinum @ 22.11.2013 - 12:03)
Цитата (kreig81 @ 22.11.2013 - 10:47)
да кому он нахуй нужен был? всего протестного движения в НН набралось 300 человек. из 1.5 миллионов жителей. так что власть в НН, имхо, эти люди вообще не интересны.

одно дело, что кажется, что они "неинтересны", но эта "нелегитимная" власть безумно таких боится и дрожит от страха. шакалы они позорные. воры в кремле, герои в тюрьме, а теперь и в земле...

мда уж..говаривал тут вован пукин про нереальность повторения 1917 года..я тоже думаю что его не будет..но мне так кажется, что 2017 год уж будет точно..и уже скоро.!

да у тебя упоротая паранойя. ты походу думаешь, что если у вас в Москве ходят с белыми лентами на площади бастовать, то вся страна в едином порыве ходит бастовать с вами? да ка бы не хуй! остальной стране абсолютно похуй чем вы у себя там занимаетесь.

Молодчик высказался за всю страну gigi.gif Да большинство и не в курсе, что на самом деле творится, им об этом рассказывает первый канал из зомбоящика, а с интернетом либо не дружат, либо его просто нет.. а оправдывать нынешний режим может либо больной, либо продавший свой голос на выборах.. shum_lol.gif

ну так вы так и не рассказали - кем вы работаете?

у меня 2 мнения:
1. либо вы офисный работник
2. студент
 
[^]
rhaegar86
22.11.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 283
Увидел сообщение с альтернативной версией. del

Это сообщение отредактировал rhaegar86 - 22.11.2013 - 15:00
 
[^]
maximus20727
22.11.2013 - 15:18 [ показать ]
-10
Чекушкин
22.11.2013 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Цитата (ТопоГРАВ @ 22.11.2013 - 13:01)
Вот реально и безвыездно живу в упомянутом выше городе с 1989 года, а Савинова знаю только одного-Валерка, сосед с 3-го этажа...

Кто все эти люди?

И больше скажу-с 2005 года работаю на пл.Свободы, и никаких маршей-протестов не видел. Окна выходят на ул.Варварскую.

Какая оппозиция?

Человека жаль, конечно. Но не по политическим, а по человеческим причинам.

Присоединюсь. Вообще какую ту хуиту аапазиция с мааасквы гонит на Нижний. Не видели - не хрена говорить! Давайте вообще каждую смерть списывать на власти и заговор с целью "задушить демократию" мужик 1950 г.р., в 63 года и без помощи на тот свет можно отправиться: инфаркт, инсульт и т.д. У нас конечно не Сады Эдемские в городе, но столичного оппозиционного блядства пока нет. Надеюсь, что и не будет. Кстати, вопрос на засыпку: а если убрать ту самую "кровавую власть", то что же вместо нее? Власть тушек, которые только языком чесать горазды?

Добавлено в 15:22
Цитата (kreig81 @ 22.11.2013 - 14:55)
у меня 2 мнения:
1. либо вы офисный работник

Крейг, ну вот зачем? что у нас в офисах приличных людей нет? да есть, ну в Нижнем то точно dont.gif
 
[^]
kreig81
22.11.2013 - 15:27
-1
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (Чекушкин @ 22.11.2013 - 16:20)
Крейг, ну вот зачем? что у нас в офисах приличных людей нет? да есть, ну в Нижнем то точно dont.gif

да не, я ничего не имею против офисных работников (если они, конечно, не начинают слюнями брызгать)... просто я знаю, что прав на 99% (может, конечно и ошибаюсь, но чувство, что предположение верно...) lol.gif
 
[^]
СуперМегаБ
22.11.2013 - 15:29
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 408
Жалко что мужик погиб.
 
[^]
Чекушкин
22.11.2013 - 15:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Цитата (СуперМегаБ @ 22.11.2013 - 15:29)
Жалко что мужик погиб.

Блин, вот не вы первый и не вы последний. Что вы все причитаете, вы что заключение видели из морга? Умер - жалко по-людски, но не более.
 
[^]
БезобидныйСуслик
22.11.2013 - 15:34
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
я так понял, что он вообще очень-очень опасный для системы чувак был - аж цельный плакат таскал и аж цельного мента одного на пол уронил случайно!

вестимо, сразу ФСБ совместно с ЦРУ и массонами, уничтожили Джона Коннора будущего лидера сопротивления rulez.gif
 
[^]
nebyss
22.11.2013 - 15:39
0
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Пока не будет подробностей о причине смерти-комментировать нечего.
Мужика в любом случае жалко.
 
[^]
БояринНН
22.11.2013 - 15:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 233
На фото одного оппозиционера менты "вяжут",а все остальные борцы с режимом дружно фотографируют.вот это сплоченность!и эти люди возмущаются,что народ не идет за ними.
 
[^]
maugli
22.11.2013 - 15:44
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (Hozer @ 22.11.2013 - 15:21)
Идите ка вы на х .. т.е. в москву со своей политикой из родного Нижнего у нас в городе 3 мигалки - шансов катается - да перекрывали раньше улицы - хер с ним 3 штуки и уже лет 5 даже машины не меняются в этом мини кортеже - пущай ездит - нижалко, мост нам достроили, метро на верх провели, проспекты делают дороги говнецо кое где, но по городу в целом вполне нормально, жилью дорого но не запредельно город растёт. зарплаты вполне адекватные - так что варитесь со своей политикой и всеми траблами в москве к нам не суйтесь, никакого протестного движения тут практически нет, тем более такого которое могло бы комунить мешать - мужик перебрал - случаются трагедии ничего не поделать..

Шанцев вор и взяточник, жаль что из Москвы съебнул, а тоб с лужком получил недоверие. Теперь молитесь на ставленника великого пу. Жаль сижу на мобиле, а то выложил бы вам видео, где медведя в Дзержинске принародно нахуй посылают. Не нравятся Вам белоленточники? Ну чтож, а я скажу, что эти евреи, немцовы и гаспаровы спецом приклеивались к народным выступлениям, чтоб это движение испачкать своим либеральным дерьмом. Народ выходил за справидливые выборы, против вранья чурова, против его 146%. Удачи Вам Нижегородцы!

Это сообщение отредактировал maugli - 22.11.2013 - 15:52
 
[^]
megatara
22.11.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
да уж и сказать НЕЧЕГО кроме того что ЯПлакать

Убит Николай Савинов! "Нижегородский Халк"
 
[^]
9Iplakal
22.11.2013 - 15:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Да мусора и есть теже бандюки, прикрывают настоящих бандюков , переживают за свою кормушку.
А мужика реально жаль. Он в прямом смысле ничего не сделал.
 
[^]
megatara
22.11.2013 - 15:59
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
Цитата (БезобидныйСуслик @ 22.11.2013 - 15:34)
я так понял, что он вообще очень-очень опасный для системы чувак был - аж цельный плакат таскал и аж цельного мента одного на пол уронил случайно!

вестимо, сразу ФСБ совместно с ЦРУ и массонами, уничтожили Джона Коннора будущего лидера сопротивления rulez.gif

просто они испугались что он ТАКИХ ЖЕ ХАЛКОВ НА ПОМОЩЬ ПОЗОВЕТ А ВОТ ТОГДА ИМ ПИЗДЕЦ

Убит Николай Савинов! "Нижегородский Халк"
 
[^]
ЕвгенИвыныч
22.11.2013 - 16:01
4
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
У смотрю тут сразу проявились сторонники "Едра", иди те в тему про то что дума отклонила поднятие МРОТ, аж на целых 300 р и скажите там что все хорошо, это москвичи всех баламутят, а в регионах и так все хорошо. Что то не идете, очко жим жим, ибо сказать нехер.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic687172.html?hl=
Умер мужик, плохой он был или хороший, я не знаю, но у него было свое мнение.

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 22.11.2013 - 16:18
 
[^]
Hozer
22.11.2013 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Цитата (maugli @ 22.11.2013 - 15:44)
Цитата (Hozer @ 22.11.2013 - 15:21)
Идите ка вы на х .. т.е. в москву со своей политикой из родного Нижнего у нас в городе 3 мигалки - шансов катается - да перекрывали раньше улицы - хер с ним 3 штуки и уже лет 5 даже машины не меняются в этом мини кортеже - пущай ездит - нижалко, мост нам достроили, метро на верх провели, проспекты делают дороги говнецо кое где, но по городу в целом вполне нормально, жилью дорого но не запредельно город растёт. зарплаты вполне адекватные - так что варитесь со своей политикой и всеми траблами в москве к нам не суйтесь, никакого протестного движения тут практически нет, тем более такого которое могло бы комунить мешать - мужик перебрал - случаются трагедии ничего не поделать..

Шанцев вор и взяточник, жаль что из Москвы съебнул, а тоб с лужком получил недоверие. Теперь молитесь на ставленника великого пу. Жаль сижу на мобиле, а то выложил бы вам видео, где медведя в Дзержинске принародно нахуй посылают. Не нравятся Вам белоленточники? Ну чтож, а я скажу, что эти евреи, немцовы и гаспаровы спецом приклеивались к народным выступлениям, чтоб это движение испачкать своим либеральным дерьмом. Народ выходил за справидливые выборы, против вранья чурова, против его 146%. Удачи Вам Нижегородцы!

Если вы про Нижний Новгород - вы знаете мне плевать кто вор и взяточник - мне не нужно открывать глаза - на этом уровне власти у нас воруют все, притом по крупному -выкинут человека оттуда если он будет жить на депутатскую зарплату - ему тупо не хватит ресурсов что бы удержать влияние - так что в существующей действительности обвинять кого то во взяточничестве - ну все кто имеет власть дают взятки хотят не хотят сторонний вопрос и на самом деле дела не касается, дают все иначе теряют способность проводить решения, нас интересует только кто среди них что делает не только для себя - и тут я уже писал - мост на самом деле достроили, дороги на самом деле делают, проспект гагарина 4 й год вроде гладкий - на совесть сделали, метро на самом деле открыли в верхней части города зарплаты на самом деле вполне адекватные, и жильё действительно дорогое но не запредельное - потому собственно и на митинги тут мало кто ходит ибо народу то даже повода не дают вопить о несправедливости, по кр мере основной массе народа - и немцов тут не при чём - он сюда вообще не сунется - помним ещё его дела..
 
[^]
Stena
22.11.2013 - 16:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Тут выживают жополизы.
При путине прямо селекция какая то,неравнодушных калечат и убивают.
 
[^]
maugli
22.11.2013 - 16:25
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (Hozer @ 22.11.2013 - 17:04)
Цитата (maugli @ 22.11.2013 - 15:44)
Цитата (Hozer @ 22.11.2013 - 15:21)
Идите ка вы на х .. т.е. в москву со своей политикой из родного Нижнего у нас в городе 3 мигалки - шансов катается - да перекрывали раньше улицы - хер с ним 3 штуки и уже лет 5 даже машины не меняются в этом мини кортеже - пущай ездит - нижалко, мост нам достроили, метро на верх провели, проспекты делают дороги говнецо кое где, но по городу в целом вполне нормально, жилью дорого но не запредельно город растёт. зарплаты вполне адекватные - так что варитесь со своей политикой и всеми траблами в москве к нам не суйтесь, никакого протестного движения тут практически нет, тем более такого которое могло бы комунить мешать - мужик перебрал - случаются трагедии ничего не поделать..

Шанцев вор и взяточник, жаль что из Москвы съебнул, а тоб с лужком получил недоверие. Теперь молитесь на ставленника великого пу. Жаль сижу на мобиле, а то выложил бы вам видео, где медведя в Дзержинске принародно нахуй посылают. Не нравятся Вам белоленточники? Ну чтож, а я скажу, что эти евреи, немцовы и гаспаровы спецом приклеивались к народным выступлениям, чтоб это движение испачкать своим либеральным дерьмом. Народ выходил за справидливые выборы, против вранья чурова, против его 146%. Удачи Вам Нижегородцы!

Если вы про Нижний Новгород - вы знаете мне плевать кто вор и взяточник - мне не нужно открывать глаза - на этом уровне власти у нас воруют все, притом по крупному -выкинут человека оттуда если он будет жить на депутатскую зарплату - ему тупо не хватит ресурсов что бы удержать влияние - так что в существующей действительности обвинять кого то во взяточничестве - ну все кто имеет власть дают взятки хотят не хотят сторонний вопрос и на самом деле дела не касается, дают все иначе теряют способность проводить решения, нас интересует только кто среди них что делает не только для себя - и тут я уже писал - мост на самом деле достроили, дороги на самом деле делают, проспект гагарина 4 й год вроде гладкий - на совесть сделали, метро на самом деле открыли в верхней части города зарплаты на самом деле вполне адекватные, и жильё действительно дорогое но не запредельное - потому собственно и на митинги тут мало кто ходит ибо народу то даже повода не дают вопить о несправедливости, по кр мере основной массе народа - и немцов тут не при чём - он сюда вообще не сунется - помним ещё его дела..

Ну да, всё пучком, зарплаты не большие, но жить можно. Народ не выходит так как всем доволен. Власть пускай ворует, вам до этого нет дела. Стабильность хуле. А халк сам виноват. Сколько было таких случаев, когда в мусарне забьют насмерть, потом вывозют в подворотню и бросают. А их простые граждане находят и становятся свидетелями, как человек падал головой на асфальт и засововал бутылку шампанского в задницу.
 
[^]
urxus
22.11.2013 - 16:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 362
Цитата (kreig81 @ 22.11.2013 - 14:31)
Цитата (AlGood @ 22.11.2013 - 14:21)
Цитата
если у вас в Москве ходят с белыми лентами на площади бастовать, то вся страна в едином порыве ходит бастовать с вами? да ка бы не хуй! остальной стране абсолютно похуй чем вы у себя там занимаетесь.


в 1917 так же было. сначала рванул центр и ряд крупных городов. потом все поползло в глубинку. Об этом кстати очень много интересных художественных книг написано.
" вечный зов", "тени исчезают в полдень", "даурия"... кто-то скажет, что они однобоко все показывают, но фильмы отличные и довольно правдоподобно показывают как революция пришла в далекие от центра места

туфту харош уже гнать, революционеры херовы.

Жаль плюсы кончились.
 
[^]
KeyJ
22.11.2013 - 16:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 169
Ахтыжблять как удобно то... внезапно выпил водки, упал, ударился.

Это сообщение отредактировал KeyJ - 22.11.2013 - 16:29
 
[^]
kmfspb
22.11.2013 - 16:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 0
что то кремблеботы очень активны, не спроста....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82548
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх