Норвегию насилуют мусульмане, дожили!!!так и надо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neurosurgeon
20.11.2013 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Vurun @ 20.11.2013 - 10:33)
Цитата
Ислам принимает всё больше норвежек.

Откуда столько чернильниц?

А что их бабам делать, если у них лица мужского пола пидарасы иебут не их, а друг друга? fucking.gif
 
[^]
TovarischBo
20.11.2013 - 10:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 550
Кстати, меня чуть 2 мусульманки не изнасиловали. Сначала в раоне ратуши предлагали мне заменить мне мою жену(которой нет), а потом стали за мной ходить и клянчить деньги. Ну я им 2 рубля и дал.
 
[^]
Lionvip2006
20.11.2013 - 10:41
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 374
Ну кто первый скажет сейчас, что у преступности нет национальности? и что ислам такая же мирная религия, не считая экстремистских течений?
А по теме - что то страшное в мире творится, этих тварей исламских всё больше и больше, кругом геи, толерастия, детей учат непонятно чему. Как не страшно этого осознавать, но человечество излечит только война..., главное, что бы до ядерной не дошло!
 
[^]
apprico
20.11.2013 - 10:42
4
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
хе-хе.. А Брейвика они посадили примерно за такой же "доклад"...
 
[^]
BotswanaJim
20.11.2013 - 10:42
3
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
норвежские власти продолжают отстаивать толерантность в ущерб собственного народа.

Цитата
Вместо того, чтобы бороться с исламской угрозой власти Норвегии больше озабочены борьбой с гомофобией и насаждением толерантности в школьной среде. Норвежские дети с детства должны видеть обнаженными половые органы своих родителей, присутствовать при половых актах, в том числе, и гомосексуальных, и выходить на гей-парады. в марте 2013 года был деже устроен специальный детский гей-парад.

Это не правительство, а извращенные ублюдочные скоты. Это как мозг отморозить надо чтобы такое творить?

 
[^]
изпрошлого
20.11.2013 - 10:43
3
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
....Норвежские дети с детства должны видеть обнаженными половые органы своих родителей, присутствовать при половых актах, в том числе, и гомосексуальных, и выходить на гей-парады. в марте 2013 года был даже устроен специальный детский гей-парад..... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif


Такое впечатление, что чем лучше живет страна, тем больше им ломают мозг....
Это пиздец, товарищи!

И где толерасты с воплями, что это сурковская пропаганда?
 
[^]
Alconaft
20.11.2013 - 10:44
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 386
moderator.gif



Норвегию насилуют мусульмане
 
[^]
aleksey2013
20.11.2013 - 10:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 28
Через 20-30 лет у нас такая же хуйня будет
 
[^]
BotswanaJim
20.11.2013 - 10:44
5
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
А по теме - что то страшное в мире творится, этих тварей исламских всё больше и больше, кругом геи, толерастия, детей учат непонятно чему. Как не страшно этого осознавать, но человечество излечит только война..., главное, что бы до ядерной не дошло!

А может мир действительно нуждается в апокалипсисе? Слишком много дерьма накопилось в нем, которое забивает все хорошее что создавалось людьми на протяжении веков?
 
[^]
Любушка84
20.11.2013 - 10:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 263
Толерантность- раковая опухоль на теле страны. Если мигранты не хотят интегрироваться нафиг они нужны. Проблема не в исламе или других национальнастях, а в том насколько они уважают местное коренное населенение, они требуют уважения к своим культурным особенностям и своей религии при этом они не уважают ни культуру ни религию страны их принявшей. Гнать таких в три шеи. Хотят жить в стране, пусть интегрируются, учат язык и никаких национальных районов. Иначе лет через 20 вместо Европы будет Халифат, где коренное население будет толерантно делать обрезание и ходить в парандже, чтобы не оскорблять понаехавших. Кстати геям и им сочувствующим стоит призадуматься, ведь по законам шариата содомия это очень серьёзное преступление, которое карается смертью. Они в отличие от Европейцев не будут играть с толерантностью, как только они получат власть, а они её получат, если всё пойдёт как сейчас, заретят и христианство, и геев и феминисток. Правда боюсь, что для многих стран точка невозврата уже пройдена.
 
[^]
Sersh
20.11.2013 - 10:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2425
Ванга со сроками чуть чуть ошиблась, назвав уничтожение европы в 14 году.
 
[^]
maa
20.11.2013 - 10:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 527
Вот это жесть blink.gif
Семимильными шагами в жерло горящего вулкана идете, "товарищи"
 
[^]
KlayDD
20.11.2013 - 10:49
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Ну гдеже гордый норвежский народ???
 
[^]
BotswanaJim
20.11.2013 - 10:51
9
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
Такое впечатление, что чем лучше живет страна, тем больше им ломают мозг....

Главный вопрос зачем?
Зачем это все говно творится? Какая конечная цель все этого беспредела? Кто финансирует всю эту хуйню? Куда не плюнь, везде какие-то ублюдочные политические инициативы направленные на угнетение коренного белого населения! Зачем людям эта толерантность, права пидарасов и прочих извращенцев, равенство образованного и культурного человека с неграмотным овцеебом?
Кто придумал что нормальный человек должен кланяться зоофилу который даже зубную щетку от хуя отличить не может?
Зачем нужны неграмотные истеричные дебилы в странах где по сути существует культ образования и высокой культуры? Кто сказал, что если обезьяну поселить с людьми она станет человеком? И зачем это было притворено в жизнь?
И за что это все говно простым людям? Что они такого сделали, чтобы получить такой гемморой в свою жопу?

Это сообщение отредактировал BotswanaJim - 20.11.2013 - 10:51
 
[^]
Sersh
20.11.2013 - 10:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2425
Так же далеко не ходить.
Казань, двушки свободно ходят в мини юбках и их ни кто не тащит не улюлюкает и не оскорбляет.
Ну и тут пост про то что из казани на прадники приезжал паренек и уехал в шоке.

Я все к тому что это зависит от фанатиков. а ужиться они могут, но не хоят, как застрали в 1 веке до н.э. так и живут.
 
[^]
Sheb2000
20.11.2013 - 10:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Tavadi @ 20.11.2013 - 10:39)
пока у Западного Мира есть ресурсы и возможности, нужно покончить раз и навсегда с исламской чумой, в их лексиконе слово толерантность отсутствует, когда их станет хотя бы половина, они начнут уничтожать христиан.
должны соединиться православные с католиками, протестантами, буддистами и атеистами, иначе всё...

Западному миру стоит начать боротся с толерантностью. Победят её - не будет необходимости воевать с мусульманами, не победят - никакая война не поможет.
 
[^]
android32
20.11.2013 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1660
У нас такая же хуйня творится!
Если, гандоны чинуши в ближайшее время чего-то не предпримут, будет аналогичый пиздец! И он уже начался и идет полным ходом!
 
[^]
Канистра
20.11.2013 - 10:56
2
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Меркель уже закинула удочку на эту тему. Осталось Европе объединиться

Это сообщение отредактировал Канистра - 20.11.2013 - 10:58
 
[^]
booch
20.11.2013 - 10:57
2
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Я вот не могу понять кому же все-таки выгодно это переселение мусульман в Европу и Россию? Кто же от этого выиграет? Может китаёзы в итоге? Ведь явно резня будет между белыми и черными

Это сообщение отредактировал booch - 20.11.2013 - 10:58
 
[^]
INSPEKTOR
20.11.2013 - 10:58
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Что-то за датскую "обычную железобетонную стену" не понял. Дания строит железобетонную стену на границе с Германией? Пруф если можно, нагуглить ничего стоящего не смог.
 
[^]
BotswanaJim
20.11.2013 - 11:00
2
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
но не хоят, как застрали в 1 веке до н.э. так и живут.

Ну если не хотят, то пускай 3,14здуют в свою пустыню колючки жрать и верблюдов трахать. С какого хрена с ними возюкаются и уговаривают?
За что им такие почести и какая с этого выгода жить через стенку бородатого зоофила? Ему не нужна ни культура, ни искусство, ни образование - только жрать и ипать. Кокой смысл в пребывании чурки в Норвегии? Нефть они добывать не умеют, треску ловить тоже будут, нахер их туда позвали?
Почему бы их не оправить обратно домой, в Козоёбостан? И их друзей либералов и пидорасов туда же, раз они такие добрые и милые люди. И раз в месяц кидать им с самолетов мешки с рисом и вискасом, чтобы с голоду не дохли и можно было свою демократичность потешить и все.
 
[^]
Maxoid
20.11.2013 - 11:00
3
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4630
Цитата (Tavadi @ 20.11.2013 - 10:39)
пока у Западного Мира есть ресурсы и возможности, нужно покончить раз и навсегда с исламской чумой, в их лексиконе слово толерантность отсутствует, когда их станет хотя бы половина, они начнут уничтожать христиан.
должны соединиться православные с католиками, протестантами, буддистами и атеистами, иначе всё...

Пока китайцы только успешно и жестко боятся с этой чумой
http://newsland.com/news/detail/id/1204803/

Из Комментариев-
"Сомневаюсь, что можно провести аналогию с Чечнёй (знаю это не по наслышке, сам несколько раз там был в первую войну в командировках). Если Чеченским бандитам (извините, но по другому этих "гордых, свободолюбивых" и т.д. назвать не могу) помогали негласно деньгами , оружием и наёмниками все, кому не лень: от Прибалтики до США, то в Китае с их жестокими (но правильными на мой взгляд) законами в отношении огнестрельного оружия и действий чиновников, у сепаратистов просто нечего противопоставить армии Китая кроме камней и палок.

Я прекрасно помню. когда я с ребятами из разведгруппы смотрели "Новости": сначала была инфа о "предоставлении средств на восстановление жилья", а потом "о нанесении бомбового удара". Бойцы в один голос тогда высказались : "пида..асы".
За "художества" наших генералов и чиновников (и всяких ... типа Ковалёва и Новодворской) в Чечне, в Китае их просто поставили бы "к стенке". У нас только при Путине (хотя я к его действиям отношусь далеко не с восторгом) начали "мочить" "чехов" , а в Китае Армия просто выполняет задачу.
В своё время пытались пролезть "оранжевые" на Таньаньмыне. И где они теперь?"

Это сообщение отредактировал Maxoid - 20.11.2013 - 11:02
 
[^]
FloatP
20.11.2013 - 11:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5042
Цитата (IZHR @ 20.11.2013 - 11:33)
Ну, если они заставят мусульманских детей на гей-парады ходить, или в том самом районе их проводить будут, под охраной полиции/армии, может чурки и уедут. А крест, если что, не только на шее ведущей, но и на их флаге.

так муслы же как раз против педерастии ничего не имеют вроде
не знаю, как у них там по корану, но на деле-то именно так - им вообще пофиг, что е...ть, хоть девчушку, хоть старушку, хоть мальчика, хоть ослика, лишь бы дырка была подходящего размера
 
[^]
BotswanaJim
20.11.2013 - 11:02
2
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
Осталось Европе объединиться

Не Европе, а всем белым людям, чтобы всех у кого монобровь, нечесанная борода, неправильный цвет кожи, кто не хочет честно и трудолюбиво жить в мире, кто хочет ипать овец и друга в жопу - съепали нахер к себе в пустыню.
 
[^]
Джебадая
20.11.2013 - 11:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 56
Ох, чувствую опять России придётся Европу от очередной заразы освобождать. Только бы поскорее у нас порядок навести.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13960
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх