Путин посетил дочь Марию и внука в Голландии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ugam
17.11.2013 - 12:52
49
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
По мне, если дети чиновника живут за границей, то чиновник не имеет права служить в России. Все эти псевдопатриоты не должны оставаться во власти.
 
[^]
kylibinr
17.11.2013 - 12:53
13
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (Tavadi @ 17.11.2013 - 13:37)
и он ещё нас учит жизни...

Вот-вот!

И ещё издевательски ухмыляясь, говорит, что "она утонула"! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Блин, нет слов!

 
[^]
palsergeich
17.11.2013 - 12:55
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 85
ох и непростой муженек. в 33 быть бывшим высокопоставленным в газпроме, это непросто, что то говорит мне что отдали как раз за того, кого надо

Это сообщение отредактировал palsergeich - 17.11.2013 - 12:56
 
[^]
misterier
17.11.2013 - 12:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
я один подумал, про то что его дочку может и кроме него кто нибудь посетить там ?
 
[^]
FFK3513
17.11.2013 - 12:58
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 85
Цитата
наркотики не запрещены и чпокаться можно хоть с жирафом,

У нас в городе З. такие же послабления для женщин...Их просто меньше...Да и жираф страдает...Приезжайте.
 
[^]
maart
17.11.2013 - 12:59
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
у меня друг Серёга пиздил этого голландца на дороге lol.gif
за что и получил в своё время 3 года....
была история банкира, его охраны (мой сослуживец был одним из охранников) этого голландца. хотя наверно правильнее нидерландца.
история была та ещё http://www.compromat.ru/page_30688.htm?anp...136023cc908c4ef
 
[^]
Денисончик
17.11.2013 - 13:01
6
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1778
Интересно, к его приезду тоже всё покрасили и помыли? И народ с улиц выгнали?

Это сообщение отредактировал Денисончик - 17.11.2013 - 13:02
 
[^]
Akvilon
17.11.2013 - 13:01
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
С путинским зятем был забавный случай. Как то он в Москве обогнал кортеж одного авторитетного банкира. Тот оскорбился, приказал догнать. Голландца догнали, побили и расфигачили машину. Ну, и в итоге, бизнесмену этому не вспомнили разве что проезд в молодости в троллейбусе без билета - у всех банков отобрали лицензию, а самого закрыли вместе со всей охраной. Сработала теория большей рыбы, когда рано или поздно хозяева жизни обурев от безнаказанности не совершают подобные ошибки.
 
[^]
Приклад
17.11.2013 - 13:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (Bаlanco @ 17.11.2013 - 13:41)
Я бы тоже в Голландию поехала жить, там хоть наркотики не запрещены и чпокаться можно хоть с жирафом, за пропаганду точно не посадят  и не оштрафуют.

То есть "обколоться своей марихуаной" © и трахаться с жирафами - это ваш предел мечтаний? bravo.gif gigi.gif






Ну где уже этот ебаный метеорит?! cry.gif

Это сообщение отредактировал Приклад - 17.11.2013 - 13:04
 
[^]
opl34
17.11.2013 - 13:07
41
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 986
________ hi.gif

Путин посетил дочь Марию и внука в Голландии
 
[^]
ViktorZ
17.11.2013 - 13:12 [ показать ]
-21
vistador
17.11.2013 - 13:13
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Bаlanco @ 17.11.2013 - 12:41)
Я бы тоже в Голландию поехала жить, там хоть наркотики не запрещены и чпокаться можно хоть с жирафом

тебе здесь ктото чпокаться с жирафом запрещает??

иди в зоопарк и чпокайся... не вижу проблемы.
 
[^]
Shelest2000
17.11.2013 - 13:22
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (ugam @ 17.11.2013 - 13:52)
По мне, если дети чиновника живут за границей, то чиновник не имеет права служить в России. Все эти псевдопатриоты не должны оставаться во власти.

О патриотизме...(был когда-то ролик,но,похоже,его удалили)

На большом подготовительном к Селигеру съезде "нашистов" присутствовал Илья Медведев, сын бывшего президента РФ и нынешнего премьер-министра.

В интернете очень мало фотографий Ильи, на этом кадре из "Ералаша" ему лет 13-14, более поздних мы не нашли. Сейчас Илья выглядит намного взрослее, чем на этой фотографии. Служба безопасности категорически запретила фото и видеосъёмку, разрешив только диктофон. Однако, к нашему полнейшему удивлению, на нашу просьбу об интервью, через 20 минут ожидания (советовались с папой), был дан положительный ответ, но нам выделили всего 5 минут на общение. К интервью никто не готовился, поэтому оно похоже на блиц.

Илья Медведев - родился 3 августа 1995 года в Санкт-Петербурге.
Увлечения — футбол, фехтование, японские мультфильмы, компьютер. Свободно говорит по-английски.
Снялся в трех сериях проекта "Ералаш"

Корр.
Корр. Здравствуй, Илья

И.М.
Здравствуйте

Корр.
Илья, о тебе, практически, ничего неизвестно гражданам России. В развитых странах дети президентов всегда на публике, или, по крайней мере, о них есть какая-то информация. Сейчас, когда мы готовились к этому неожиданному интервью, решили что-то найти о тебе в интернете и не нашли ничего, ни одной строчки. Как ты думаешь, почему?

И.М.
Думаю, потому что я уже не сын президента (смеётся). Если серьёзно, то это всё делается из соображений безопасности и, кстати, так ведь не только в России делается.

Корр.
Илья, ты прекрасно знаешь как называют россияне молодых сторонников партии Единая Россия. Ты что делаешь на этом совещании?

И.М.
Вы про "нашистов"? Ну так это же мем какой-то, а не реальное отражение сути движения. К тому же его и нет в том виде, в котором оно было раньше. Аналогию "нашисты" - "фашисты" я считаю глубоко безнравственной. Какая связь? Здесь собрались активные, молодые, но уже успешные люди для того, чтобы обсудить будущий форум на озере Селигер. Я даже считаю, что самая неравнодушная, самая патриотичная молодёжь именно здесь, а обманутая и неудачливая приходит на Боровицкую площадь, чтобы просто посамоутверждаться за чужой счёт. А здесь я представляю свой вуз - МГИМО.

Корр.
Они приходят на Болотную, а не на Боровицкую площадь. Не уверен, что такая вообще есть в Москве.

И.М.
Я оговорился просто. Конечно, Болотная. Мне жаль вообще всех людей, кто туда приходит. Но, наверное, в каждой стране, есть люди, которым просто нечем заняться.

Корр.
Илья, а почему ты решил, что на Болотную приходят бездельники и неудачники? Тех, кто туда приходит, как раз и называют креативным классом. Они пытаются своим протестом показать власти, что это она для людей, а не наоборот. И, наверняка, ты слышал о том, что очень много людей находится в заключении из-за своих убеждений, из-за своих действий 6 мая 2012 г. Ты слышал или читал об этом?

И.М.
Я всё слышал. А почему вы считаете их креативными? Что они создают? По-моему, они создают проблемы себе и стране, и больше ничего. Там же обманутые, ну или купленные протестанты. Никакой нормальный человек не пойдёт на Болотную.

Корр.
Моя личная позиция не совпадает с твоей, но эта тема слишком глобальна, чтобы говорить о ней сейчас, у нас всего 5 минут. Но всё-же скажу, что эти люди хотят, чтобы в России соблюдались законы, чтобы происходила сменяемость власти, чтобы простые люди чувствовали себя защищёнными. Это очень важно. Я удивлён, что ты мыслишь заштампованно.

И.М.
Мы можем закончить интервью, если вам неинтересно.

Корр.
Но наше время ещё не вышло и я бы хотел просто задать тебе три блиц вопроса. Ты согласен?

И.М.
Задавайте.

Корр.
Илья, сколько сейчас стоит проезд в Московском метро?

И.М.
Я так и думал (смеётся). Я не знаю, действительно не знаю. Я там никогда не был.

Корр.
Сколько стоит сейчас в магазинах пакет обычного молока? Хотя бы приблизительно.

И.М.
(Смеётся). Рублей сто, наверное.

Корр.
Что такое МКАД?

И.М.
Ну это вуз какой-то московский...а, нет, это же дорога вокруг Москвы. Да?

Корр.
А как расшифровывается МКАД?

И.М.
Ну, наверное, Московская автодорога, как-то так. Не думаю, что знание таких вещей должно быть на первом месте у человека.

Корр.
Илья, а что должно быть на первом месте у человека?

И.М.
Думаю, у всех по-разному. Хотя, конечно, есть общие пункты какие-то, любовь к Родине, например.

Корр.
Илья, ты собираешься жить и работать в России после окончания МГИМО?

И.М.
Нет, я хотел бы работать за границей, по посольской линии. Или заниматься точными науками и изобретениями в моём любимом учебном заведении, в котором я никогда не был (смеётся).

Корр.
Это где?

И.М.
Это Массачусетский технологический институт. Мозг Силиконовой долины. Но это всё в будущем.

Корр. Ты же ещё минуту назад говорил о любви к Родине, но работать почему-то собираешься в посольстве за границей, либо вообще в США, на другую страну. У нас же есть Сколково, это русская Силиконовая долина, детище твоего отца.

И.М.

Я не говорил, что буду работать на другую страну, вы ловите меня на слове. Любовь к Родине - это не сидение на печке. Можно и за рубежом приносить Родине пользу.

Корр.
Работая в иностранном вузе и отдавая другой стране свои интеллектуальные ресурсы? Это тоже польза для России?

И.М.
Я знаю, что журналисты всегда ловят на слове. Бесполезно. Извините, меня уже зовут. До свидания. Успехов вам. Думаю вам сегодня очень повезло.

http://www.dal.by/news/2/24-06-13-7/

Путин посетил дочь Марию и внука в Голландии
 
[^]
Bris2
17.11.2013 - 13:22
10
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Интересно, работая в КГБ, задавал ли ВВП допрашиваемым такой вопрос: "Родственники за границей есть?"
 
[^]
pilotoshnik
17.11.2013 - 13:23
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
Цитата (ViktorZ @ 17.11.2013 - 14:12)


А вообще Путин молодец, так законспектировать своих дочерей, опыт Ельцина им учтен. bravo.gif

Слухов много, истины не знает никто....

О, запутинец нарисовался...Молодца!возьми с полки печеньку...заработал!
Какой опыт Ельцина?Тот что- его дочка Дьяченко влияла на папу,а теперь эта Дьяченко очень богата и живёт припеваючи зная что Путин как приемник Ельцина её не тронет?Намекаете что дочки Пу очень богаты живут не в России и холопам о этом знать не положено? gigi.gif
 
[^]
hijodeputa
17.11.2013 - 13:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241


Мирдверьмяч ты ,Вовка!


 
[^]
ДокторЯр
17.11.2013 - 13:26
3
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Как раб на галерах - и трудится, и трудится... буквально рук не покладая, всё за нас радеет царь-батюшка. И жить становится всё лучше и всё веселее! Ура, россияне!

Надеюсь, что этим комментарием данная тема и ЯП спасены от репрессий за упоминание запрещённой для прессы темы.
 
[^]
speedys
17.11.2013 - 13:38
24
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Очень "патриотично". Омерзительная новость. Впору объявлять импичмент упырю...
 
[^]
Ihtiandro
17.11.2013 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (abdula @ 17.11.2013 - 13:13)
Надо нашим попам идею подкинуть, что детей рожденных через кесарево сечение не крестить. Тоже ведь не естественным путём.

крестить, но с наценкой dont.gif
 
[^]
EVM
17.11.2013 - 14:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (Shelest2000 @ 17.11.2013 - 14:22)
Корр.
Что такое МКАД?

И.М.
Ну это вуз какой-то московский...а, нет, это же дорога вокруг Москвы. Да?


Корр.
Илья, ты собираешься жить и работать в России после окончания МГИМО?


И.М.
Что такое МГИМО? Массачусетский государственный институт международных отношений? После его окончания собираюсь быть премьер-министром как там её... Рос-сий-ской Федерации. Буду работать в тандеме с внуком Владимира Владимировича: два срока внук работает президентом, потом один срок - премьер-министром. А я буду один срок президентом и два премьер-министром. Мы с Владимиром Владимировичем уже давно обо всём договорились.
 
[^]
0x00000000
17.11.2013 - 14:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 385
это как же в прошлой жизни нужно было провиниться, что бы в этой быть дочкой путина :(

ладно маленькой была - не понимала, но уже взрослый человек же.
 
[^]
OBrian
17.11.2013 - 14:57
1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13925
Цитата
Ну что это за страна,где презик свою семью за границу жить отправляет...сука,зла не хватает.

А другой презик разваливает огромную Империю, получает за это премию Конгресса США и уеб.вает туда навсегда, чтобы раскрывать ТАМ наши секреты...
 
[^]
ewetoucher
17.11.2013 - 14:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Bаlanco @ 17.11.2013 - 09:41)
Я бы тоже в Голландию поехала жить, там хоть наркотики не запрещены и чпокаться можно хоть с жирафом, за пропаганду точно не посадят и не оштрафуют.

В Нидерландах запрещены наркотики, кокаином торгуют китайцы на улицах, и пробовать дают бесплатно, но это нелегально они делают.Хотя я не видел, чтобы их за это кто-то арестовывал. А официально- только конопля и магические трюфели(грибы запрещены уже), что наркотиками никак нельзя назвать.
 
[^]
laf75
17.11.2013 - 15:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Сейчас её разведки за матку возьмут, и Путя оканчательно нас предаст, и так пидр продался.
 
[^]
водомоторник
17.11.2013 - 15:08
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Bаlanco @ 17.11.2013 - 13:41)
Я бы тоже в Голландию поехала жить, там хоть наркотики не запрещены и чпокаться можно хоть с жирафом, за пропаганду точно не посадят и не оштрафуют.

мадам знает толк в извращениях (очевидно кино)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54469
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх