Новости политического режима Беларуси, Громкие отставки в правительстве.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЮрРок
8.11.2013 - 20:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 63
Цитата (sherkhan @ 8.11.2013 - 21:23)
Цитата (ЮрРок @ 8.11.2013 - 20:20)
Цитата (sherkhan @ 8.11.2013 - 21:09)
Ога. показательно выебал двух чинуш. По-принципу "берете 20 метров не ебет и вяжете веники". денег не дал, людей не дал, тупо своим королевским указом сверху пизданул и думает, что он волшебник...

Вот любимый знает как смотреть на это. ППКС, зеленю как могу.

Я нихера не понял... ни про любимого ни про ппкс... отсыпь мне - я тоже хочу

pray.gif Пардон!
Не знаю что случилось. Проверил перед отправкой. Было КАМРАД
Отредактировал.

Петрухи тебе то везде и отсыпал.

З.Ы. ППКС- подпишусь под каждым словом.

Это сообщение отредактировал ЮрРок - 8.11.2013 - 20:29
 
[^]
ЗСМ
8.11.2013 - 20:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Их ещё перетрахивать и перетрахивать... А у нашего перетрахивалка не работает. Работает чисто инстинкт защиты. Он думает только, что если спрячет воровство своих подчинённых, то его рейтинг не упадёт, да и сам не чист. Прикрывает только.
 
[^]
sherkhan
8.11.2013 - 20:31
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 259
Цитата (Koloboc @ 8.11.2013 - 20:23)
sherkhan Забирайте наших Вовку с Димкой. Они вас за год по миру пустят. И будете с голой жопой, зато "свободные". У нас они уже пенсионный фонд спиздили. По край ней мере на пенсию в своей стране я уж точно не расчитываю, хотя мне до неё ещё лет 20. А Лукаш хоть и гнобит в какой-то степени население, но наводит порядок в своей стране. Этакая реинкарнация Сталина и в России бы не помешала, но наши для таких вещей мелковаты духом.

Да ничего он не наводит. Разруха, беспредел и нищета... Минск кое-как скребется... в регионах ЗП по 150$.
такие новости - каждый день. доллар дорожает, все дорожает, ЗП на месте

тоже неспроста идем дальше... Я могу до-бесконечности перечислять всю эту хуету, но вы ведь все-равно мне не поверите.. ведь так? И будете продолжать гнуть линию "батьку на трон?"
 
[^]
Koloboc
8.11.2013 - 20:33
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
На видео с 14-й минуты он правду говорит. Экономика трещит по швам. а если в банках повышенный спрос на иностранную валюту, то очередной скачок инфляции неизбежен. С ресурсами у вас туговато. Нам бы тоже промышленность поднимать, а не от нефтяной трубы зависеть, только нахуй нашим такие заморочки. Россию сливают в буквальном смысле.
 
[^]
slavbel
8.11.2013 - 20:37
1
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
sherkhan, ты из Польши, небось, постишь?)
ТЫ хоть в регионах то бывал? Зарплата, говорит, по 150 долларов там)))
Не смеши)
Если человек работает в госструктуре, то з,п ~ от 300. Поверь, знаю, что говорю.
У частников и 150 выходит для народа.
Так что тут не совсем корректное сравнение
 
[^]
sherkhan
8.11.2013 - 20:37
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 259
Цитата
На видео с 14-й минуты он правду говорит

Все бы хорошо, вот только давеча он из зомбоящика вещал примерно следущее: ни копейки нацбанк не вбросит для поддержания нац. валюты!!! я (и в грудь себя пяткой хуяк) гарантирую это... проходит год и что мы видим... Вот брякнул, себе во вред, наверное просто шикарная речь президента... ну пизданул не подумавши... с кем не бывает

Добавлено в 20:38
Цитата (slavbel @ 8.11.2013 - 20:37)
sherkhan, ты из Польши, небось, постишь?)
ТЫ хоть в регионах то бывал? Зарплата, говорит, по 150 долларов там)))
Не смеши)
Если человек работает в госструктуре, то з,п ~ от 300. Поверь, знаю, что говорю.
У частников и 150 выходит для народа.
Так что тут не совсем корректное сравнение

Я пощу из Минска. А Жена с ребенком живет в Жлобине (самый что ни на есть регион - причем не самый бедный) так что "новости из первых уст, ептыть"

Добавлено в 20:40
Цитата
Если человек работает в госструктуре, то з,п ~ от 300

Я не знаю, о чем ты говоришь... но даже банальный трололайнер говорит, что в Минске!!!! зп меньше 2-х миллионов (180$)

наверняка "фальшыука, сфабрыкованная у полшэ" пс. для тех, кому сложно считать 250 000 бел.руб ~ 25$;

Это сообщение отредактировал sherkhan - 8.11.2013 - 20:47
 
[^]
ЗСМ
8.11.2013 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Не понял. 300 долларов это максимальная ЗП в Белоруссии в провинции? О_о
 
[^]
Koloboc
8.11.2013 - 20:45
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (sherkhan @ 9.11.2013 - 01:37)
ну пизданул не подумавши... с кем не бывает

Последние полминуты посмотри в этом видео:

 
[^]
slavbel
8.11.2013 - 20:46
9
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
sherkhan
Цитата
Я не знаю, о чем ты говоришь... но даже банальный трололайнер говорит, что в Минске!!!! зп меньше 2-х миллионов (180$)


ты реально прикалываешься???
тупо уборщица в Минске получает от от 3 млн. Это 300$
Реально не понимаю, смысл тебе писать о том, что ты не знаешь.
Что касается Жлобина, то опять-таки в зависимости кого твоя жена сравнивает.
Я знаю в городе (районный центр) с насеоением в районе ~ 50.000 человек, водители получают от 4 млн....

А вот люди в том же районе, работая у частников (сфера торговли) еле-еле (это в хороший месяц) до 2 млн. дотягивают)

Как-то так.
Не вводи в заблуждение людей

ЗСМ
Цитата
Не понял. 300 долларов это максимальная ЗП в Белоруссии в провинции? О_о


От 300 и выше

Это сообщение отредактировал slavbel - 8.11.2013 - 20:47
 
[^]
ЮрРок
8.11.2013 - 20:47
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 63
Я получал за полторы ставки инженера с бешеными переработками примерно 3 400 000. На то время немногим более 400 баксов. Это при условии что приходилось сидеть ночами и без выходных, выполнять работу за подчиненных лодырей, рукожопов и алкашей.
Плюс постоянные нарекания, дохлая инфраструктура, отсутствие финансирования.
Кто в России хочет так поработать? Скажу адрес. Высшее техническое образование только необходимо. И навыки во всех отраслях от ИТ до гидравлики.
Теперь правда не 400 баксов, а 300 с чем-то, но то пох. Зато президент какой будет!
Предприятие государственное, все пучком.

Поправил..

Это сообщение отредактировал ЮрРок - 8.11.2013 - 20:51
 
[^]
sherkhan
8.11.2013 - 20:51
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 259
Цитата
Я знаю в городе (районный центр) с насеоением в районе ~ 50.000 человек, водители получают от 4 млн....

Если ты погуглишь, то увидишь, что в Жлобине стоит большой завод... очень большой для РБ - и называется он БМЗ... так вот. средняя зарплата там на данный момент составляет 4-5кк... А завод в ходит в десятку крупнейших предприятий в РБ... байки про водилу оставь для бабушек!! я повторяю: я живу в этой стране. + я знаю жизнь не только в Минске. Девочки-продавачки в региональных магазинах получают еле-еле по 150$/ И не надо тут народ цифрами пугать. Я знаю что и как... ибо, повторюсь. Сам из региона. и в Минск переехал не от хорошей жизни - тупо не мог семью прокормить в своем городе живя
 
[^]
NordicRuss
8.11.2013 - 20:52
1
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
"Кадры перетрахивал и перетрахивать буду" ©
 
[^]
sherkhan
8.11.2013 - 20:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 259
Цитата (ЗСМ @ 8.11.2013 - 20:45)
Не понял. 300 долларов это максимальная ЗП в Белоруссии в провинции?  О_о

до 300 и ниже. раза в 2

Добавлено в 20:54
Цитата
Я знаю в городе (районный центр) с насеоением в районе ~ 50.000 человек, водители получают от 4 млн....

Да, меня когда спрашивают про мою ЗП я тоже говорю, что 3к$... а на самом деле - около 2-х... друзьям говорю одно, левым лицам другое. вот такая статистика. ибо нехуй спрашивать про мою зп....

Это сообщение отредактировал sherkhan - 8.11.2013 - 20:55
 
[^]
slavbel
8.11.2013 - 20:56
-4
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
Цитата

Если ты погуглишь, то увидишь, что в Жлобине стоит большой завод... очень большой для РБ - и называется он БМЗ... так вот. средняя зарплата там на данный момент составляет 4-5кк... А завод в ходит в десятку крупнейших предприятий в РБ... байки про водилу оставь для бабушек!! я повторяю: я живу в этой стране. + я знаю жизнь не только в Минске. Девочки-продавачки в региональных магазинах получают еле-еле по 150$/ И не надо тут народ цифрами пугать. Я знаю что и как... ибо, повторюсь. Сам из региона. и в Минск переехал не от хорошей жизни - тупо не мог семью прокормить в своем городе живя

Был я на твоем БМЗ. Так что гуглить не нужно)))
А сам я из места, где стеклозавод, так что не далеко от Жлобина) 90 км. всего)
и поэтому понимаю, что пишу и говорю. Не рассказывай сказки про хреновую жизнь.
1,5 млн только бухающие трутни получают.

и не нужно наводить кошмары на людей, которые не живут в Беларуси
 
[^]
sherkhan
8.11.2013 - 21:00
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 259
Цитата
1,5 млн только бухающие трутни получают.

и не нужно наводить кошмары на людей, которые не живут в Беларуси

Спорить с упертым человеком - себе дороже... у тебя же все "божья роса".. Тебе, видимо, пока сканы зарплатных квитков не покажешь ты и будешь продолжать доказывать всем, что у нас тут рай на земле.... Я удаляюсь... в споре должен быть лишь один глупец... Ибо мудрый, в стремлении доказать, может уподобиться аппоненту. просто оставлю это тут

Это сообщение отредактировал sherkhan - 8.11.2013 - 21:04
 
[^]
Koloboc
8.11.2013 - 21:05
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
ЮрРок По всем признакам у нас тоже дефолт не за горами, Тоже походу через несколько лет "миллионерами" станем. Но жить у вас реально спокойнее. Хорошо помню развал СССР - тогда тоже несладко было. Если б знал, что такова будет цена этой самой пресловутой "свободы"... Э-эх. sad.gif Черножопых только гоните в шею, пока у вас их мало. Иначе пиздец. dont.gif
 
[^]
каргалыга
8.11.2013 - 21:05
9
Статус: Offline


ебанько

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 208
бля, разъясню кратко, в белке есть две категории людей - те кто "получает" и те кто её "зарабатывает" ... первые "получатели" до 300 доляров... вторые от 1000 и выше :)) промежуточная категория те кто совмещает первое со вторым.

з.ы. сам с белорусии если что

Это сообщение отредактировал каргалыга - 8.11.2013 - 21:22
 
[^]
sherkhan
8.11.2013 - 21:11
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 259
Цитата
Но жить у вас реально спокойнее.

я спокойно взял в 2007 году кредит в 7000$ на развитие бизнеса. в 2009 резко случилось так, что мой кредит вырос в 2 раза... (благо я успел поднажать и выплатить его... ибо тогда банки не принимали оплату в белках, а требовали баксы, которые достать было нереально) в 2011 наш любимый президент еще раз нас отблагодарил, обесценив нац. валюту в 3 раза.... т.е все те пенсионеры (они же сцуко верят банкам, призывающим держать депозиты в нац. бумаге) потеряли 60% своих денег... сейчас идет 3-я волна... доллар дорожает каждый день, но "по чуть-чуть" что бы "лехторат" за "чаркой и шкваркой" не замечал.... Народ побежал в обменники, ибо наученый понял, что может скоро своими сбережениями тупо подтереться с таким курсом государственной политики... и тут на сцену выходит "богомизбранный" и говорит: девальвацию сделаете только вы! никчемный народец..... короче да. у нас все спокойно. ах да!! чуть не забыл - главная головная боль - единая валюта. Вовка сказал: Давай российский рубль, а хуле?... Наш, почесав лысину, сказал... нихуя!!!! я его печатать не смогу... давай такую хуйню замутим, что бы я тоже втихоря смог себе ярды напечатать и у тебя потом кредит попросить..... Был послан нахуй Вовкой... естественно

Это сообщение отредактировал sherkhan - 8.11.2013 - 21:16
 
[^]
Artem18001
8.11.2013 - 21:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 29
Цитата
т.е все те пенсионеры (они же сцуко верят банкам, призывающим держать депозиты в нац. бумаге) потеряли 60% своих денег...

у нас в этом плане проще.....Пенсионеры ничего не теряют!!!Потому что ни хера не имеют.....Депозиты,мля.....
 
[^]
ЮрРок
8.11.2013 - 21:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 63
Помнится мне как глава (тогда еще) Нацбанка РБ Петр Прокопович по телевидению на всю строну клялся что пока он руководит Нацбанком валюта курс не изменит. Будет стабильность и так далее.
Фактически на следующий день Прокоповича сняли. И смех, и грех...
 
[^]
melgi
8.11.2013 - 21:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 785
Молодец bravo.gif
 
[^]
WiseRaven
8.11.2013 - 21:22
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 20
Цитата (slavbel @ 8.11.2013 - 21:04)
У батьки не забалуешь.
Он - крепкий хозяйственник! Это факт!
И очень многое он правильно решает. как в дальнейшем развитии РБ, так и др.
Но вот исполнение его решений ЗАЧАСТУЮ просто игнорируется чиновниками.

Товарищ из КГБ, Вам погоны новые уже выдали?
Не "Батька" он беларусам, а пахан.
Опять завели старую байку - царь добрый и не ведает, а бояре грабят народ и ему не докладывают.
Так я Вам напомню - это Лукашенко (еще раз подчеркну - Лукашенко) персонально назначал этих людей. Он и должен отвечать за их проколы.
Да это даже и не проколы с их стороны - нельзя достать Луну с неба по требованию Бесноватого, экономика такая вещь, которой не скомандуешь "стой. раз-два"
 
[^]
AleXXXL51
8.11.2013 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата
экономика такая вещь, которой не скомандуешь "стой. раз-два"

Так совки по другому не умеют. Вон несменяемый Владимир Владимирович 13 лет на галерах пыжится, а анус все ближе и ближе. lol.gif
 
[^]
SaloMEN
8.11.2013 - 21:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 311
Цитата (sherkhan @ 8.11.2013 - 20:52)
ибо нехуй спрашивать про мою зп....

А можно полюбопытствовать ? (серьёзно)
Сколько в месяц платишь за жильё , свет газ ?
Холодильник забить $ $ на семью из х человек ?
Детей на улицу не страшно отпускать ?
по пунктам если не трудно .
СПАСИБО !
 
[^]
Уникум
8.11.2013 - 21:37
11
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Ну что сказать посмотрел видео , Конечно Клоунада по жосче будет чем в России , помню как Медведев в кремле отчитывал чиновников , по журил так сказать и все по своим местам , пипел хули схавает , Но Батька хули по жосче будет ,играет как настоящий театрал ,ну снимет он их ,назначит других ,всё это делается на публику , а иначе на камеры эту хуйню бы не снимали ,опять сцуко во всём ищут виноватых но только не в самом себе ,проблема не в этих чиновниках ,а в проведении курса 0,они же блееать не волшебники из говна конфету не сделать ,нужны средства для того что бы начать менять чтото...а это клоунада для любителей мыльных опер..в стране по прежнему бардак ..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39154
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх