ЛГБТ-пропаганда ― Сочи: Миша и его 2 мамы, едут на Олимпийские иг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ForbiddenDW
7.11.2013 - 12:02
1
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Shabalok
Поздно. Ее уже через тырнеты донесли.
 
[^]
aleksei1980
7.11.2013 - 12:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (Евочка @ 7.11.2013 - 13:01)
У моих детей не будет таких раскрасок
А будут обыкновенные, со зверюшками и прочими... но не с гомосексуалистами.
Пусть пропаганда и ведется - но у меня еще остался выбор

Да нахуахуа эта пропаганда , выжигать её надо .
 
[^]
IZHR
7.11.2013 - 12:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (s88s @ 7.11.2013 - 15:52)
Цитата (AzaGrr @ 7.11.2013 - 11:50)
Пиздец. Нет слов.

Нашли слабое место России и целенаправленно долбят по нему!!!

Это они на это место слабы, а не Россия.
 
[^]
Ty144
7.11.2013 - 12:07
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 885
Они правда идиоты, что ли? С тем же успехом можно на себя мишень повесить.

ЛГБТ-пропаганда ― Сочи: Миша и его 2 мамы
 
[^]
BotswanaJim
7.11.2013 - 12:08
7
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Тема половых отношений мишиных мам в виде ебли не раскрыта! НЕЗАЧОД!
 
[^]
gooddie
7.11.2013 - 12:09
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 52
Организовать зоны гетто, этих мразей вместе с ослоёбами - туда, пусть уголь и руду урановую добывают за колючей проволокой не ближе 500км до ближайшего нас пунка, Еду с вертолёта сбрасывать что-б не просочились

Это сообщение отредактировал gooddie - 7.11.2013 - 12:20
 
[^]
шелмимо
7.11.2013 - 12:09
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2650
Не беспокойтесь. Никогда пидоры в России не победят. Они будут визжать, их будут ебашить - все как всегда (только у людей с отклонениями зачастую и мазохистские наклонности присутствуют, так что им должно быть даже нравится, что их бьют). Хотя нет! Беспокойтесь (не расслабляйтесь) - и ебашьте пидоров, ибо нехуй тут!
 
[^]
ZEVS332
7.11.2013 - 12:12
3
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
Да никогда не пройдёт у нас эта пидрасня. Пусть пендосы своим детям эту хуету покупают.
 
[^]
priVate
7.11.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 374
фу бля нах, куда катится этот мир.
 
[^]
Ty144
7.11.2013 - 12:16
44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 885
Хотя.... Я вот этих наклеек с собой носил бы пачечку. Они могут очень украсить автомобили, припаркованные на тротуарах, пешеходных переходах и остановках общественного транспорта.

ЛГБТ-пропаганда ― Сочи: Миша и его 2 мамы
 
[^]
gooddie
7.11.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 52
Их принудительно лечить надо от пидарастии, как от наркомании или вен. болезней. За распространение статью построже.
Лесбиянок по хатам тюремным распихать, через год исправятся.
Пидарам операции по отрезанию всего - бесплатно

Это сообщение отредактировал gooddie - 7.11.2013 - 12:28
 
[^]
AzaGrr
7.11.2013 - 12:30
41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 518
Одна из самых бесящих меня вещей в вонючей очколуповской теме- это то, что они испоганили такой светлый детский символ, как радуга!!.... Шесть там у них в ней цветов, или сколько- не важно. Нежный, романтический символ невинности и чистоты попран и сегодня является эмблемой больных уродов! Ну как так?! В любой детской книжке есть радуга, в любом детском саду она нарисована, все мы с детства знаем, что радуга- это хорошо, красиво, "каждыйохотникжелаетзнатьгдесидитфазан", и вообще! Радуга символ чистоты! Ну как так, как она оказалась у пидаров??? Почему сегодняшние дети, которые видят нормальную человеческую радугу в книжках и в небе- должны проводить ассоциации с очколупами?!... Чья это сраная идея и чей вонючий план?!....
 
[^]
DarkyAngel
7.11.2013 - 12:37
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 110
Цитата (Shabalok @ 7.11.2013 - 12:50)
Надеюсь в России не будет в продаже этой ереси

Читай, распространяется бесплатно через инет... Залезет твой ребенок в инет и скачает свободно.
Пидары млять, не знают уже как подлезти суки!!!!
 
[^]
ЖаднаяСв
7.11.2013 - 13:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 829
Вот даже и не знаю, что сказать, а сказать что-то хочется, но кроме "это пиздец, господа" и "да что же это творится?!" ничего в голову не приходит...
Но вот после каждого такого сообщения, все больше хочется свалить куда-нибудь в Сибирь, в глухую деревеньку, что бы быть подальше от городов кишащих пидарасами и лесбиянками... А по-другому никак... Это в интернетике можно в комментариях настрочить, что бы все они горели в аду, гнать их в нафик, а в жизни они как были так и есть, и все больше и больше становится эта жоподырявая стая...
Фу блеать, гадость какая...

Добавлено в 13:12
Цитата (Ty144 @ 7.11.2013 - 13:07)
Они правда идиоты, что ли? С тем же успехом можно на себя мишень повесить.

Нет, они просто считают всю эту гомосятину "такими же людьми, у которых есть право любить и быть любимыми без осуждений"... А хотя, да... Они правда идиоты hz.gif

Это сообщение отредактировал ЖаднаяСв - 7.11.2013 - 13:14
 
[^]
vistador
7.11.2013 - 13:13
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (s88s @ 7.11.2013 - 11:52)
Цитата (AzaGrr @ 7.11.2013 - 11:50)
Пиздец. Нет слов.

Нашли слабое место России и целенаправленно долбят по нему!!!

Схуя то оно слабое??!!!...мы так же тверды в неприятии этой содомии...
а слабы на это гейропейские страны...

Добавлено в 13:15
Цитата (BotswanaJim @ 7.11.2013 - 12:08)
Тема половых отношений мишиных мам в виде ебли не раскрыта! НЕЗАЧОД!

Да...не хватает страпона 30см и Ø6cм и подписи: а это игрушки моих мам... rulez.gif
 
[^]
БабаШура
7.11.2013 - 13:16
1
Статус: Offline


удалилась

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 107
совсем рехнулись. сидели бы тихо и их никто не трогал бы. а из-за такой херни получат звездюлей даже те, кто это не спонсировал и сидит себе тихо и целуется со своим/ей только дома, когда никто не видит...
 
[^]
vasissuariy
7.11.2013 - 13:18
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Убивать!
 
[^]
sevastop
7.11.2013 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
блядь))
вычислить координаты этого сайта, и на испытаниях "Булавы" ошибочно забить в ее маршрутный компьютер)))
 
[^]
karapusta
7.11.2013 - 13:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 109
Не знаю что и сказать...
По идее едешь в чужую страну - будь добр соблюдать законы этой страны. Не хочешь - пройди в кутузку, и пох, что ты гражданин ЮЭСЭЙ или еще какого ипануторадужного государства. Но мне кажется, что наша власть очко зажмет и будет молчать в тряпочку.
А провокации будут, истинно говорю ©!

Слава Богу у меня сын уже взрослый, а был бы маленький я бы нашла слова чтоб объяснить ему, что это больные люди.
 
[^]
КотБезСапог
7.11.2013 - 13:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 80
Цитата (AzaGrr @ 7.11.2013 - 13:30)
Одна из самых бесящих меня вещей в вонючей очколуповской теме- это то, что они испоганили такой светлый детский символ, как радуга!!.... Шесть там у них в ней цветов, или сколько- не важно. Нежный, романтический символ невинности и чистоты попран и сегодня является эмблемой больных уродов! Ну как так?! В любой детской книжке есть радуга, в любом детском саду она нарисована, все мы с детства знаем, что радуга- это хорошо, красиво, "каждыйохотникжелаетзнатьгдесидитфазан", и вообще! Радуга символ чистоты! Ну как так, как она оказалась у пидаров??? Почему сегодняшние дети, которые видят нормальную человеческую радугу в книжках и в небе- должны проводить ассоциации с очколупами?!... Чья это сраная идея и чей вонючий план?!....

Сам всегда говорю практически так же. Испоганили радугу!
Хотя "Зеленые" тоже с радугой, пидорасы? )))
Я уже молчу про замечательный мультфильм "Голубой Щенок" .... Тьфу, заебали уже!
 
[^]
Юджи
7.11.2013 - 13:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Нарисовано неплохо))) кому надо - возьмут, кому не надо - нет. Не вижу повода для беспокойства.
 
[^]
AzaGrr
7.11.2013 - 14:05
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 518
Цитата (ЖаднаяСв @ 7.11.2013 - 14:04)
Вот даже и не знаю, что сказать, а сказать что-то хочется, но кроме "это пиздец, господа" и "да что же это творится?!" ничего в голову не приходит...
Но вот после каждого такого сообщения, все больше хочется свалить куда-нибудь в Сибирь, в глухую деревеньку, что бы быть подальше от городов кишащих пидарасами и лесбиянками... А по-другому никак... Это в интернетике можно в комментариях настрочить, что бы все они горели в аду, гнать их в нафик, а в жизни они как были так и есть, и все больше и больше становится эта жоподырявая стая...
Фу блеать, гадость какая...

Добавлено в 13:12
Цитата (Ty144 @ 7.11.2013 - 13:07)
Они правда идиоты, что ли? С тем же успехом можно на себя мишень повесить.

Нет, они просто считают всю эту гомосятину "такими же людьми, у которых есть право любить и быть любимыми без осуждений"... А хотя, да... Они правда идиоты hz.gif

Хочу сказать, что лично Я со своей стороны весьма активно борюсь с засилием гомосятины конкретно и с "толерантностью" в целом- в частности. Имею в своем арсенале массу примеров.
Могу рассказать один мой очень действенный метод. Это для "кухонных" разговоров, если речь заходит об этом вонючем и, к сожалению, насущном предмете. Такой вопрос, который всех зазомбированных "толерантностью" ослов и ослиц сбивает с ног. Еще не было ни единого прокола)) ...
Когда мне начинают говорить про "выбор каждого и их право на свободную любовь" я задаю конкретный вопрос в лоб. Готов(а) ли ты смириться, рассказывать всем и гордиться, что твой папа, твой отец решил ебаться с мужиками, ходить в леопардовых стрингах и чулках, и краситься? Что твой дедушка надевает перья на голову, участвует в гей- параде, где крутит проебанной геморройной жопой, а после этого ебется с твоим племянником? Что твоя мама нашла себе подругу, с которой они ебутся резиновыми хуями от тоски в следствие того факта, что твой папа и даже твой дедушка ебут друг друга в очко? А если завтра твой сын, твой любимый ребенок, придет и скажет тебе "мама, я люблю этого негра и еще этого индуса, мне очень нравится ебать их в жопу; они будут жить у нас - ты ведь прогессивный человек и не возражаешь?" - что ты скажешь? Готовы ли вы, толерантные адепты "свободной любви", уважать, гордиться, или, хотя-бы, адекватно воспринимать каждого такого конкретного члена своей семьи? Готовы ли открыто и во всеуслышанье рассказать о его "предпочтениях", которые вы в общем и целом защищаете? Возьмите конкретный пример! Зачем обобщать!
И все такое.
И все это надо преподносить как можно более красочно. И доходчиво.
На своем опыте скажу, что ни один "толераст" и ни одна "толерастка" еще не ответили мне на все это "да, это нормально и мы согласны с этим")))............

И я считаю, что многих исцелила от этого смрада, который так повсеместно насаждается. Потому что народ туп - ну извините, это так!!.... Мне неприятно это говорить, но это действительно так, потому что только тупые могут говорить "что здесь такого, пусть живут, как хотят" только если это не касается их лично. Но ведь важно понимать, чтоы такой пропагандой завтра или послезавтра это наконец коснется и тебя!!
Поэтому важно противостоять. И я делаю это, как могу.

 
[^]
viktori7
7.11.2013 - 15:12
-1
Статус: Offline


Русский, просто русский

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 252
Цитата (КотБезСапог @ 7.11.2013 - 14:30)
Цитата (AzaGrr @ 7.11.2013 - 13:30)
Одна из самых бесящих меня вещей в вонючей очколуповской теме- это то, что они испоганили такой светлый детский символ, как радуга!!.... Шесть там у них в ней цветов, или сколько- не важно. Нежный, романтический символ невинности и чистоты попран и сегодня является эмблемой больных уродов! Ну как так?! В любой детской книжке есть радуга, в любом детском саду она нарисована, все мы с детства знаем, что радуга- это хорошо, красиво, "каждыйохотникжелаетзнатьгдесидитфазан", и вообще! Радуга символ чистоты! Ну как так, как она оказалась у пидаров??? Почему сегодняшние дети, которые видят нормальную человеческую радугу в книжках и в небе- должны проводить ассоциации с очколупами?!... Чья это сраная идея и чей вонючий план?!....

Сам всегда говорю практически так же. Испоганили радугу!
Хотя "Зеленые" тоже с радугой, пидорасы? )))
Я уже молчу про замечательный мультфильм "Голубой Щенок" .... Тьфу, заебали уже!

Я на ЯПе уже высказывался на эту тему, повторюсь. У ЛГБТ флаг разноцветный, а не радужный, голубой-это цвет, а не заднеприводный, розовый-закат а не лизуницы. Самый действенный способ борьбы с этими недочеловеками-не отвечать на их выпады, и да пиздить смертным боем при первой возможности.

Как то так.
 
[^]
slimm911
7.11.2013 - 15:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 100
Бензин и спички....
 
[^]
Abramsm3
7.11.2013 - 15:19
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Аббревиатура пиар-кампании доставляет FCKH8
ФСКН8 блять))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48002
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх