Драка на станции Удельная. Питер, Русский Марш

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Поговорим
5.11.2013 - 10:46
43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 0
Я русский . Это моя земля. Я ненавижу беспредел .
ИМхо : Эти люди - гости в моем доме. С гостями так не поступают . Если "гость" виновен в чем то - надо не бить,а пристрелить ! Если нет за ним греха - накормить,в баню сводить,выпить,поговорить ... А то ,что я увидел - это слабость и скотство,порочащая меня и мой народ .
 
[^]
maca83
5.11.2013 - 10:47
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 601
Цитата (одиссей @ 5.11.2013 - 11:28)
Цитата (yurgen077 @ 5.11.2013 - 13:24)
Фашиствующие пиздюки в силу своего скудоумия думают, что такими методами они исправят ситуацию.

-исправить не исправят конечно...,но повод задуматься у всех появился...

ага, мужик, которого в Москве избили,и ему пришлось удалить часть лёгкого, тоже задумался...

Это сообщение отредактировал maca83 - 5.11.2013 - 10:48
 
[^]
KuKa74
5.11.2013 - 10:47
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
Цитата (blsaner @ 5.11.2013 - 11:36)
Цитата (Сlutterbuck @ 5.11.2013 - 11:16)
При этом ни один танцор лезгинки не пострадал ( те кто больше всех кричит, что они тут хозяева)

Не, танцоры лезгинки не при делах, тут другие танцоры виноуны.
На кадрах все те же ребятки, что чернь в Питере мяли.


ога, только чуркобесы под НАРОДНУЮ свою музыку пляшут, а наши гопники - под западный тыщ тыщ...
Вот и вся разница. А в ТС видео, я что то не понял, за что парнягу, который у дверей стоял прессанули? Мне показалось, что он не сильно курносый.
И по поводу всех, кричащих о том, что русские поднимаются - ни хера это не русские - это оголтелые малолетние гопники, которые выбрасывают в массы свои бушующие гормоны, и которыми управляют очень неглупые люди, раскачивающие лодку и отвлекающие народ от больных для них тем. Таких как - казнокрадство, коррупция, чиновничий и ментовской беспредел и ублюдские законы, принимаемые втихаря.

Это сообщение отредактировал KuKa74 - 5.11.2013 - 10:48
 
[^]
Сlutterbuck
5.11.2013 - 10:49
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 47
Цитата (Поговорим @ 5.11.2013 - 11:46)
Я русский . Это моя земля. Я ненавижу беспредел .
ИМхо : Эти люди - гости в моем доме. С гостями так не поступают . Если "гость" виновен в чем то - надо не бить,а пристрелить ! Если нет за ним греха - накормить,в баню сводить,выпить,поговорить ... А то ,что я увидел - это слабость и скотство,порочащая меня и мой народ .

Золотые слова!
 
[^]
SuperFinger
5.11.2013 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4450
Что-то мне это 90е напомнило)))
 
[^]
alexboris
5.11.2013 - 10:49
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (yurgen077 @ 5.11.2013 - 10:24)
Фашиствующие пиздюки в силу своего скудоумия думают, что такими методами они исправят ситуацию.

Ну не знаю, я можт тоже не одобряю таких методов, но других то вариантов нет.
Вот скажите мне, если власть не делает НИЧЕГО, чтобы мигрантов и наших сограждан ЛКН к ногтю прижать, чтобы они законы соблюдали, то что конкретно можете сделать лично вы?
На митинг сходить? Поставить галочку на РОИ? Наделают, писать пост в интернете?
Офигительно, это наверняка исправит ситуацию.

Данные, как вы говорите, "Пиздюки" делают, что могут. Одного избили, еще 50 задумались, а не свалить ли на родину, тут похоже нам не рады.
 
[^]
yurgen077
5.11.2013 - 10:49
-2
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (felixordo @ 5.11.2013 - 11:30)
Цитата
Фашиствующие пиздюки в силу своего скудоумия думают, что такими методами они исправят ситуацию.

с таких пиздюков и начинается порядок, когда взросляки сидят с языком в жопе, а ментюки стелятся под того, кто больше платит.
или ты мне сейчас начнешь рассказывать либеральный штамп про клозеты в головах и начала с самого себя?

Нет)), а тебе так хотелось поспорить про либеральные штампы?
 
[^]
maca83
5.11.2013 - 10:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 601
Цитата (Поговорим @ 5.11.2013 - 11:46)
Я русский . Это моя земля. Я ненавижу беспредел .
ИМхо : Эти люди - гости в моем доме. С гостями так не поступают . Если "гость" виновен в чем то - надо не бить,а пристрелить ! Если нет за ним греха - накормить,в баню сводить,выпить,поговорить ... А то ,что я увидел - это слабость и скотство,порочащая меня и мой народ .

блин, неужели есть ещё адекватные и нормальные люди? Ты прав на 100%.
 
[^]
4ugunkin
5.11.2013 - 10:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4527
ну тупые, ну тупые...
 
[^]
csanf
5.11.2013 - 10:53
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2506
люди существа, живущие на одних инстинктах, кроме силы ничего не признают
Питерцы, так держать bravo.gif
 
[^]
VVoldemar
5.11.2013 - 10:53
21
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Данные, как вы говорите, "Пиздюки" делают, что могут. Одного избили, еще 50 задумались, а не свалить ли на родину, тут похоже нам не рады.

Вы знаете.. Дело в том, что те кто и должен отсюда свалить ни о чем не задумались. Они вообще хуй клали на наших малолетних гопников и быдло, тупо потому что они не боятся этих долбоебов. Как клали, так и будут класть дальше. И чем больше быдло будет изгляться, тем больше на него будут класть те, кого вы так хотите выпроводить. Потому что они окончательно уверятся, что русские могут только избивать беззащитных людей, а настоящую угрозу, тех кого действительно надо гнать сраной метлой из страны, они тронуть боятся.

В общем пока бьют крестьян, регулярная армия накапливает силы и злость. И, кстати, пополняет свои ряды недобитыми, но очень озлобленными крестьянами.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 5.11.2013 - 11:01
 
[^]
DragonLord
5.11.2013 - 10:53
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (yurgen077 @ 5.11.2013 - 11:24)
Фашиствующие пиздюки в силу своего скудоумия думают, что такими методами они исправят ситуацию.

А как же лозунг "Начни с себя"? Вот они с себя и начали: организовались и пиздят чурок
 
[^]
yurgen077
5.11.2013 - 10:53
-1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (alexboris @ 5.11.2013 - 11:49)
Цитата (yurgen077 @ 5.11.2013 - 10:24)
Фашиствующие пиздюки в силу своего скудоумия думают, что такими методами они исправят ситуацию.

Ну не знаю, я можт тоже не одобряю таких методов, но других то вариантов нет.
Вот скажите мне, если власть не делает НИЧЕГО, чтобы мигрантов и наших сограждан ЛКН к ногтю прижать, чтобы они законы соблюдали, то что конкретно можете сделать лично вы?
На митинг сходить? Поставить галочку на РОИ? Наделают, писать пост в интернете?
Офигительно, это наверняка исправит ситуацию.

Данные, как вы говорите, "Пиздюки" делают, что могут. Одного избили, еще 50 задумались, а не свалить ли на родину, тут похоже нам не рады.

Я могу в своем подъезде не дать им гадить и свои порядки устанавливать.
Могу в электричке и метро замечание сделать.
ЗЫ: это я вообще про всех, в том числе и про мигрантов.
А то что они на днях русского избили до полусмерти, типо обознались, это что ли щепки?
 
[^]
shmitspb
5.11.2013 - 10:54
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 62
лучшеб вытаскивали копченых из люксовых машин..
 
[^]
Aptekar
5.11.2013 - 10:54
12
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Позорище. Выжрали. Побили случайно подвернувшихся студентов и работяг. В Москве славянина восемь человек топтало, как только жив остался. Поплясали под иностранщину. Настоящие русские патриоты, чтоб их всех faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 5.11.2013 - 11:05
 
[^]
maca83
5.11.2013 - 10:57
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 601
Цитата (alexboris @ 5.11.2013 - 11:49)
Цитата (yurgen077 @ 5.11.2013 - 10:24)
Фашиствующие пиздюки в силу своего скудоумия думают, что такими методами они исправят ситуацию.

Ну не знаю, я можт тоже не одобряю таких методов, но других то вариантов нет.
Вот скажите мне, если власть не делает НИЧЕГО, чтобы мигрантов и наших сограждан ЛКН к ногтю прижать, чтобы они законы соблюдали, то что конкретно можете сделать лично вы?
На митинг сходить? Поставить галочку на РОИ? Наделают, писать пост в интернете?
Офигительно, это наверняка исправит ситуацию.

Данные, как вы говорите, "Пиздюки" делают, что могут. Одного избили, еще 50 задумались, а не свалить ли на родину, тут похоже нам не рады.

Прийти на марш, кинуть зигу, отпиздить продавца на улице, да - это хорошие методы для решения проблем с мигрантами и ЛКН..... Вот скажи мне, кто мешает устроить митинг или тот же сход у здания правительства например, что бы эти заплывшие жиром гандоны начали что то реально делать, а не пиздеть по зомбоящику всякую хуету? Все большие перемены в истории России начинались в Москве или Питере, в других городах людей просто задавят полисами и всё, так что....

Это сообщение отредактировал maca83 - 5.11.2013 - 10:59
 
[^]
podinaq
5.11.2013 - 11:00
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 656
Цитата (radon @ 5.11.2013 - 11:42)
Эммм....
Кагбе, я всегда думал, что крайнюю меру беспокойства в России вызывает РОССИЙСКИЙ же Кавказ. А не иностранцы-мигранты.
Не? А пиздят работяг-мигрантов в метро. Они, ясное дело, неорганизованы, да и неспортивные. Работяги, хуле. Их и бить легче, и последствий нету.

А выборочно ебашить, тех, кого надо - неможно!!!! ))) Оттуда и в шапку прилетит, и последствия могут быть ой-ёй-ёй какие.

Тьфу.

Но в метро то в основном мигранты ездят. И в школу с твоими детьми тоже они скоро ходить будут. И в детский сад тоже. А потом будет как в Европе. Наполучают гражданства и начнут права качать. Мол мы все такие же граждане как и все. Хотя пиздить в первую очередь нужно тех, кто им визы и разрешения незаконные на работу выдаёт.
 
[^]
yurgen077
5.11.2013 - 11:00
2
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
http://lifenews.ru/#!news/122183

Добавлено в 11:02
Цитата (podinaq @ 5.11.2013 - 12:00)


Но в метро то в основном мигранты ездят.

Это вот откуда такой вывод?
 
[^]
maca83
5.11.2013 - 11:03
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 601
Цитата (podinaq @ 5.11.2013 - 12:00)
Цитата (radon @ 5.11.2013 - 11:42)
Эммм....
Кагбе, я всегда думал, что крайнюю меру беспокойства в России вызывает РОССИЙСКИЙ же Кавказ. А не иностранцы-мигранты.
Не? А пиздят работяг-мигрантов в метро. Они, ясное дело, неорганизованы, да и неспортивные. Работяги, хуле. Их и бить легче, и последствий нету.

А выборочно ебашить, тех, кого надо - неможно!!!! ))) Оттуда и в шапку прилетит, и последствия могут быть ой-ёй-ёй какие.

Тьфу.

Но в метро то в основном мигранты ездят. И в школу с твоими детьми тоже они скоро ходить будут. И в детский сад тоже. А потом будет как в Европе. Наполучают гражданства и начнут права качать. Мол мы все такие же граждане как и все. Хотя пиздить в первую очередь нужно тех, кто им визы и разрешения незаконные на работу выдаёт.

faceoff.gif все коренные горожане, а также славяне, татары и другие ездят исключительно на личном или наземном транспорте...
 
[^]
alexboris
5.11.2013 - 11:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (yurgen077 @ 5.11.2013 - 10:53)
Я могу в своем подъезде не дать им гадить и свои порядки устанавливать.
Могу в электричке и метро замечание сделать.
ЗЫ: это я вообще про всех, в том числе и про мигрантов.
А то что они на днях русского избили до полусмерти, типо обознались, это что ли щепки?

Ну, во-первых: фото этого самого русского никто в глаза не видел. в СМИ было написано "Москвич", а это может означать любую национальность с Московской пропиской.
Во-вторых: повторюсь, мне противны данные методы, вопли на улицах зига-зага хойль, свастики и избиения дворников, которые ни в чем не виноваты.
В-третьих: того, что вы написали - мало. Не дать устанавливать свои порядки в подъезде - этого уже мало.

Я прекрасно понимаю наше правительство, им налогоплательщики нужны и работяги, вот и нагнали мигрантов. Даже с точки зрения генетики это польза, смешение не родственных друг-другу генотипов дает очень жизнеспособное потомство.
Вот только у нас, как обычно, сделали все через Ж..У. Дали мигрантам объединиться в анклавы, ничего не сделали для их ассимиляции. А теперь уже поздно, надо наводить порядок "ежовыми рукавицами" или через 5-10 лет у нас будет как в Гейропе.
 
[^]
maca83
5.11.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 601
Цитата (alexboris @ 5.11.2013 - 12:08)
Цитата (yurgen077 @ 5.11.2013 - 10:53)
Я могу в своем подъезде не дать им гадить и свои порядки устанавливать.
Могу в электричке и метро замечание сделать.
ЗЫ: это я вообще про всех, в том числе и про мигрантов.
А то что они на днях русского избили до полусмерти, типо обознались, это что ли щепки?

Ну, во-первых: фото этого самого русского никто в глаза не видел. в СМИ было написано "Москвич", а это может означать любую национальность с Московской пропиской.
Во-вторых: повторюсь, мне противны данные методы, вопли на улицах зига-зага хойль, свастики и избиения дворников, которые ни в чем не виноваты.
В-третьих: того, что вы написали - мало. Не дать устанавливать свои порядки в подъезде - этого уже мало.

Я прекрасно понимаю наше правительство, им налогоплательщики нужны и работяги, вот и нагнали мигрантов. Даже с точки зрения генетики это польза, смешение не родственных друг-другу генотипов дает очень жизнеспособное потомство.
Вот только у нас, как обычно, сделали все через Ж..У. Дали мигрантам объединиться в анклавы, ничего не сделали для их ассимиляции. А теперь уже поздно, надо наводить порядок "ежовыми рукавицами" или через 5-10 лет у нас будет как в Гейропе.

Соглашусь с тобой, кроме вот этого "Ну, во-первых: фото этого самого русского никто в глаза не видел" Ну причём тут фото? Или ты не допускаешь, что русский может быть брюнетом или там с горбатым носом? И если он не похож на славянина , то ничего страшного, можно пиздить? Там есть имя и фамилия пострадавшего,

Это сообщение отредактировал maca83 - 5.11.2013 - 11:14
 
[^]
Gorbi
5.11.2013 - 11:12
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 184
Цитата (RobotVertep @ 5.11.2013 - 11:21)
Все, хорош, стопэ толерантность, в наше время толерантность - это фашизм против русских.

Вот, блять, самая правильная фраза, которая характерезует все то говно, что щас происходит!!!!
 
[^]
yurgen077
5.11.2013 - 11:13
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (alexboris @ 5.11.2013 - 12:08)
Цитата (yurgen077 @ 5.11.2013 - 10:53)
Я могу в своем подъезде не дать им гадить и свои порядки устанавливать.
Могу в электричке и метро замечание сделать.
ЗЫ: это я вообще про всех, в том числе и про мигрантов.
А то что они на днях русского избили до полусмерти, типо обознались, это что ли щепки?

Ну, во-первых: фото этого самого русского никто в глаза не видел. в СМИ было написано "Москвич", а это может означать любую национальность с Московской пропиской.
Во-вторых: повторюсь, мне противны данные методы, вопли на улицах зига-зага хойль, свастики и избиения дворников, которые ни в чем не виноваты.
В-третьих: того, что вы написали - мало. Не дать устанавливать свои порядки в подъезде - этого уже мало.

Я прекрасно понимаю наше правительство, им налогоплательщики нужны и работяги, вот и нагнали мигрантов. Даже с точки зрения генетики это польза, смешение не родственных друг-другу генотипов дает очень жизнеспособное потомство.
Вот только у нас, как обычно, сделали все через Ж..У. Дали мигрантам объединиться в анклавы, ничего не сделали для их ассимиляции. А теперь уже поздно, надо наводить порядок "ежовыми рукавицами" или через 5-10 лет у нас будет как в Гейропе.

Это был гражданин России , проживающий по регистрации, по имени Юрий Довженко. Ему нужно уехать?
Гопота национальности не имеет
ЗЫ:У вас в подъезде всё плохо? У меня всё отлично.
 
[^]
BackToForest
5.11.2013 - 11:18
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 82
Цитата (artpro78 @ 5.11.2013 - 11:22)
только и могут дворников, да официантов из якитории мудохать, герои мля

Пусть остальные смотрят и боятся, пусть ходят оглядываются.


Тем кто пишет и думает: "ни в чем неповинных людей замесили..."

У вас стокгольмский синдром, лечитесь.


Aptekar
Ты и тебе подобные меня удивляют...
Вы по лицу определяете кто там кем работает и что у них на уме?

Про статистику преступлений вообще молчите, если нихуя не знаете...

Это сообщение отредактировал BackToForest - 5.11.2013 - 11:31
 
[^]
Shantaram
5.11.2013 - 11:19
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 423
Цитата (Aptekar @ 5.11.2013 - 10:54)
Позорище. Выжрали. Побили случайно подвернувшихся студентов и работяг. В Москве славянина восемь человек топтало, как только жив остался. Поплясали под иностранщину. Настоящие русские патриоты, чтоб их всех faceoff.gif


Блять как задолбало нытьё ...."бедные работяги избиты", "бедные дворники побиты" и т.д.

Как вы не понимаете, их миллионы и они тащут сюда жён детей и плодятся в сто раз быстрее, они расслабились и этот же дворник может вечером изнасиловать вашу девушку.

Это война проиграна, через 10-15 лет у нас будет франция и хер вы тут так попишите...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60624
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх